Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: <AION>
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Global Games
Страницы: 1, 2
G-Unit
И так ребята, 2008 год по слухам принесет с собой просто взрывную ММОРПГ под названием AION(www.aiongame.ru)(внешка). ПВП бои координально изменится, я видел ролики, пвп больше на Devil My Cry, чем на те же ВОВ, РФО и ЛА2, я просто был поражен
NuR
поглядел скрипны, прикольно=) но играть не буду=) ну их нафик эти ммопг, КС рулит!!!!
DELL
+1 за то чтобы внесли в льготную зону тарификации!!!
zhek_wh
Цитата(DELL @ 21.12.2007, 10:09) *

+1 за то чтобы внесли в льготную зону тарификации!!!

Купи анлим и будет тебе щастье, а игруха действительно рульная!
Sintet
Может выложите скрины?или мувики , очень интересно))
BILly
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

AION: The Tower Of Eternity Online - одна из самых ошеломляющих из когда-либо созданных ММORPG в визуальном плане. Графика, сглаживающая углы изменит Ваше представление об он-лайн RPG и откроет Вам новый мир, в котором Ангелы, Демоны и Драконы сражаются за свое будущее.
Вы в этой войне играете огромную роль, каждое действие и решение крайне важно и значимо. Судьба ложится на Ваши плечи и именно от Вас зависит судьба всего Аиона в этой зверской войне, где Вам предстоит проявить блестящую стратегию и ознакомиться с политическими навыками.

Контроль и управление миром.
Аион будет меняться с каждым Вашим развитием. У Вас есть реальная возможность повлиять на события в мире. Любые действия каждого пользователя на отдельно взятом сервере может повернуть сюжетную линию игры в том или ином направлении, вплоть до открытия новых подземелий или изменения самого мира до неузнаваемости.
Вы сами создаёте историю игры и можете навеки прославить в ней своё имя.

Режим PvPvE
В других он-лайн RPG играх геймплей имеет, в основном, режимы PvE (Игрок против Моба) и PvP (Игрок против игрока). Впервые в жанре MMORPG было решено совместить две этих системы. Режим PvPvE включает в себя взаимоотношения между королевскими расами и гильдиями, также от этого режима будет зависеть поведение неиграбельных драконов.

Совмещение Фентези и реальности.
Аион представит совершенно новый уровень графики: Вы сможете подняться на утёс отвесной скалы, пролететь сквозь движущиеся облака, ощутить колебание воды от прикосновения крыльев… Новый реалистичный графический движок воплотит в жизнь Ваши фантазии как никогда раньше.

Музыка Аиона
В хороших фильмах и играх всегда звучит великолепная музыка и Аион не является исключением.
Kinihiko Ryo – один из лучших композиторов в мире, чьи произведения звучат в разных фильмах и на телевидении, создаст нам потрясающую атмосферу и настроение в приключениях мира Аиона.

«Игрок против игрока» (PvP)
В основе PvP в Aion'е лежат управляющие и «реактивные» умения (reactive skills). Все умения связаны друг с другом, причем одни используются в комбинациях (комбо), а другие – в качестве противодействия комбинациям.
Доступ к PvP-умениям появляется где-то на 40-м уровне. Однако, если вы не хотите, то по-прежнему можете не участвовать в PvP.
После последнего Дружественно-семейного теста (Friends and Family Test) было сокращено время, необходимое для достижения максимального уровня. В целом, он будет сопоставим с уровнем развития персонажа в аналогичных западных играх. Однако по достижении максимального уровня (на данный момент он равен 50) можно будет развивать своих героев «по горизонтали» при помощи так называемой “Stigma”. Но подробнее об этом мы расскажем чуть позже.
Если вы не любите PvP, то сможете принять участие в самых разных PvE-операциях, типа рейдов, сражений в подземельях-инстансах и т.д., так или иначе связанных с великой войной. Например, в качестве поддержки своей фракции PvE-игроки будут собирать специальные предметы для больших осадных орудий.

Основная тема игры Aion: The Tower of Eternity – это конфликт между Elyos'ами, Asmodians'цами и Balaur'ами. На противостоянии этих рас и строится весь контент.

Персонажи и «Stigma»
Разработчики Aion не хотели «озадачивать» своих игроков характеристиками (атрибутами) персонажей (типа Strength, Dexterity, Constitution и так далее), так что все атрибуты автоматически контролируются самой игрой.
Одной из особенностей игры является система “Stigma”. “Stigma” – это своеобразный камень, хранящий воспоминания Daeva. Если говорить кратко, то этот камень позволяет игрокам создавать (при помощи различных слотов) уникальных персонажей с умениями или снаряжением от других классов. Примерами возможных комбинаций могут послужить закованные в тяжелую броню Wizard'ы или умеющие телепортироваться Assassin'ы.
Stigma становится доступной где-то с 20-ого уровня. На ее использование накладываются определенные ограничения, о которых вы узнаете чуть позже.

Рейды
В мире Aion встречается два типа рейдов. Первый, в котором участвует огромное количество персонажей, похож на рейды в Lineage, а второй требует более стратегического подхода и наличия специальных классовых умений (и, в целом, напоминает скорее “Everquest”).
Рейдовый NPC/монстр Elyos'ов может быть очень важным для Asmodians'цев, поэтому рейды могут оказывать существенное влияние на ход фракционной войны.

Закрытый бета-тест
Долго ли будет идти Закрытая бета? Столько, сколько понадобится. Закрытая бета будет длиться до тех пор, пока разработчики не решат, что они достигли заключительной стадии.
Большая часть из вышеописанных систем уже готова (разработана и реализована). Однако, в некоторых случаях требуется «уровневая» отладка, а это значит, что пока бета-тестеры не смогут испытать их.

Предметы
Все предметы в Aion'е делятся на три категории: Обычные (Normal), Глубинные (Abyssal) и Драконовские (“Drakonic”). Имейте в виду, что все названия еще могут поменяться.
Глубинные (Abyssal) предметы приобретаются через PvP, а Драконовские (“Drakonic”) – при изготовлении предметов (крафтинге), добытых во время охоты на Balaur'ов.
Кроме того, в игре будут предметы типа “Soulbound”, т.е. надев их, вы уже не сможете продать их кому-либо еще (как в “Everquest”).


FREQUENTLY ASKED QUESTIONS / ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

1. Когда ожидается выход AION: The Tower Of Eternity?
Выход ожидается в 2008-ом году. Разные источники указывают период как и начало, так и конец года. Так что, точная дата релиза пока что неизвестна.

2. Когда начнётся открытый/закрытый бета-тест?
В данный момент проводится закрытый бета-тест, принимать участие в котором могут исключительно жители Кореи. Дата открытого бета теста неизвестна.

3. Какой геймплей нас ожидает?
AION представит совершенно новый геймплей для игроков. В AION будет использована система PvPvE, включающая три расы – Ангелы, Демоны и Драконы (которые, в свою очередь, не являются играбельными).

4. Какой игровой движок будет использован?
В Аионе будет движок Crytek, что был использован в игре Far Cry.

5. Какая компания разрабатывает AION?
Разработкой AION Online занимается компания NCsoft, что выпустила в свет серии игр Guild Wars, The Lineage и City of Heroes.

6. Системные требования:

Рекомендуемые требования:
OS Windows 2000, Windows XP, Vista
CPU Pentium4 3.0G/ AMD Athlon 64 3000
HDD 20GB
VGA GeForce 6600/ Radeon X1550
Memory 1G
Network T1 1.5Mbps

Минимальные требования:
OS Windows 2000, Windows XP, Vista
CPU Pentium4 2.8G/ AMD Sempron 2800
HDD 20GB
VGA GeForce 5700/Radeon9600
Memory 512MB
Network T1 1.5Mbps

Вся информация взята с сайта aiongame.ru

Скрины в этой теме прикрепить, похоже, нельзя, а на фтп не заливается ничего. Так что, если хотите поглядеть скрины, лезьте на сайт. Там еще много мувиков выложено, и обои есть.
SprooTBoY
Ага!Добавьте,а еще +в бесплатный софт клиент!
BILly
Залил на фтп несколько скринов, обоев и три видеоролика.

Ссылка: ftp://digital.kazandom.ru/incoming/AION_Game/

Файл Final_Video_2007 - финальный ролик 2007 года (разрешение 1280х720).
P@DONOK
la2 отдыхает 100% Прикольные мувики .
BigFatyPANDAAAAA
уже вышла?или в разроботке?
Gamefreak
Цитата(yа МadElf =D @ 8.5.2008, 11:50) *

уже вышла?или в разроботке?

Еще не вышла.
RamonXP
Цитата(Gamefreak @ 8.5.2008, 13:05) *

Еще не вышла.

клиент как скачать?
скоко весит?
DemanD
Говорят же,еще НЕ вышла!!!
zipi
Все так долго этого ждали, и этот момент настал! Сегодня разработчики новой MMORPG Aion: Tower of Eternity сообщили, что 10—11 ноября начнется открытое бета-тестирование игры в Корее. После нескольких лет ожиданий и трех этапов закрытого тестирования игроки все же получили шанс полностью насладиться игрой.


Не скоро знач еще(
Мифодий
Открытая бета это исправление мелких багов и стрессовое тестирование серверов. Так что скоро
Genesis
Ппс кайфовая игруха ! Пвп система ваще Класс! Посмотрел Видео игрового процесса на сайте, там 28 видео... Одним словом Побьет ла2!

Посмотрел еще видео как на Рб ходят , тож Бафаются как в ла2 =) понравилось как Рб Скилом всех раскидал, Воины вокруг встали тот скил и все разлетелись, Так красиво =)))
Viboll
А кто-нибудь в Aion играет уже? Пока еще не открыли русский сервер(а его обещают открыть в первой половине 2009) играю на коррейском сервере, но и там уже есть русские кланы. Кстати, кому интересно: http://aionforum.ru/gallery/thumbnails.php?album=1 - подборка скринов, http://aionforum.ru/index.php?showtopic=9 - а вот видео. Игрушка мне нравится, прикольная, а сколько корейцев в нее рубятся! Жесть!
Zerling
Цитата(Viboll @ 25.12.2008, 0:30) *

А кто-нибудь в Aion играет уже? Пока еще не открыли русский сервер(а его обещают открыть в первой половине 2009) играю на коррейском сервере, но и там уже есть русские кланы. Кстати, кому интересно: http://aionforum.ru/gallery/thumbnails.php?album=1 - подборка скринов, http://aionforum.ru/index.php?showtopic=9 - а вот видео. Игрушка мне нравится, прикольная, а сколько корейцев в нее рубятся! Жесть!

корейцы задры мморпг )) ты там бесплатно играешь? и не подскажешь где клиент можно найти? желательно казанскую ссыль )
Sammium
Походу, рульная игра!
Zerling
ну блин дайте ссыль на клиент )
AlligatoR
В это если не играть, то пробовать стоит)) Полюбому буду)
koteno4ka
игра будет платная, но поиграть полюбому стоит
El Capitano
la2 побьёт а вов нет blum.gif
AlligatoR
Цитата(koteno4ka @ 25.1.2009, 12:56) *

игра будет платная, но поиграть полюбому стоит

А есть бесплатные хорошие игры? Все игры делаются для выгоды)) Спорить с сумасшедшими ВОВерами, то что их древняя игра оказывается не самая лучшая в мире+ старье не охота. С Ла2 она тоже не сравнится, потому что совсем другое все. Игры создаются на любителя. За то она новая+ там реальный экшн.
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(AlligatoR @ 26.1.2009, 13:47) *

там реальный экшн.

+1 )
надо апгрейд компа делать, и сколько будет стоить месяц?
apostol
Цитата(butirat @ 26.1.2009, 22:00) *

+1 )
надо апгрейд компа делать, и сколько будет стоить месяц?

20 гигов весит wacko.gif
что они туда запихали то?
видюха и проц вроде не самые требовательные....
AlligatoR
20 гигов это нормально для современной игры.
apostol
Цитата(AlligatoR @ 30.1.2009, 14:57) *

20 гигов это нормально для современной игры.

современные игры и требует к себе много че
а тут требования плюшевые а весит ого-го
AlligatoR
Мб там и пишут что они плюшевые)) В ла2 кста у них тоже "плюшевые" требования по коробочке)) Скорее всего там много мелких деталей и тп, которые занимают много места. В вархаммере вроде тоже около 20ГБ и АоКе около 30Гб. Да в проче какая разница сколько она весит. Главное чтоб оптимизировали очень быстро ее. Потому что я на 100% уверен, что хорошо работать она не будет в самом начале, как и любая другая онлайн игра.
El Roho
EU/US релиз игры Aion намечен на 3-4ый квартал 2009 года
Русская версия игры ориентировочно выйдет в декабре 2009 года
Nimo
айон лажа ожидал многим большего!
El Roho
Цитата(Oni @ 27.4.2009, 20:30) *

айон лажа ожидал многим большего!

чесно говоря по мувикам и скринам мне не понравилась :(

если кому то интересно , то вот форум гохи http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=809
Archer
локализатор АЙОНа о5 УГнова системс,только на этот раз халявы не будет. Явы уже во всю разрабатываются,лучше на них посмареть чё это такое:D разницы особой между явой и УГновой не будет наврное=)
CuJIa4
на кубе давно уже лежит...надеюсь всё таки кто нибудь сделает шоб бесплатно было...
El Roho
Цитата(Archer @ 28.4.2009, 9:39) *

локализатор АЙОНа о5 УГнова системс,только на этот раз халявы не будет. Явы уже во всю разрабатываются,лучше на них посмареть чё это такое:D разницы особой между явой и УГновой не будет наврное=)

охота халявы crazy.gif
PewPew
Халявы не будет (с)
Да и фришки...какой смысл играть в игру, если ты с начала играешь не в аион,а в фантазии админа
FLINT
Цитата(Archer @ 28.4.2009, 9:39) *

локализатор АЙОНа о5 УГнова системс,только на этот раз халявы не будет. Явы уже во всю разрабатываются,лучше на них посмареть чё это такое:D разницы особой между явой и УГновой не будет наврное=)

УУУ если уж УГнова за дело взялась жди беды cray.gif
thought1ess
да смысл ждать российский релиз, поиграть на европейских и американских серваках уж наверное не будет проблемой
zipi
Лично на сервера УГновы никогда не вернусь))

Вот жду этот сервер blush2.gif http://aion-gorka.ru/
Мифодий
Надоели уже все эти фэнтези. Почему никто не разрабатывает техно ММОРПГ?
Spellka
потому что фентези- лучший жанр для игры по мнению большинства))) аион вообще убил просто своей тупостью. посмотри новые звездные войны))
ILIS
Цитата(Spellka @ 10.6.2009, 21:03) *

потому что фентези- лучший жанр для игры по мнению большинства))) аион вообще убил просто своей тупостью. посмотри новые звездные войны))

в чем тупость аиона?)
El Roho
Цитата(ILIS @ 11.6.2009, 20:33) *

в чем тупость аиона?)

да не такая уж и тупая , как выйдет халявная полюбэ поиграть надо будет smile3.gif
BigFatyPANDAAAAA
обещали новую мморпг кардинально отличающиюся от других мморпг своим экшеном, а по мувикам уг, никогого экшена
zipi
Цитата(butirat @ 11.6.2009, 23:45) *

обещали новую мморпг кардинально отличающиюся от других мморпг своим экшеном, а по мувикам уг, никогого экшена


И название есть у этой ММОРПГ?)
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(zipi @ 11.6.2009, 23:51) *

И название есть у этой ММОРПГ?)

лол што?
AION ?
Linkin Park
Графика кул у AION, очень отличаеться от ла2)
Скореебы локализация)
El Roho
Цитата(Linkin Park @ 12.6.2009, 2:58) *

Графика кул у AION, очень отличаеться от ла2)
Скореебы локализация)

да не , мне у ладва графика больше нравица dirol.gif
ILIS
я поиграл на китайском обт, очень красивая графика правда к железу требовательна, физика на высшем уровне, если в нее и играть то только на максимальных настройках и вы несомненно получите кучу положительных эмоций. бой довольно динамичен я играл гладиатором конечно на лоу лвле у него скорость атаки невысокая соответсвенно пока он ударит полеармом много времени проходит но стоит начать какую нибудь ветку комбо и начинается что то) тут нет такого что дана куча спелов как в ла2 и можешь любым бить в любое время, каждый скилл имеет ветку развития так скажем по которой вы можете выбрать какой удар бить следующим и так далее, то есть бьете сначала простым скилом затем бьете тут же следующим комбо скилом и так далее предела я не знаю у меня было максимум 3 скила в комбо ветке) до 15 лвла докачался ток) квесты довольно интересные и разнообразные, понравились внутреигровые ролики, до абиса и осад к сожалению не дошел китайцы своим количеством на сервер зайти не давали, да и с ограничением в 5 часов игры сильно не разбежишься, хорошо продуманные локации, прикольные полеты, но когда все это сопровождается лагами не очень интересно становится играть так что на офе не появлюсь пока не сменю комп)
El Roho
Цитата(ILIS @ 12.6.2009, 11:31) *

я поиграл на китайском обт, очень красивая графика правда к железу требовательна, физика на высшем уровне, если в нее и играть то только на максимальных настройках и вы несомненно получите кучу положительных эмоций. бой довольно динамичен я играл гладиатором конечно на лоу лвле у него скорость атаки невысокая соответсвенно пока он ударит полеармом много времени проходит но стоит начать какую нибудь ветку комбо и начинается что то) тут нет такого что дана куча спелов как в ла2 и можешь любым бить в любое время, каждый скилл имеет ветку развития так скажем по которой вы можете выбрать какой удар бить следующим и так далее, то есть бьете сначала простым скилом затем бьете тут же следующим комбо скилом и так далее предела я не знаю у меня было максимум 3 скила в комбо ветке) до 15 лвла докачался ток) квесты довольно интересные и разнообразные, понравились внутреигровые ролики, до абиса и осад к сожалению не дошел китайцы своим количеством на сервер зайти не давали, да и с ограничением в 5 часов игры сильно не разбежишься, хорошо продуманные локации, прикольные полеты, но когда все это сопровождается лагами не очень интересно становится играть так что на офе не появлюсь пока не сменю комп)

тож охота опиграть )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.