Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ужасный квест
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Вопросы и ответы
ZORG
Народ кто знает в чем проблема , когда проходишь квест в ГК на рецепты А брони итемы это не реальность какая то . Сил нет и терпения уже когда в течении 3 ёх часов ни одной странички ((
Как быть ??
NuR
купить у фармеров happy.gif
Gamefreak
халявы не будет (с) happy.gif
Brain
Цитата
в чем проблема(( Как быть ??
проблемы нед. есть мутота.
решение - корейский подход - еще большая мутота.
не самый ужасный квест. много таких задроцких
Gomer
Цитата(ZORG @ 19.12.2007, 23:31) *

Народ кто знает в чем проблема , когда проходишь квест в ГК на рецепты А брони итемы это не реальность какая то . Сил нет и терпения уже когда в течении 3 ёх часов ни одной странички ((
Как быть ??

Второй уровень квеста еще хуже z_8.gif
KoKс
вы какие лвл то?)
этот квест для лол лвл)))) z_5.gif
Archer
тут уж наверное тебе придёццо яду выпить) этот квест единственный где можно достать А рецы на шмот кроме ДК робы,так что тут левел значения не имеет..Я сам когда проходил был на 10 левелов старше,соклан на 20..
BENDER16
вот когда я бил странички неделю нахад мне давали за бафы по 2 -3 странички А иногда по 1 а как там стало больше народу пистец вообще долбишь долбиш и никуя)) mad.gif
Archer
мне часто и за 4 баф раунда не падало ничего...как результат я забил на этот депроквест
Gomer
Цитата(Archer @ 22.12.2007, 11:41) *

мне часто и за 4 баф раунда не падало ничего...как результат я забил на этот депроквест

Если еще учесть что среди выпавших свитков попадаются бесполезные, и то что рецепт потом дают случайный, то это действительно убийственный квест suicide2.gif на вротом уровне квеста ( на топ А рецепты) я один свиток 2 дня выбивал smile.gif потом плюнул на это дело.. да и квестовый дроп у нас явно не х5
ISeveRI
Цитата(Gomer @ 22.12.2007, 11:51) *

Если еще учесть что среди выпавших свитков попадаются бесполезные, и то что рецепт потом дают случайный, то это действительно убийственный квест suicide2.gif на вротом уровне квеста ( на топ А рецепты) я один свиток 2 дня выбивал smile.gif потом плюнул на это дело.. да и квестовый дроп у нас явно не х5

В таком случае будет проще в катах выбить z_5.gif я сам с этим квестом две недели мучался, получил кучу рецов, но нужного мне так и не выпало z_8.gif
el-bandito
а я собрал 3 книги "Похрона Сталина в картинках" "Нкита Малинин-ЗапорДетсва в заднем проходе" и "Гурчинка и Надежда Бабкина-воспоминания первых нимфоманок" что с ними делать не знаю sad.gif гномы шлют на****й остальные тупо улыбаюстся
4elove4ek
Почему не берется квест на рецы А пушек,может там требования какие.Кто проходил подскажите плзsmile.gif
4elove4ek
Попробывал квест на лоу а рецы,за полтора часа 4желт бумажки,посморим как дальше дело пойдет))
4elove4ek
Кто нить знает есть ли квесты на б рецы и куски?
Gomer
Цитата(4elove4ek @ 5.1.2008, 20:05) *

Кто нить знает есть ли квесты на б рецы и куски?

Supplier for Reagents
Kокс
Цитата(Gomer @ 6.1.2008, 19:17) *

Supplier for Reagents

не советую.... z_8.gif
KingOfMonkeyS
Цитата(Kокс @ 6.1.2008, 20:12) *

не советую.... z_8.gif

на саб и нубл придецо 1куй
Kокс
Цитата(KingOfMonkeyS @ 6.1.2008, 20:14) *

на саб и нубл придецо 1куй

дуй в кс мох)))
Maddogg
Да норм квест=) Нужно просто иметь терпение=)
З.Ы. с мадом в гк весело:D
irbiss
на другом серве себе и своему варку за 3 бафа выбил мистериус буук(каждому) сам варлордом был 51 лвл, композит шадов б веапон, пошёл на гиантов, за баф- 4 моба -4 итема- 3 книги, через 3 дня несколько лоу А и топ А рецев, геморой не спорю но всё реально))
Maddogg
Цитата(irbiss @ 17.2.2009, 14:00) *

на другом серве себе и своему варку за 3 бафа выбил мистериус буук(каждому) сам варлордом был 51 лвл, композит шадов б веапон, пошёл на гиантов, за баф- 4 моба -4 итема- 3 книги, через 3 дня несколько лоу А и топ А рецев, геморой не спорю но всё реально))

За баф 4 моба? blink.gif
irbiss
Цитата(Maddogg @ 17.2.2009, 14:16) *

За баф 4 моба? blink.gif

да, 51 лвл варлорд в компоте на бафах 51 варка + агрить тяжко было кого мне надо) так и колупал по 40 ударов 1 моба не чё выкрутился) эт я про гигантов на топ А снайперов в основном дёргал
Maddogg
Цитата(irbiss @ 17.2.2009, 15:45) *

да, 51 лвл варлорд в компоте на бафах 51 варка + агрить тяжко было кого мне надо) так и колупал по 40 ударов 1 моба не чё выкрутился) эт я про гигантов на топ А снайперов в основном дёргал

*цензура* же 4 моба за баф wall.gif
irbiss
Цитата(Maddogg @ 17.2.2009, 16:18) *

*цензура* же 4 моба за баф wall.gif

так вот было, справился же, потом и раскачался и сэт собрал мжх всё гууд
Klaas
ппц геморой за баф 4 моба)) какие на тебе бафы то были??))))
ICEMAN
Цитата(ReM1 @ 2.3.2009, 17:09) *

ппц геморой за баф 4 моба)) какие на тебе бафы то были??))))

написано же варк 51
Klaas
мде... качайся в другом месте пока)) до гк тебе ...
$HERO$
а скок надо (страничек) Чтоб рец дали??? и каких .ПОДСКАЖИТЕ плз
Archer
5 одинаковых страниц=1 рецепт

1-й левел квеста=лоу А рецы на тела,кроме ДК робы
2-й левел квеста=топ а тела.
какие за какой уже не помню)
Вроде за 5 страниц медсин дают Талум маг.
За голем дадут Талум или ДК хеви.

Endem1c
Цитата(Archer @ 4.6.2009, 19:54) *

5 одинаковых страниц=1 рецепт

1-й левел квеста=лоу А рецы на тела,кроме ДК робы
2-й левел квеста=топ а тела.
какие за какой уже не помню)
Вроде за 5 страниц медсин дают Талум маг.
За голем дадут Талум или ДК хеви.

Белые странички - рец таллум туники
Оранжевые- рец дк лайт верха или талум лайт тела
Синие - рец дк лайт или дк хеви или талум маг низа
Коричневые - рец таллум хеви плиты или дк хеви верха
$HERO$
А без 1 лвла квеста незя второй проходить
Archer
Это вопрос? Если вопрос то нельзя.
Aiwa
Цитата(Archer @ 5.6.2009, 17:37) *

Это вопрос? Если вопрос то нельзя.

слишком уж нудная 2 часть квеста,хотя как повезет,но думаю проще соспойлить рец.
Endem1c
Цитата(Aiwa @ 5.6.2009, 18:54) *

слишком уж нудная 2 часть квеста,хотя как повезет,но думаю проще соспойлить рец.

2ая наоборот проще) Нм хеви/мж хеви, нм лайт/мж лайт) Нужный рец извлечь вполне реально)
Linkin Park
шанс на "страничку" с моба поменше еси мне память не изменяет, да и все таки проще соспоилить)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.