Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hawkeye vs. Silver Ranger
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2, 3, 4
LLla6aLLlHuK
Давно хотел создать эту тему, чтобы каждый, кто играет за того или иного персонажа, из предложенных двух, поделился опытом.
Итак, какой класс на ваш взгляд предпочтительнее. Кто лучше приспособлен к пвп и т.д.
Знаю, что в Интерлюдии у Сырка появился неплохой скилл "Rapid Fire". При его использовании П-атака становится больше на 100, скорость атаки увеличивается на 20%, а расстояние (range) сокрощается до 600.
Хотел узнать, какие плюсы достались хавку в Интерлюдии. Что НОВОГО.
Пишем, обсуждаем. wink.gif
~RAF~
Цитата(KOKC_Kazan @ 6.12.2007, 13:33) *

http://www.lineage2.ru/c/skills/
ФР не нравиться


мне нравиться..

Цитата(KOKC_Kazan @ 6.12.2007, 13:33) *

если хошь рулить бери ..


Можно рулить любым из лучников, играть просто уметь надо!
~RAF~
Цитата(KOKC_Kazan @ 6.12.2007, 14:28) *

равенстве рук


Я бы сказал абсолютного не существует так что..
AlexUsman
Цитата(~RAF~ @ 6.12.2007, 14:44) *

Я бы сказал абсолютного не существует так что..

ладно мечтать...
еси на фулл'ах то ПР'у хана
ибо он спичка и станы ловить любит..
PewPew
lol
lRiman
Ппц о чем вы споритеbiggrin.gif Все лукари по своему хороши , не спорю по параметрам хавк КРУЧЕ =) но сырок быстрее в атаке...
ОФФ Топ
НО никакой лукарь не сравнится с критами Фантом рейнджера
VenomGT
В разделе ОБСУЖДЕНИЕ есть темы насчет ХАВКА, и СЫРКА зачем еще темы создавать? И если ты умел бы играть то ты бы не стал создавать эту тему,потому что у кого прямые руки,тот и своим любимым персом положит противника.


СОВЕТ: Играй тем кто тебе больше нравится...,а не тем кого многие считают рулящим.
Scryer
верно, фтопку темку
AlexUsman
Цитата(R1mSky @ 6.12.2007, 15:14) *

НО никакой лукарь не сравнится с критами Фантом рейнджера

прийдестя долго их ждать только... )
~RAF~
Цитата(VenomGT @ 6.12.2007, 16:13) *

Играй тем кто тебе больше нравится...,а не тем кого многие считают рулящим.


Ты святоЙ thumbsup.gif , нас мало но мы докажем это.. wink.gif
~RAF~
Цитата(Hell @ 6.12.2007, 22:28) *


жаль посмореть не могу, мне все ваше ресурсы внешка sad.gif. Что там поясни smile.gif
Scryer
вкратце - криты решают, потому что там СР бутылки жрутся тоннами и быстро
схлопотал стрелу в попу на 1к, отбежал, 5 бутылок по 200 СР - и ты здоров.
крит другое дело, если это серьезный крит smile.gif

едит: не конретно по этому мувику, просто общие впечатления
AlexUsman
Цитата(Scryer @ 6.12.2007, 22:41) *

вкратце - криты решают, потому что там СР бутылки жрутся тоннами и быстро
схлопотал стрелу в попу на 1к, отбежал, 5 бутылок по 200 СР - и ты здоров.
крит другое дело, если это серьезный крит smile.gif

схватил серьезный крит и отбежал под дашем =)
Luck конечно решает )
Scryer
вообще отбегать тоже опасно, ибо как раз таки повышает шанс схватить крит в спину smile.gif
жаль в ЛА2 нельзя бегать "к лесу задом", отстреливаясь smile.gif
еще не хватает подкатов и прочего слоумо аля Макс Пейн megalol.gif
~RAF~
Боя как уже сказал не видел.. СП банки ваше бесят - подлая вешь.. при пвп я считаю нечестная!
irbiss
Цитата(KOKC_Kazan @ 6.12.2007, 14:28) *

не умничай, при равном шмоте и равенстве рук, на фул бафе (а кто щас на селфах бегает о_О) хавк вынесет СыР

хаха чёт меня не разу хавк на пвп не выносил, разве токо с демоном на МДТ прикалывались все камбинации попробовали(шмот, пухи, фул баф, сэлфы) и скажу тебе нет не у кого явного преимущества !
AlexUsman
Цитата(AlexUsman @ 6.12.2007, 22:44) *

Luck конечно решает )

+1 тебе атец laugh.gif
PewPew
Мувик к тому что тут говорят что ПР сакс
СР или хавку не снились такие криты
irbiss
Цитата(Hell @ 6.12.2007, 22:28) *

под такими бафами любой лукарь так маньячить будет, пореальнее для этого сервера чё нить есть ?)
например сыр с эмиком и думе и хавк с эмиком и в думе на кх бафах ) а чё сказок то на выставляли(для этого сервака) ) найдите мувик олимпиады ГДЕ хавк vs сырок там посматрите какие на них бафы и усё а потом уж решать, и ваще перс зависит от того кто его начал и как он на енго будет работать

Цитата(Hell @ 7.12.2007, 11:13) *

Мувик к тому что тут говорят что ПР сакс
СР или хавку не снились такие криты

криты может и не снились а вот нр то маловато ) под сонгом свс-а на кон всего 5.3к
да и ск атаки не очень хотя в месиве зб лупить из под тишкада
да и криты ))) ты уверен что у токо по кому он лупил был баф ? глупо
я мобу генералу в варке криты по 2.5-4к всекал под свс и бд
PewPew
Lol это осада, там без баффов не ходят
irbiss
Цитата(Hell @ 7.12.2007, 11:29) *

Lol это осада, там без баффов не ходят

сам ты лол всякое бывает, лана скажу так ) заметил что там вагон БД бегает которые п деф понижают ?
да чушь это всё красиво но бессмысленно чтобы чё то о рассах говорить
PewPew
.....
МП не напосешься на хекс, так что ничего там подобного нет.

Цитата(irbiss @ 7.12.2007, 11:18) *

под такими бафами любой лукарь так маньячить будет, пореальнее для этого сервера чё нить есть ?)
например сыр с эмиком и думе и хавк с эмиком и в думе на кх бафах ) а чё сказок то на выставляли(для этого сервака)

А кто виновать то что у вас нет норм бафферов, КоВ. Я уверен что в каждом клане 1-2 баффера остальные нагибаторы некры или хавк или ТХ, были бы поумнее качнули бы саппортов, задрачили бы Ы гр себе и такие цифры были бы не сном.
MANGUST
Цитата(Hell @ 7.12.2007, 11:49) *

А кто виновать то что у вас нет норм бафферов, КоВ. Я уверен что в каждом клане 1-2 баффера остальные нагибаторы некры или хавк или ТХ, были бы поумнее качнули бы саппортов, задрачили бы Ы гр себе и такие цифры были бы не сном.

У нас серв не развит большая часть игроков играют за тех кто силен в пвп а не за тех кем им интересно!
PewPew
В этом вся проблема
lRiman
Цитата(MANGUST @ 7.12.2007, 11:59) *

У нас серв не развит большая часть игроков играют за тех кто силен в пвп а не за тех кем им интересно!

Гыгы z_5.gif
+1
~RAF~
Цитата(MANGUST @ 7.12.2007, 11:59) *

У нас серв не развит большая часть игроков играют за тех кто силен в пвп а не за тех кем им интересно!


Если бы было действительно так, то боевые классы врятли бы вообще были! одни маги..
MANGUST
Цитата(~RAF~ @ 7.12.2007, 12:09) *

Если бы было действительно так, то боевые классы врятли бы вообще были! одни маги..

Я написал большая часть а не все!!
~RAF~
Цитата(MANGUST @ 7.12.2007, 12:12) *

Я написал большая часть а не все!!


Ну не скажи войнов тоже очень много! сам подумай сколько стрелков,дагеров ,танков, БД особенно много, и + есть люди у которых баффер основной перс таких тоже минимум 10 знаю. Так что не совсем ты прав..
MANGUST
Цитата(KOKC_Kazan @ 7.12.2007, 12:19) *

ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ ОН СКАЗАЛ БОЛЬШУ!!!!!!ПАСМАРИ СКОКА НЕКРОВ даже после профы их дакуя ТОКА
А ТЫ ЩА НАЗВАЛ МЕНЬШУЮ

Вот правильно!
РАф читать научись!=)
Black
а биш кручее z_5.gif
4y6APA
Цитата(Black @ 7.12.2007, 13:41) *

а биш кручее z_5.gif

ДАДА z_5.gif
megalol.gif big_boss.gif
ShadowWalker(SW)
хантер рулид! z_5.gif обоих вместе сразу порулид))).....половина не поймёт о чём я ваще)
Sw1ch
СР - бест
имхо антимаг хороший + ск.атаки да и шанс прохождения крита большой, в пвп хавк вс ср ,сырок разорвёт хавка,если конечно сделает всё хорошо и красиво,да и я бы не сказал что хавки такие уж и толстые,если поставят тату +5 -5 + дум...всё беда хавк - ПР , а криты то не те.. и скорость не та...так что ХАВК ваще лажа а вот ПР и СР - РУЛЬ
Sw1ch
Цитата(KOKC_Kazan @ 7.12.2007, 18:05) *

да ты чо.... blink.gif
ЛОЛ z_5.gif

Оо это ты о чём сам?
RadX
ой нафлудили...
го в подраздел мля
а вообще - на 3профе, и с драком все равны rolleyes.gif
Sw1ch
Цитата(KOKC_Kazan @ 7.12.2007, 18:09) *

ты лукарь?
ты играл на т0?
ты много знаешь смарю...хм...

играл лукарями всеми и на т0 играл СРом и Хавком...и видел как пряморукие люди играют за ПР,хавки падали без шансов,и на масс пвп и в колизее онли ПП баффы..так что я верю тому что я видел и сам делал...а то что кто-то где-то как-то смог показать записать что хавк типа руль..то это уже на любителя
fizick
Цитата(Black @ 7.12.2007, 13:41) *

а биш кручее z_5.gif

ты скоро гнома с луком увидиш))))) вот это тема, я те отвечаю)))))) (или прикинь гном пп) вот коры)))))))
FILYA
Цитата(Sw1ch @ 7.12.2007, 18:03) *

СР - бест
имхо антимаг хороший + ск.атаки да и шанс прохождения крита большой, в пвп хавк вс ср ,сырок разорвёт хавка,если конечно сделает всё хорошо и красиво,да и я бы не сказал что хавки такие уж и толстые,если поставят тату +5 -5 + дум...всё беда хавк - ПР , а криты то не те.. и скорость не та...так что ХАВК ваще лажа а вот ПР и СР - РУЛЬ

+1 thumbsup.gif Че вы спорите, если не бычите. В конце концов не пожалейте копейки - выйдете во внешку и почитайте умных людей. СР рулит за счет скорости + криты. Маги в отсосе. Только баффы нужны на скорость, дальность стрельбы, скорость бега и lvl равный желательно.
PewPew
буагага отцы.
KaZant1p
я нуб но не одного баффа на дальность стрельбы не знаю)
Scryer
выйди во внешку. почитай умных людей.
PewPew
Цитата(KaZant1p @ 7.12.2007, 20:26) *

я нуб но не одного баффа на дальность стрельбы не знаю)

Не ну я знаю у хавка снип прибавляет дальность , но у СР.. рапид фаер режет рэйндж до 600=)
Хз о чем он)
Пойду выйду во внешку почитаю умных людей
Pr1XLoP
Цитата(Hell @ 7.12.2007, 20:30) *

Не ну я знаю у хавка снип прибавляет дальность , но у СР.. рапид фаер режет рэйндж до 600=)
Хз о чем он)
Пойду выйду во внешку почитаю умных людей

как успехи?!(я чисто пофлудить!!!)
TeM@
победит тот у кого за спиной биш=) z_5.gif z_5.gif z_5.gif
KaZant1p
4то 4итать умных людей)))лол бла...скажи бафф и баффера который кладет этот баф на дальность стрельбы)
AlexUsman
Цитата(ShadowWalker(SW) @ 7.12.2007, 18:02) *

хантер рулид! z_5.gif обоих вместе сразу порулид))).....половина не поймёт о чём я ваще)

gg
приист рулид.

а по ТЕМЕ НИКАДА НЕ ВЫЧИСЛЯЙТЕ КТО, КОГО КРУЧЕ!
НЕКАР ВСЕХ ПАРВЕТ! 8 )
хотя коне*б тоже какията выкрутасы паказывает )
FERZ
Глад сильней и хака и сырка tongue.gif но цука медленный ваще копец (
AlexUsman
Цитата(FERZ @ 11.12.2007, 12:03) *

Глад сильней и хака и сырка tongue.gif но цука медленный ваще копец (

вот поэтому его сыр и закайтит.. laugh.gif
да и хамстринг может сыграть нехилую роль)
VenomGT
Хавк тож в отсосе не останется один куй z_5.gif z_5.gif i-m_so_happy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.