Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где качнуть РФ?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Global Games
Страницы: 1, 2
Мифодий
Или пЕлотов...
Nimo
Цитата(zipi @ 22.8.2008, 15:40) *

Какой класс тебе по душе. НО для фарма многие еще потом и ланчей качают.


класс мозгоклюев как например палы в вове или бд в ла или кто нибудь с кнопкой убить всех н*х.

мифодий а давай ты будешь моим дедушкой а зипи бабушкой =)
zipi
Цитата(Oni @ 22.8.2008, 15:42) *

класс мозгоклюев как например палы в вове или бд в ла или кто нибудь с кнопкой убить всех н*х.

мифодий а давай ты будешь моим дедушкой а зипи бабушкой =)


Лучше уж прадедом)
Nimo
Цитата(zipi @ 22.8.2008, 15:47) *

Лучше уж прадедом)


итак 90% есть =) почти почти
Мифодий
Врядли Зипи на Азурии играет. А у меня основной чар там
zipi
Цитата(Мифодий @ 22.8.2008, 15:53) *

Врядли Зипи на Азурии играет. А у меня основной чар там


Я на офе играл последний раз в апреле,потом перебрался на фришки.Ща решил отдохнуть от рф)

Цитата(Мифодий @ 22.8.2008, 15:53) *

Врядли Зипи на Азурии играет. А у меня основной чар там



Я начал играть на Новусе.Все батьки там)
Мифодий
И че хорошего там где все батьки? Я наоборот начал на азурии, так как сервак еще молодой и страдающих скукотой хаёв не так много. Можно хоть спокойно пофармить и не боятся что тебя сольют на 5-й минуте
zipi
Цитата(Мифодий @ 22.8.2008, 16:09) *

И че хорошего там где все батьки? Я наоборот начал на азурии, так как сервак еще молодой и страдающих скукотой хаёв не так много. Можно хоть спокойно пофармить и не боятся что тебя сольют на 5-й минуте



Волков бояться в лес не ходить) ok.gif
Nimo
Цитата(Мифодий @ 22.8.2008, 15:53) *

Врядли Зипи на Азурии играет. А у меня основной чар там


а сейчас где играешь?
Мифодий
На Азурии. Вообще у меня есть чары на всех серваках.. Но главный тост на азуре)
Nimo
Цитата(Мифодий @ 22.8.2008, 16:25) *

На Азурии. Вообще у меня есть чары на всех серваках.. Но главный тост на азуре)


тут ешё гигтара два на обновление уйдет вообще жесть как много тут качать надо
Мифодий
А ты что думал.. Клиент на казандоме довольно старый. В общем лучше в аську стучи если что, она в моей карточке
Nimo
Цитата(Мифодий @ 22.8.2008, 17:07) *

А ты что думал.. Клиент на казандоме довольно старый. В общем лучше в аську стучи если что, она в моей карточке


он не просто старый он очень старый! наверно ешё больше чем сам клиент будет качать. а ты в оффе в аське
G-Unit
Эххх.... Когда то и я в эту игру задротствовал. Был 1 из крутеших мау на АСУ. но после апдейта Маушники начали всасывать из-за нереального фарма и гемороя. И ваще в эту игру после 40-ого лвла без премиума лучше не соваться. От себя скажу, задротствовать тут нужно посильнее чем в ВОВ и ЛА2. Сам в однеху тут никак до хай лвлов не прокачаешься, нужно вбиваться в пати, а чтоб попасть в норм пати на кач надо принадлежать путевой гильдии, как я когда то входил в легендарные на АСУ Dreams. В итоге, если ты шустрый малый и тебе некуда девать время, то игра в самый раз, но безусловно эта игра осталась в моей душе как лучшая пока из мною увиденных ММОРПГ. После нее я пробовал играть в ВОВ, на хватило меня на 3 дня. Так что попробовать стоит, а отскочить всегда можно.

P.S. вот ссылка на неофициальные серваки http://rf.mmotop.ru/
Канеш Офф есть офф, там как то все по-понятиям и культурно, но думаю и на Абисе, и еще на других с невысокими рейтами серваках тож все норм. Дерзайте friends.gif
Nimo
лично у меня другие ошушения от этой игры. а зацепила меня вов много возожностей нет такого что тупо 90% игры кач кач кач и то что хайлвлы туго набирать. слишком уж рф на линейку похожа а там я помню как нужно не есть не пить неделю-2-3 чтбы поднять леваки посмледние десять. нее. а в рф я нарно не на долго. скорос закачаю новые игрушки гилд варс перфект ворлд и реквием а дальше посмотрим. ну и конечно буду ждать выхода айона
Мифодий
Цитата(Oni @ 24.8.2008, 12:24) *

лично у меня другие ошушения от этой игры. а зацепила меня вов много возожностей нет такого что тупо 90% игры кач кач кач и то что хайлвлы туго набирать. слишком уж рф на линейку похожа а там я помню как нужно не есть не пить неделю-2-3 чтбы поднять леваки посмледние десять. нее. а в рф я нарно не на долго. скорос закачаю новые игрушки гилд варс перфект ворлд и реквием а дальше посмотрим. ну и конечно буду ждать выхода айона

Во всех МОРГАХ есть ЗАДРОТСТВО. Без этого они не выживут, так как люди прокачавшись до хай лвла за 3-4 дня и убив в пвп пару десятков человек забьют, а это не выгодно разработчикам
zipi
Я играл на Новусе и был в топ ги "Адская Семейка" самая дружная ги всегда оденут,прокачают. Ежедневные ГВГ. Задрот тут 47 лвл вкачает за 3 дня,не считая кача ПТ. Самый тяжелый промежуток это 49-50 вот там рачево.

З.Ы. На PvPWAR лучше не суйся там есть злая тетка Satan которая банит ни-за что. Из-за нее они потеряли 50% своего онлайна. secret.gif
Nimo
Цитата(Мифодий @ 24.8.2008, 14:05) *

Во всех МОРГАХ есть ЗАДРОТСТВО. Без этого они не выживут, так как люди прокачавшись до хай лвла за 3-4 дня и убив в пвп пару десятков человек забьют, а это не выгодно разработчикам


это йа на ворте но + ешё и оделся за эти три дня... правда потом было оч обидно когда тормоза кидали типо пропись хотя тут 101% задротства

имхо сделали бы гаму в которой верхний левак зашкаливает за 200, но чтобы на эти леваки надо было бы меньше экспы было интереснее. а за то время пока тут в рф набил 8 левак в вове я нарно 15-16 набил б уже.
Мифодий
В ВоВе тебя не сможет качать хай лвл, а тут это вполне реально
Nimo
Цитата(Мифодий @ 25.8.2008, 10:22) *

В ВоВе тебя не сможет качать хай лвл, а тут это вполне реально


Почему же меня хай лвл не может качать? спокойно качал сам себя в два окна хай лвлом лоу лвла smile3.gif
гомбэ
игра весит 80 рублей))но т.к клиент старый при апдейте качает 1.6Гб с внешки))так что сначала подумайте стоит ли качать???у меня скачало на -170-180 рублей))))
Мифодий
Сейчас анлимы стали доступны даже для бедного студента...
arm0r
Продам за 1к рублей белку-пилота на асу 48 лвл, фулл сет +1 на 47. 2 бмау макс., много все в ячейках. стучать в аську 174304425..
RamonXP
ваще что за игра??
можно скрины???
zipi
Цитата(RamonXP @ 31.10.2008, 14:26) *

ваще что за игра??
можно скрины???


http://rfdb.ru/static/screenshot.html
Вот скрины правда ои какие-то плюшевые,в игре намного прикольней все)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.