Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tactical Ops
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры > Поиск игр
BooRooNDooK
Кто-нибудь помнит такую игру Tactical Ops? А может даже у кого-то и есть она smile.gif ? Поделитесь, плиз! Игра вещь, нравятся продуманные мелочи и вообще, имеет оч. затягивающий геймплей... Первая игра, в которой сюжет - противостояние двух сторон: террористы и спецназ. Имеются различные режимы игры: спасение заложников, разминирование бомбы... В общем, это самая первая игра наподобие современной CS...
Boo-ga-ga
Цитата(BooRooNDooK @ 3.12.2007, 21:14) *

Кто-нибудь помнит такую игру Tactical Ops? А может даже у кого-то и есть она smile.gif ? Поделитесь, плиз! Игра вещь, нравятся продуманные мелочи и вообще, имеет оч. затягивающий геймплей... Первая игра, в которой сюжет - противостояние двух сторон: террористы и спецназ. Имеются различные режимы игры: спасение заложников, разминирование бомбы... В общем, это самая первая игра наподобие современной CS...


Чувак! Да мы с тобой поклонники игр на основе UT laugh.gif laugh.gif Я гамал, мне понравилось! Одно обидно... боты всегда в голову стреляют...
a:level
вроде есть , если это она ))
надо?
Boo-ga-ga
Да у меня тоже есть laugh.gif
А кому ее надо то было?
Бууруундуукуу? thumbsup.gif
BooRooNDooK
А, народ, у вас есть она? Она как патч для UT'99 идет или как отдельный установщик? И сколько весит примерно?
Boo-ga-ga
Цитата(BooRooNDooK @ 15.12.2007, 14:48) *

А, народ, у вас есть она? Она как патч для UT'99 идет или как отдельный установщик? И сколько весит примерно?


Хз... как контра мб.... У мну где-то валяется laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.