Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бегущая строка на кабельном телевидении
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
Almaz-16rus
Почему на кабельном телевидении есть бегущая строка Диван-Тв на каналах Дискавери, ТВ1000 и других кабельных?
Я лично перешел на кабельное, чтобы смотреть каналы (Дискавери, Виасат-Хистори) без Казанской рекламы и без бегущей строки.
Не превращайтесь в ТВТ, где тоже свою рекламу вставляют внаглую. Помню, они после каждого фильма на ТВ1000, свою рекламу вставляли, и не показывали часть титров. Это же беспредел! кабельные каналы должны питаться за счет абоненсткой платы, а не за счет рекламы.
Тем более у вас же есть свой рекламный канал, вот там хоть в 5 рядов пускайте бегущую строку. Но не трогайте нормальные кабельные каналы!!! Думайте о своих зрителях, а не только как заработать бабло!
a:level
кстати реал надоедает эта строка
Exfactor!
Цитата(a:level @ 20.12.2007, 17:06) *

кстати реал надоедает эта строка


Полностью согласен,самому надоедает wink.gif
NuR
аха, оч надоедливая=\
Maks
Цитата(Almaz-16rus @ 20.12.2007, 16:22) *
Почему на кабельном телевидении есть бегущая строка Диван-Тв на каналах Дискавери...Не превращайтесь в ТВТ, где тоже свою рекламу вставляют внаглую.


Ненадо на ТВТ наезжать z_5.gif Нет у ТВТ на Дискавери никакой бегучки, это ДОМу нужно жадность чуть приумерить.

И эти домушники со своим дискавери+бегучка звонят мне и предлагают перейти к ним megalol.gif megalol.gif megalol.gif
smart
Цитата(Maks @ 20.12.2007, 21:31) *

Ненадо на ТВТ наезжать z_5.gif Нет у ТВТ на Дискавери никакой бегучки, это ДОМу нужно жадность чуть приумерить.

И эти домушники со своим дискавери+бегучка звонят мне и предлагают перейти к ним megalol.gif megalol.gif megalol.gif

+1
Molotok
Вроде убрали? Давно чот телек не смарел... Над глянуть одним глазом.
KH9I3b
Цитата(Molotok @ 10.1.2008, 17:27) *

Вроде убрали? Давно чот телек не смарел... Над глянуть одним глазом.

специально счас включал, нифига не убрали.
ПС уже кстати где-то месяц не могут найти суппорта. походу все поняли что за компания (все жалобы ведь именно на суппортовы плечи ложатся тяжкой ношей, а жалоб на качество обслуживания клиентов на дом.тв и диван.ру очень много)
a:level
прикол еще в том что, строка становиться все большего масштаба mad.gif
PrIzRaK
Да потомучто это полный обман mad.gif
Я там работал за материал больше списывают mad.gif
Spirit
Цитата(PrIzRaK @ 11.1.2008, 20:32) *
Да потомучто это полный обман mad.gif
Я там работал за материал больше списывают mad.gif
??? за какой материал ?
PrIzRaK
За кабель dry.gif
А вконце концов даже за посатижы mad.gif
favn
Цитата(PrIzRaK @ 12.1.2008, 12:59) *

За кабель dry.gif
А вконце концов даже за посатижы mad.gif

мдаааааааааа
Hoster
ЧТО!!!! У Дом.Ру бегучка shok.gif Тогда я еще подумаю на счет подключения.... Может мне тогда реально лучше спутниковый подключить. А то реально рекламы мне все надоели, я именно по-этому хотел подключиться....

Новость меня расстроила....
mafioza
да ну нах такие предложения... твт в этом плане лучше, да и не только в этом
Hoster
Видимо это менталитет у нас такой - татарский, на всем понахапать денег, даже на платных услугах устроить другие платные услуги, но это будет до поры до времени....
a:level
убрали , это хорошо!
bikbay
На каком основании в бегучке нельзя публиковать коммерческие объявления по типу "Повешу люстру", "ремонт телевизоров", и т. д.?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.