Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Негде оплатить Дом.ру
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Ghostru
Дом.ру в районе Проспекта Победы негде проплатить. Ни в Рамсторе, ни в близлежащих магазинах, ни в Бахетле (там не работает просто терминал), ни в Диксис (карточки кончились). Что за безобразие? При этом Дом.ру везде есть - нет именно Казани. Зачему, что ТВТ стоит везде. В итоге, приходится платить в ТВТ. Наладьте уже нормальные способы оплаты. Не помешало бы платить и через веб-мони, яндекс.мони.
clayser
Цитата(Ghostru @ 23.11.2007, 22:20) *
Дом.ру в районе Проспекта Победы негде проплатить. Ни в Рамсторе, ни в близлежащих магазинах, ни в Бахетле (там не работает просто терминал), ни в Диксис (карточки кончились). Что за безобразие? При этом Дом.ру везде есть - нет именно Казани. Зачему, что ТВТ стоит везде. В итоге, приходится платить в ТВТ. Наладьте уже нормальные способы оплаты. Не помешало бы платить и через веб-мони, яндекс.мони.
В Диксисе, что напротив бахетле можно закинуть любую сумму на счет
NuR
Цитата
Не помешало бы платить и через веб-мони, яндекс.мони.

w1.ru
постоянно пополняюсь через этот сервис, всё гут, зачисления в течении 10-30 секунд после оплаты

если наличкой то однозначно диксис
Ghostru
В диксисе напротив Бахетле мне ничего не закидывают плюс там карточки закончились. Не пойму, почему сложно в платёжные терминалы прикрутить Дом.ру-Казань. Междугородний Дом.ру там есть. Через W1 и пришлось - яндекс.деньги туда поменял. Но вообще - не хочется время лишнего тратить. Терминалы надо довести, вот у ТВТ всё ок.
NuR
Цитата
В диксисе напротив Бахетле мне ничего не закидывают плюс там карточки закончились. Не пойму, почему сложно в платёжные терминалы прикрутить Дом.ру-Казань. Междугородний Дом.ру там есть. Через W1 и пришлось - яндекс.деньги туда поменял. Но вообще - не хочется время лишнего тратить. Терминалы надо довести, вот у ТВТ всё ок.

мне в любом диксисе закидывают где я был, мож фейс контроль не проходиш? biggrin.gif
а насчёт того что твт везде бабки принимают скажу одно, не сравнивай нормального прова с домру
clayser
Цитата(Ghostru @ 24.11.2007, 10:45) *
В диксисе напротив Бахетле мне ничего не закидывают плюс там карточки закончились.
Там 2 диксиса. В одном закидывают, в другом нет. Они находятся рядом, на одной стороне.
Михалыч®
ну какая тупость, в метро автомать, есть интернет дом ру многие ьгорода есть а казани нет
adelenok
почему вчера закинул денег на счёт (безлимитка) в ЦИФРОГРАДЕ, напротив бехетле, но деньги так и не пришли? щас приходится сидеть на ТВТ инете....
maf1oza
рядом с рюмочной есть магазин жасмин. там стоит автомат, всегда там плачу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.