Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: StarCraft (PvPGN)
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3
Sahar
Руководство по установке Starcraft для игры на сервере PvPGN ДОМ.РУ
(руководство любезно предоставлено пользователем ЧЕРНЫЙ, за что ему огромнейшее спасибо)

Тема посвящена лучшему из когда-либо вышедших детищ Blizzard'a, и вообще реал-тайм стратегий.
Да, это StarCraft, он, единственный и неповторимый, это искусство, и здесь мы шлифуем своё мастерство, а заодно можем поработать и с вашим . Присоединяйтесь, откройте для себя мир StarCraft'a и он захлестнет вас с головой и без остатка!

Клиент берем отсюда Клиент с ФТП
Распаковываем, запускаем INSTALL.REG в корне и запускаем игру.Запускать через ярлык Loader
Входящий трафик (внутренний) ~1-2 мб в час.

Что нужно сделать: первым делом запустите файл INSTALL.REG из корневой папки. Он пропишет в реестр всё необходимое СтарКрафту на вашем компе.
Если проблемы с запуском остались, пишите в эту тему симптомы - вылечим.
При запуске заходите в Multiplayer > StarCraft: Expansion > Battle.Net > внизу выбираем сервер и джоинимся.
Если сервер не прописан - прописываете его сами, используя BnetGateWayEditor, что лежит в корневой_папке_игры/soft/BNetGateWayEditor. Добавьте новый сервер (game.kazandom.ru), и главное - сохранитесь перед выходом.На сервере создаем свой аккаунт (New Account) и вперед, на новые подвиги .
Cобераемся обычно вечером часов в 8 -9
killer
Цитата(Sahar @ 4.12.2006, 22:00) *

Можно ли создать сервер для starcrafta.. Думаю то что многие меня поддержат!

он в процессе создания. Почитай новости здесь
Sahar
ну это хорошо......... Всем желающим высказываться тут. )))
bakson
как откроют серв обязон сыграю в стар
Тимур
Цитата(bakc-bani @ 5.12.2006, 22:00) *

как откроют серв обязон сыграю в стар

я играю в старик лучше, чем в контру!!! Надеюсь, что ты тоже, а то в контру мне с тобой соревноваться бесполезно.

А что касается сервака старика - всеми руками и ногами и много чем ещё ЗА!
Sahar
Цитата(Тимур @ 7.12.2006, 16:03) *

я играю в старик лучше, чем в контру!!! Надеюсь, что ты тоже, а то в контру мне с тобой соревноваться бесполезно.

А что касается сервака старика - всеми руками и ногами и много чем ещё ЗА!

Это уже лучше, ты откуда:*?, какой у тебя ник?
Inf
как уже писали тут идет 3 в 1 war3, sc, d2 так что сервак будет, только вопрос когда?
Sahar
Вроде как сказали после нового года, так что остается только ждать )))
Тимур
Цитата(Sahar @ 7.12.2006, 20:03) *

Это уже лучше, ты откуда:*?, какой у тебя ник?

Timer и у брата - Shadow

Если хочешь по ip - пиши в асю
386-007-480
Sahar
Цитата(Тимур @ 8.12.2006, 19:33) *

Timer и у брата - Shadow

Если хочешь по ip - пиши в асю
386-007-480

163736828
Makvit
А для начала, чтобы было о чем поболтать: ваша любимая раса и тактика?

сам раньше постоянно играл за терранов.
bakson
[quote name='Тимур' date='7.12.2006, 16:03' post='21318']
я играю в старик лучше, чем в контру!!! Надеюсь, что ты тоже, а то в контру мне с тобой соревноваться бесполезно.

А что касается сервака старика - всеми руками и ногами и много чем ещё ЗА!
[/quot
давно не играл....не с кем играю так себе думаю покажешь как надо smile3.gif
Любимая расса тераны
зергами лутчше получаеться играть

Тимур если есть твои репи выложи 1:)))
Inf
я сам не играю в стар но люблю посмотреть красивые мувики и вводы по старику, кстати есть пару гб вводов по старику, в основном от брюса
Тимур
Цитата
давно не играл....не с кем играю так себе думаю покажешь как надо
Любимая расса тераны
зергами лутчше получаеться играть

Тимур если есть твои репи выложи 1:)))


Да и я играл, когда ещё сохранение роликов не поддерживалось, поэтому "репи" у меня не было и нет.
Starcraft - классная игрушка. Одна из немногих, где я не увидел дисбаланса. Единственный минус - старая графика. Может по ip пока? Кто хочет - пишите в асю. Я играю не так хорошо как вы думаете...
Linkin
Надеюсь, что его сделаютsmile3.gif кста по поводу "СрарКрафта" на фтп, спс что выложили, но я там не нашел русик, охота с русиком погамать снова)
kazus
гмм сыграл первую игру сам с собой )
адрес game.kazandom.ru
качаем из паба лоадер, нужно иметь варкрафт.. ну у меня 1.20е
оттуда же качаем AWC с помощью его мы можем прописать сервер в списке. подробные инструкции буду позже
и в старик с компом сыграл smile3.gif
Sahar
Ставте все версию 1,14b - последняя.. %) Хотел залить обновления на фтп, недает. Весит 22мб
Linkin
Цитата(Sahar @ 11.12.2006, 19:19) *
Ставте все версию 1,14b - последняя.. %) Хотел залить обновления на фтп, недает. Весит 22мб

поставь в йалообменник и выложи ключИК
Sahar
Цитата(БандЭрос @ 11.12.2006, 19:46) *

поставь в йалообменник и выложи ключИК

Вот ключ b5320b1b835915dacca3d9b5bc7d9fce
качайте, сервак game.kazandom.ru
bakson
все сервак работает ?
отпишите как сыграть можно
Sahar
Цитата(bakc-bani @ 11.12.2006, 22:25) *

все сервак работает ?
отпишите как сыграть можно

На сервер заходил , играть можно, так что гоу )
bakson
поставил я патч <_< и стар не запускаеться . :(
kazus
да, действительно, к этому патчку нужен еще лоадер, чтобы без СД
4EPHblN
Цитата(kazus @ 12.12.2006, 16:29) *

да, действительно, к этому патчку нужен еще лоадер, чтобы без СД

попробуйте мой стар ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!GAMES...dWar.v1.13f.rar у меня норм идет
Sahar
Цитата(kazus @ 12.12.2006, 16:29) *

да, действительно, к этому патчку нужен еще лоадер, чтобы без СД

Sorry вот закинул лоадер на файл-к вот ключ: 0741cabbf5cc8fbf3a468eec4a5d6b15
Качайте весит всего 67кб. все работает.
и никаких 1.13 версий ставить не нада!! сейчас у всех стоит 1.14
P.S моя ася если будут проблемы 163736828
kazus
на фтп в пабе лежит старик 1.14 в папке tools лежит даемон тулс и образ, монтируете его и не надо никаких ноу сиди кряков
bakson
скачал Лоадер работает

как поиграть то можно ??? rolleyes.gif rolleyes.gif
Тимур
Вообще чё-то ничего не пойму. Ничего не пашет.
Был старик нормальный, а теперь не пашет вообще не то что лоадер даже с ботвой поиграть нельзя. blink.gif

Напишите кто-нибудь нормальную инструкцию для чайников как установить старкрафт и как зайти на сервак nea.gif
Sahar
Цитата(bakc-bani @ 13.12.2006, 14:17) *

скачал Лоадер работает

как поиграть то можно ??? rolleyes.gif rolleyes.gif

пишите в аську !
Тимур
сегодня кто-нибудь будет в 15:00?
Надеюсь, что увижу новых игроков. А то сахар играет нелохо, даже наверное лучше меня, и мне приходиться с ним резаться только...

P.S. Если проблемы со стариком - пишите в асю или в личку мне или лучше сахару
Sahar
Цитата(Тимур @ 17.12.2006, 13:13) *

сегодня кто-нибудь будет в 15:00?
Надеюсь, что увижу новых игроков. А то сахар играет нелохо, даже наверное лучше меня, и мне приходиться с ним резаться только...

P.S. Если проблемы со стариком - пишите в асю или в личку мне или лучше сахару

Бываю каждый день в асе, если что то я там 163736828. договариваемся заранее.
Sahar
НУ ЧТО ИГРАТЬ ТО БУДЕМ?
Тимур
Цитата(Sahar @ 3.1.2007, 13:53) *

НУ ЧТО ИГРАТЬ ТО БУДЕМ?


Мы по ходу с тобой в разное время заходим. Я достаточно часто захожу, но народу нет вообще.
В варике сижу, и жду пока в стар кто-нибудь зайдёт. Народа врядли соберётся больше 4 чел...
Sahar
Цитата(Тимур @ 4.1.2007, 11:02) *

Мы по ходу с тобой в разное время заходим. Я достаточно часто захожу, но народу нет вообще.
В варике сижу, и жду пока в стар кто-нибудь зайдёт. Народа врядли соберётся больше 4 чел...

4 это самый кул 2х2 играть )
Тимур
Тема Starcraftа постепенно превратилась в нашу беседу с сахаром! <_<

Не слышно никого! Сервак мёртвый - нет никого! b-b тоже делся куда-то! Короче я уже сделал вывод, что играть в старик на домовой сетке не с кем! :(
DEmorf
Я бы сыграл smile3.gif только скажите всё попорядку что нужно...Чтобы с версиями и т.д. всё норм было...Timer может оторвёшся на мне после варика :D
Тимур
Цитата(DEmorf @ 8.1.2007, 16:27) *

Я бы сыграл smile3.gif только скажите всё попорядку что нужно...Чтобы с версиями и т.д. всё норм было...Timer может оторвёшся на мне после варика :D


Ну во-первых, не факт, что "оторвусь", а во-вторых я с тобой в варик на интерес, а не на результат играл...
DEmorf
Ну так и я на интерес, если кто на ДОМ.РУ с хорошим скиллом игры...+ Плюс я увидел в тебе игрока которому интересно играть(который может быть хочет научится играть хорошо) smile3.gif
DEmorf
Млин что качать и где smile3.gif у меня есть старик 1.13 версии какой точно незнаю...loader и ещё что то
Sahar
Полностб патч, и лоадер можно скачать по ключу 7835a477cb153372572583757911aa9a на файлообменнике в течении месяца!
bakson
давайте время назначим и сыграем 2х2
или 1х1 по 4 игры каждый сыграем ?
седня я свободен буду good.gif
zloi kis-kis
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаРебят помогите у меня при соединении вот такую вот фигню пишет!!!!! :(
ReddY
Я тоже бы сыграл но диска нет а на фтпшке лежит тоже диск просит а эмуль там не выложен если у кого есть киньте плз а тут отпишите Зарание благодарен!!!!
Makvit
Если вам это поможет, то выложил образ на второй фтп. ищите в папке games
ReddY
Цитата(Makvit @ 10.2.2007, 0:00) *

Если вам это поможет, то выложил образ на второй фтп. ищите в папке games


примного благодарен drinks.gif
Тимур
Сервак по старику не работает с тех пор как перевели на вариковскую 1.21. Так что по меньшей мере тему надо перенести smile3.gif
А так я бы с радостью поиграл по хамачи (если конечно хамача поддерживает древний IPX).
Мифодий
Мдаа.. Линяга засоряет моск) Даже и не знал что у дома есть сервак по горяче любимой мною игре)
Тимур
Цитата(Мифодий @ 3.6.2007, 1:16) *

Мдаа.. Линяга засоряет моск) Даже и не знал что у дома есть сервак по горяче любимой мною игре)

А в том то и фишка, что нет никакого сервака по старику, точнее он есть, но под старик не настроен - чисто варик и диабло. А ведь есль ещё старик, диабло1, варик2, и даже варик1 laugh.gif
Мифодий
Цитата(Тимур @ 5.6.2007, 12:33) *

А в том то и фишка, что нет никакого сервака по старику, точнее он есть, но под старик не настроен - чисто варик и диабло. А ведь есль ещё старик, диабло1, варик2, и даже варик1 laugh.gif

Вот блин... sad.gif И нафига я тогда его с фтп качал?... sad.gif
В сингл уже наигрался...
Тимур
Цитата(Мифодий @ 5.6.2007, 22:11) *

Вот блин... sad.gif И нафига я тогда его с фтп качал?... sad.gif
В сингл уже наигрался...

Ну если хочешь поиграть, то отсутствие сервака в принципе не проблема...
Играть можно либо по хамачи (IPX, TCP/IP), либо по модему, правда только вдвоём, вариант с Battle.net и прямым коннектом я воще не рассматриваю. Пиши здесь если сможешь. Желательно конечно по хамачи, но там муторно, а по модему дороговато...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.