Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: HTC
Форум KAZANHOME > Технологии > Технологии связи > Мобильные компании
Страницы: 1, 2
Божья кара
Мнения и ваши отзывы по поводу данной марки
anti
Сегодня купил НТС Р3400. Сижу изучаю. Пока все нравится.
Fire-AiD
Цитата(anti84 @ 9.12.2007, 23:24) *

Сегодня купил НТС Р3400. Сижу изучаю. Пока все нравится.

Всё таки купил)))Давай изучай. Мой братик к Eten 600+ приглядываеться-вроде уже даже копить начал wink.gif .
Божья кара
Цитата(anti84 @ 9.12.2007, 23:24) *

Сегодня купил НТС Р3400. Сижу изучаю. Пока все нравится.

я тоже присматриваюсь к этой модели, единственное - не нравится экран, плохо цвета отображает sad.gif, но если подумать что цена 11 штук, в принципе нивелируется..........
RedE(yes)
Цитата(anti84 @ 9.12.2007, 23:24) *

Сегодня купил НТС Р3400. Сижу изучаю. Пока все нравится.

Будут вопросы, спрашивай... у меня уже полгода оная моделька... smile.gif
Божья кара
Цитата(RedE(yes) @ 15.12.2007, 17:33) *

Будут вопросы, спрашивай... у меня уже полгода оная моделька... smile.gif

чем прокачал коммуникатор? какие проги стоят?
RedE(yes)
Цитата(Божья кара @ 15.12.2007, 18:36) *

чем прокачал коммуникатор? какие проги стоят?

По минимуму.
Щас стоит:
Опера
Реско Кейбоард - клавиатура
ICQ клиент Slick
Схема метро Москвы
CorePlayer
Офис 2007
И плагин, который баланс проверяет
anti
Есть у него один баг. Через некотрое время куда-то делись данные на флешки, хотя размер показывает старый. Флешка двух гиговая, была заполнена наполовину. Вылечил форматированием флешки и перезаливом ее содержимого. Еще два раза не смог выйти из спящего режима, пршлось батарейку вытаскивать.
Программы:
SPB Pocket Plus - советую
Spb GPRS монитор
Spb фулскрин клавиатура + реско кейборд
аська - mChat - советую (слик какой-то мутный)))
читалка Алридер
тотал коммандер
WM5torage - с помощью этой проги использую как флешку для автомагнитолы
SKTools - чистилка, настройка
Пока все.
RedE(yes)
Цитата(anti84 @ 19.12.2007, 22:08) *

Есть у него один баг. Через некотрое время куда-то делись данные на флешки, хотя размер показывает старый. Флешка двух гиговая, была заполнена наполовину. Вылечил форматированием флешки и перезаливом ее содержимого. Еще два раза не смог выйти из спящего режима, пршлось батарейку вытаскивать.
Программы:
SPB Pocket Plus - советую
Spb GPRS монитор
Spb фулскрин клавиатура + реско кейборд
аська - mChat - советую (слик какой-то мутный)))
читалка Алридер
тотал коммандер
WM5torage - с помощью этой проги использую как флешку для автомагнитолы
SKTools - чистилка, настройка
Пока все.

Не было у меня таких глюков. У меня 4гб Трансенд (в Полярисе брал, потому как там дали проверить на совместимость) стоит, бывает иногда карта пропадает, но лечится вытаскиванием и повторным вставлянием. Из выше описанного софта, реально стоит тока читалка, остальное пробовал, решил отказаться... на счет мЧат... как повезет, лично у меня их же Аська gsICQ не показывает Онлайн контакты, не знаю уж почему, говорит, чот все оффлайн. Лежит на карте, но пользую Слик 0.36
anti
По поводу мчата.
Я сперва какую-то старую версию установил мчата, у меня все были оффлайн. Потом 2.3 beta - там вообще контакт-лист с сервера не грузился, пришлось вручную забивать (благо их у меня не так много), теперь все работает.
anti
Вопрос такой: как изменить сигнал на входящие СМС или хотя бы повысить громкость стандартого, а то не слышу ни фига. Знаю что можно с помощью проги PocketAlarm, но ставить ее ради этого не хотелось бы.
RedE(yes)
Цитата(anti84 @ 20.12.2007, 12:50) *

Вопрос такой: как изменить сигнал на входящие СМС или хотя бы повысить громкость стандартого, а то не слышу ни фига. Знаю что можно с помощью проги PocketAlarm, но ставить ее ради этого не хотелось бы.

Вот тут Тебя ждет жестокий облом. smile.gif СМС звук поменять нельзя стандартными способами. Ставь вибро+звук, тогда точно услышишь. Либо сторонний софт, но это начнет замедлять работу ОСи в целом.
anti
а файлы больших размеров можно закачивать? а то у меня все терпения не хватает дождаться окончания копирования
RedE(yes)
Цитата(anti84 @ 20.12.2007, 18:19) *

а файлы больших размеров можно закачивать? а то у меня все терпения не хватает дождаться окончания копирования

Ну, у меня самый большой 400Мб на карте лежит - фильм. Нормально...
baRsic
какие преиумущества по сравнению со смартом?
RedE(yes)
Цитата(baRsic @ 20.12.2007, 20:11) *

какие преиумущества по сравнению со смартом?

М-м-м... технология OneTouch smile.gif То есть, сенсорный экран... ну и размер экрана, с разрешением...
baRsic
Цитата(RedE(yes) @ 20.12.2007, 20:14) *

М-м-м... технология OneTouch smile.gif То есть, сенсорный экран... ну и размер экрана, с разрешением...

сенсорный экран?! ИМХО это не практично... а по движухе как?
RedE(yes)
Цитата(baRsic @ 20.12.2007, 20:18) *

сенсорный экран?! ИМХО это не практично... а по движухе как?

Что это Ты подразумеваешь под "по движухе"?
anti
Цитата(RedE(yes) @ 20.12.2007, 20:26) *

Что это Ты подразумеваешь под "по движухе"?

"Движуха" - это наверно производительность. Тут смотря что с чем сравнивать. Вообще отличие смарта от коммуникатора, имхо, наличие (или отстутствие) qwerty-клавиатуры и сенсорный экран (у смартов их нет).

По теме:

Чтобы поставить свою мелодию на СМС надо эту мелодию в формате wav (кодек pcm_u8) закинуть в папку Windows (не в Windows/Rings).
RedE(yes)
Цитата(anti84 @ 21.12.2007, 20:18) *

"Движуха" - это наверно производительность.

Производительность убедительная, для проца в 200МГц smile.gif
А на счет СМС, похоже правда, помню, что-то такое было... надо самому попробовать... smile.gif
anti
Цитата(RedE(yes) @ 23.12.2007, 14:10) *

Производительность убедительная, для проца в 200МГц smile.gif
А на счет СМС, похоже правда, помню, что-то такое было... надо самому попробовать... smile.gif

В каком формате темы? И куда их закидывать?
anti
На наш аппарат появилась неофициальная WM6. Говорят с ней он шустрее работает.
~DeeJay~
Всем большой привет! Вчера купил себе НТС Р3400! Очень давно о нём мечтал...
Теперь очень прошу вас всех помочь мне с установкой на него хороших программ. Я читал в данном топе про хорошие проги, но из-за того что я не очень опытный в плане поиска их в интернете и потому прошу вас помочь мне их найти. Может у кого есть дома, может ещё что-то... Все кто могут мне чем-то помочь пишите мне на мыло: [email protected]
или стучите в офф аську на номер 288-802-261... В аське появляюсь обычно в районе 00:00 по Москве... Надеюсь на вашу помощь. Заранее всем благодарен. Спасибо.
DemanD
Ребят,всем приветsmile3.gif у меня вопрос,кто что может сказать о HTC Touch(3450,3452) ? у кого нибудь имеется этот аппарат? хотелось бы выслушать мнения этих людей... хочу поменять свою Нокию 6500 слайд на этот коммуникатор,стоит это делать?smile3.gif
Vulcan
Цитата(DemanD @ 18.10.2008, 0:14) *

Ребят,всем приветsmile3.gif у меня вопрос,кто что может сказать о HTC Touch(3450,3452) ? у кого нибудь имеется этот аппарат? хотелось бы выслушать мнения этих людей... хочу поменять свою Нокию 6500 слайд на этот коммуникатор,стоит это делать?smile3.gif

Часто попадались такие отзывы, что не хватает 200 мГц коммуну.
DemanD
Хм...а как он вообще в управлении? мне главное Звонки,часто пишу смс,слушаю музыку..особо больше ничего не надо..и главное хочу сенсорный большой экран..ну и чтоб красиво все было smile3.gif и до 15 т.р. ...мб че другое посоветуете?smile3.gif
Vulcan
Цитата(DemanD @ 19.10.2008, 11:36) *

Хм...а как он вообще в управлении? мне главное Звонки,часто пишу смс,слушаю музыку..особо больше ничего не надо..и главное хочу сенсорный большой экран..ну и чтоб красиво все было smile3.gif и до 15 т.р. ...мб че другое посоветуете?smile3.gif

Ну с такими требованиями тача хватить долно в принципе. А сенсорные экраны у всех коммуникаторов. Другое дело, если нужна как в таче, ориентация на палец, чем на стилус. Тогда да, тач подходит. Еще Glofish X610 модельку видел, тоже пальцеориентированный. Красивый, и проц шустрый (400 мГц как у х600 долно быть). В пределах 15 тыс он. Еще пара моделек у глофиша должна была с х610 выйти, но они дороже. Но их за глючные прошивки раньше ругали. Как сейчас, не знаю...
DemanD
Хм..спасибо за инфу smile3.gif или мб мне Нокию 5800 дождаться) короче,вот думаю все,что взять к новому году) про Тач почитал отзывы,разные мнения что то..то ваще Зб пишут,то типа ломается у многих он :( есть ли тут пользователи это коммуникатора?smile3.gif
Vulcano,а ты если не секрет сам с чем ходишь и чтобы предпочел ?smile3.gif
G-Unit
Цитата(DemanD @ 19.10.2008, 16:06) *

Хм..спасибо за инфу smile3.gif или мб мне Нокию 5800 дождаться) короче,вот думаю все,что взять к новому году) про Тач почитал отзывы,разные мнения что то..то ваще Зб пишут,то типа ломается у многих он :( есть ли тут пользователи это коммуникатора?smile3.gif
Vulcano,а ты если не секрет сам с чем ходишь и чтобы предпочел ?smile3.gif


У самого HTC 3350, оочень доволен, кстати поставил прогу Winterface называется, и очень многие функции ориентируются под палец, так что не по пальцу надо тел смореть. Проц 200 мгц местами слабоват, согласен, но после Е50 с ее 200 мгц, есть разница. Эт как селерон и Core2Duo одной частоты))

Touch тоже юзал, впринципе очень даж неплохой аппарат. Что мне нравится в HTC, так это достойный дизайн, камера и динамик, все там путевое. нет слабых мест. Я со своим и музыку слушаю и видео сморю и аська и инет и смски, звонки, переводчик, кстати переводит предложениями, ну очень много чего он у меня умеет. После знакомства с HTCками я уверен что следующий мой аппарат будет из их числа.) Так что тебе выбирать.

P.S. У меня знакомый Touch вроде продает, еси тебе интересно я могу у него уточнить. телефону с месяц, состояние идеальное, думаю на 9к его уломаю. Еси интересно отпиши тут, я у него спрошу.
SMAntoha
У меня был HTC TOUCH нормальная моделька сенсорный экран и все такое !!!НО стоит блин дорого лутьше за эти деньги другой кпк взять например МИО !!

Цитата(DemanD @ 19.10.2008, 16:06) *

Хм..спасибо за инфу smile3.gif или мб мне Нокию 5800 дождаться) короче,вот думаю все,что взять к новому году) про Тач почитал отзывы,разные мнения что то..то ваще Зб пишут,то типа ломается у многих он :( есть ли тут пользователи это коммуникатора?smile3.gif
Vulcano,а ты если не секрет сам с чем ходишь и чтобы предпочел ?smile3.gif


У миня был тач!!Денамаик у него быстро сдохнет!
DemanD
Не спс,я пока подумаю еще,что брать smile3.gif ВОт насчет динамика это плохо :( мне бы хотелось надежный телефон все таки..мб что сами предложите?) просто я часто смс пишу и стилусом мне писать вообще не удобно :(
gabz
подожди тогда нокию.. 5800.. посмотрим, что за тушка получится..
SMAntoha
Цитата(DemanD @ 19.10.2008, 21:13) *

Не спс,я пока подумаю еще,что брать smile3.gif ВОт насчет динамика это плохо :( мне бы хотелось надежный телефон все таки..мб что сами предложите?) просто я часто смс пишу и стилусом мне писать вообще не удобно :(


Бери самсунг какойнибудь смартфон!!!Там он и с кнопками и динамик норм!!!Но зато тихий динамик!!Короче или самсунг или нокию какуюнибудь!!Новую!Мой тебе совет!
DemanD
Спасибо за совет!:) чем больше смотрю сайты о телефонах,читаю отзывы и мнения,тем хуже дело становится =)
Из коммуникаторов теперь почитал про HTC p3470..и понравился че то он мне smile3.gif правда после того как я Походил с Rover Q6 и который через 2 недели сдох,что то страшновато брать коммун:((( к Самсунгам не оч хорошее отношение у меняsmile3.gif как сказал один консультант:"Самсунг..ну он и есть Самсунг..smile3.gif" не в обиду кто пользуется этой фирмой =))
anti
Бери НТС, хорошая фирма, у самого их коммуникатор, притом бюджетный, не жалуюсб. А ровер...он и есть ровер, его же у нас собирают.
DemanD
А у тебя если не секрет какой HTC?smile3.gif

Мне просто нужен телефон с сенсорным дисплеем,но притом заточенным под управлением пальцами smile3.gif чтобы легко все было..и смс чтобы было удобно набирать..(без стилуса причем)..музыку слушать в наушниках..и чтобы надежный был..а то сам все время почти ходил с Нокиями и привык к надежности телефона smile3.gif вот думаю,на что менять мне свою Нокию 6500Слайд smile3.gif
anti
В этой теме 2 страницы. Мог бы и прочитать, тогда бы знал что у меня P3400. Музыку я на нем каждый день слушаю. Качество звука хорошее. Прием тоже. В техническом плане надежен, все зависит от выбора прошивки. Текст набирать пальцами можно конечно, но одной рукой как в обычном телефоне вряд ли получится. Хотя если придрочится...
DemanD
Хм..ну привыкнуть это не проблема..дело времени лишь..главное чтобы телефон был надежен и не сдох пока я буду привыкать к нему smile3.gif
anti
На такие случаи гарантия есть. Если он в тебя гарантийного срока выйдет из строя, тебя его легко поменяют. Я ваще не понимаю что тут думать, были бы деньги, взял бы эту модель.
DemanD
Да,еще вопрос вот волнует меня..почитав отзывы о коммуникаторах,понял что у многих часто возникают проблемы с программами разными,то есть то что они не совместимы с телефоном..часто приходится делать ресет и тд..это верно?) и ваще,разберусь ли я во всякой этой ерунде?smile3.gif капаться во всем этом..в реестре капаться,как я почитал в некоторых темах..опыта практически нет у меня с этим..и проги какие нужны я не знаю :(
anti
Ниче не надо копаться,хардресет надо будет делать только когда много разных прог будешь ставить, но это обычно в самом начале, когда поэксперемнтировать хочется.
gabz
сам на днях взял тач круиз.. после двух лет на симбе винда была лесом дремучим)))
через два дня разобрался, ничего сложжного)
SMAntoha
Цитата(DemanD @ 23.10.2008, 20:34) *

Да,еще вопрос вот волнует меня..почитав отзывы о коммуникаторах,понял что у многих часто возникают проблемы с программами разными,то есть то что они не совместимы с телефоном..часто приходится делать ресет и тд..это верно?) и ваще,разберусь ли я во всякой этой ерунде?smile3.gif капаться во всем этом..в реестре капаться,как я почитал в некоторых темах..опыта практически нет у меня с этим..и проги какие нужны я не знаю :(



Да бывает проблемы с програмами и с играми например htc touch ну у него нету почтишто кнопок и програмы некоторые на нем не идут а не которые идут но ты из них выйти не можешь потому что кнопок не хватает и приходиться телефон перезагружать!!Что бы выйти из игр или програм! Вообще лутьше сюда зайди и почитай там почтичто все обсуждают че те нужно вот сайт www.4pda.ru все про комуникаторы!И многое другое!!
DemanD
Цитата(SMAntoha @ 28.10.2008, 7:35) *

Да бывает проблемы с програмами и с играми например htc touch ну у него нету почтишто кнопок и програмы некоторые на нем не идут а не которые идут но ты из них выйти не можешь потому что кнопок не хватает и приходиться телефон перезагружать!!Что бы выйти из игр или програм! Вообще лутьше сюда зайди и почитай там почтичто все обсуждают че те нужно вот сайт www.4pda.ru все про комуникаторы!И многое другое!!

Поюзал я пару дней HTC Touch и понял,что коммуникаторы на ВМ это просто не мое smile3.gif и странно,батарейка у него садилась очень быстро..хотя я брал у знакомого,может поэтому..но факт есть факт smile3.gif
SMAntoha
Цитата(DemanD @ 1.11.2008, 23:17) *

Поюзал я пару дней HTC Touch и понял,что коммуникаторы на ВМ это просто не мое smile3.gif и странно,батарейка у него садилась очень быстро..хотя я брал у знакомого,может поэтому..но факт есть факт smile3.gif



Да на таче быстро батарейка садиться!!!!Вот когда ты на нем музыку слушаешь она у тебя гдето за полч часа сядет!!!
DemanD
Цитата(SMAntoha @ 2.11.2008, 8:58) *

Да на таче быстро батарейка садиться!!!!Вот когда ты на нем музыку слушаешь она у тебя гдето за полч часа сядет!!!

Ужас..ну тогда это точно не для меня smile3.gif мне хотя бы на день надо телефон чтоб хватало..с прослушиванием музыки где то час в день smile3.gif
ForcE
у меня HTC Qtek 8500, прошил я его еще на WM 6.1 PRO все супер
G-Unit
Цитата(DemanD @ 2.11.2008, 16:48) *

Ужас..ну тогда это точно не для меня smile3.gif мне хотя бы на день надо телефон чтоб хватало..с прослушиванием музыки где то час в день smile3.gif


Фигня все. Мне хватает моего HTC надолго. Часа 2-3 слушанья музыки, вечер а то и ночь в аське, смс, звонки. И вот в таком режиме хватает на сутки. (24часа) Звук отличный, как из динамика, так и из наушников, ниче не накрывается, и у кого коммуникаторы есть тож не жалуются, много прог, нет гемороя как у симбиана с подписью прог. До этого был Nokia E50, как смартфон хорош был, но с таким как HTC P3350 рядом не стоял. Просто коммуникатор это для любителей компов, прог, фишек и т.д. Использовать коммуникатор без прог, как ездить на Бугатти со скоростью 40 км в час)))

Windows Mobile 4ever :D

P.S. Iphone отстой, на звонок мелодию не поставить, еси тока взломом заниматься, видео камера не записывает, проги все платные стоят по 5-10$ и их кол-во не радует. Так что пока сырая эта тема, наши еще не добрались до Айфона или просто не хотят.
DemanD
Насчет Айфона полностью согласен..поэтому я жду Нокию 5800 smile3.gif
Да я тоже люблю покапаться с прогами и тд..но сам Вм меня бесит просто почему то smile3.gif
G-Unit
Цитата(DemanD @ 9.11.2008, 1:39) *

Насчет Айфона полностью согласен..поэтому я жду Нокию 5800 smile3.gif
Да я тоже люблю покапаться с прогами и тд..но сам Вм меня бесит просто почему то smile3.gif


Ну не най, для 5800 тож ведь проги не сразу все выйдут, платформа там буит то другая. А на счет ВМ думаю эт ты зря. Ты долго ее юзал? Просто у меня у знакомого ВМ был, я чет посморел, поругался, и подумал чет туфтатень какая то. Свой же НТС взял так скажем сгоряча. Я даж телефон то брать не хотел, просто деньги появились и я подумал а почему б не сделать себе приятное)) Пошел, немного поюзал, и подумал была не была, и понял что не ошибся. Еще юзал Соньку на симбе UIQ и точно могу сказать что ВМ на голову выше, и вообще интереснее. А настроить ее можно, что буит посимпотнее многих Симбианов. Хотя против 5800 ниче не имею, но цена в 15000 первое время чет не радует, обещали ведь разрыв мозга)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.