Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прайс
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
zhek_wh
Подскажите по какой цене рекомендуется продавать ресурсы( и не только).
Желательно еще только русское сокращение типа "орех" но и оригинальное название типа "Ori... Ore".
Заранее спасибо.
aka^dem1k
Цитата(zhek_wh @ 17.11.2007, 19:56) *

Подскажите по какой цене рекомендуется продавать ресурсы.
Желательно еще только русское сокращение типа "орех" но и оригинальное название типа "Ori... Ore".
Заранее спасибо.

идешь в магаз жмешь продать, смотришь почем у тебя купят у нпц-это и есть 50% от стоимости вещи.
енджой! biggrin.gif
Mak$
цены всегда меняются. Точных цен никто не может дать, так как они меняются каждый день по принципу рыночной экономики в зависимости от спроса, предложения и конкуренции
zhek_wh
Цитата(DeMON.exe @ 17.11.2007, 19:58) *

идешь в магаз жмешь продать, смотришь почем у тебя купят у нпц-это и есть 50% от стоимости вещи.
енджой! biggrin.gif

тогда почему допустим кости в магазине покупают что-то около 0.3к а люди берут по 2к+?
Mak$
Цитата(zhek_wh @ 17.11.2007, 20:11) *

тогда почему допустим кости в магазине покупают что-то около 0.3к а люди берут по 2к+?
потому что
Цитата(Mak$ @ 17.11.2007, 19:59) *

цены всегда меняются. Точных цен никто не может дать, так как они меняются каждый день по принципу рыночной экономики в зависимости от спроса, предложения и конкуренции
zhek_wh
Цитата(Mak$ @ 17.11.2007, 19:59) *

цены всегда меняются. Точных цен никто не может дать, так как они меняются каждый день по принципу рыночной экономики в зависимости от спроса, предложения и конкуренции

а я точных и не прошу, мне охотябы приблизительные расценки знать.

Mak$ Слушай если ты не можешь помочь, может и не надо тогда флудить?
VenomGT
смари почем другие продают,записывай,выбирай что то среднее и продавай по этой цене.
aka^dem1k
Цитата(zhek_wh @ 17.11.2007, 20:16) *

а я точных и не прошу, мне охотябы приблизительные расценки знать.

Mak$ Слушай если ты не можешь помочь, может и не надо тогда флудить?

я отписал себес вещи.он же, добавил что цену каждый устанавливает свою.Может поставить 1 адену, а может и 10.000.000 тут границ нету. wink.gif
zhek_wh
похоже фаг придется делать самому

Цитата(DeMON.exe @ 17.11.2007, 20:19) *

я отписал себес вещи.он же, добавил что цену каждый устанавливает свою.Может поставить 1 адену, а может и 10.000.000 тут границ нету. wink.gif

я все таки надеюсь что разумный придел существует
Mak$
могу дать на данный момент средние цены.
Oriharukon ore (орех) - 80к
animl bone (кости)- 2,5-3к
course bone powder - (10костей) 25-30к
animal skin (AS,кожа, шкуры) - 1-1,5к
Leather (тоже кожа) - (6 AS) 6-9к
cokes (кокс) - 10-15к
charcoal (дрова)- до 3к
coal (уголь)- до 3к
iron ore железная руда, или просто руда) - 1,5-3к
steel (сталь) - 5-7к
crafted leather (КЛ) - 25-30к
stone of purity (СОП) - 100-150к
varnish -1,5-3к
stem - 500а-1к
metalic fiber - 2к
thread (нитки)- 1-3к
suede (слюда (я их шведами называл=)) - 2к
enria - 100-150k
Thons (тонс) - 100-150к

ну вот основные какие вспомнил

Цитата(zhek_wh @ 17.11.2007, 20:16) *

а я точных и не прошу, мне охотябы приблизительные расценки знать.

Mak$ Слушай если ты не можешь помочь, может и не надо тогда флудить?
флудом не занимаюсь, просто некоторые сообщения считают за флуд, ну тут ничего не поделаешь.

зы. Если ответ насчет цен не устраивает, могу удалить, вкладка "изменить" еще не закрылась wink.gif
zhek_wh
Цитата(Mak$ @ 17.11.2007, 20:24) *

могу дать на данный момент средние цены.
Oriharukon ore (орех) - 80к
animl bone (кости)- 2,5-3к
course bone powder - (10костей) 25-30к
animal skin (AS,кожа, шкуры) - 1-1,5к
Leather (тоже кожа) - (6 AS) 6-9к
cokes (кокс) - 10-15к
charcoal (дрова)- до 3к
coal (уголь)- до 3к
iron ore железная руда, или просто руда) - 1,5-3к
steel (сталь) - 5-7к
crafted leather (КЛ) - 25-30к
stone of purity (СОП) - 100-150к
varnish -1,5-3к
stem - 500а-1к
metalic fiber - 2к
thread (нитки)- 1-3к
suede (слюда (я их шведами называл=)) - 2к
enria - 100-150k
Thons (тонс) - 100-150к

ну вот основные какие вспомнил


Большое спасибо, именно это я и хотел прочитать smile.gif
а Leather разве не ливером зовут?
AlexUsman
Цитата(zhek_wh @ 17.11.2007, 20:26) *

Большое спасибо, именно это я и хотел прочитать smile.gif
а Leather разве не ливером зовут?

ливер - печень )
обычно ну...сы ой) игроки кричат лизер dirol.gif
Mak$
зовут, но те кто читать не умеет. Кокс тоже кукисом зовут, но у меня рука не поднялась так написать

Ливер - не только печень(в переводе с английского), но и обощение всех внутреннх органов (если в русском языке)
zhek_wh
Цитата(Mak$ @ 17.11.2007, 20:31) *

зовут, но те кто читать не умеет. Кокс тоже кукисом зовут, но у меня рука не поднялась так написать

Ливер - не только печень, но и обощение всех внутреннх органов (если в русском языке)

понятно, спасибо за список, по мере изучения рынка буду сам писать и было бы не плохо если бы остальные игроки тоже не остались в стороне
Mak$
могу предположить что никто писать не станет, дабы конкуренция. Если ты решил скупить все побыстрее путем завышенных цен, то есть к примеру скупаешь course bone powder (кбп) по 40к, не станешь об этом говорить. Как только об этом узнают "конкуренты", то скорее всего и они поднимут цену и ты утратишь конкурентоспособность, и уже меньше вероятность что продадут не именно тебе, а у кого такая же цена. То есть если ты хочешь пользоваться таким методом дальше, то снова придется поднимать цену, а запас аден не резиновый =) и проводить все время за добычей денег не очень приятное занятие.

А пределу человеческой жадности нет предела, и ждать пока нанесут по той цене какая есть тоже не хочется, все хотят всё и сразу. Так что цены всегда будут расти
zhek_wh
я цены спрашивал не для того чтобы покупать, а для того чтобы продавать, а то лоханулся и продал орех за 30 к
Mak$
Цитата(zhek_wh @ 17.11.2007, 20:43) *

я цены спрашивал не для того чтобы покупать, а для того чтобы продавать, а то лоханулся и продал орех за 30 к

ну это понятно. основные поставщики ресов для хайлвлов - лоулвлы =)
ибо они еще не осознали необходимость ресурсов. Мне друг как тока я выбил первый стем сразу сказал: "Ни в коем случае не продавай ресы! Никому!" и потом, когда дошло дело до крафта шмота (с перчи, а потом и Б шмот) понял насколько он был прав. И тебе советую не продавать ресы. Пригодятся еще очень сильно. Лучше наоборот скупать начинай, потом еще дороже будет. К примеру в то время когда мы скребли денежку на топ люксор пухи, КоТ уже скупал во всю СоПы по 5к, треды/кости/руду/варниши по 150а, шведов по 300а =)
теперь можешь посчитать насколько он остался в выигрыше =)
zhek_wh
Цитата(Mak$ @ 17.11.2007, 20:52) *

ну это понятно. основные поставщики ресов для хайлвлов - лоулвлы =)
ибо они еще не осознали необходимость ресурсов. Мне друг как тока я выбил первый стем сразу сказал: "Ни в коем случае не продавай ресы! Никому!" и потом, когда дошло дело до крафта шмота (с перчи, а потом и Б шмот) понял насколько он был прав. И тебе советую не продавать ресы. Пригодятся еще очень сильно. Лучше наоборот скупать начинай, потом еще дороже будет. К примеру в то время когда мы скребли денежку на топ люксор пухи, КоТ уже скупал во всю СоПы по 5к, треды/кости/руду/варниши по 150а, шведов по 300а =)
теперь можешь посчитать насколько он остался в выигрыше =)

вот честно я не знаю что такое пухи, СоПы, и кто такой КоТ smile.gif
А разве крафтить могут не только гномы?
А как зарабатывать деньги если не продавать ресы? с мобов очень мало идет.
Mak$
дабы не разводить офф-топ, пообщаемся в личке
zhek_wh
Цитата(Mak$ @ 17.11.2007, 21:03) *

дабы не разводить офф-топ, пообщаемся в личке

я тебе в личку сбросил номер аськи, можем там пообщаться.
koteg
Цитата(zhek_wh @ 17.11.2007, 20:56) *

вот честно я не знаю что такое пухи, СоПы, и кто такой КоТ smile.gif
А разве крафтить могут не только гномы?
А как зарабатывать деньги если не продавать ресы? с мобов очень мало идет.

xD eto ya =) menya ne znat" - ppc
bzIk
Цитата(koteg @ 17.11.2007, 21:56) *

xD eto ya =) menya ne znat" - ppc

Оч высокого мнения ))
~RAF~
Цитата(Mak$ @ 17.11.2007, 20:52) *

скупать начинай, потом еще дороже будет.


А вон в ценах может быть быстрый и резкий спад благодаря манору! Особенно если он появиться в таких городах как Giran...
Mak$
Я не верил в манор (кроме Диона) до сегодняшнего дня. Теперь уж SMM поставит граматный манор в Глудио, и ресурсов действительно не будет диффицит через некоторое время. И согласен с ВОЗМОЖНОСТЬЮ спада цен. Предложение возрастет, но не за день и не за неделю. Сначала все "голодные" насытятся,а уж потом ресы пойдут на продажу
~RAF~
Цитата(Mak$ @ 17.11.2007, 23:40) *

Я не верил в манор (кроме Диона) до сегодняшнего дня. Теперь уж SMM поставит граматный манор в Глудио, и ресурсов действительно не будет диффицит через некоторое время. И согласен с ВОЗМОЖНОСТЬЮ спада цен. Предложение возрастет, но не за день и не за неделю. Сначала все "голодные" насытятся,а уж потом ресы пойдут на продажу


Всегда найдуться конспиранты которые сразу начнут свои спекуляции, сбивая рынок и торговлю всем слоям игроков!
killer
Цитата(Mak$ @ 17.11.2007, 20:26) *

Oriharukon ore (орех) - 100-150к
animl bone (кости)- 3,5к-5к
course bone powder - (10костей) 35-50к
animal skin (AS,кожа, шкуры) - 1-1,5к
Leather (тоже кожа) - (6 AS) 6-9к
cokes (кокс) - 10-15к
charcoal (дрова)- до 3к
coal (уголь)- до 3к
iron ore железная руда, или просто руда) - 1,5-3к
steel (сталь) - 5-7к
crafted leather (КЛ) - 25-30к
stone of purity (СОП) - 100-200к
varnish -5к-10к
stem - 500а-1к
metalic fiber - 2к
thread (нитки)- 1-3к
suede (слюда (я их шведами называл=)) - 2к
enria - 100-150k
Thons (тонс) - 100-150к

Поправил немного.
killer
Цитата(~RAF~ @ 17.11.2007, 23:35) *

А вон в ценах может быть быстрый и резкий спад благодаря манору! Особенно если он появиться в таких городах как Giran...

Согласен. Помню был дефицит с Mold Glue, Adamantine Nugget, Thons, Asofe. Сейчас после того как они манорились в дионе их уже выменивают и продают в огромных количествах biggrin.gif
Amedomaru
Цены бывают разные особенно для таких ресурсов кости кожа.
иногда 1-2кк бывало даже по 7кк.Поэтому при торговле цену указывает хозяин
zhek_wh
Цитата(Mak$ @ 17.11.2007, 23:40) *

Я не верил в манор (кроме Диона) до сегодняшнего дня. Теперь уж SMM поставит граматный манор в Глудио, и ресурсов действительно не будет диффицит через некоторое время. И согласен с ВОЗМОЖНОСТЬЮ спада цен. Предложение возрастет, но не за день и не за неделю. Сначала все "голодные" насытятся,а уж потом ресы пойдут на продажу

если я не ошибаюсь то в экономике любой страны диффицит обычно сопровождается ростом цен на соответсвующие продукты.
killer
Цитата(zhek_wh @ 18.11.2007, 16:01) *

если я не ошибаюсь то в экономике любой страны диффицит обычно сопровождается ростом цен на соответсвующие продукты.

читай внимательней,
Цитата
и ресурсов действительно не будет диффицит
zhek_wh
Цитата(killer @ 18.11.2007, 16:03) *

читай внимательней,

упс yahoo.gif
FERZ
Эх вспомнил как покупал сопы по 10к за штуку dry.gif терь блин даже по 100к непродадут mad.gif
Unknown Artist
было время когда точку Б на пуху даже за 1кк не брали smile.gif
SERAFIMTIM
при эвенте с тыквами пипец веть цены на точки падали С армор по 20к продовали этих тоочек завались было ЭХ вернуть бы эвент с тыквами
dozzza
Цитата(SERAFIMTIM @ 19.11.2007, 17:38) *

при эвенте с тыквами пипец веть цены на точки падали С армор по 20к продовали этих тоочек завались было ЭХ вернуть бы эвент с тыквами


Что бы люди легким путем все доставали?=)
Antik.
Цитата(Mak$ @ 17.11.2007, 23:40) *

Я не верил в манор (кроме Диона) до сегодняшнего дня. Теперь уж SMM поставит граматный манор в Глудио, и ресурсов действительно не будет диффицит через некоторое время. И согласен с ВОЗМОЖНОСТЬЮ спада цен. Предложение возрастет, но не за день и не за неделю. Сначала все "голодные" насытятся,а уж потом ресы пойдут на продажу

Манор реальная возможность получить огромное кол-во ресурсов за короткий срок не спойля их ,а попутно во время кача..... пользуйтесь пока есть возможность... =)
apostol
Цитата(Mak$ @ 17.11.2007, 21:03) *

дабы не разводить офф-топ, пообщаемся в личке

мне тоже интересно. давайте уж на форуме
Mak$
могу подробно описать что и как. Помогу без особого труда, но в данной теме это будет офф-топом. Поэтому если есть какие вопросы - обращайтесь в личку, всем отвечу что знаю
Павлик Морозов
Скока ща стоит 1 Oriharukon ore ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.