Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новогодние тарифы
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Gambeat
Новогодние праздники хорошее время для всего нового. Мы предлагаем Вам воспользоваться в новом году новой системой тарификации услуги Интернет Дом.ru.


Если вы еще не являетесь пользователем безлимитного тарифа группы «Актив» мы рекомендуем Вам попробовать этот формат потребления услуги на специальных условиях. Для действующих абонентов тарифов «Актив 128» и «Актив 256» цена активации будет также снижена.


Только в течение января активация тарифов группы «Актив» по следующим ценам.

Безлимитный тариф «Актив 128» - 850 руб.
Безлимитный тариф «Актив 256» - 1500 руб.
Zhuk15
Лимиты так и останутся?
Gambeat
Цитата(Zhuk15 @ 25.12.2007, 11:38) *

Лимиты так и останутся?

К сожалению, да!
NuR
а чё, неплохо =) возьму себе 256 =)
Gambeat
Цитата(NuR @ 25.12.2007, 11:47) *

а чё, неплохо =) возьму себе 256 =)

z_2.gif
Gamefreak
Отлично, подключу Актив 128 smile.gif
LastHero
а почему на актив 64 не снизили??????
Gamefreak
Цитата(LastHero @ 25.12.2007, 19:48) *

а почему на актив 64 не снизили??????

Дешево же, куда дальше снижать.
ramil16rus
раз теперь можно активировать тариф не дожидаясь начала следующего месяца, значит ли это что если я в январе активирую актив 128 на февраль, он обойдется 850р?
a:level
Цитата(ramil16rus @ 25.12.2007, 21:15) *

раз теперь можно активировать тариф не дожидаясь начала следующего месяца, значит ли это что если я в январе активирую актив 128 на февраль, он обойдется 850р?

Только в течение января активация тарифов группы «Актив» по следующим ценам.

Безлимитный тариф «Актив 128» - 850 руб.
Безлимитный тариф «Актив 256» - 1500 руб.
Gamefreak
Маркетинг, вы гарантируете, что я смогу активировать тариф в первом часу ночи 1 января?
Millarisa
у меня вопросик, а почему только на 1 месяц эти тарифы? smile.gif
DRIVE
Цитата(Millarisa @ 25.12.2007, 22:24) *

у меня вопросик, а почему только на 1 месяц эти тарифы? smile.gif

потому что твт тоже снизило до февраля laugh.gif
Spirit
Цитата(Gamefreak @ 25.12.2007, 20:41) *

Дешево же, куда дальше снижать.
Ну пожалуй рублей 500 можно было уж сделать, хотя и так отлично, молодцы. Ещё если эти тарифы остались бы после января цены бы вам небыло !!! thumbsup.gif
RedE(yes)
Цитата(Gamefreak @ 25.12.2007, 21:57) *

Маркетинг, вы гарантируете, что я смогу активировать тариф в первом часу ночи 1 января?

Хороший вопрос... если сразу не получится, знайте - Вы не одиноки. Кстати, активировать можно сейчас, просто поставить с 1 числа следующего месяца, это чтобы не париться потом с личным кабинетом. smile.gif
alex.kaz
А вот и обещанные подарочки, Спасибо маркетингу за своевременную информацию wink.gif
Millarisa
пожалуй не судьба мне будет в январе подключить (:
надеюсь в феврале тарифы не восстановят прежние smile.gif
ReAl
Маркетинг

Если это первое подобное снижение анлим. тарифов, можно ли ожидать в ближайшее время таких же подарочков по хорошим ценам?rolleyes.gif
Ruslan
Цитата(RedE(yes) @ 26.12.2007, 11:47) *

Хороший вопрос... если сразу не получится, знайте - Вы не одиноки. Кстати, активировать можно сейчас, просто поставить с 1 числа следующего месяца, это чтобы не париться потом с личным кабинетом. smile.gif

Да, но при активации сейчас деньги снимают не по новогодним тарифам, а по обычным. sad.gif
RedE(yes)
Цитата(Ruslan @ 26.12.2007, 18:51) *

Да, но при активации сейчас деньги снимают не по новогодним тарифам, а по обычным. sad.gif

Хм... по идее, деньги снимутся первого. Если тариф активируете сейчас, то Вам только логин выдадут, и тариф договору присвоят, а вот доступ по нему откроется только 1.01.08 в 00:00:01 smile.gif
Gambeat
ДОМ.ru, Диван-ТВ и первый общероссийский детский телеканал "Теленяня" поздравляет Вас и Ваших детей с Новым Годом и Рождеством! Приглашаем на наш ПРАЗДНИК на Новогоднюю елку 6 января в 12:00 напротив ДК Химиков. Вас ждут веселые викторины, яркие конкурсы, призы и подарки! Приходите всей семьей, будет весело!
Митя
Извиняюсь, может ламерский вопрос. Но мне пришла смска от дома. Та сказано мол, что вы положьте до нг $, тогда сможете активировать тарифы. А если позже, скажем числа 2-3. Не катит?
Spirit
Цитата(Митя @ 29.12.2007, 4:15) *
Извиняюсь, может ламерский вопрос. Но мне пришла смска от дома. Та сказано мол, что вы положьте до нг $, тогда сможете активировать тарифы. А если позже, скажем числа 2-3. Не катит?
Да кстати, вот тоже не могу понять, до нового года чтоли обязательно тариф активировать т.е. Актив 64 ?
Gambeat
Цитата(Митя @ 29.12.2007, 4:15) *

Извиняюсь, может ламерский вопрос. Но мне пришла смска от дома. Та сказано мол, что вы положьте до нг $, тогда сможете активировать тарифы. А если позже, скажем числа 2-3. Не катит?

Катит и еще как)). Это была общая рассылка с напоминанием об оплате.
ReAl
Цитата(Маркетинг @ 29.12.2007, 8:41) *
Катит и еще как)). Это была общая рассылка с напоминанием об оплате.

И часто теперь они так будут напоминать?
Millarisa
Цитата(ReAl @ 29.12.2007, 9:49) *

И часто теперь они так будут напоминать?

1 смс пришло только.
Пожалуй пойду завтра на всякий заброшу деньги на счет smile.gif
Zidro
вообще в принципе если пользуетесь линией тарифом актив, народный-можете пополнить счет и активировать тариф хоть 10 числа! только до этих чисел работать по этим тарифам не будете! и списание происходит за календарный месяц! так что отсюда вывод, средства на лицевом счете для активации тарифа в начале месеца и усе! а смс это только очередной спам!
ReAl
Цитата(Zidro @ 1.1.2008, 20:21) *
вообще в принципе если пользуетесь линией тарифом актив, народный-можете пополнить счет и активировать тариф хоть 10 числа!... так что отсюда вывод, средства на лицевом счете для активации тарифа в начале месеца и усе! а смс это только очередной спам!

Ну это уже по-моему всем известно и особенно на счёт спама))

А кстать люди, скоко стоит без скидок подключение к Актив 128?
Zidro
без скидок изначально было 950
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.