Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВЫбор перса
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2
PycKa
Люди посоветуйте кто лучше кто рулит на х5 некр или сс кого лучше начать кач или поменяться ли мне соул такера 77 на ММ 76
KoKс
пажалуста уже в 3 топике повтрояю тибе убиться и исчо раз это повтрою
КАКАОВА ЙОПТ В ТЕМЕ КЛАНОВ СОЗДОВАТЬ ТЕМУ ПРО ВЫБОРА ПЕРСА!??!?!
рулят руки....
Archer
вообще сильнее слон..
lStorm
Цитата(PycKa @ 19.12.2007, 14:39) *

Люди посоветуйте кто лучше кто рулит на х5 некр или сс кого лучше начать кач или поменяться ли мне соул такера 77 на ММ 76

руки, еси их нет,
апстену
AlexUsman
Цитата(lStorm @ 19.12.2007, 18:45) *

руки, еси их нет,
апстену

не слушай их!
учись ногами)
4elove4ek
Цитата(PycKa @ 19.12.2007, 14:39) *

Люди посоветуйте кто лучше кто рулит на х5 некр или сс кого лучше начать кач или поменяться ли мне соул такера 77 на ММ 76

хз от кого то слышал то что в т0 и в с6 сс не очень зб.А некр он и в африке некр
shnaider
на каче, рб и набивание денег лучше соултакер, а в пвп пальму первенства держит мм=)
4elove4ek
Цитата(shnaider @ 19.12.2007, 22:06) *

на каче, рб и набивание денег лучше соултакер, а в пвп пальму первенства держит мм=)

мм если только среди магов,среди танков не очень вроде.. и мп 10нюков и его нету
KoKс
Цитата(4elove4ek @ 19.12.2007, 22:02) *

хз от кого то слышал то что в т0 и в с6 сс не очень зб.А некр он и в африке некр

убейся.......

Цитата(4elove4ek @ 19.12.2007, 22:20) *

мм если только среди магов,среди танков не очень вроде.. и мп 10нюков и его нету

мм танк?о_О
PewPew
Цитата(4elove4ek @ 19.12.2007, 22:20) *

мм если только среди магов ,среди танков не очень вроде.. и мп 10нюков и его нету
shnaider
Цитата(4elove4ek @ 19.12.2007, 22:20) *

мм если только среди магов,среди танков не очень вроде.. и мп 10нюков и его нету

ну не скажи парамчука запарился некром валить так и не смог а ммом парамчука и сх вальнул одновременно))
4elove4ek
Цитата(KoKс @ 20.12.2007, 5:47) *

убейся.......
мм танк?о_О

от задротсва разум помутился,прочитай внимательнее я написал мм это не танк.
Я сказал мм против других магов может и самый сильный,но против танков им тяжело.
А некр он против кого угодно выстоит...
ХорёК
Чем мм хуже некра против танка? Слоу есть у обоих - слоу = смерть танка. имхо
AlligatoR
Против танка некр имхо лучше.
ХорёК
сс тоже не лажа против танков.. так же имхо )
AlligatoR
Мне нравиться танк тебя бьет а ты забираешь у него ХП и + себе)
ХорёК
Продай Варлока! smile.gif
AlligatoR
Все в ПМ ninja.gif
4elove4ek
Цитата(AlligatoR @ 20.12.2007, 21:59) *

Мне нравиться танк тебя бьет а ты забираешь у него ХП и + себе)

вампирик прикольная штучка z_2.gif
AlligatoR
А все равно ММ зарулит))
Мифодий
ММ реально жгли в ранних хрониках. Сейчас уже не так...
JmBz
тема ни о чём, некр ипашит в какашку
el-bandito
а мне кажется на самом деле рулят прямые руки как уже не аз говорилось! ктото раньше говорил что сх самый слабый маг , не в плане дамаги или чего либо а в плане того что он у некра и мм люлей получит! с мм конечно трудновато но вот с некрами smile.gif у некра нету второго вортекса это большой минус, объясняю это тем что вортекс сх понижает скорость атаки, а это самый большой + потому что сбив один раз каст потом уже трудно ударить! сколько раз клал некров просто изза того что сбиваешь каст и все больше он ударить уже не может, изза сильной м.атаки сх каст сбивается почти постоянно.
CTuM
Цитата(el-bandito @ 22.12.2007, 5:05) *

а мне кажется на самом деле рулят прямые руки как уже не аз говорилось! ктото раньше говорил что сх самый слабый маг , не в плане дамаги или чего либо а в плане того что он у некра и мм люлей получит! с мм конечно трудновато но вот с некрами smile.gif у некра нету второго вортекса это большой минус, объясняю это тем что вортекс сх понижает скорость атаки, а это самый большой + потому что сбив один раз каст потом уже трудно ударить! сколько раз клал некров просто изза того что сбиваешь каст и все больше он ударить уже не может, изза сильной м.атаки сх каст сбивается почти постоянно.

Во 1-х парень не забывай про кан сел у мма!Кансел-Это смерть для любого перса покрайней мере в с4!так как после него можно споконой повесить слип фрост болт и тд!не 1 воин не дойдет до мма если на него вешаеться фрост и айс вортекс!во 2 мма скорость каста рчнь велика и если сравнивать некра сх и мма в одинаковом шмоте то сх ложить сразу не сделав не 1 каста так как каждый каст сбивает мм!а еси пвп между ммом и некром и оба они в дк то мм выруливает в дк каст фактичестки не реалнь сбить ммо спокойно делает кансел слип убивает самона а дальше смерть!!!! z_5.gif z_5.gif z_5.gif z_5.gif z_5.gif
Timskiy
хех ))
некры против мм , хм ))
а пока ты будешь бежать делать кансел некр кинет на тебя вортекс направит суммона и отбежит и дальше продолжит бить, так что мм лажа.

сколько играю за некра, на варе ему нет равных особенно против сх и сс,проблема теже некры только )
KoKс
на селфах ММ против СХ или некра, мм атсасет
ну на варе йопт ипучий кансел просто убивает....
always_low
Цитата(el-bandito @ 22.12.2007, 5:05) *

с мм конечно трудновато

я еще СпС`ом тебя киллял!!! tongue.gif

Цитата(KoKс @ 22.12.2007, 10:48) *

на селфах ММ против СХ или некра, мм атсасет

а ты уверен???
ISeveRI
Цитата(rEEnat @ 22.12.2007, 12:12) *

я еще СпС`ом тебя киллял!!! tongue.gif
а ты уверен???

НА селфах 100%, успеть только сало повесить и все laugh.gif
always_low
Цитата(ISeveRI @ 22.12.2007, 12:16) *

успеть только сало повесить

ну если тока так!!! z_5.gif
ISeveRI
Цитата(rEEnat @ 22.12.2007, 12:19) *

ну если тока так!!! z_5.gif

СХ есть еще шанс вынести, тупо слипуя, а вот против некра с сумоном лучше не пытаться
shnaider
Цитата(Timskiy @ 22.12.2007, 10:08) *

хех ))
некры против мм , хм ))
а пока ты будешь бежать делать кансел некр кинет на тебя вортекс направит суммона и отбежит и дальше продолжит бить, так что мм лажа.

сколько играю за некра, на варе ему нет равных особенно против сх и сс,проблема теже некры только )

хм тим скока не играл не успевал добежать %20 где то, остальные 80% добегал до некров)))к тому же сс это как боня в варике тут надо подходить сзади wink.gif
AlligatoR
ММ не порулит некра на селфах( Суммон мешаеться имхо( Если тока слип закинуь успеешь и суммона слить.
JmBz
а я на олимпиаде, выепал некра ММом
KoKс
Цитата(JmBz @ 22.12.2007, 16:50) *

а я на олимпиаде, выепал некра ММом

ну ты внатуре атец йопт
ты всемогущ мб ты в оденоху Аден вазмешь?
el-bandito
Цитата(CTuM @ 22.12.2007, 9:07) *

Во 1-х парень не забывай про кан сел у мма!Кансел-Это смерть для любого перса покрайней мере в с4!так как после него можно споконой повесить слип фрост болт и тд!не 1 воин не дойдет до мма если на него вешаеться фрост и айс вортекс!во 2 мма скорость каста рчнь велика и если сравнивать некра сх и мма в одинаковом шмоте то сх ложить сразу не сделав не 1 каста так как каждый каст сбивает мм!а еси пвп между ммом и некром и оба они в дк то мм выруливает в дк каст фактичестки не реалнь сбить ммо спокойно делает кансел слип убивает самона а дальше смерть!!!! z_5.gif z_5.gif z_5.gif z_5.gif z_5.gif

вообще прочитав выше описанное можно понять что я говорил про пвп сх и некроманта, про мма я как то и не заикался =)))) во вторых м.атаки мма при хорошей биже сх не хватит что бы сбить каст!
JmBz
Цитата(KoKс @ 22.12.2007, 16:58) *

ну ты внатуре атец йопт
ты всемогущ мб ты в оденоху Аден вазмешь?

тупЫца
AlligatoR
Цитата(el-bandito @ 22.12.2007, 17:22) *

вообще прочитав выше описанное можно понять что я говорил про пвп сх и некроманта, про мма я как то и не заикался =)))) во вторых м.атаки мма при хорошей биже сх не хватит что бы сбить каст!

Не про СХ тут разговора нет) ОН сосо)
KoKс
Цитата(JmBz @ 22.12.2007, 20:52) *

тупЫца

йа тибе камплимент делаю типа ты батька нашь и атец ты крут йопт!!бугага
ISeveRI
Цитата(AlligatoR @ 22.12.2007, 21:14) *

Не про СХ тут разговора нет) ОН сосо)

СХ руль Епта!)
KoKс
Цитата(ISeveRI @ 23.12.2007, 0:43) *

СХ руль Епта!)

+адын Епта!)
AlligatoR
Покажи мне на серваке хоть 1 СХ чтоб он руль всех)) Радем не в счет он все время сабом воевал.
ISeveRI
Цитата(AlligatoR @ 23.12.2007, 15:11) *

Покажи мне на серваке хоть 1 СХ чтоб он руль всех)) Радем не в счет он все время сабом воевал.

Я z_5.gif мобы завидев меня на гаризонте начинают притворятся мертвыми megalol.gif
4elove4ek
Цитата(GSM-Master @ 20.12.2007, 21:30) *

Чем мм хуже некра против танка? Слоу есть у обоих - слоу = смерть танка. имхо

Слов не всегда оказывается полезным,т.к многие линейщики всегда ходят под бафами.
z_5.gif У некра и суммон есть и атака значительно сильнее и вампирик.

Цитата(AlligatoR @ 23.12.2007, 15:11) *

Покажи мне на серваке хоть 1 СХ чтоб он руль всех)) Радем не в счет он все время сабом воевал.

Вполне возможно,любым персом можно руль держать(и даже бафером,только не в пвп)
А так многое зависит от рук и от шмота и опыта игры.
ISeveRI
Цитата(4elove4ek @ 23.12.2007, 16:20) *

z_5.gif У некра и суммон есть и атака значительно сильнее и вампирик.

Cумон конечно плюс , но атака сильнее по сравнению с кем? с ММ?
Потому что из магов самая сильная атака у СХ + два вортекса
Makap
Цитата(ISeveRI @ 23.12.2007, 20:13) *

Cумон конечно плюс , но атака сильнее по сравнению с кем? с ММ?
Потому что из магов самая сильная атака у СХ + два вортекса

Ты лол СТС !!!! Самые зб СТСы СВИТНЕС И СВИТПУСИ!!!!!!!! z_5.gif

пысы: наконец 3 профа z_1.gif z_1.gif z_1.gif
ISeveRI
Цитата(Makap @ 23.12.2007, 20:37) *

Ты лол СТС !!!! Самые зб СТСы СВИТНЕС И СВИТПУСИ!!!!!!!! z_5.gif

пысы: наконец 3 профа z_1.gif z_1.gif z_1.gif

Убейся ска z_5.gif
Amedomaru
Цитата(ISeveRI @ 23.12.2007, 20:13) *

Cумон конечно плюс , но атака сильнее по сравнению с кем? с ММ?
Потому что из магов самая сильная атака у СХ + два вортекса

Дело в не в вортексаз,сдесь же сравнивают мм и ст.
Я имел ввиду у некра сильнее атака чем у сс или там мм
always_low
Цитата(4elove4ek @ 23.12.2007, 16:20) *

Слов не всегда оказывается полезным,т.к многие линейщики всегда ходят под бафами.
z_5.gif

esli ti ne znal y MMa est` Cansel!!!
k1ller
Цитата(Amedomaru @ 24.12.2007, 15:40) *

Дело в не в вортексаз,сдесь же сравнивают мм и ст.
Я имел ввиду у некра сильнее атака чем у сс или там мм

с самоном СТ вырулит, но без него шансов мало. на чемпе играл за мм 77 против СТ 77, мне не нанесли урона совсем )

P.S Solar Flare +6 Power rullez =D
KiP
который сбивается 1 нюком СХ)Это я про кансел)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.