Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Звонят по 5 раз на дню :)
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
Страницы: 1, 2
Pashi
Мне два раза уже звонили на сотовый, пару раз на домашний, все предлагают подключиться к диван-тв. Я уже замучался отвечать, что мало того что я не смотрю телек, у меня его попросту, практически, нет. Стоит старый гроб на 8 каналов, давно на помойку просится, включаю раз в месяц новости посмотреть, и выключаю так жеsmile.gif) Уж можно как-то галочку поставить, что такому-то уже звонили?smile.gif А то уговаривать каждый раз начинают, об условиях рассказывать smile.gif)
ПЯТНИЦЦО:-)
гы smile.gif коры megalol.gif мне тож вчера звонили, правда, ток 1 раз ph34r_1.gif и то интуитивно поняла, че мне сказать хотят blink.gif
ну ладно, че поделать то, работа у людей такая wink.gif
kazus
и мне тоже smile.gif замучили уже.. в след раз скажу чтобы меня из списков вычеркнули wink.gif
Alexei
нам в декабре еще не звонили. Хоть у меня подключены и домру, и дивантв, какждый месяц названивают, чтоб еще раз подключить))
Gamefreak
После пяти звонков по телефону и трех звонков в дверь, все таки перестали меня тревожить good.gif
ПЯТНИЦЦО:-)
Цитата(Gamefreak @ 6.12.2007, 18:06) *

После пяти звонков по телефону и трех звонков в дверь, все таки перестали меня тревожить good.gif

...поняли, что бестолку z_6.gif
Изгой
Мне позвонили и сказали, мол отказывайтесь от ТВТ у нас дешевле. Я спросил на сколько дешевле, мне сказали: ТВТ 150 руб, а ДиванТВ 149. Ржал долго и мучительно.
Молодцы! Продолжайте нас радовать! thumbsup.gif Только звонить больше не надо.
RedE(yes)
Цитата(kazus @ 6.12.2007, 15:51) *

и мне тоже smile.gif замучили уже.. в след раз скажу чтобы меня из списков вычеркнули wink.gif

А к вычеркнутым будут в гости приходить... laugh.gif
ПЯТНИЦЦО:-)
О_о клево laugh.gif мне седня еще 2 раза звонили z_2.gif еще и номер свой оставили megalol.gif
alex.kaz
У меня братишке позвонили раз он послал, два, больше звонкофф не было
sh0ckfile
Звонили на днях, долго объяснял девушке, что телевизора у меня нет. Долго не могла понять, как можно жить без зомбоящика smile.gif
SNideR
Вчера звонили 2 раза, одна и та же девушка) К диван-тв не подключился, но зато приятно пообщался))Обещала перезвонить в понедельник
Gamefreak
Сегодня опять пришел, в шапочке, вот такой примерно - smile.gif
После моей речи о преймуществах ТВТ - blink.gif
ПЯТНИЦЦО:-)
...меня таак радует, что мы все таки подключились_хоть не звонят больше yahoo.gif lol.gif
GidrogeN
удивительно, но мне позвонили ток сегодня))) Я счастливчик.
Gamefreak
Цитата(ПЯТНИЦЦО:-) @ 11.12.2007, 18:11) *

...меня таак радует, что мы все таки подключились_хоть не звонят больше yahoo.gif lol.gif

рано радуешься smile.gif

Цитата(Alexei @ 6.12.2007, 15:57) *

Хоть у меня подключены и домру, и дивантв, какждый месяц названивают, чтоб еще раз подключить))

Pashi
На самом деле ребята молодцы. Хоть достают немного, но все равно на контакт с клиентом идут, это очень радует. Взять тот же Татинком многострадальный... Есть раздел FAQ, но отвечают там только на "богоугодные" вопросы. Форум обещают уже лет 5:) Потому что знают какой разнос им устроят там, рота модеров не справится...
PrIzRaK
А по* я там работал и на халчву себе провёл z_2.gif
TeMka.
Цитата(PrIzRaK @ 4.1.2008, 10:05) *

А по* я там работал и на халчву себе провёл z_2.gif

не пались laugh.gif ну ладно у меня твт на халяву
Mak$
мне 5 раз звонили. Телефон с определителем, как вижу их номер, сразу начинаю рассказывать как мне и так хорошо живется и что диван мне не нужно. В шоке говорят "спасибо" и вешают трубку
КУЗМИ4
звонят заходят по утрам)) И ещё заходят в неподходящий момент со сваими вопросами sad.gif( просто ужас
Toni
Цитата(КУЗМИ4 @ 5.1.2008, 16:34) *

звонят заходят по утрам)) И ещё заходят в неподходящий момент со сваими вопросами sad.gif( просто ужас

Назойливые ребята однако, тож предлагали подключиться, у меня ТВТ , вполне устраивает, они зачесали байку о том, что лучше от ТВТ отключаться))) , некоторых каналов нет на Диване, хотя есть на ТВТ и наоборот)
Mak$
Цитата(Snake @ 9.1.2008, 21:32) *

Назойливые ребята однако, тож предлагали подключиться, у меня ТВТ , вполне устраивает, они зачесали байку о том, что лучше от ТВТ отключаться))) , некоторых каналов нет на Диване, хотя есть на ТВТ и наоборот)

ненравится мне когда представители ведут себя так. Очернение конкурентов - худший вариант для захвата рынка на мой взгляд
Molotok
Откуда они мой телефон сотовый узнали мля ? Вроде нигде не упоминался...
AZOT
Недавно девушка звонила , начинает захлебываться мне расскзать прелести Дивана-ТВ , я слово вставить не могу , я только- Девушка ... Дев....ушка ДЕВУШКА Ё МАЕ , я пользуюсь услугами вашего телефиденья ... фуф думаю прорвался мой голос ! Да не тут то было , девушка обрадывалась , и говорит а увас есть интернет ? Я с ужасом .... да я уже 3-ий год на казандуме мелькаю , она такая , Я так счастлива ! Я говорю огромное спасибо и кладу трубку ...
mafioza
Цитата(Molotok @ 10.1.2008, 17:25) *

Откуда они мой телефон сотовый узнали мля ? Вроде нигде не упоминался...

дом ру (эр-телеком) не простая контора.. не зря участвуют в проекте установок камер видеонаблюдения по городу
LLIyT
хм...ко мне пока не звонили..и не приходили...мне повезло?? blink.gif smile.gif
sioRICH
Ага, масс-атака )) Звонили 2-а раза, приходили один раз. Меня устраивает кабельное от Комтата, более чем.
Kluch
Мне уже раз 10-15 точно звонили... сначала терпел, предпоследний раз просто обругался, сегодня не вытерпел и пяти минутную матерную тираду без остановки выдал в трубку... рядом стоящие домочадцы офигели от моей тирады в телефон, я ответил -Диван ТВ достал ......,
Ну что это , весь мир со спамом борется, как нам от ТЕБЯ ЗАЩИТИТСЯ прилипчивый Диван ТВ. ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН, Оставь нас и наших детей в покое прекрати эти спамовские звонки с телефона 234-47-33. Защити своих девчёнок операторов, от таких клиентов как я, отмени команду делать дозвоны...
Alexei
тем, у кого Диван-ТВ стоит, приходиться терпеть в 2 раза больше, т.к. предлагают еще и к домру подключаться
fL1k
Ну там в конце концов девушки звонят да и еще с приятным голосом, так что можно просто поболтать, отвести ее от темы, поглумится короче.
Gamefreak
Цитата(fL1k @ 25.1.2008, 10:52) *

Ну там в конце концов девушки звонят да и еще с приятным голосом, так что можно просто поболтать, отвести ее от темы, поглумится короче.

мне какая-то тетка названивает, неопределенного возраста dry.gif
Speed Racer
мне вообще 1 раз в 3 месяца)
maf1oza
я всех шлю нах сразу
RedE(yes)
Признавайтесь, кто щас разговаривал по телефону с Катей и выпросил у нее номер телефона? smile.gif
Pashi
Мне за январь 4-5 раз звонили))
nec98
А мне везет. Ни разу не звонили... Счастие прям!
gold
а вообще они имеют право звонить?
KоKcuK
Цитата(gold @ 18.2.2008, 13:53) *

а вообще они имеют право звонить?

а ты им запретишь?:D
fL1k
А мне что то уже давно не звонили, я уже соскучился smile.gif
проходящий мимо
как заколебал, диван тв своим спамом по телефону, с предложением о подключение к тв.
Ну НЕ НУЖНО мне ваше кабельноё. Меня устравивает то что есть. И не нужно мне большее количесво каналов, и качества "преближонноё к цыфровому" мне тоже не надо. Если хотел давно переключилсабы на Диван

зы.
Аналоговый сигнал он и в африке останется аналоговым, а кабель всего лишь является его средством доставки и не важно по оптике он идёт или по коаксиалу. Всё зависит от того как правельно настроена усилительная часть. И по оптике можно получать дерьмовый сигнал, чему я был наглядный свидетель у родствеников.

Учите своих манагеров лучьше, чтобы те не несли бред по телефону. И не выдавали перлы типа, что дескать из за того что кабель качается на ветре, происходит дергание каналов. Я то всегда думал что каналы сыпяться из того что ухудшается их приём на спутниковую тарелку, а тут оказывается виноват кабель, который дергается на ветре.

И ещё давно хотел сказать не хорошо очернять своих конкурентов, это звучит как минимум не красиво. Много раз слышал от многих людей что ходят ваши маногеры и поливают конкурентов грязью, это касательно хоть ТВТ хоть Комтат. Вот почему то клиенты возвращаются от вас, это факт.
ramil16rus
Цитата(проходящий мимо @ 2.3.2008, 18:26) *



Учите своих манагеров лучьше, чтобы те не несли бред по телефону. И не выдавали перлы типа, что дескать из за того что кабель качается на ветре, происходит дергание каналов. Я то всегда думал что каналы сыпяться из того что ухудшается их приём на спутниковую тарелку, а тут оказывается виноват кабель, который дергается на ветре.



все справедливо если оптика болтается, то будет перетиратся, перегибаться, увеличится затухание, и вообще чем дольше тем хуже. сами пусть проидутся посмотрят сколько оптики у них сползло

а мне уже месяц не звонят!

я за месяц как заключил договор с диван тв, включил телевизор 2 раза и то вести посмотреть. короче высылайте ко мне агента расторгнуть договор. сам к вам не поеду ибо нет времени вообще.
idik
Задолбали уже эти манагеры, третий раз говорил, чтобы больше не звонили, тупят как могут, или не могут не тупеть. очень зол.
при след звонке возьму пример с maf1oza
loxless
Мне позвоните smile.gif И пусть чтоб симпатичная. Какая отмазка перед женой - манагеры звонят за подключение smile.gif Мне вот с банка Русский стандарт звонили три дня подряд и молчали страстно в трубку. Не выдержал позвонил в ответ и всех послал. Больше не звонят.
Makvit
а вы приглашайте их для заключения договора, пускай побегают.
Mushroom
Фуф...все таки подключил КТВ...уже неделю не звонили thumbsup.gif
PrIzRaK
Цитата(Mushroom @ 5.4.2008, 1:14) *

Фуф...все таки подключил КТВ...уже неделюне звонили thumbsup.gif

Какие настырные mad.gif
RedE(yes)
Цитата(makved @ 4.4.2008, 11:53) *

а вы приглашайте их для заключения договора, пускай побегают.

А без толку, они по телефону заключают. smile.gif
sioRICH
Цитата(Mushroom @ 5.4.2008, 1:14) *

Фуф...все таки подключил КТВ...уже неделю не звонили thumbsup.gif

Ты сдался! megalol.gif Надо было держаться и не сдаваться!!! z_5.gif
Makvit
Цитата(RedE(yes) @ 6.4.2008, 9:29) *

А без толку, они по телефону заключают. smile.gif

О_о. А подпись тоже по телефону ставится?
А вообще я думаю можно как-то проконтролировать, чтоб не звонили абонентам, которые уже пользуются услугами дом.ру и диван-тв
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.