Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взломали КЛ Necros!
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
DENDY
Сегодня в 17.00 взломали аккуант нашего КЛ Necrosis!
Раздели перса и украли следующие вещи:
1.Сет Мажестик бижы
2.Авадон магический сет
3.Валхала+3
4.Soul Separator
5.Bloody Orchid
6.Carnage Bow
7.Хомка
8.Дарк скример
9.Таллум лайт тело, перчи, боты
10.Мажестик лайт тело, перчи, шлем
11.Найтмар роб, перчи
12.Мажор робы
13.5 Шлемов S(3 мажор и 2 драконик)
Адрес взломщика 87.117.189.1.
Прошу ГМов разобратся с этим и наказать взломщика, и если возможно вернуть украденные вещи.


JustDoIt
уверен на 80% что кто-то из своих раздел)))
Код
inetnum: 87.117.160.0 - 87.117.191.255
netname: TELESET-KAZAN
descr: Teleset Company. City of Kazan.
country: RU
admin-c: STEL-RIPE
tech-c: STEL-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: STELCOM-MNT
source: RIPE # Filtered

role: STELCOM LLC Technical Team
address: Stelcom Ltd.
address: 7, Bolshoi Kondratjevsky pereulok
address: 132056 Moscow
address: Russia
e-mail: [email protected]
mnt-by: STELCOM-MNT
nic-hdl: STEL-RIPE
admin-c: VVS1-RIPE
admin-c: VME-RIPE
admin-c: ASMI-RIPE
tech-c: VVS1-RIPE
tech-c: VME-RIPE
tech-c: ASMI-RIPE
source: RIPE # Filtered

% Information related to '87.117.160.0/19AS24810'

route: 87.117.160.0/19
descr: Teleset Company. City of Kazan.
origin: AS24810
mnt-by: STELCOM-MNT
source: RIPE # Filtered

% Information related to '87.117.189.0/24AS24810'

route: 87.117.189.0/24
descr: Teleset Company. City of Kazan.
origin: AS24810
mnt-by: STELCOM-MNT
source: RIPE # Filtered
Igrog
Цитата(DENDY @ 14.12.2007, 0:01) *

Сегодня в 17.00 взломали аккуант нашего КЛ Necrosis!
Раздели перса и украли следующие вещи:
1.Сет Мажестик бижы
2.Авадон магический сет
3.Валхала+3
4.Soul Separator
5.Bloody Orchid
6.Carnage Bow
7.Хомка
8.Дарк скример
9.Таллум лайт тело, перчи, боты
10.Мажестик лайт тело, перчи, шлем
11.Найтмар роб, перчи
12.Мажор робы
13.5 Шлемов S(3 мажор и 2 драконик)
Адрес взломщика 87.117.189.1.
Прошу ГМов разобратся с этим и наказать взломщика, и если возможно вернуть украденные вещи.



laugh.gif у шлема название такое мажор, соответсвует социальному классу владельца z_2.gif
ReddY
Цитата(Igrog @ 14.12.2007, 1:03) *

laugh.gif у шлема название такое мажор, соответсвует социальному классу владельца z_2.gif

Отослал ссылочку Мини!
Minibuka
Взломал CekTaHT из клана CraZy
Soul Separator на ELEROND из клана CraZy

Все в бане, до выяснения =)
ELEROND
мой IP 10 10 24 107
Soul Separator на ELEROND из клана CraZy

ну эт смешно просто ,вы что позваляете себе я лично крафтил сепоратор когда был ещё в ред сане пол серва потвердит сектанта не видел 2 дня! разберитесь плс!!!!!!!! z_8.gif


Цитата(Minibuka @ 14.12.2007, 1:45) *

Взломал CekTaHT из клана CraZy
Soul Separator на ELEROND из клана CraZy

Все в бане, до выяснения =)

ещё раз говорю завтра будет весь серв смеяться у мя сепор был 1 на серве с СА на крит дамаг (зелёный СА) z_8.gif z_8.gif z_8.gif z_8.gif z_8.gif z_8.gif z_8.gif
MANGUST
Цитата(ELEROND @ 14.12.2007, 3:05) *

Эх а я хотел в 2 спать лечь ровно и пойти в школу с утра ))) придёться щас ждать ответа мини.... wink.gif

Щас ты его не дождешься!
Я думаю она мин. через недельку отпишет как это обычно бывает!
Minibuka
Цитата(MANGUST @ 14.12.2007, 5:08) *

Я думаю она мин. через недельку отпишет как это обычно бывает!

Нет =)))
Забанила пока до выяснения, в любом случае 90% сепораторов именно в вашем клане и взломал персонажа ваш соклан, так что ждём и надеемся, без претензий =)
А ждём мы полноценного описания Сепоратора от Necros`a и только после этого возможен разбан с возвращением вещей пострадавшему и ELEROND`a владельцу =)

Весь флуд стёрла, флудить в таких темах вообще не нужно, следующее сообщение должно быть от Necros`a или взломщика =)
ELEROND
Цитата(Minibuka @ 14.12.2007, 3:20) *

Нет =)))
Забанила пока до выяснения, в любом случае 90% сепораторов именно в вашем клане и взломал персонажа ваш соклан, так что ждём и надеемся, без претензий =)
А ждём мы полноценного описания Сепоратора от Necros`a и только после этого возможен разбан с возвращением вещей пострадавшему и ELEROND`a владельцу =)

Весь флуд стёрла, флудить в таких темах вообще не нужно, следующее сообщение должно быть от Necros`a или взломщика =)

ну это разве повод банить следущим оружием будет сом ппц бойтесь все у каво сомы ) сори за флуд

Minibuka: у тебя единственный Сепоратор с СА, потому и под следствием, а вообще уже ночь, бегом спать! =) Завтра потерпевший отпишется и разберёмся, утро вечера мудренее =)
DENDY
Necrosis сегодня работает и не может ответить. Сепаратор у КЛ был без СА!!!
CekTaHT
Цитата(Minibuka @ 14.12.2007, 2:45) *

Взломал CekTaHT из клана CraZy
Soul Separator на ELEROND из клана CraZy

Все в бане, до выяснения =)

минибука, я не раздевал некросиса, ты что то путаешь, я честный человек и довился в л2 всё сам mad.gif mad.gif ..играю уже почти год,меня тоже раздели но ничего не получил назад и это факт! на моём персе всё моё и то что выше написанно на моём персе нету..как вы можите меня банить??? если там нет моего моего ip и не как не может быть потому что я не заходил (или хз как вы там баните) mad.gif я что просто так играл чтоли?? прошу разбанить меня сегодня же !!!ибо админы мохи!ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТЕ! РАЗБАНЬТЕ НЕМЕДЛЕНО! mad_2.gif girl_devil.gif diablo.gif shok.gif shok.gif shok.gif
Minibuka
Цитата(CekTaHT @ 14.12.2007, 15:42) *

прошу разбанить меня сегодня же !!!ибо админы мохи!ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТЕ! РАЗБАНЬТЕ НЕМЕДЛЕНО! mad_2.gif girl_devil.gif diablo.gif shok.gif shok.gif shok.gif


На твоём персонаже нет, но есть на твоём боте, которым кроме тебя никто не играл. Так что забудь о разбане. А будешь оскорблять и на форуме забаню.
Сервер 150 игроков и то умудряетесь друг друга ломать, заняться нечем? Вот и занятие - качай нового.

Что же касается притензий к срача который вы развели, то ничего удалять, как в этой теме, не стану. Попросила ради следствия подождать 1 день, так тем насоздавали и с ног до головы администрацию грязью облили =/
Не забывайте что проблема может возникнуть и у вас, а я вас пошлю вас в ту тему.

Теперь о взломанном: все вещи кроме Сепоратора найдены, получить их можно будет после смены аккаунта и пароля у Necrosis.
А перед сменой прочти всё что написано в этой теме: http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=9267
Как сменишь - напиши саппорту, он свяжется со мной.

Глупее поступка чем создание персонажа с ником идентичным логину аккаунта придумать сложно, разве что поставить пароль "qwerty" =/
Относитесь к своим аккаунтам серьёзнее, не создавая проблем ни мне, ни себе.

Дело закрыто =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.