Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Honda Civic 4D
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Страницы: 1, 2, 3
Toni
Что думаете об этом автомобиле и вообще о автомобилях выпускаемых этой компанией?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Feb
Вообще автомобили выпускают хорошие, а эта с виду мне не очень понравилась, хотя увидел я её только с одного ракурса
Feb
панель понравилась, как в кабине пилота прямsmile.gif
KH9I3b
еслиб было 515 тыр без сомнений взял бы именно её. не понимаю людей кто мазда3 берет dry.gif
Fahrenheit
Цитата(KH9I3b @ 9.1.2008, 0:37) *

еслиб было 515 тыр без сомнений взял бы именно её. не понимаю людей кто мазда3 берет dry.gif

чем тебе Mazda 3 не угодила?
KH9I3b
Цитата(Fahrenheit @ 9.1.2008, 0:46) *

чем тебе Mazda 3 не угодила?

дорогая слишком... за эти деньги можно намного лучше машину взять, ту же хонду седан. 1,8 140 коней, салон сказка. ну и согласись класс совсем другой.
Headshot1k
Вот увидел на меговской стоянке...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Михалыч®
Цитата(Headshot1k @ 9.1.2008, 11:36) *

Вот увидел на меговской стоянке...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
это не по теме это интегра)
Toni
Цитата(Михалыч @ 9.1.2008, 12:50) *

это не по теме это интегра)

Дизайн чем то схож, с Civicom
KH9I3b
Цитата(Headshot1k @ 9.1.2008, 11:36) *

Вот увидел на меговской стоянке...Нажмите для просмотра прикрепленного файла

эхх.... а чтож с других ракурсов не пофоткал, с удовольствием бы посмотрел thumbsup.gif
Headshot1k
Цитата(KH9I3b @ 9.1.2008, 21:08) *

эхх.... а чтож с других ракурсов не пофоткал, с удовольствием бы посмотрел thumbsup.gif

Не получается вставить.. у меня есть и с друва ракуса....
Fahrenheit
Цитата(Snake @ 9.1.2008, 20:28) *

Дизайн чем то схож, с Civicom

задок явно как у Acura RSX
Казанский Праворульщик
Я бы взял в таком же кузове только гибрида. Скоро гибрид в новом кузове проходной будет.
Moonspell
Седня СИВКУ смотреть поеду, друган сказал последнюю японскую партию привезли, остальное из турции гнать будут. Из этой партии от одной машины могут отказаться, еси так произойдет то куплю ее, если нет то туркиш ждать буду. Жаль тока цвет там черный. (от которой отказаться могут)

Цитата(Fahrenheit @ 9.1.2008, 0:46) *

чем тебе Mazda 3 не угодила?



Я посидел в матрешке, чет мне не понравилось, дискомфорт, панель ваще кал, неудобно все, спидометр, тахометр в "трубах" как бы, чет не айс. да и по цене в 515 предлагают 105 кобыл, ну нафиг, с сивкиными 140 кобылами за те же деньги , это как то не вяжется.
5kaz1
Для справки
Honda - Acura
Toyota - Lexus
Nissan - Infinity
Это один производитель под разными марками...
Toni
Цитата(Moonspell @ 10.1.2008, 8:12) *

Седня СИВКУ смотреть поеду, друган сказал последнюю японскую партию привезли, остальное из турции гнать будут. Из этой партии от одной машины могут отказаться, еси так произойдет то куплю ее, если нет то туркиш ждать буду. Жаль тока цвет там черный. (от которой отказаться могут)

Да что нет говори японское качество, это тебе не турецкое. А давно последнюю партию привезли?
5kaz1
Цитата(Snake @ 10.1.2008, 23:16) *

Да что нет говори японское качество, это тебе не турецкое. А давно последнюю партию привезли?

ерный цвет на любую тачку идЁт
Михалыч®
Цитата(Moonspell @ 10.1.2008, 8:12) *

Седня СИВКУ смотреть поеду, друган сказал последнюю японскую партию привезли, остальное из турции гнать будут. Из этой партии от одной машины могут отказаться, еси так произойдет то куплю ее, если нет то туркиш ждать буду. Жаль тока цвет там черный. (от которой отказаться могут)
Я посидел в матрешке, чет мне не понравилось, дискомфорт, панель ваще кал, неудобно все, спидометр, тахометр в "трубах" как бы, чет не айс. да и по цене в 515 предлагают 105 кобыл, ну нафиг, с сивкиными 140 кобылами за те же деньги , это как то не вяжется.
черный проблемный цвет( а так ценя не большая)
Moonspell
Цитата(Snake @ 10.1.2008, 23:16) *

Да что нет говори японское качество, это тебе не турецкое. А давно последнюю партию привезли?



Вчера ездил, жопой седла на сивке помял ))) понравилось, пластик конечно плюшевый, музыка так се, но комфортно себя ощущаю внутри, с этой машиной я в пролете, но седня еду заказывать , правлда раньше апредя а то и мая не обещают, а на счет сборки так скажу, короллы уже года 4 к нам из турции едут, проблем нет ))) z_5.gif
Казанский Праворульщик
Турецкая сборка жесть :-) Удешевляют для Росии как только могут как будто мы не люди.
OTMOR_17
Цитата(exstasy @ 11.1.2008, 8:44) *

Турецкая сборка жесть :-) Удешевляют для Росии как только могут как будто мы не люди.

ну и ладно это хорошо....а на сет сборки мне кажется разницы не существеныее wink.gif
Moonspell
Цитата(exstasy @ 11.1.2008, 8:44) *

Турецкая сборка жесть :-) Удешевляют для Росии как только могут как будто мы не люди.



все зависит от контроля качества, друг на королле больше 2-лет ездит и ни че, вообще нариканий нет, посмотрим как хонда за своим заводом следит, тем паче там зовод для европы уже года 4 машины клепает, терь и нам поставлять начнут. Конечно японка предпочтительнее, но выбора то нет, турки, значит турки. wink.gif
Moonspell
Заказал! В апреле-мае привезут. Надо свой папелац продать. )))
OTMOR_17
Цитата(Moonspell @ 11.1.2008, 14:16) *

Заказал! В апреле-мае привезут. Надо свой папелац продать. )))

КАКОЙ ПАПЕЛАЦ???ОНА ЧЕ НА СПИЧКАХ ГОНЯЕТ,СКОКА КОРОБКОВ
Moonspell
ну 14-ую в смысле )))))) продать нуна, чтобы потом за сивку расплачиваться))))
OTMOR_17
Цитата(Moonspell @ 11.1.2008, 22:03) *

ну 14-ую в смысле )))))) продать нуна, чтобы потом за сивку расплачиваться))))

я шучу...молодец!желаю успеха в твоем плане! z_2.gif
KH9I3b
Цитата(Moonspell @ 11.1.2008, 22:03) *

ну 14-ую в смысле )))))) продать нуна, чтобы потом за сивку расплачиваться))))

отличный выбор thumbsup.gif ничего лучше за эти деньги не купишь ИМХО! какая комплектация?
Moonspell
Цитата(KH9I3b @ 11.1.2008, 22:48) *

отличный выбор thumbsup.gif ничего лучше за эти деньги не купишь ИМХО! какая комплектация?



Самая дешевая которая за 515000 комфорт, ну все что там в базе есть меня устраивает, больше и не нужно, от ЕСП не отказался бы, но ладно уж ))) А кованые диски всмпо-шные потом докуплю на лето 16", штамповку 15" на зиму оставлю )))
OTMOR_17
Цитата(Moonspell @ 12.1.2008, 10:53) *

Самая дешевая которая за 515000 комфорт, ну все что там в базе есть меня устраивает, больше и не нужно, от ЕСП не отказался бы, но ладно уж ))) А кованые диски всмпо-шные потом докуплю на лето 16", штамповку 15" на зиму оставлю )))

класс глядишь потом и эту продаш ,а еще получше купишь! z_2.gif
Gambler
прусь от 4Д
неужели всего за 515 можно её надыбать ?
OTMOR_17
Цитата(Gambler @ 14.1.2008, 1:23) *

прусь от 4Д
неужели всего за 515 можно её надыбать ?

можно базовую комплектацию thumbsup.gif
Maks
Цитата(Moonspell @ 11.1.2008, 8:21) *

а на счет сборки так скажу, короллы уже года 4 к нам из турции едут, проблем нет ))) z_5.gif


Последние короллки в японии делают, пока.

Тоже выбирал между сивиком, королкой и фокусом. В итоге выбрал королку и не жалею.
OTMOR_17
Цитата(Maks @ 15.1.2008, 11:02) *

Последние короллки в японии делают, пока.

Тоже выбирал между сивиком, королкой и фокусом. В итоге выбрал королку и не жалею.

это правильно тоже так же поступил бы...были бы деньги.
thumbsup.gif
Gambler
4Д made in Japan ?
Moonspell
Цитата(Gambler @ 6.2.2008, 20:01) *

4Д made in Japan ?



С этого года из Турции пойдут, машины подорожают изменилась комплектация, в комфорт добавили ВСА и подлокотник, и цена подорожает на 21000 - 26000 р, это будет на машины апрельской сборки.
Toni
Цитата(Moonspell @ 7.2.2008, 8:05) *

С этого года из Турции пойдут, машины подорожают изменилась комплектация, в комфорт добавили ВСА и подлокотник, и цена подорожает на 21000 - 26000 р, это будет на машины апрельской сборки.

Изменения конечно не такие существенные, но приятнее всё таки ощущать что ты ездишь на японской тачке и не на турецкой, хотя турецкая тока сборка.
KH9I3b
мне кажется что сборка не играет решающую роль... все равно наблюдателе из японии на конвейере полюбому будут.
Moonspell
Цитата(KH9I3b @ 1.4.2008, 0:43) *

мне кажется что сборка не играет решающую роль... все равно наблюдателе из японии на конвейере полюбому будут.



Сборка в Турции полность автоматизирована, тем паче основные узлы в сборе доставляются из Японии, в том числе диган и кпп.

ЗЫ: Через 2 недели мне мою привезут, сказали что уже в Москве.
Moonspell
Привезли таки, ПТС ждать терь еще неделю - полторы. (((((((((((((
st.Leo
Цитата(Moonspell @ 17.4.2008, 14:02) *

Привезли таки, ПТС ждать терь еще неделю - полторы. (((((((((((((


срок поставки значит чуть менее 4,5 месяца? турка?
Moonspell
Цитата(st.Leo @ 25.4.2008, 20:15) *

срок поставки значит чуть менее 4,5 месяца? турка?



3,5 месяца мне ждать пришлось, во вторник уже заберу. Осталось просто подождать пока бабосы банк переведет!
Moonspell
Ну что ж, вот уже 3 дня ежу на Сивке, все радует, машина дурная канеШна, в смысле дури много ))) тока на тапку нажмешь, а уже 120. ;) Расход - это отдельная тема, 267 км по городу и пробкам проехал, а расход отображает 8,3 на сотню!!! Она его ваще не жрет, она бенз тока нюхает, ну правда я больше 3500 - 4000 и не топлю, обкатка как никак! )))
Azatka
Цитата(Moonspell @ 8.5.2008, 19:49) *

Ну что ж, вот уже 3 дня ежу на Сивке, все радует, машина дурная канеШна, в смысле дури много ))) тока на тапку нажмешь, а уже 120. ;) Расход - это отдельная тема, 267 км по городу и пробкам проехал, а расход отображает 8,3 на сотню!!! Она его ваще не жрет, она бенз тока нюхает, ну правда я больше 3500 - 4000 и не топлю, обкатка как никак! )))

Ох нихрена себе !
Сколько литров движок-то ?
У тя седан или хэтч ? )
sioRICH
Цитата(Moonspell @ 8.5.2008, 19:49) *

Ну что ж, вот уже 3 дня ежу на Сивке, все радует, машина дурная канеШна, в смысле дури много ))) тока на тапку нажмешь, а уже 120. ;) Расход - это отдельная тема, 267 км по городу и пробкам проехал, а расход отображает 8,3 на сотню!!! Она его ваще не жрет, она бенз тока нюхает, ну правда я больше 3500 - 4000 и не топлю, обкатка как никак! )))

Класс! Вот бы мне такой расход))

Может сфоткаешь автуху?
Moonspell
Цитата
Ох нихрена себе !
Сколько литров движок-то ?
У тя седан или хэтч ? )


Седан 1,8 литра, 140 кобыл.


Цитата
Класс! Вот бы мне такой расход))

Может сфоткаешь автуху?


Сеня сфоткаю спидометр шоб показать этот расход.
sioRICH
Цитата(Moonspell @ 9.5.2008, 8:26) *

Сеня сфоткаю спидометр шоб показать этот расход.

Зачем спидометр? Я и так верю! ) Саму машину сфоткай. i-m_so_happy.gif
Azatka
Цитата(Moonspell @ 9.5.2008, 8:26) *

Седан 1,8 литра, 140 кобыл.
Сеня сфоткаю спидометр шоб показать этот расход.

Фигасе !
Че сразу-то не сказал, что там такой расход ))))
Moonspell
Ну как и обещал, вот расход средний за пройденной расстояние

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну и внешний вид ;)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Михалыч®
Цитата(Moonspell @ 10.5.2008, 12:34) *

Ну как и обещал, вот расход средний за пройденной расстояние

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну и внешний вид ;)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
поздравляю тя с таким чудесным преобретение, машина великолепна, удачи тебе на дорогах
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.