Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Временная блокировка услуг от дом.ру
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Vasil
Есть ли такая возможность? Тариф с абонплатой, некоторое время не буду пользоваться услугами дом.ру Хочу заморозить доступ к примеру на 3 месяца. blink.gif
Gambeat
Цитата(Vasil @ 6.1.2008, 13:53) *

Есть ли такая возможность? Тариф с абонплатой, некоторое время не буду пользоваться услугами дом.ру Хочу заморозить доступ к примеру на 3 месяца. blink.gif

Можно заморозить тариф на 1 месяц, придя в один из центров обслуживания клиентов и написав соответствующее заявление. Сразу на 3 месяца, к сожалению нельзя, но можно просто трижды написать такое заявление. thumbsup.gif
alex.kaz
2 Маркетинг
Спасибо я даже не знал что есть такое, хотя для меня не актуально, но свежее инфо ...
NuR
Цитата
Можно заморозить тариф на 1 месяц, придя в один из центров обслуживания клиентов и написав соответствующее заявление. Сразу на 3 месяца, к сожалению нельзя, но можно просто трижды написать такое заявление.

берёш и не платишь эти 3 месяца, тоесть оставляешь рублей 150 на счету для народного50 и всё, экономишь время и нервы
Gambeat
Цитата(NuR @ 7.1.2008, 17:31) *

берёш и не платишь эти 3 месяца, тоесть оставляешь рублей 150 на счету для народного50 и всё, экономишь время и нервы

Уважаемый Нур, Ваш ответ как всегда поразил нас своей глубиной мысли и остротой. Поэтому я даже не буду применять к вам санкции, за очередной оффтоп. (почему оффтоп спросите вы, да потому что раздел называется "вопросы отделу маркетинга", а не вопросы Нуру. За знание вами русского языка - отдельное вам спасибо.
Vasil
Был я сегодня в савиново, с целью заблокировать услугу интернет-доступа от Дом.ру. Помочь мне не смогли. Девушка куда-то звонила, с кем-то совещалась. Итог - нет такой услуги в дом.ру! Надо отметить, что девушка находчивая, предложила мне активировать тариф, с абонплатой больше, чем у меня есть на счету. И сделать его основным. Тем самым абонплату брать не станут! Как вам такое! Дом.ру поражает подходом к удобству клиентов! wink.gif
Gambeat
Цитата(Vasil @ 8.1.2008, 17:37) *

Был я сегодня в савиново, с целью заблокировать услугу интернет-доступа от Дом.ру. Помочь мне не смогли. Девушка куда-то звонила, с кем-то совещалась. Итог - нет такой услуги в дом.ру! Надо отметить, что девушка находчивая, предложила мне активировать тариф, с абонплатой больше, чем у меня есть на счету. И сделать его основным. Тем самым абонплату брать не станут! Как вам такое! Дом.ру поражает подходом к удобству клиентов! wink.gif

Целиком ип полностью признаю свою вину, за несоответсвующую информацию - заморозить услуги - можно только в Абонентском отделе, по адресу ул.Зинина 7, написав соот.заявление
Vasil
Тогда такой вопрос, если я сделаю себе еще один аккаунт "горсвязь", и переведу весь остаток денег на него, при блокировке доступа к интернет, будет ли работать эта горсвязь через другого провайдера?
NuR
Цитата
Тогда такой вопрос, если я сделаю себе еще один аккаунт "горсвязь", и переведу весь остаток денег на него, при блокировке доступа к интернет, будет ли работать эта горсвязь через другого провайдера?

у меня работала
Vasil
Цитата(NuR @ 9.1.2008, 13:58) *

у меня работала

именно, когда интернет блокирован?
Кстати, почему-то программа "сетевой номер" работает через подключение дом.ру и не работает через другого оператора! Хотя X-PRO работает прекрасно в обоих случаях smile.gif
И вообще, вся эта песня началась от-того, что убрали тариф без абонплаты.
NuR
Цитата
именно, когда интернет блокирован?

интернет не был блокирован
Цитата
Кстати, почему-то программа "сетевой номер" работает через подключение дом.ру и не работает через другого

я через американский впн подключался даже к сетевому номеру, странно что у тебя не конектит

у меня щас ваще сетевой номер не работает sad.gif
Zidro
вообще то ГС должна работать без проблем и через др провайдера, хотя был косяк одно время когда не работал, в таком случае спасает любой SIP клиент, делаете настройки подключения к серваку ГС, свои данные и так же звоните, качеством не сколько не уступит, единственное что нет смс!
Vasil
Цитата(Zidro @ 10.1.2008, 18:01) *

вообще то ГС должна работать без проблем и через др провайдера, хотя был косяк одно время когда не работал, в таком случае спасает любой SIP клиент, делаете настройки подключения к серваку ГС, свои данные и так же звоните, качеством не сколько не уступит, единственное что нет смс!

Я так и делаю, другой sip клиент работает нормально. А смс за такие деньги? Да зачем они вообще? Если с телефона дешевле, а с сайтов операторов вообще бесплатно!
Zidro
Цитата(Vasil @ 10.1.2008, 20:09) *

Если с телефона дешевле, а с сайтов операторов вообще бесплатно!

ну да thumbsup.gif только трафик внешний
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.