Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Subscribe
Форум KAZANHOME > Технологии > Интернет
Alexei
кто на какие подписан?
Inf
на анекдоты )
SMM
у меня собственная есть рассылка:
Золотая рассылка Subscribe. Топ 10 Рамблер рассылок, более 5000 подписчиков.
megaobzor.com/rassilka/index.html
Aндрюха
На дурацкие анекдоты! Вообще надоели приходить :D
FreidisT
Вирусы постоянно приходят и трояны!
Хотя я не подписывался на них))))))
Али Баба
Новости законодательства на www.garant.ru
Alexei
подписка - вещь непредсказуемая, когда подписываешься, не знаешь чего ждать. я ща подписан на много че: рассылка от сэмлаба, софтодрома (тока еженедельная), Старикашки Ю (5 дней в неделю, обычно нормальные приколы присылают или рассказ какой-нить смешной). еще футбольная рассылка (тож еженедельная). вообще на ежедневные не стоит подписываться - бысто надоедают и в основном мало че почитать можно.
Astynax84
Имхо, ленты удобнее. Compulenta та же smile3.gif
Francesco Totti
Проблема вот в чем: на первый взляд может показаться ерундой, но всё же - как избавиться от этих рассылок, возможно ли это вообще?
Alexei
заходи на сабскрайб и отписывайся, я еще по почте отписываюсь, справа внизу.
Francesco Totti
Посоветовали сюда обратиться, проблема вот в чем: как избавиться от этих рассылок, возможно ли это вообще?
Они меня заибали просто, в своё время подписался, а щас отвязаться не могу, помогите!=))
Alexei
ты на мэйле чтоли подписался? там я не знаю, как с этим бороться (не подписывался). а если сабскрайб, то там все просто и понятно.
Francesco Totti
Цитата(Alexei @ 12.12.2006, 20:53) *

ты на мэйле чтоли подписался? там я не знаю, как с этим бороться (не подписывался). а если сабскрайб, то там все просто и понятно.

ага на майле))
enzo
подписан на спам =D
а так анеки там всякие приходят, да от сайтофф
Troyan
Цитата(Alexei @ 12.12.2006, 1:03) *

заходи на сабскрайб и отписывайся, я еще по почте отписываюсь, справа внизу.

ещё антиспам боты можно скачать и установить сами почту твою будут от спама очищать!или на самой почте должны быть)
Flame
у меня самые центровые рассылки с сайтов oper.ru, vaz.ee, kaspersky.com, securitylab.ru плюс спамовская шняга приходит регулярно.
shnaider
я вроде как то их в спам добавил и все больше не приходили
Linkin
анеки, тачки и софт.
а еще спам. какое-то время нормал было а потом как затопили!
пробовалл добавить в спам чрез 3-4 дня заново!
_KENT_
а ещё зб вариант забросить почту и создать новую)))
Troyan
Цитата(_KENT_ @ 20.12.2006, 23:16) *

а ещё зб вариант забросить почту и создать новую)))
Или не пользоваться нафиг ею)
Troyan
Приходит всё о ИТ железе и т.п. классная компания рассылок)
roman-romanch007
Я тоже подписывался, потом замучился почту разгребать
Troyan
Цитата(roman-romanch007 @ 23.12.2006, 20:46) *

да уж если не на то подпишешься замучаешься)))
Али Баба
Цитата(roman-romanch007 @ 23.12.2006, 20:46) *

Точно smile3.gif я даже думаю, пора ящик менять
daniil
Цитата(Али Баба @ 24.12.2006, 17:03) *

Точно smile3.gif я даже думаю, пора ящик менять

Будешь менять, регай на Яндексе, там рассылки можно в спам определять smile3.gif (по отправителю)
Только с "красивым" (запоминающимся) логином накладка может выйти долго придумывать придётся, я запарился, все совпадало с другими ящиками :D

У меня рассылок етих не так много в основном о технике и САПР и недоедают особо.

А насчет того, как отписываться, надо либо смотреть сайт где подписался, либо грамотно ящик настраивать smile3.gif
Но про "мэйл" не знаю :( , може там и не настраивается.
killer
Цитата(daniil @ 24.12.2006, 23:28) *

Будешь менять, регай на Яндексе, там рассылки можно в спам определять smile3.gif (по отправителю)
Только с "красивым" (запоминающимся) логином накладка может выйти долго придумывать придётся, я запарился, все совпадало с другими ящиками :D

У меня рассылок етих не так много в основном о технике и САПР и недоедают особо.

А насчет того, как отписываться, надо либо смотреть сайт где подписался, либо грамотно ящик настраивать smile3.gif

Советую gmail.com, инвайт могу скинуть
Alexei
Цитата(daniil @ 24.12.2006, 23:28) *

зачем ссылки в спам определять? отписывайтесь и все..
daniil
Цитата(killer @ 24.12.2006, 23:58) *

Советую gmail.com, инвайт могу скинуть

А чего за гмаил blink.gif , не встречал таких мыл просто ? В чём его прикол?
Mushroom
Цитата(daniil @ 26.12.2006, 0:03) *

А чего за гмаил blink.gif , не встречал таких мыл просто ? В чём его прикол?

читай оеднюю тему http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=667&st=0
daniil
Цитата(Alexei @ 25.12.2006, 0:15) *

зачем ссылки в спам определять? отписывайтесь и все..

Алексей, вишь какая тема возникла, бывает так, что иной раз, - хрен от этой рассылки отпишешься. Сайты-то с анекдотами разные-глючные crazy.gif бывают. А так, ткнул кнопку (она так и называется "Фу! Это спам!") и фсё! Их бин счастлив smile3.gif

Цитата(Mushroom @ 26.12.2006, 0:06) *

Пасибо! B)
RootsMan
Цитата(Kent @ 12.12.2006, 20:45) *

Посоветовали сюда обратиться, проблема вот в чем: как избавиться от этих рассылок, возможно ли это вообще?
Они меня заибали просто, в своё время подписался, а щас отвязаться не могу, помогите!=))

Заведи новый ящик. Например на www.mail.com
Али Баба
Меня просто спас замучил, по 30-50 за неделю приходит angry.gif Думаю, это после того, как я на некоторые рассылки подписался unknw.gif От рассылки можно отписаться (хотя не всегда конечно), а вот от спама уже никак bad.gif
DeKode
я на новости 3dnews.ru подписан
Kluch
IE-7 поставил так теперь через outlook только иностранная рассылка прет- кто знает , почему. Может наши спамеры пока отдыхают?
Mushroom
Цитата(Али Баба @ 1.1.2007, 14:19) *

Меня просто спас замучил, по 30-50 за неделю приходит angry.gif Думаю, это после того, как я на некоторые рассылки подписался unknw.gif От рассылки можно отписаться (хотя не всегда конечно), а вот от спама уже никак bad.gif

заводи новое мыло smile3.gif
Али Баба
Цитата(Mushroom @ 1.1.2007, 23:27) *

заводи новое мыло smile3.gif

У меня на работе есть другое мыло, там мышь не проскочет ;) А вот для дома действительно надо новое завести, а то казандомовский ящик - просто спичный коробок :D
SMM
Моя Просто полезная рассылка, стала победителем Фестиваля Золотых рассылок SubScribe
пригласили в Москву на вручение призов.
Linar
молодец а!
Adel
На Яндексе хорошая почтовая служба - прктически весь спам остается на сервере в папке спам-рассылка, а через мой БАТ только нужные вещи приходят.
А вот на MAIL.RU все наоборот, вернее на серевере не остается ничего, все принимается Батом и разумеется я за это уже плачу - отстоиная почтовая служба.
Iron
Цитата(Adel @ 19.2.2007, 20:54) *

На Яндексе хорошая почтовая служба - прктически весь спам остается на сервере в папке спам-рассылка, а через мой БАТ только нужные вещи приходят.
А вот на MAIL.RU все наоборот, вернее на серевере не остается ничего, все принимается Батом и разумеется я за это уже плачу - отстоиная почтовая служба.

Это ты напрасно.
У меня ящик на mail.ru с 98-го года и имя короткое, всего из 3-х символов, т.е. засветился он уже много где и для спам-рассыльщиков оченьудобен. И не смотря на это, я получаю всего лишь по 1-3 письма со спамом в день, да и то не в каждый.,
Но даже этот спам я обычно не скачиваю, а не ленюсь зайти через web-интерфейс, пожаловаться на спам и отправить адреса спамеров в "черный ящик".
Alexei
Цитата(Iron @ 20.2.2007, 2:56) *

Это ты напрасно.
У меня ящик на mail.ru с 98-го года и имя короткое, всего из 3-х символов, т.е. засветился он уже много где и для спам-рассыльщиков оченьудобен. И не смотря на это, я получаю всего лишь по 1-3 письма со спамом в день, да и то не в каждый.,
Но даже этот спам я обычно не скачиваю, а не ленюсь зайти через web-интерфейс, пожаловаться на спам и отправить адреса спамеров в "черный ящик".

1-3 в день для тебя мало? хм, тебе решать ;) У меня два ящика щас, ожин на рамблере, один на гуггле. Рамблеровский где только не свечу, на многих сайтах в пустую регюсь, а меня спамом там совсем не балуют))
Iron
Цитата(Alexei @ 20.2.2007, 9:08) *

1-3 в день для тебя мало? хм, тебе решать ;) У меня два ящика щас, ожин на рамблере, один на гуггле. Рамблеровский где только не свечу, на многих сайтах в пустую регюсь, а меня спамом там совсем не балуют))

Это смотря с чем сравнивать. ;) Некоторые десятками-сотнями получают. А у меня, например, уже пару дней нет ничего. А на второй ящик (тоже на mail.ru, только имя длинее) вообще спама практически не бывает, хотя он тоже засвечен.
Так что, и mail.ru пользоваться вполне можно. IMHO это дело вкуса/привычки.
GREEN STAR
Новости mobile tehnology
Smuggler
Цитата(FreidisT @ 10.12.2006, 18:45) *
Вирусы постоянно приходят и трояны!
Хотя я не подписывался на них))))))

ну еще рассылка от goparty
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.