Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sacred 2: Fallen Angel
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
sw
Sacred 2: Fallen Angel


Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Ascaron Entertainment
Издатель: Take 2 Interactive
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Дата выхода: сентябрь 2008
Официальный сайт игры: www.sacred2.com/en.html


Словосочетание «убийца Diablo» всегда звучало эдаким ругательством-насмешкой. Еще бы — качество клонов этой легендарной action/RPG, как и полагалось, было ниже плинтуса, хорошими же выходили лишь громкие обещания разработчиков. Первая Sacred на этом фоне выделилась самым лучшим образом — немцы сумели создать достаточно интересный и масштабный проект, который мигом собрал отличную прессу. Со временем восторги, впрочем, поутихли — отойдя, народ начал обращать внимание и на многочисленные баги, и на серьезные проблемы с балансом, и на отсутствие вменяемого мультиплеера. Впрочем, разработчиков из Ascaron уже было не остановить — сначала мы получили аддон, а теперь вот на подходе и полноценное продолжение.

Красивая графика, физические эффекты не намного хуже, чем у титанического Crysis, множество предметов обмундирования, плавная анимация движений (в прошлом трейлере с этим были проблемы) – остается только ждать выхода игры и проверять, так ли все хорошо с геймплеем. А как известно – только геймплей новой игры в жанре Action-RPG может опровергнуть народную мудрость: "Лучше Diablo 2 может быть только DIablo 3".

Один из самых неприятных просчетов первой части — далеко не все классы в ней одинаково полезны. Кем-то играть легко и весело, кем-то — практически невозможно! Причем вместо того, чтобы исправитьитуацию, разработчики подарили нам аддон, в котором количество полигональных балбесов было увеличено. Не собираются отказываться от своей навязчивой идеи они и в будущем — в Sacred 2 запланировано целых шесть персонажей с уникальным оружием и способностями. Будут ли они сбалансированы — большой вопрос.

К слову, среди героев, кроме набивших оскомину «воинов света», окажутся как отъявленные негодяи, так и персонажи, которым еще только предстоит выбрать между добром и злом. Ну и, конечно же, от стороны зависит то, как будет развиваться сюжет. Кстати, разработчики обмолвились, что быстрая пробежка по игре займет не менее тридцати часов, а на доскональное изучение всех ее уголков уйдет аж несколько недель.

Не заскучаем ли мы за столь долгое время? В Ascaron клянутся, что нет, — и мигом начинают рассказывать многочисленные сказки о сотнях квестов и могучем искусственном интеллекте. Якобы нас ждут не только хитрые монстры, но еще и почти живые NPC. С наступлением ночи обыватели будут расходиться по домам, с утра — выползать на работу. В комплекте с каждым идет огромный набор реплик — вряд ли вы услышите одну и ту же фразу два раза подряд. Впрочем, начинать восторгаться пока еще рано — нечто подобное нам обещают создатели каждой второй игры.
* * *

Вы, наверное, уже думаете, что мы заранее зачислили Sacred 2 в категорию «убийц-неудачников»? Нет, это вовсе не так — первая часть, несмотря на все недостатки, оказалась чуть ли не лучшим Diablo-клоном на то время. Но сегодня ситуация несколько изменилась — например, мы увидели почти что идеальный Titan Quest. Поэтому от Sacred 2 мы ждем в первую очередь качественной выделки, погони не за количеством, а за качеством. Надеемся, что у немцев в этот раз получится.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Видок у Гладиатора, прямо
скажем, кладбищенский.



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кто не спрятался — тот уже ни
в чем не виноват...


взято с сайта журнала "Игромания".
Gamefreak
Ждемс...

А Titan Quest мне не понравился. Какая-то мертвая игра.
aka^dem1k
чета тени у гладиатора не ахти wink.gif
M.A.K.
Цитата(Gamefreak @ 7.1.2008, 0:15) *

Ждемс...

А Titan Quest мне не понравился. Какая-то мертвая игра.

титан мощнайа игра зря ты так! thumbsup.gif
соглашусь с маратом..графа не ахти чет nea.gif
sw
Цитата(M.A.K. @ 7.1.2008, 3:55) *

титан мощнайа игра зря ты так! thumbsup.gif
соглашусь с маратом..графа не ахти чет nea.gif

она ещё будет доробатыватся (или нет tongue.gif ) + это онлайн игрушка, не то что Titan Quest z_8.gif и aka^dem, сказал про тени, незнаю чем тебе не понравилась графика по скрину, и физика в этой игрушке сильнее, чем в Titan Quest'e wink.gif
Mushroom
Сис требования? ;-)
FenixSmile
В таких играх на графику надо в последнюю очердь смотреть. Вспомните ту же Диабло там же вообще ужас был....Однакож игра-легенда. Хотя тут графика помойму очень и очень не плохая. Если игра будет отличатся от первой части в лучшую сторону, то поиграю с удовольствием!)
ЗЫ. А титан квест считаю лучшей диаблоклон игрой)
KoTo_killer
Да ну наверняка трёхмерная графика испортит игру dry.gif
KaZant1p
это же нен тупо скрины с игры..а картинки..у меня есть картинки дьябло типа такихж..хотя там граффика не ахти..но картинки такие же..играл я в сакред первый нее плохая игра..интересно даже...и граффика приятная давольнеатаки..и требования были норм!
Ildar™
Цитата(KaZant1p @ 7.1.2008, 15:01) *

это же нен тупо скрины с игры..а картинки..у меня есть картинки дьябло типа такихж..хотя там граффика не ахти..но картинки такие же..играл я в сакред первый нее плохая игра..интересно даже...и граффика приятная давольнеатаки..и требования были норм!

Это скриншоты.
FenixSmile
Как я понял вид будет от 3 лица, или всё таки сверху?
AlligatoR
ФУ! ГРАФА КАКА!) Старый сакред лучше) Сделали какую-то плюшку детскую) Такое ощущение как будто делали те же люди, что и HEROES IV))
TITAN QUEST остается рулить дальше)
KoTo_killer
Цитата(AlligatoR @ 7.1.2008, 15:41) *

ФУ! ГРАФА КАКА!) Старый сакред лучше) Сделали какую-то плюшку детскую)
TITAN QUEST остается рулить дальше)


Ну незнай лучше старый сакред или нет - надо поиграть еще если комп её потянет dry.gif
M.A.K.
Цитата(FenixSmile @ 7.1.2008, 13:29) *

ЗЫ. А титан квест считаю лучшей диаблоклон игрой)

+1 thumbsup.gif
трехмерка кака(((буу=(((((
sw
Цитата(M.A.K. @ 7.1.2008, 16:46) *

+1 thumbsup.gif
трехмерка кака(((буу=(((((

давайте не будем флудить какая это плохая игра, нравится Титан Квэст, играй, нравится диабло, играй, но флудить то зачем + она ещё не вышла... dry.gif
FenixSmile
Цитата(xX_Switch_Xx @ 7.1.2008, 19:30) *

давайте не будем флудить какая это плохая игра, нравится Титан Квэст, играй, нравится диабло, играй, но флудить то зачем + она ещё не вышла... dry.gif

Неее Свич ты не понял) сакред тоже мега круто!)
sw
Цитата(FenixSmile @ 7.1.2008, 22:33) *

Неее Свич ты не понял) сакред тоже мега круто!)

хех, я отписывал тем кому ненравится сакред 1, сакред андер(чегототам) и сакред 2 wink.gif
sw
самый прикол если она будет тормозить laugh.gif т.к. графика зб + он-лайн + громадные пространсва megalol.gif
я соглашусь с некоторыми что сакред было сделано по типу диаблы 2 , но это же отдельная игрушка wink.gif отдельные (другие) квесты... и тому подобные wink.gif
и всё же"Лучше Diablo 2 может быть только DIablo 3" wink.gif z_1.gif
M.A.K.
Цитата(xX_Switch_Xx @ 7.1.2008, 19:30) *

давайте не будем флудить какая это плохая игра, нравится Титан Квэст, играй, нравится диабло, играй, но флудить то зачем + она ещё не вышла... dry.gif

да лан не кипятись)))))когда игра выходит?
Gamefreak
Цитата(M.A.K. @ 8.1.2008, 12:38) *

да лан не кипятись)))))когда игра выходит?

наверху написано:

Цитата
Дата выхода: сентябрь 2008
sw
Цитата(Gamefreak @ 8.1.2008, 14:12) *

наверху написано:

спс wink.gif
попытался найти видео ролик, но там битая ссылка... dry.gif может у кого есть ? хотя бы адресс в интернете, если есть, попрошу выложить ссылку СЮДА
AlligatoR
Цитата(xX_Switch_Xx @ 8.1.2008, 1:58) *

самый прикол если она будет тормозить laugh.gif т.к. графика зб + он-лайн + громадные пространсва megalol.gif
я соглашусь с некоторыми что сакред было сделано по типу диаблы 2 , но это же отдельная игрушка wink.gif отдельные (другие) квесты... и тому подобные wink.gif
и всё же"Лучше Diablo 2 может быть только DIablo 3" wink.gif z_1.gif

Графика ЗБ+ онлайн ))) ЛОЛ)) чтобы норм онлайн был игры не делают с большими требованиями)))
sw
кто нибуд знает будет там синглплеер или нет ?
Gamefreak
Цитата(xX_Switch_Xx @ 16.1.2008, 14:42) *

кто нибуд знает будет там синглплеер или нет ?

Конечно будет, это же не MMORPG. В первом Sacred'e во всяком случае был.
=Nosf3ratu=
Цитата(xX_Switch_Xx @ 7.1.2008, 12:57) *

она ещё будет доробатыватся (или нет tongue.gif ) + это онлайн игрушка, не то что Titan Quest z_8.gif и aka^dem, сказал про тени, незнаю чем тебе не понравилась графика по скрину, и физика в этой игрушке сильнее, чем в Titan Quest'e wink.gif





а вот тут говорили обратное wink.gif
Gamefreak
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 21.1.2008, 19:30) *

а вот тут говорили обратное wink.gif

Имеется ввиду, что у Титан Квеста не было серверов аналогичных Battle.net (толька кооператив по локалке/IP), а у первого Sacred они были и есть.
sw
Цитата(Gamefreak @ 27.1.2008, 21:38) *

Имеется ввиду, что у Титан Квеста не было серверов аналогичных Battle.net (толька кооператив по локалке/IP), а у первого Sacred они были и есть.

мне кажется если поставить на дом.ру серв тоон будет аналогичным диабла и (надеюсь) будут играть больше народа в сакред чем с диабло wink.gif , хотя ничего плохого против д2 неимею z_1.gif
sw
Я сегодня смотрел програму ZooM, говорят что в первой половине этого года выпустят, оч прекольная игра smile.gif говорят сделана она с сингплеером но в основной своей массе создавалась для онлайна, то бишь батл.нет ! smile.gif
Cool
А почему на артивиде уже типа появилась но файлов нет??
Genesis
Цитата(Cool @ 10.10.2008, 13:19) *

А почему на артивиде уже типа появилась но файлов нет??

есть там
Cool
У кого нибудь работает??у меня после того как патч ставишь не врубается(
Crictian
Скинте кто нить игру на наш ftp
aspirin
Цитата(Crictian @ 15.10.2008, 11:40) *

Скинте кто нить игру на наш ftp

да да, залейте плиз, а то с артвида утащить проблемно(
Cool
я ожидал большего((мне не понравилось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.