Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jetix (Fox Kids)
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
Страницы: 1, 2
aero77
Очень хотелось бы этот мульт канал! Хочется узнать, появится ли он на Диван ТВ и если да то когда?
Gamefreak
Имхо, гоу на ТВТ
aero77
Цитата(Gamefreak @ 9.1.2008, 14:58) *

Имхо, гоу на ТВТ


Неа - там его убрали (им платить за Джетикс нечем) mad.gif
Gamefreak
Цитата(aero77 @ 9.1.2008, 15:14) *

Неа - там его убрали (им платить за Джетикс нечем) mad.gif

И правда, теперь Cartoon Network.
Приношу извенения.
aero77
Цитата(Gamefreak @ 9.1.2008, 18:17) *

И правда, теперь Cartoon Network.
Приношу извенения.


Ага, с месяц назад они без предупреждения взяли и отрубили его. У меня дома ДиванТВ провели - вот интересно, когда включат. Сразу же на Диван перейду.
aero77
Повторный вопрос с администрации. Будет ли Jetix?
RedE(yes)
Цитата(aero77 @ 1.2.2008, 16:01) *

Повторный вопрос с администрации. Будет ли Jetix?

Пока не планируется
Anstein
а cartoon network?
Alt1 2008
Jetix канал закрыли,и не хотят открывать.Будет тока на спутниковом телевидений !!!!!!!! mda.gif
Fafa
жалко конечно
aero77
Цитата(Alt1 2008 @ 22.2.2008, 20:56) *

Jetix канал закрыли,и не хотят открывать.Будет тока на спутниковом телевидений !!!!!!!! mda.gif


Да на нтв+ то он есть. Открыть могут - просто надо капать на мозги smile.gif
Mc_StRiKe
По мне так Никелодеон лучше!!!!
vladD=
Если подключат 2x2(там симпсоны,футурама,грифины и оч мне реклама нравится)))то я сразу перейду на Диван и даже jetixa и прочих каналов кроме этого ненадо
ps Кто заинтересовался каналом 2x2(Не путать с Ульяновскимsmile.gif)прошу в Зеленодольск thumbsup.gif
Ruslans
Nickelodeon,JETX или FOX KIDS-по любому один из них нужен.Хотя бы один.
Poison
Цитата(Ruslans @ 13.4.2008, 22:08) *

Nickelodeon,JETX или FOX KIDS-по любому один из них нужен.Хотя бы один.

Помойму Foxkids = Jetix
Ruslans
Цитата(Reaper @ 14.4.2008, 18:21) *

Помойму Foxkids = Jetix

Тогда легче всего дать 2 из трех!
Poison
Цитата(Ruslans @ 15.4.2008, 20:22) *

Тогда легче всего дать 2 из трех!

Если ТВТ не может за jetix заплатить, то куда уж дому.ру то?
Mak$
Цитата(Reaper @ 15.4.2008, 20:47) *

Если ТВТ не может за jetix заплатить, то куда уж дому.ру то?

по-моему домрушники куда быстрее развились чем твт в Казани.
Hoster
Цитата(aero77 @ 1.2.2008, 17:10) *

Повторный вопрос с администрации. Будет ли Jetix?


Я как потенциальный клиент - категорически против этого канала!

Цитата(kiM1k @ 29.2.2008, 19:08) *

Если подключат 2x2(там симпсоны,футурама,грифины и оч мне реклама нравится)))то я сразу перейду на Диван и даже jetixa и прочих каналов кроме этого ненадо
ps Кто заинтересовался каналом 2x2(Не путать с Ульяновскимsmile3.gif)прошу в Зеленодольск :thumbsup:


То вам Джетикс, то Два на Два, и чего вы такие ограниченные?
Gamefreak
Цитата(Hoster @ 23.5.2008, 14:46) *

Я как потенциальный клиент - категорически против этого канала!

Опасаетесь, что ваши дети плюнут на теленяню и будут смотреть Jetix? smile3.gif
Hoster
Цитата(Gamefreak @ 23.5.2008, 15:02) *

Опасаетесь, что ваши дети плюнут на теленяню и будут смотреть Jetix? smile3.gif


Опасаюсь что превратятся в Аниме и начнут деградировать, для них ведь это станет как наркотик.
Gamefreak
Цитата(Hoster @ 23.5.2008, 15:39) *

превратятся в Аниме

Это как? scratch_one-s_head.gif
Hoster
Цитата(Gamefreak @ 23.5.2008, 17:57) *

Это как? scratch_one-s_head.gif


Хотябы глаза на пол лица smile3.gif
aero77
А от Теленяни ваши дети потом будут всю жизнь ссаться в штаны и ходить с соской в зубах. Это лучше чтоли? smile3.gif

Умора. Бред какой то у вас тут.
ВOSS
Зачем он нужен!!!
Дети только дигродируются с этим каналом! nono.gif
Hoster
Цитата(ВOSS @ 10.6.2008, 8:38) *

Зачем он нужен!!!
Дети только дигродируются с этим каналом! nono.gif


У тебя у самого хоть дети есть?
Gamefreak
Цитата(ВOSS @ 10.6.2008, 8:38) *

Зачем он нужен!!!
Дети только дигродируются с этим каналом! nono.gif

Получше бы аргументировал glare.gif
ReAl
один Jetix на уме, как будто больше ничего людяи в голову не приходит)) меня лично эти мультики уже из себя выводят своей тупостью...
Millarisa
Если народ просит, значит нужен, если кому-то чет не нравиться в этом канале можете свалить с этой темы.
Feb
Зачем вам вообще канал с мультфильмами?Большинство сидящих на форуме 17-22 лет, в эти годы нужно на улице гулять, на природу, шашлычки, и т.д.На улице Лето!!!!


ЗЫ Хотя.....домоседов наверное тоже хватает на форумеumnik2.gif
Millarisa
Цитата(Feb @ 16.6.2008, 22:18) *

Зачем вам вообще канал с мультфильмами?Большинство сидящих на форуме 17-22 лет, в эти годы нужно на улице гулять, на природу, шашлычки, и т.д.На улице Лето!!!!
ЗЫ Хотя.....домоседов наверное тоже хватает на форумеumnik2.gif

ты хочешь сказать, что нужно гулять по 24 часа в сутки и домой вообще не возвращаться?.. я хоть и гуляю, но вечерком иногда смотрел этот канал.
Tatarin
Люблю "более-менее" умные мультики, например что то вроде Джимми нейтрона, раньше по вокс кидс был мультсериал "Детки из комнаты 402" вроде так, без ума его смотрел, +1 за Jetix (FoxKids)
Archer
Интересно как от Аниме можно деградировать. Вот от телепузиков деградировать можно. А если дети Ну погоди будут смотреть постоянно они в животных превратяццо? Просто иногда например охота отдохнуть от криминала по телеку и посмареть какой нитьт НОРМАЛЬНЫЙ мульт а не теленяню.
Gi7m0
Цитата(ReAl @ 10.6.2008, 12:51) *

один Jetix на уме, как будто больше ничего людяи в голову не приходит)) меня лично эти мультики уже из себя выводят своей тупостью...


ЕЕЕ!!! Даешь ХХЛ!!!!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ну а деградировать и от аниме можно, это ж от человека зависит ))
Fafa
Цитата
Люблю "более-менее" умные мультики, например что то вроде Джимми нейтрона, раньше по вокс кидс был мультсериал "Детки из комнаты 402" вроде так, без ума его смотрел, +1 за Jetix (FoxKids)

+1 Детки из класса 402,что с энди зб мультики верните Jetix smile3.gif
saTan
а что за 2х2?smile3.gif
симпы соут итд это гуд)
ато по телеку ничо нет корычного)(да и интересного кроме нескольки обзоров/новостей)
пысы
помню канал джетикс смотрели мои ровесники и я окуевал когда они бежали домой смотреть очередную пародию на покемонов shok.gif
Tatarin
Цитата(Archer @ 13.7.2008, 12:42) *

Интересно как от Аниме можно деградировать. Вот от телепузиков деградировать можно. А если дети Ну погоди будут смотреть постоянно они в животных превратяццо? Просто иногда например охота отдохнуть от криминала по телеку и посмареть какой нитьт НОРМАЛЬНЫЙ мульт а не теленяню.

Он имел ввиду про незамысловатые тупые японские или китайские анимэ, что-то вроде пикачу, наруто и всякой такой подобной хрени, еще во времена пикачу(покемоны) ученые доказали что есть вред, главный вред - зависимость, все дети поперлись в ларьки покупать наклейки, фишки(Картонные кругляки с картинками) с покемонами и тд... Побольше хороших мультиков, есть правда канал ТелеНяня, но мне он не очень нарвится по части мультиков...

Да и вообще Ну погоди, Том и джерри, белоснежка и семь гномов, простоквашино и подобные мульты рулят, дети растут нормальными...

Ах, да, еще нравится какой-то немой мульт про крота или енота... чешский вроде... тоже нормальный для детей...
Hoster
Цитата(Tatarin @ 16.7.2008, 1:05) *

Он имел ввиду про незамысловатые тупые японские или китайские анимэ, что-то вроде пикачу, наруто и всякой такой подобной хрени, еще во времена пикачу(покемоны) ученые доказали что есть вред, главный вред - зависимость, все дети поперлись в ларьки покупать наклейки, фишки(Картонные кругляки с картинками) с покемонами и тд... Побольше хороших мультиков, есть правда канал ТелеНяня, но мне он не очень нарвится по части мультиков...

Да и вообще Ну погоди, Том и джерри, белоснежка и семь гномов, простоквашино и подобные мульты рулят, дети растут нормальными...

Ах, да, еще нравится какой-то немой мульт про крота или енота... чешский вроде... тоже нормальный для детей...


Спасибо, за поддержку, про мультики на ТелеНяне, действительно согласен, а еще раздражает озвучка Пеппи, совсем фильм изуродовали. Я в одно время фильм смотрел без перевода, так там и смысл фраз совсем другой. Плюс у ТелеНяни в тематических программах.

Правда меня ввергло в глубочайший траур то что скоро каналы Бибигон и Теленяня закроют из-за нерентабельности. Видимо дети - очень дорого России обходятся, и на них решили наши власти глубоко и на долго забить blush2.gif
Tatarin
А кто-то хотел демографическую ситуацию поднять лучшими условиями для детей...
+1 Посмотрел как то ТелеНяню, там много познавательного для детишек в плане изучения мира... предметов, явлений =))
Hoster
Цитата(Tatarin @ 17.7.2008, 15:33) *

Посмотрел как то ТелеНяню, там много познавательного для детишек в плане изучения мира... предметов, явлений =))


Вот и я про это говорю
markusdark
в телеНЯНе наивные мультики даешь джетикс))) там мультики по лучше!!! у меня у друга не знаю что за оператор но у него все такие же каналы как у дивана только еще джетикс есть))
AntJkE
по джетиксу бывают норм мульты,типа наруто,король-шаман и т.д. а что касается 2х2 то это совсем не детский канал!!!!!!!!!и мульты там не для детей,а для тех кому больше 16 лет,видел я там мульты,особенно посмарите катастрофа ваще интересен мля! fool.gif
Fafa
+1 jetix нужен король-шаман норм там как раз вроде 4 сезон вышел
AntJkE
Цитата(Fafa @ 26.7.2008, 22:35) *

+1 jetix нужен король-шаман норм там как раз вроде 4 сезон вышел

отвечаешь ?!)
markusdark
аааа я хочу джетикс!!!!! шаман кинг круть))))
Hoster
Цитата(markusdark @ 26.7.2008, 22:43) *

аааа я хочу джетикс!!!!! шаман кинг круть))))


Если мне какой-то фильм или мульт нравится, то я его не по ТВ смотрю а просто заказываю в магазине. Кто тебе мешает заказать сериал домой?
Millarisa
Цитата(Hoster @ 28.7.2008, 9:17) *

Если мне какой-то фильм или мульт нравится, то я его не по ТВ смотрю а просто заказываю в магазине. Кто тебе мешает заказать сериал домой?

потребитель просит, а ваша задача дать потребителю то, что ему нужно, зачем заказывать хз откуда, если это можно получить с помощью ну даже к примеру "диван-тв", если честно я не вижу никаких плюсов у диван-тв и твт, разницы никакой, ну может только из-за реактива, но я им не пользуюсь т.к мне ваше качество диван-тв не устраивает.
Umnik
Цитата(Millarisa @ 12.8.2008, 8:07) *

потребитель просит, а ваша задача дать потребителю то, что ему нужно, зачем заказывать хз откуда, если это можно получить с помощью ну даже к примеру "диван-тв", если честно я не вижу никаких плюсов у диван-тв и твт, разницы никакой, ну может только из-за реактива, но я им не пользуюсь т.к мне ваше качество диван-тв не устраивает.


У меня лично дома - Телесет ТВ. И Jetix там есть, и другие клевые каналы.
Hoster
Цитата(Umnik @ 14.8.2008, 17:04) *

У меня лично дома - Телесет ТВ. И Jetix там есть, и другие клевые каналы.


Тебе повезло, мне как абоненту очень жаль что они обслуживают лишь Левченко и Авиастроительный районы. Но в целом у меня НТВ-Плюс там тоже много чего клевого можно посмотреть.
ELiTE_SOFT
Цитата(ReAl @ 10.6.2008, 12:51) *

один Jetix на уме, как будто больше ничего людяи в голову не приходит)) меня лично эти мультики уже из себя выводят своей тупостью...

Меня тоже!!! GamePlay лучшебы поставили!!!!!!
Очень хаачуу Gameplay!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.