Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ftp.kazandom.ru
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Внутренние ресурсы Казани > Файловый сервер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
RedE(yes)
В связи с незапланированными работами, временно отключены ftp-сервера.
Приносим извинения за доставленные неудобства
Rexx
В связи с чем и надолго???
RedE(yes)
Цитата(Rexx @ 11.12.2007, 9:59) *

В связи с чем и надолго???

Какие-то там проблемы с ним, сроки пока не известны
но нетпорты, диджиталы, артвиды и матриксы продолжают работать z_2.gif
NuR
это такая подготовка к лишению нас фтп...
Gambeat
Цитата(NuR @ 11.12.2007, 12:35) *

это такая подготовка к лишению нас фтп...

Лишения фтп не будет. Проводятся технические работы.
Rexx
Цитата(RedE(yes) @ 11.12.2007, 10:05) *

Какие-то там проблемы с ним, сроки пока не известны
но нетпорты, диджиталы, артвиды и матриксы продолжают работать z_2.gif


А терь посмотрим ситуацию со стороны тех у кого безлимитка:

1) Матрикса на анлиме нет (
2) Артвид по скорости как внешка (
3) Про Нетпорт вообще молчу, там редко что-то новое появляется (

Остается тока один нормальный фтп ДИДЖИТАЛ


Хороший подарочек на новый год

P.S. и с самими серваками то никаких проблем и нет их попросту отключили(по моей инфе)
gambeat
Цитата(Rexx @ 11.12.2007, 20:50) *

А терь посмотрим ситуацию со стороны тех у кого безлимитка:

1) Матрикса на анлиме нет (
2) Артвид по скорости как внешка (
3) Про Нетпорт вообще молчу, там редко что-то новое появляется (

Остается тока один нормальный фтп ДИДЖИТАЛ
Хороший подарочек на новый год

P.S. и с самими серваками то никаких проблем и нет их попросту отключили(по моей инфе)

это часом не информационная система ОБС (одна баба сказала))?
Хм, а диджитал чем не устраивает.
Вот мне вообще пофигу откуда качать))
alex.kaz
МАТРИКС всегда к вашим услугам, а фтп жалко, надеюсь скоро поднимут его.
metromen
заработет ли флэшбэк до нового года???!!!
RedE(yes)
Цитата(metromen @ 23.12.2007, 15:14) *

заработет ли флэшбэк до нового года???!!!

Трудно сказать, но скорее всего - нет.
nIyAs
Некоторые ветки форума пока заморожены. Выкладывать некуда.
RedE(yes)
Цитата(nIyAs @ 23.12.2007, 19:05) *

Некоторые ветки форума пока заморожены. Выкладывать некуда.

На АртВид и Диджитал
nIyAs
Цитата(RedE(yes) @ 23.12.2007, 19:06) *

На АртВид и Диджитал

Многое не заливаются
Spirit
Цитата(RedE(yes) @ 23.12.2007, 19:06) *

На АртВид и Диджитал
С диджитыла скачиваеться со скоростью внешки а если ещё и с внешки скачку поставить, то скорость делиться между ними пополам.
DRIVE
Цитата(Spirit @ 23.12.2007, 21:56) *

С диджитыла скачиваеться со скоростью внешки а если ещё и с внешки скачку поставить, то скорость делиться между ними пополам.

эмм ты с артвидом не путаешь? на нас действует удвоение
Spirit
Цитата(DRIVE @ 23.12.2007, 23:51) *

эмм ты с артвидом не путаешь? на нас действует удвоение
К сожалению нет, второй день (уже третий) качаю со скоростью ~7,9 Килобайт/сек. Ещё недавно всё нормально было... Ничё понять не могу, фигня какая то ! unknw.gif
NuR
Цитата
К сожалению нет, второй день (уже третий) качаю со скоростью ~7,9 Килобайт/сек. Ещё недавно всё нормально было... Ничё понять не могу, фигня какая то !

всё норм, щас как положенно качаю свои удвоенные 15 килобайт, итого 30 с диджитала, аплоад на него уверенный, всё норм=\ ты не даунлоад мастером пользуешься? если да то посмотри не стоит ли ограничение скорости=\
Spirit
Цитата(NuR @ 24.12.2007, 1:28) *

всё норм, щас как положенно качаю свои удвоенные 15 килобайт, итого 30 с диджитала, аплоад на него уверенный, всё норм=\ ты не даунлоад мастером пользуешься? если да то посмотри не стоит ли ограничение скорости=\
Во блин !!! сам же поставил это ограничение на Free Download Menedger что бы не так мешал форум просматривать и что то забыл про него !!! Скалероз наверное начинаеться fool.gif laugh.gif . Всё поправил, спасибо ! friends.gif
noname113
Хм, это понятно, что казандомовы фтпшники отключены, но а что с артвидом?
Вчера качало на ура с 3го фтп, сейчас никакой скачки. Доступ есть, скачки нет. Говорит типа.

The load was 42.49 when you connected. We do not allow downloads by anonymous users when the load is that high. Uploads are always allowed.

Это у всех, или только у меня?

artvid.ru ругается форбидденым полнейшим, даже туда не пойти вопросы позадавать.
markusdark
а флешбэк работает у меня не входит((
NuR
когда же включат сервера блин, анлимитчикам хоть матрикс открыли был, а то ваще голяк, качать нечего блин! дата поста о отлючения 11 декабря 2007 года, сегодня 5 января 2008 года, за это время могли бы уже всё сделать bomb.gif bomb.gif bomb.gif
GREEN STAR
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ОФФТОП!!! но почему у меня не входит на ftp.kazandom.ru просит какой то логин и пароль я ввожу то что договоре и ничего не выходитsad.gif(((((пожалуйста помогите ато я вот месяц уже как подключился и никак не получается зайтиsad.gif(((извините еще разsad.gif
SEMEN239
Цитата(GREEN STAR @ 10.1.2008, 2:18) *

ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ОФФТОП!!! но почему у меня не входит на ftp.kazandom.ru просит какой то логин и пароль я ввожу то что договоре и ничего не выходитsad.gif(((((пожалуйста помогите ато я вот месяц уже как подключился и никак не получается зайтиsad.gif(((извините еще разsad.gif


ftp не работает...
GREEN STAR
Цитата
ftp не работает...

А как долго он не будет работать?
Да и почему когда я на форуме сижу деньги кончаются?..это ж среди бесплатных услуг..?
GREEN STAR
Я вообще с того времени как подключил Дом.Ру не разу еще не видел ftp.kazandom.ru:(((что уж Выsad.gif
Spirit
Будем надеяться что скоро включат ! tongue.gif

RedE(yes)
Цитата(noname113 @ 31.12.2007, 9:35) *

Хм, это понятно, что казандомовы фтпшники отключены, но а что с артвидом?
Вчера качало на ура с 3го фтп, сейчас никакой скачки. Доступ есть, скачки нет. Говорит типа.

The load was 42.49 when you connected. We do not allow downloads by anonymous users when the load is that high. Uploads are always allowed.

Это у всех, или только у меня?

artvid.ru ругается форбидденым полнейшим, даже туда не пойти вопросы позадавать.

На данный момент АртВид работает...
Mushroom
Причиняете огромные неудобства...
Например - всегда писал мануальчики по играм ссылаясь на ваш фтп...
Вообщем ждем!
GREEN STAR
А как на счет форума?..почему деньги снимают когда здесь сидишь? или это нормально?просто написано что это одна из бесплатных услуг..
RedE(yes)
Цитата(GREEN STAR @ 10.1.2008, 15:38) *

А как на счет форума?..почему деньги снимают когда здесь сидишь? или это нормально?просто написано что это одна из бесплатных услуг..

Когда у Вас деньги сняли за форум?
GREEN STAR
Ну вот сейчас снимают и снимают по несколько копеек в минуту..мало но все равно снимают..
RedE(yes)
Цитата(GREEN STAR @ 10.1.2008, 18:13) *

Ну вот сейчас снимают и снимают по несколько копеек в минуту..мало но все равно снимают..

Потому что на форуме много умников, которые картинки в подписях на внешке держат, или на локальных серверах. В статистике можно глянуть откуда трафик, форум в ней не отражается.
Mushroom
Цитата(RedE(yes) @ 10.1.2008, 18:17) *

Потому что на форуме много умников, которые картинки в подписях на внешке держат, или на локальных серверах.

На правах офф топа -)
Счетчики посещения - с внешки... wink.gif + БАннер Казандомовский wink.gif
Gamefreak
Цитата(Mushroom @ 10.1.2008, 18:19) *

На правах офф топа -)
Счетчики посещения - с внешки... wink.gif + БАннер Казандомовский wink.gif

Цитата
Домен: www.kazandom.ru
IP-адрес: 91.144.140.86
Тип трафика: Бесплатный

wink.gif
Mushroom
Цитата(Gamefreak @ 10.1.2008, 18:46) *

wink.gif

Извините ошибся
GREEN STAR
Спасибо за полезную информациюsmile.gif теперь буду знатьsmile.gif
PrIzRaK
Цитата(RedE(yes) @ 11.12.2007, 10:05) *

Какие-то там проблемы с ним, сроки пока не известны
но нетпорты, диджиталы, артвиды и матриксы продолжают работать z_2.gif

Я вам дам netport не трогайте mad.gif
Там фильмы для взрослых сть crazy.gif
Iron
Цитата(RedE(yes) @ 10.1.2008, 18:17) *

Потому что на форуме много умников, которые картинки в подписях на внешке держат, или на локальных серверах. В статистике можно глянуть откуда трафик, форум в ней не отражается.

Этот вопрос поднимался, на моей памяти, еще около года назад. Да только ничего не меняется.
И Дом.ru продолжает обманывать своих клиентов.
Может это несколько и резковато, но как назвать то, что за пользование сервисом, заявленным как бесплатный, со счета абонента снимают деньги?
И дело не в "умниках" (бороться увещеваниями с ними IMHO бесполезно, да и большинство из них делает это не по злому умыслу, а скорее всего просто по недомыслию, по незнанию/непониманию), а в том, что админам Дом.ru не хочется или не можется напрячься и настроить фильтрацию/маршрутизацию так, чтобы никакие картинки/подписи и т.п. с внешних платных рессурсов не грузились через рессурс бесплатный.
Zidro
Цитата(Iron @ 13.1.2008, 22:07) *

Этот вопрос поднимался, на моей памяти, еще около года назад. Да только ничего не меняется.
И Дом.ru продолжает обманывать своих клиентов.
Может это несколько и резковато, но как назвать то, что за пользование сервисом, заявленным как бесплатный, со счета абонента снимают деньги?
И дело не в "умниках" (бороться увещеваниями с ними IMHO бесполезно, да и большинство из них делает это не по злому умыслу, а скорее всего просто по недомыслию, по незнанию/непониманию), а в том, что админам Дом.ru не хочется или не можется напрячься и настроить фильтрацию/маршрутизацию так, чтобы никакие картинки/подписи и т.п. с внешних платных рессурсов не грузились через рессурс бесплатный.

так просто нужно отключит эту опцию в админке форума, но тогда сколько зеву будет от пользователей. а фильтрацию-за всеми не уследишь, это сколько ипишников через фильтр пропускать нужно. попроще вырубить эту функцию подписей с левых ресурсов
NuR
Цитата
так просто нужно отключит эту опцию в админке форума, но тогда сколько зеву будет от пользователей. а фильтрацию-за всеми не уследишь, это сколько ипишников через фильтр пропускать нужно. попроще вырубить эту функцию подписей с левых ресурсов

о_0 это слишком сложно для админов домрушного форума вы что.... :-D этож целый ерег для тегов [img]..... c резольвом их в ип адрес.... ух, ппц непомерная задача :-)
в гритингсе луче бы указаьб что фтп не работает на время профилактии а потом запрашивать авторизацию, было бы поменее вопросов от пользователей
sma111
Народ. как ситуация то с фтп-серверами, так кроме диджиталовского других и нет?
nIyAs
Цитата(NuR @ 16.1.2008, 5:01) *

о_0 это слишком сложно для админов домрушного форума вы что.... :-D этож целый ерег для тегов [img]..... c резольвом их в ип адрес.... ух, ппц непомерная задача :-)
в гритингсе луче бы указаьб что фтп не работает на время профилактии а потом запрашивать авторизацию, было бы поменее вопросов от пользователей

можно просто банить тех кто загружает картинки с внешки или даже с фтп
qwe
Когда заработает,уже больше месяца не можете зделать... mad.gif
saley
полностью согласна! действительно, сколько уже можно?
неужели никто не может сказать точно?где все специалисты, программисты или кто там еще?? чем они занимаются?ведь явно не работают над проблемой!
зы. простите за резкость.но по другому никак.
Gamefreak
Цитата(saley @ 20.1.2008, 18:23) *

полностью согласна! действительно, сколько уже можно?
неужели никто не может сказать точно?где все специалисты, программисты или кто там еще?? чем они занимаются?ведь явно не работают над проблемой!
зы. простите за резкость.но по другому никак.

Вы не знаете чем они занимаются, с чего взяли, что "явно не работают над проблемой"?
SEMEN239
Скажите пожалуйста!!!!!!хотя бы приблизительные сроки когда зделаети фтп...................
InDIgO_o
я слышал какой то винт полетел и менять не хотят это правда???? mellow.gif
RedE(yes)
Цитата(Emilyan @ 22.1.2008, 0:33) *

я слышал какой то винт полетел и менять не хотят это правда???? mellow.gif

Хе-хе... угу, а не говорили, что на сервере проводок отпаялся от кнопки включения?
Решается вопрос с контентом, поэтому и не работает. Как решится, Вы об этом узнаете первыми, на форуме обозначим этот "праздник" в первую очередь, а до тех пор есть АртВид, Диджитал и Нетпорт, ну еще TVTokio...
Alexei
вы там че-то мутите чтоль?
типа изза того, что первый фтп в последнее время ваще бесполезен был.
надеюсь, решили порядок навести - объединения там двух серверов или еще чего))
Sam O'Hain
вышла новая редакция закона о защите авторских прав - в связи с этим все и приводится в соответствии со всеми юридическими нормами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.