Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: бывает ли дружба между разными полами
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Между нами девочками
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
FENIKS
надеюсь такова опроса не было гы ы
мну как всегда патом отпишусь о своем
~SSvEtIk~
Со всей ответственностью заявляю - ДА.
Azat
Цитата(~SSvEtIk~ @ 7.1.2008, 1:00) *

Со всей ответственностью заявляю - ДА.

А возможно, что с этим другом, будет что-то в постели? Не в том смысле, что часто, а вообще хоть один раз, но реально ли это? Или прям при любом раскладе нет ?
FENIKS
случий один из 1000 мой ответ

а опрос видно?
Azat
Интересно как девушка ответит, главное чтобы честно, объективно, откровенно...

Цитата(FENIKS @ 7.1.2008, 1:06) *



а опрос видно?

нет опроса
~SSvEtIk~
Цитата(Azat @ 7.1.2008, 1:01) *

А возможно, что с этим другом, будет что-то в постели? Не в том смысле, что часто, а вообще хоть один раз, но реально ли это? Или прям при любом раскладе нет ?

хз... от характера человека зависит... я бы так не смогла, для меня, если друг - значит друг.... т.к. есть любимый человечег...
Да и смотря кого вообще называть другом... у всех понятие дружбы разное...
Azat
Цитата(~SSvEtIk~ @ 7.1.2008, 1:08) *

хз... от характера человека зависит... я бы так не смогла, для меня, если друг - значит друг.... т.к. есть любимый человечег...
Да и смотря кого вообще называть другом... у всех понятие дружбы разное...

ну а если нет любимого человека, но без секса жить никак прям не можешь допустим ?
ЛАНА
если у тебя есть любимый человек тогда с остальными мужчинами можешь просто дружить и это без проблем... а если ты свободна и этот "друг" привлекает тебя как мужчина, то рано или поздно дружба хотя бы на какое то время перерастет во что то большее
Azat
Цитата(Sweety @ 7.1.2008, 1:12) *

если у тебя есть любимый человек тогда с остальными мужчинами можешь просто дружить и это без проблем... а если ты свободна и этот "друг" привлекает тебя как мужчина, то рано или поздно дружба хотя бы на какое то время перерастет во что то большее

а если есть человек молодой, но ты допустим не любишь его, тоесть отношение не такое как к обычному другу... но секс с ним есть... с другом в таком случае может быть ??
Feb
Цитата(~SSvEtIk~ @ 7.1.2008, 1:00) *

Со всей ответственностью заявляю - ДА.

+1
~SSvEtIk~
Цитата(Sweety @ 7.1.2008, 1:12) *

если у тебя есть любимый человек тогда с остальными мужчинами можешь просто дружить и это без проблем... а если ты свободна и этот "друг" привлекает тебя как мужчина, то рано или поздно дружба хотя бы на какое то время перерастет во что то большее

+1 так обычно и случается)))
Цитата(Azat @ 7.1.2008, 1:10) *

ну а если нет любимого человека, но без секса жить никак прям не можешь допустим ?

Sweety прально говорит...
Но эт всё же индивидуально... wink.gif
Azat
Как хорошо, что девушки все разные... Только вот познать эту разность - сложное дело smile.gif
~SSvEtIk~
Цитата(Azat @ 7.1.2008, 1:15) *

а если есть человек молодой, но ты допустим не любишь его, тоесть отношение не такое как к обычному другу... но секс с ним есть... с другом в таком случае может быть ??

гм... а нахрена нужнО встречаться с человеком, которого не любишь?? blink.gif только ради секса?
FENIKS
а шя
Azat
Цитата(~SSvEtIk~ @ 7.1.2008, 1:19) *

гм... а нахрена нужнО встречаться с человеком, которого не любишь?? blink.gif только ради секса?

я хз, наверное да...
это как гвоорится "мне с тобой хорошо, с тобой я забываюсь от проблем, с тобой интересно, весело, есть чем заняться, но я не люблю тебя..." Гы... smile.gif как так-то ?
FENIKS
Цитата(~SSvEtIk~ @ 7.1.2008, 1:19) *

гм... а нахрена нужнО встречаться с человеком, которого не любишь?? blink.gif только ради секса?
+100


Цитата(Azat @ 7.1.2008, 1:21) *

я хз, наверное да...
это как гвоорится "мне с тобой хорошо, с тобой я забываюсь от проблем, с тобой интересно, весело, есть чем заняться, но я не люблю тебя..." Гы... smile.gif как так-то ?
вот мне лудше быть с любимым человек или одному середины тут не гы
не мало сименый пар держица чисто ну хороший человек можно завести дитей и тд проживают жизнь не любя отношения держуца ну душевнов тепле и понимание
_______
если не понятно написал но комент
ЛАНА
Цитата(~SSvEtIk~ @ 7.1.2008, 1:19) *

гм... а нахрена нужнО встречаться с человеком, которого не любишь?? blink.gif только ради секса?

вот я тож так подумала... зачем связывать себя и этого человека не нужными обязательствами??? А вообще секс для меня может быть только с любимым или с очень жутко нравящимся человеком... и тут не важно кто он тебе , друг или парень. Главное чтоб здоровый был . Секс ради секса меня если честно не особо интересует...
~SSvEtIk~
Цитата(Sweety @ 7.1.2008, 1:28) *

Секс ради секса меня если честно не особо интересует...

thumbsup.gif

Феникс, опрос появилсо... но варианты - ппц конечно))) я не считаю, что "да ну случай один из 1000" wink.gif но проголосовала за это, т.к. хрен пойми за что ещё голосовать))
Mak$
Разочаровался когда узнал что нет. Долго мы с ней общались, почти сразу могли говорить обо всем, понимали с полу слова и всех все устраивало. Я жил в Казани, она в Нижнекамске. И однажды ей захотелось большего.. Я не хотел терять хорошего друга, а всем известно: "Друзей не трахают" простите. Как результат - 2 года замечательной дружбы, месяц попыток навязать себя и в итоге мы не общаемся уже давно. Она изредка пишет, но отвечать ей нет никакого желания
FENIKS
laugh.gif а че ты ожидала от пц предлагай варианты ответа я добавлю
ЛАНА
ну хотя бы просто вариант ответа "да" добывьsmile.gif
Azat
Цитата(Azat @ 7.1.2008, 1:21) *

это как гвоорится "мне с тобой хорошо, с тобой я забываюсь от проблем, с тобой интересно, весело, есть чем заняться, но я не люблю тебя..." Гы... smile.gif как так-то ?

вот че это такое а ?
~SSvEtIk~
Цитата(Mak$ @ 7.1.2008, 1:33) *

Разочаровался когда узнал что нет. Долго мы с ней общались, почти сразу могли говорить обо всем, понимали с полу слова и всех все устраивало. Я жил в Казани, она в Нижнекамске. И однажды ей захотелось большего.. Я не хотел терять хорошего друга, а всем известно: "Друзей не трахают" простите. Как результат - 2 года замечательной дружбы, месяц попыток навязать себя и в итоге мы не общаемся уже давно. Она изредка пишет, но отвечать ей нет никакого желания

sad.gif

Цитата(FENIKS @ 7.1.2008, 1:33) *

laugh.gif а че ты ожидала от пц предлагай варианты ответа я добавлю

1) конечно!
2) наверное...
3) нет... =(
4) а мне пойух, у меня нет друзей

biggrin.gif вот, примерно так))))
FENIKS
паходу время редактирования вышла иль еше чет laugh.gif

Цитата(~SSvEtIk~ @ 7.1.2008, 1:38) *

sad.gif
1) конечно!
2) наверное...
3) нет... =(
4) а мне пойух, у меня нет друзей

biggrin.gif вот, примерно так))))
ты большое пц(+++) z_1.gif
~SSvEtIk~
Цитата(Azat @ 7.1.2008, 1:36) *

вот че это такое а ?

это... гм... ну нравится человеку общаться etc., но не любит... а может любит, но врёт)))
Azat
Цитата(~SSvEtIk~ @ 7.1.2008, 1:41) *

это... гм... ну нравится человеку общаться etc., но не любит... а может любит, но врёт)))

хм... йух проссышь че в чужой башке вертится, зачем мозг пудрить...
~SSvEtIk~
Цитата(FENIKS @ 7.1.2008, 1:40) *

ты большое пц(+++) z_1.gif

пц? blink.gif нИпАнЬятнА..
а это, простите, что - (+++)? crazy.gif happy.gif

Цитата(Azat @ 7.1.2008, 1:46) *

хм... йух проссышь че в чужой башке вертится, зачем мозг пудрить...

действительно... smile.gif
DJ AlmaZ
хммм.... бывает! Но это в натуре редкость. Не один из 1000, но всё же...
M.A.K.
моего варианта нет!!!!!!бывает просто дружба без каких либо отношений и намёков на них! thumbsup.gif
FENIKS
сорь само простова варианта да нет просто 4 раза перегазружал опрос
M.A.K.
Цитата(FENIKS @ 7.1.2008, 2:04) *

сорь само простова варианта да нет просто 4 раза перегазружал опрос

да лан)
у мну оч многа просто подруг))с которыми провожу время прятнО)))(например шоппингsmile.gif)
Kокс
Цитата
нет рано или поздно будут отношения
VenomGT
Рано или поздно будут отношения если понравятся друг другу smile.gif
BILly
Цитата(~SSvEtIk~ @ 7.1.2008, 1:08) *

хз... от характера человека зависит... я бы так не смогла, для меня, если друг - значит друг.... т.к. есть любимый человечег...
Да и смотря кого вообще называть другом... у всех понятие дружбы разное...



Цитата(Mak$ @ 7.1.2008, 1:33) *

Разочаровался когда узнал что нет. Долго мы с ней общались, почти сразу могли говорить обо всем, понимали с полу слова и всех все устраивало. Я жил в Казани, она в Нижнекамске. И однажды ей захотелось большего.. Я не хотел терять хорошего друга, а всем известно: "Друзей не трахают" простите. Как результат - 2 года замечательной дружбы, месяц попыток навязать себя и в итоге мы не общаемся уже давно. Она изредка пишет, но отвечать ей нет никакого желания


На мой взгляд, тут мало кто понимает, что такое дружба и что такое любовь. Ну, что такое секс, понимают, кажется, все. Тогда дадим определения сим непонятным словам. Итак:

Дружба - Отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов и т.п. Взаимная расположенность, привязанность, характерная для таких отношений.

Дружить - Быть в дружбе, в дружеских отношениях с кем-либо. Испытывать любовь, иметь склонность, пристрастие к чему-л.

Любовь - 1. Чувство глубокой привязанности к кому-л. или к чему-л., основанное на общности интересов, идеалов, на готовности отдать свои силы общему делу или спасению, сохранению кого-л. или чего-л.
2. Такое чувство, основанное на взаимной симпатии и половом влечении.
3. Склонность, расположение или влечение к чему-л.
4. Пристрастие к чему-либо, предпочтение чего-л.

Любить - 1. Испытывать глубокую привязанность к кому-л. или к чему-л., быть преданным кому-либо или чему-либо. Испытывать чувство расположения, симпатии к кому-либо.
2. Испытывать любовь. Быть влюбленным, переживать чувство любви.
3. Испытывать внутреннее влечение, склонность к чему-либо. Испытывать чувство удовольствия от кого-либо или от чего-либо, питать внутреннюю склонность к этому лицу или предмету, стремиться слышать, видеть или воспринимать это лицо или этот предмет. Иметь пристрастие, склонность к какому-либо занятию или действию (обычно в сочетании с инфинитивом) .
4. Быть довольным чем-либо, испытывать удовлетворение от чего-либо.
5. Испытывать благотворность, полезность чьего-либо воздействия.

Конечно, тут можно много чего добавлять к дружбе и любви, но все-таки мы все примерно одинаково представляем себе эти абстрактные понятия.

Видно, что дружба несильно отличается от любви. Любовь - это то же самое, что и дружба, но с возможностью половых отношений. Интересно теперь, как можно сомневаться в том, возможна ли дружба между половыми партнерами?! По-моему, ответ на такой вопрос очевиден. Конечно, возможна! Более того, я считаю, что она должна присутствовать. Иначе отношения развалятся очень быстро. Секс возможен без дружбы и без любви, но это нельзя назвать иначе, как просто половые отношения. Кому-то нужны только такие отношения, особенно подросткам, ибо такие отношения не предусматривают какой-либо ответственности, к которой подростки не могут быть готовы. Я имею в виду духовную ответственность. Здесь работает только инстинктивное половое влечение, никаких эмоций. Однако, взрослым людям необходимы именно эмоции и чувства, дружба и любовь.

И еще, есть два выражения: "заниматься сексом" и "заниматься любовью". Это разные вещи.
TYR@
Цитата(M.A.K. @ 7.1.2008, 2:01) *

моего варианта нет!!!!!!бывает просто дружба без каких либо отношений и намёков на них! thumbsup.gif

+1 thumbsup.gif я тож так думаю!!!
BILly
Да, смысл вопроса в том, возможна ли дружба между парнем и девушкой без любви и интима. Я думаю, что возможна. Даже если не учитывать дружбу между братьями и сестрами. Только для возникновения такой дружбы необхожимы несколько условий. Не должно быть полового влечения. Это может быть, если у каждого уже есть любимый человек.
SaMara
Цитата(BILly @ 7.1.2008, 13:32) *

Да, смысл вопроса в том, возможна ли дружба между парнем и девушкой без любви и интима. Я думаю, что возможна. Даже если не учитывать дружбу между братьями и сестрами. Только для возникновения такой дружбы необхожимы несколько условий. Не должно быть полового влечения. Это может быть, если у каждого уже есть любимый человек.

почеу эт обязательно должен быть любимый человек? можно не иметь любимого, и испытывать дружеские чувства к челу противоположного пола. только дружеские!!!
а если испытываешь половое влечение к челу, то эт может быть и при парне (но эт в том случае, если любви к нему нет)

моя подруга вот говорит:"Дружба между парнем и девушкой может быть только после секса". я с этим категорически не согласна!!! она может быть и естьsmile.gif
LIONE
да dry.gif thumbsup.gif wink.gif
FENIKS
Цитата(BILly @ 7.1.2008, 12:57) *

На мой взгляд, тут мало кто понимает, что такое дружба и что такое любовь. Ну, что такое секс, понимают, кажется, все. Тогда дадим определения сим непонятным словам. Итак:

Дружба - Отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов и т.п. Взаимная расположенность, привязанность, характерная для таких отношений.

Дружить - Быть в дружбе, в дружеских отношениях с кем-либо. Испытывать любовь, иметь склонность, пристрастие к чему-л.

Любовь - 1. Чувство глубокой привязанности к кому-л. или к чему-л., основанное на общности интересов, идеалов, на готовности отдать свои силы общему делу или спасению, сохранению кого-л. или чего-л.
2. Такое чувство, основанное на взаимной симпатии и половом влечении.
3. Склонность, расположение или влечение к чему-л.
4. Пристрастие к чему-либо, предпочтение чего-л.

Любить - 1. Испытывать глубокую привязанность к кому-л. или к чему-л., быть преданным кому-либо или чему-либо. Испытывать чувство расположения, симпатии к кому-либо.
2. Испытывать любовь. Быть влюбленным, переживать чувство любви.
3. Испытывать внутреннее влечение, склонность к чему-либо. Испытывать чувство удовольствия от кого-либо или от чего-либо, питать внутреннюю склонность к этому лицу или предмету, стремиться слышать, видеть или воспринимать это лицо или этот предмет. Иметь пристрастие, склонность к какому-либо занятию или действию (обычно в сочетании с инфинитивом) .
4. Быть довольным чем-либо, испытывать удовлетворение от чего-либо.
5. Испытывать благотворность, полезность чьего-либо воздействия.

Конечно, тут можно много чего добавлять к дружбе и любви, но все-таки мы все примерно одинаково представляем себе эти абстрактные понятия.

Видно, что дружба несильно отличается от любви. Любовь - это то же самое, что и дружба, но с возможностью половых отношений. Интересно теперь, как можно сомневаться в том, возможна ли дружба между половыми партнерами?! По-моему, ответ на такой вопрос очевиден. Конечно, возможна! Более того, я считаю, что она должна присутствовать. Иначе отношения развалятся очень быстро. Секс возможен без дружбы и без любви, но это нельзя назвать иначе, как просто половые отношения. Кому-то нужны только такие отношения, особенно подросткам, ибо такие отношения не предусматривают какой-либо ответственности, к которой подростки не могут быть готовы. Я имею в виду духовную ответственность. Здесь работает только инстинктивное половое влечение, никаких эмоций. Однако, взрослым людям необходимы именно эмоции и чувства, дружба и любовь.

И еще, есть два выражения: "заниматься сексом" и "заниматься любовью". Это разные вещи.
пц+


Цитата(BILly @ 7.1.2008, 13:32) *

Да, смысл вопроса в том, возможна ли дружба между парнем и девушкой без любви и интима. Я думаю, что возможна. Даже если не учитывать дружбу между братьями и сестрами. Только для возникновения такой дружбы необхожимы несколько условий. Не должно быть полового влечения. Это может быть, если у каждого уже есть любимый человек.
++


Цитата(SaMara @ 7.1.2008, 13:51) *

Дружба между парнем и девушкой может быть только после секса". я с этим категорически не согласна!!! она может быть и естьsmile.gif
орфоарт +10 многократно, последнее китайское предупреждение!
__________________
чтоб дружить с девушкой лудше не отрывать род и чтоб с парнем была долго правдо мне не помагло !7! лет она была с ним гыы ы laugh.gif megalol.gif z_2.gif
Toni
Цитата(~SSvEtIk~ @ 7.1.2008, 1:00) *

Со всей ответственностью заявляю - ДА.

Тоже так думаю
З.Ы вариаты ответа конечно непонятные какие то)
Poseidon
Чет тупой опросник какой-то z_8.gif Че ответа просто "ДА" быть не может? blink.gif
mafioza
Цитата(Poseidon @ 8.1.2008, 13:22) *

Чет тупой опросник какой-то z_8.gif Че ответа просто "ДА" быть не может? blink.gif

потому, что ответа да - нет
Poseidon
Цитата(mafioza @ 8.1.2008, 13:36) *

потому, что ответа да - нет

Я тож года 4 назад так думал, но это далеко не правда!
FENIKS
Цитата(mafioza @ 8.1.2008, 13:36) *

потому, что ответа да - нет
все по разному думаю
_______________________________________
удаление поста воспринемаю как личное оскорбление что мну забанят мне фиолетово mad.gif
4elove4ek
Тупой опрос имхо,конечно "ДА".У каждого по разному:у кого то дружба перерастает в любовь,у кого это дружба сохраняется в течении всей жизни))
Другом может быть любой человек любого пола.Даже животное может быть другом..))
ReAl
Конечно уж да, такое ощущение кто создавал тему у того как ни дружба, так секс или ещё что-нить laugh.gif "да но они не должны часто видица" из всех что там было на мой взгляд единственное продуманное заявление, но всё-таки, там нет таких вариантов как "нет" и "да", самых распространнёных)
FENIKS
megalol.gif нет есть
да нету иза лагов 4 раза опрос перезапускал все принзии техническому отделу
Mak$
Цитата(ReAl @ 8.1.2008, 18:24) *

Конечно уж да, такое ощущение кто создавал тему у того как ни дружба, так секс или ещё что-нить laugh.gif "да но они не должны часто видица" из всех что там было на мой взгляд единственное продуманное заявление, но всё-таки, там нет таких вариантов как "нет" и "да", самых распространнёных)

просто дело в том что некоторые, как и я в частности, не всех знакомых причисляют к разряду Друзей. Из огромного числа знакомых у меня 2 человека кого я называю друзьями. Для меня друг - это кто-то близкий, родной. А соблюдать границу дружбы и интимных отношений с девушкой не очень просто, рано или поздно кто-то 1 сорвется
ReAl
Цитата(Mak$ @ 8.1.2008, 18:35) *
просто дело в том что некоторые, как и я в частности, не всех знакомых причисляют к разряду Друзей. Из огромного числа знакомых у меня 2 человека кого я называю друзьями. Для меня друг - это кто-то близкий, родной. А соблюдать границу дружбы и интимных отношений с девушкой не очень просто, рано или поздно кто-то 1 сорвется

Ну значит у меня у одного друзей из девушек слишком много)

Цитата(FENIKS @ 8.1.2008, 18:30) *
megalol.gif нет есть

Хых)) там полный бред) Лано, больше не буду приставть, для мя всё равно ответ ДА)
Mak$
Цитата(ReAl @ 8.1.2008, 18:40) *

Ну значит у меня у одного друзей из девушек слишком много)
Хых)) там полный бред) Лано, больше не буду приставть, для мя всё равно ответ ДА)

друзей много не бывает по определению. Если их много, это не друзья
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.