Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РИМ КИДАЛА
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
Out1aw
все знают таково человекка как римский, он знает пароль от моего БД (out1aw) я знаю пароль от его СХ (R1mSkyComesBack)
РИМ однажды попросил украсть у мансура талум сет + сеператор, сказав мыл что все берет на себя просто он занет попросил все чтоб я провернул, я зашел за СХ, пошел к мансуру представившись римом (как меня попросил рим) я украл у мансура сеператор и талум сет,
позже, 1 день спустя зашел разговор о шмоте где все косили на меня, рим резко ушел в офф, я его отмазывал как мог, но сегодня после того как увидел что в 2 ночи за БД зашел рим и резко вышел, далее по следующему айпи заходили с 2:12 до 3:12 IP: 10.20.15.213
украли следуещее: 13кк деньгами, 3.000.000 СТАРЫХ АДЕН, талум шапку, талум боты (ХЕВИ), талум перчатки (ХЕВИ), маджестик ожерелье +2, маджестик кольцо +3, феникс кольцо +1, блессинг сережка (б грейд) +3, дуалы А грейда KESHANBERK*KESHANBERK.
МИНИБУКА ПРОШУ РАЗОБРАТСЯ И ПРИНЯТЬ СРОЧНЫЕ МЕРЫ И ВЕРНУТЬ ВЕЩИ
ТАК ЖЕ ПРОШУ ВЕРНУТЬ ВЕЩИ МАНСУРА (B1aze) КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ПЕРСОНАЖЕ РИМА (ranger) А ИМЕННО: СОУЛ БОУ, ТАЛУМ СЕТ (ЛАЙТ), ПАРОЛЬ ОТ РАНГЕРА Я ЗНАЮ ЗАХОДИЛ НО ОН ПУСТ!!!!!
lStorm
Цитата(Out1aw @ 26.12.2007, 16:22) *

все знают таково человекка как римский, он знает пароль от моего БД (out1aw) я знаю пароль от его СХ (R1mSkyComesBack)
РИМ однажды попросил украсть у мансура талум сет + сеператор, сказав мыл что все берет на себя просто он занет попросил все чтоб я провернул, я зашел за СХ, пошел к мансуру представившись римом (как меня попросил рим) я украл у мансура сеператор и талум сет,
позже, 1 день спустя зашел разговор о шмоте где все косили на меня, рим резко ушел в офф, я его отмазывал как мог, но сегодня после того как увидел что в 2 ночи за БД зашел рим и резко вышел, далее по следующему айпи заходили с 2:12 до 3:12 IP: 10.20.15.213
украли следуещее: 13кк деньгами, 3.000.000 СТАРЫХ АДЕН, талум шапку, талум боты (ХЕВИ), талум перчатки (ХЕВИ), маджестик ожерелье +2, маджестик кольцо +3, феникс кольцо +1, блессинг сережка (б грейд) +3, дуалы А грейда KESHANBERK*KESHANBERK.
МИНИБУКА ПРОШУ РАЗОБРАТСЯ И ПРИНЯТЬ СРОЧНЫЕ МЕРЫ И ВЕРНУТЬ ВЕЩИ
ТАК ЖЕ ПРОШУ ВЕРНУТЬ ВЕЩИ МАНСУРА (B1aze) КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ПЕРСОНАЖЕ РИМА (ranger) А ИМЕННО: СОУЛ БОУ, ТАЛУМ СЕТ (ЛАЙТ), ПАРОЛЬ ОТ РАНГЕРА Я ЗНАЮ ЗАХОДИЛ НО ОН ПУСТ!!!!!


что с вами твориться, вроде же друзья, а все друг друга кидают
Brain
ппц дешево вы стОите ребяты
lRiman
Забаньте меня я заипался этой херней страдать!!!!!!Забаньте по Айпи!!хоть норм жить начну....Кстати ты сам проявил инициативу кинуть Манса!!!Соул боу не у меня....
И не сцы всем все вещи вернут!!!!

И еще ребята вы не все знаете про этого хитрожопого!!!все прощай серв
Out1aw
Цитата(R1mSky @ 26.12.2007, 16:41) *

Забаньте меня я заипался этой херней страдать!!!!!!Забаньте по Айпи!!хоть норм жить начну....Кстати ты сам проявил инициативу кинуть Манса!!!Соул боу не у меня....
И не сцы всем все вещи вернут!!!!

И еще ребята вы не все знаете про этого хитрожопого!!!все прощай серв


хаха вернут шмот?
во 1-х ТЫ сказал мне надо бы мансура кинуть!!! во 2-х сказал что типо его сделали бошкой у тя дома сказал чтобы я молчал!, в 3-х я сказал не надо кидать его, и в 4-х Я ОТ ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛ!
Pr1XLoP
вы ваще 2 сапога ПАРА!!!! ниже падать не куда((((
Out1aw
Цитата(R1mSky @ 26.12.2007, 16:41) *

Забаньте меня я заипался этой херней страдать!!!!!!Забаньте по Айпи!!хоть норм жить начну....Кстати ты сам проявил инициативу кинуть Манса!!!Соул боу не у меня....
И не сцы всем все вещи вернут!!!!

И еще ребята вы не все знаете про этого хитрожопого!!!все прощай серв


ЕСЛИ ты забиваешь, у меня вопросы, куда дел шмот у БД, где СОУЛ БОУ И ТАЛУМ ЛАЙТ СЕТ???
lRiman
Если на то пошло дело !!!!! 1 ТЫ САМ ПРОЯВИЛ ИНИЦИАТИВУ КИНУТЬ МАНСУРА!!!!Я СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ПОХ!!!!ТАЛУМ СЕТ ???megalol.gif ТВОЙ ШМОТ ВЕРНУТ 100% РАЗ НА ТО ПОШЛО ДЕЛО!!!!!!!!МИНИБУКА РАЗБЕРЕТСЯ!!!!ЗАХОДИЛ ЗА БД Я НЕ СПОРЮ!!!!И ВАЩЕ ВСЁ ЭТО ДУРДОМ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!! С ЛА 2 Я ДЕГРОДИРОВАЛ ХУЖЕ НЕКУДА!!!!И ВАЩЕ ТУПО РЕБЯТА РЕЗАЦЦА ИГРУШКУ КОТОРАЯ ПОРТИТ ЖИЗНЬ!!!!!ЗАБУДТЕ МЕНЯ ВАЩЕ !!!!ВСЁ НОУ КОММЕНТС!!!!!!!!!!!!!!МАНСУР СОРРИ Я САМ ВИНОВАТ НОООО ТАЛУМ ТЕЛО НЕ ТВОЁ....ПЕРЧИ БОТЫ Я ТЕ ОТДАЛ ,КАК ШЛЕМ ВЕРНУТ АУТЛАУ ТЕБЕ ОТДАСТ ЕГО
Out1aw
Цитата(R1mSky @ 26.12.2007, 16:53) *

Если на то пошло дело !!!!! 1 ТЫ САМ ПРОЯВИЛ ИНИЦИАТИВУ КИНУТЬ МАНСУРА!!!!Я СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ПОХ!!!!ТАЛУМ СЕТ ???megalol.gif ТВОЙ ШМОТ ВЕРНУТ 100% РАЗ НА ТО ПОШЛО ДЕЛО!!!!!!!!МИНИБУКА РАЗБЕРЕТСЯ!!!!ЗАХОДИЛ ЗА БД Я НЕ СПОРЮ!!!!И ВАЩЕ ВСЁ ЭТО ДУРДОМ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!! С ЛА 2 Я ДЕГРОДИРОВАЛ ХУЖЕ НЕКУДА!!!!И ВАЩЕ ТУПО РЕБЯТА РЕЗАЦЦА ИГРУШКУ КОТОРАЯ ПОРТИТ ЖИЗНЬ!!!!!ЗАБУДТЕ МЕНЯ ВАЩЕ !!!!ВСЁ НОУ КОММЕНТС!!!!!!!!!!!!!!МАНСУР СОРРИ Я САМ ВИНОВАТ НОООО ТАЛУМ ТЕЛО НЕ ТВОЁ....ПЕРЧИ БОТЫ Я ТЕ ОТДАЛ ,КАК ШЛЕМ ВЕРНУТ АУТЛАУ ТЕБЕ ОТДАСТ ЕГО

апкурился? ШМОТ талум сет на ranger вот еси вернут ТОТ который на рангере ШЛЕМ я и отдам

б*я ты внатуре ДЕГРОД! laugh.gif

УХАХАХАХАХА СОУЛ БОУ я знаю куда ты дел!!!!

СОУЛ БОУ щас у того кто читает тему ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!!
lRiman
Цитата(Out1aw @ 26.12.2007, 16:54) *

апкурился? ШМОТ талум сет на ranger вот еси вернут ТОТ который на рангере ШЛЕМ я и отдам

б*я ты внатуре ДЕГРОД! laugh.gif

УХАХАХАХАХА СОУЛ БОУ я знаю куда ты дел!!!!

СОУЛ БОУ щас у того кто читает тему ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!!

СОУЛ БОУ НА CYKABLYPPNAXYU ТЫ САМ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО

Out1aw
Цитата(R1mSky @ 26.12.2007, 17:02) *

СОУЛ БОУ НА CYKABLYPPNAXYU ТЫ САМ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО

знаю :DDD
ухахахаха рим в пм отпиши мотивы того что ты сделал и плиз скажи нах у БД спи**ил дули шмот и бижу? + АА спи*дячил laugh.gif
lRiman
Цитата(R1mSky @ 26.12.2007, 17:02) *

СОУЛ БОУ НА CYKABLYPPNAXYU ТЫ САМ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО

ушел на день группы ищите мну в тандеме если кому надо.....
Out1aw
Цитата(R1mSky @ 26.12.2007, 17:04) *

ушел на день группы ищите мну в тандеме если кому надо.....

ты куда ска , подождет твая ГРУППО :DDD

РИМ прочитал ПМ))))
ТЫ ЧЕ МНЕ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ? РЕШИЛ НАДО МНОЙ КОРЫ СМАЧИТЬ? :DDD
Я ИГРАТЬ ЩА ХОЧУ ПУХИ НЕТ МИНИ ХЗ КОГДА БУДЕТ БАН ПО IP МОГ И ПО ДРУГОМУ СХВАТИТЬ УЖ :DDD
корЫ ты отморозоГГ :DDD
Timskiy
Цитата(Out1aw @ 26.12.2007, 16:42) *

хаха вернут шмот?
во 1-х ТЫ сказал мне надо бы мансура кинуть!!! во 2-х сказал что типо его сделали бошкой у тя дома сказал чтобы я молчал!, в 3-х я сказал не надо кидать его, и в 4-х Я ОТ ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛ!


за такие слова тебя могут сделать ей mad.gif
Out1aw
Цитата(Timskiy @ 26.12.2007, 17:09) *

за такие слова тебя могут сделать ей mad.gif

за какие еще слова?
умнеГ
koteg
Ty vot nazval temy Rim kidala, a ty kto?=)
AlligatoR
Короче бан обоим и все вещи вернуть. Соучастник же.
ReddY
А чьи персонаж Adea, saggitarius,Gromoboi и elvensong???
З.Ы. надеюсь Мини вернет вещи и все номалезуется поскольку обман был массовый(много человек замешено)
по правилам да Оутлав ты прав то что отдано в трейд принемается как дар, но есть и такое правило что при взломе аккаунта на каторый больше 3-х разных айпи вход дело не расматривается и я очень долго буду думать стоит ли просить возврашать на тебя ТВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАНЫЕ вещи!
З.Ы.Ы. Оутлав скажи ты дули найтмар +4 сам делал или купил или выменял? (Это важно)

SMM
а у XENON кто украл дуалы и талум лайт сет?
Makap
Так где моё портсегар отечественный ??тры!!!!! Куртка замшевый ??? тры!!! Магнитофон отечесвенный ??? тры!!!!!
apostol
Цитата(AlligatoR @ 26.12.2007, 18:07) *

Короче бан обоим и все вещи вернуть. Соучастник же.

+1. и в реале пиз..
SMM
блин я просто удивляюсь smile.gif при таком онлайне столько разводов, взломов . словно отбросы общества собрались и играют.
k1ller
Цитата(SMM @ 26.12.2007, 18:28) *

блин я просто удивляюсь smile.gif при таком онлайне столько разводов, взломов . словно отбросы общества собрались и играют.

ыы нада сделать новый банер:

La2.kazandom.ru - все лучшие разводилы на одном сервере z_5.gif
Gomer
Цитата(k1ller @ 26.12.2007, 18:33) *

ыы нада сделать новый банер:

La2.kazandom.ru - все лучшие разводилы на одном сервере z_5.gif

неее smile.gif надо так: "Вас еще не развели? тогда мы идем к вам!!" megalol.gif
SMM
а че так и есть общаются, вместе дела делают, разводят друг друга, кидают, сдают как паленым запахло.
тут пол раздела форума в темах, что кто то кого-то кинул, верните шмот, *** кидала забаньте его.
shnaider
вот и стоило бы задуматься всем кидилам СТОИТ ЛИ ЭТО ТОГО?) Покажите мне того кто кинул и нажился на этом)) все давно в бане или уже раскрыты и имеют статус крысы=)
Gomer
Цитата(shnaider @ 26.12.2007, 18:43) *

вот и стоило бы задуматься всем кидилам СТОИТ ЛИ ЭТО ТОГО?) Покажите мне того кто кинул и нажился на этом)) все давно в бане или уже раскрыты и имеют статус крысы=)

Возможно надеются на русское "авось".
SMM
просто легкой наживы ищут. зачем тратить время если можно украсть. паршивый овцы так думаю назвать даже мягко таких людей будет. при чем как ни странно в игре люди ведут себя точно также как в реале в основном, все свои отрицательные качества и слабости и в игре проявляются. друг другу глотки грызут. полностью согласен со словами Браина в топике:
Дешево вы стоите ребята
Archer
Линейка зло ИМХО для тех кто не умеет играть в своё удовольствие..вот и яркий пример. Люди готовы башку сломать друг другу и заговнить насмерть из-за пары полигонов.. Вот обосрали вы друг друга,что это дало? Кому нить моральное удовлетворение? Или лавандос вам какой нить халявный отвалили? Это настолько бред что просто пипец..Патчите Линейку патчером uninstal и всё зб будет
Руслан
Цитата(Archer @ 26.12.2007, 19:07) *

Линейка зло ИМХО для тех кто не умеет играть в своё удовольствие..вот и яркий пример. Люди готовы башку сломать друг другу и заговнить насмерть из-за пары полигонов..



Римского слова " ВАЩЕ ТУПО РЕБЯТА РЕЗАЦЦА ИГРУШКУ КОТОРАЯ ПОРТИТ ЖИЗНЬ!!!!!"

хорошие слова,многие люди подсели как нарики в эту игру и не видят жизни,их жихнь в игре! ЛИНЕЙКА-НАРКОТИК,наркомания. Есть человек который очень ну очень много удиляет время это игре,и это очень очень плохо.
как ни странно ,но я сам в неё играю,но не собираюсь быть НАРКОМАНОМ.


что интерестно хуже? быть алкоголиком или нариком ЛА2 ?
apostol
Цитата(Руслан @ 26.12.2007, 19:23) *

Римского слова " ВАЩЕ ТУПО РЕБЯТА РЕЗАЦЦА ИГРУШКУ КОТОРАЯ ПОРТИТ ЖИЗНЬ!!!!!"

хорошие слова,многие люди подсели как нарики в эту игру и не видят жизни,их жихнь в игре! ЛИНЕЙКА-НАРКОТИК,наркомания. Есть человек который очень ну очень много удиляет время это игре,и это очень очень плохо.
как ни странно ,но я сам в неё играю,но не собираюсь быть НАРКОМАНОМ.
что интерестно хуже? быть алкоголиком или нариком ЛА2 ?

алкоголиком
ХорёК
С линейкой твоя печень будет в порядке, если ты не разводила smile.gif
з.ы. знаю что вопрос был риторический, но все же.. z_5.gif
SMM
Цитата
но я сам в неё играю,но не собираюсь быть НАРКОМАНОМ

наркоманы, алкоголики, курильщики тоже считают что они в любое время могут остановится, и никто из них не считает себя не алкоголиком ни накроманом.

Эта игра для некоторых это слово заменяет друзей, любовь, учёбу и, наконец, жизнь.

p.s. руслан какие планы на вечер, пошли гульнем
Gomer
Всё хорошо в меру z_1.gif
Руслан
Цитата(SMM @ 26.12.2007, 19:32) *

.

Эта игра для некоторых это слово заменяет друзей, любовь, учёбу и, наконец, жизнь.

p.s. руслан какие планы на вечер, пошли гульнем

с помощью этой игры я познакомился с хорошими людьми,но были и разочарования! никогда всё не бывает гладко.

p.s можноsmile.gif))я не против,тока куда?)
apostol
Цитата(Руслан @ 26.12.2007, 19:36) *

с помощью этой игры я познакомился с хорошими людьми

точно. столько народу хорошего тут. thumbsup.gif
Minibuka
Оба хороши, я ворам ничего не возвращаю, забанила обоих. Думаю что на сервере вы никому не нужны.
Что же касается вещей B1aze, пусть создаст новую тему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.