Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Age of Empires II: The Conquerrors
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры > Поиск игр
KoTo_killer
Срочно нужна игра Age of Empires II: The Conqerrors!
Ruslan
У меня есть. Будешь из Матрикса качать?
KoTo_killer
Может кто нибуть на фтп залить пожалуйста! sad.gif
Шико
Присоединяюсь к просьбе автора. И еще - не только конкьюер, но и чтобы русская была. У меня была такая раньше((( Шла на хп, без диска и русская. Жаль мерзавцы-знакомые до дыр дис протерли(((
Если будет русская и идущая без диска нормально, то с удовольствием скачаю из Матрикса, а потом залью на фтп.
Ruslan
У меня русская, но без диска не идет
KoTo_killer
Цитата(Ruslan @ 25.1.2008, 22:55) *

У меня русская, но без диска не идет


Ну образ сделать и всё.
p.S. сам качать из матрикса небуду laugh.gif
Шико
Цитата(KoTo_killer @ 26.1.2008, 11:58) *

Ну образ сделать и всё.
p.S. сам качать из матрикса небуду laugh.gif

А какая разница-то? Такая же цена. Просто на пару рублей кого-то богаче сделаешь.
KoTo_killer
Цитата(Шико @ 26.1.2008, 14:44) *

А какая разница-то? Такая же цена. Просто на пару рублей кого-то богаче сделаешь.


С фтпшника качать цена 5 копеек за мегабайт, а с матрикса - 10 коп/мб. Или в матриксе цену за скачивание понизили? blink.gif
Шико
Снизили.
KoTo_killer
Цитата(Шико @ 26.1.2008, 15:06) *

Снизили.


И какая теперь цена за скачивание 1 мегабайта?
Шико
Цитата(KoTo_killer @ 26.1.2008, 15:13) *

И какая теперь цена за скачивание 1 мегабайта?

5 копеек же. Так что без разницы откуда качать. Главное найти нормальный клиент...
Ruslan
откуда такая информация? Никаких объявлений вроде не было, на оф сайте матрикса написано 10 копеек

Кое-как залил вам на Digital ftp://digital.kazandom.ru/incoming/ruslan/AGE2_X1.iso
KoTo_killer
Цитата(Ruslan @ 27.1.2008, 17:11) *

откуда такая информация? Никаких объявлений вроде не было, на оф сайте матрикса написано 10 копеек

Кое-как залил вам на Digital ftp://digital.kazandom.ru/incoming/ruslan/AGE2_X1.iso


Спасибо, перевод хороший (у меня до этого ваще ужасный был).
Шико
Хм... Про матрикс точно не знаю. Просто качал оттуда, вроде дешего было=)
За клиент спасибо!
KoTo_killer
Что то игра долго запускается (через зад короче), незнаете в чем дело? Может из-за XP?
p.S. пишет что диск не встален, что сделать надо?
Шико
Все идет отлично! Автору спасибо. Именно это я и искал. (хотя в той, в которую я играл когда-то перевод был такой же хороший, но немного другойwink.gif Видимо, сказывается "фаргус".)
Ruslan
Цитата(KoTo_killer @ 29.1.2008, 14:16) *

пишет что диск не встален, что сделать надо?


Ну ты чем образ открывал? Алкоголем или еще чем? Смонтируй этот образ в виртуальный дисковод и все.
KoTo_killer
Цитата(Ruslan @ 29.1.2008, 18:40) *

Ну ты чем образ открывал? Алкоголем или еще чем? Смонтируй этот образ в виртуальный дисковод и все.


А как это сделать через Алкоголь? Можешь объяснить плс...
KoTo_killer
Цитата(Ruslan @ 29.1.2008, 18:40) *

Ну ты чем образ открывал? Алкоголем или еще чем? Смонтируй этот образ в виртуальный дисковод и все.


Чот всё равно пишет, что диска нету. sad.gif
Ruslan
Как уж "диска нет"? Вон внизу у тебя же написано "носитель присутствует - загружен". Какую конкретно он ошибку выдает?
KoTo_killer
Цитата(Ruslan @ 1.2.2008, 21:02) *

Как уж "диска нет"? Вон внизу у тебя же написано "носитель присутствует - загружен". Какую конкретно он ошибку выдает?

Сейчас все в порядке, я переустановил...
KoTo_killer
Есть у кого 1ая часть? Скиньте на ФТП пожалуйста!
Angelo
если есть у кого нить Age of Empires II: The Conquerrors залейте пож-ста на ftp smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.