Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WOW
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Global Games
Страницы: 1, 2
V@LEI
НЕ могу зайти на WOW-ку. Что делать? unsure.gif
S.T.A.L.K.E.R.
А в чём ошибка? huh.gif
Int
Все дело в рилмлисте, надо заменить на : login.wow-russian.ru, а еще лучше заглянуть на форум
http://www.forum.wow-russian.ru .. если честно лучше этого игрового сервера я еще не находил!
8 рилмов! с разными рейтами, от х1 до х1000! Онлайн на рилмах достигает 2к+! Отзывчивые гейм-мастера, кровь на ПВП рилмах, мощные рейды на ПВЕ рилмах, и даже RP Realm! и никаких оффлайнов!
SprooTBoY
Цитата(Int @ 25.3.2008, 3:13) *

Все дело в рилмлисте, надо заменить на : login.wow-russian.ru, а еще лучше заглянуть на форум
http://www.forum.wow-russian.ru .. если честно лучше этого игрового сервера я еще не находил!
8 рилмов! с разными рейтами, от х1 до х1000! Онлайн на рилмах достигает 2к+! Отзывчивые гейм-мастера, кровь на ПВП рилмах, мощные рейды на ПВЕ рилмах, и даже RP Realm! и никаких оффлайнов!

Реклама!
Klim
И долго серв лежать будет??? достало уже, гамать хочу! 002.gif
BastA
А кто нить гамает на официальном сервере WOW?
Fusion
Цитата(BastA @ 4.5.2008, 20:47) *

А кто нить гамает на официальном сервере WOW?

о_О ты играешь в вовку?) new_russian.gif
BastA
Цитата(Fusion @ 5.5.2008, 7:34) *

о_О ты играешь в вовку?) new_russian.gif

Играю на официальном (на англе) new_russian.gif yu.gif
hunshin
я играю, rppvp sevrver the ventur co smile3.gif
Fusion
Цитата(BastA @ 5.5.2008, 13:10) *

Играю на официальном (на англе) new_russian.gif yu.gif

задротка fool.gif fool.gif dance3.gif dance3.gif
Crast1
залейте пжта если не трудно патч на вовку с 2.3.3-2.4.0 enGB вот сюда ftp://digital.kazandom.ru/incoming/frant1c/
Sintet
Обьясните чем вовка лучше ЛА2 ???
BastA
Цитата(Sintet @ 18.5.2008, 17:03) *

Обьясните чем вовка лучше ЛА2 ???

Ни чем!ЛА2 все равно лучше, но найти лицензионый бокс ЛА2 Камаэль тяжело , заказала месяц назад до сих пор нет.
SMM
Цитата
Обьясните чем вовка лучше ЛА2 ???

более богатый мир.
разработчики часто эвенты и нововедения вводят.
персонажи разнообразные как по профам так и по шмоту.
баланс разных профессий.

я не сравниваю пиратки, на пиратках незнаю как.
Fahrenheit
Цитата(BastA @ 19.5.2008, 19:48) *

Ни чем!ЛА2 все равно лучше, но найти лицензионый бокс ЛА2 Камаэль тяжело , заказала месяц назад до сих пор нет.

ла2 маст дай, вовка рулит dance3.gif spiteful.gif а чтобы понять, что из этих двух зол лучше - нужно поиграть в обе =)
линяга лучше только в графике, но играть в wow намного интереснее чем в линейку, имхо
Fusion
Цитата(Fahrenheit @ 19.5.2008, 23:32) *

ла2 маст дай, вовка рулит dance3.gif spiteful.gif а чтобы понять, что из этих двух зол лучше - нужно поиграть в обе =)
линяга лучше только в графике, но играть в wow намного интереснее чем в линейку, имхо

когда то ты так не говорил)))))
Fahrenheit
Цитата(Fusion @ 19.5.2008, 23:39) *

когда то ты так не говорил)))))

потому что не понимал "сказачную" графику вовки =)
SprooTBoY
Цитата(Fahrenheit @ 20.5.2008, 0:19) *

потому что не понимал "сказачную" графику вовки =)

имхо вов намного лучше!пвп лучше!в ла2 может решить 1 каст)))игра строится на квестах,в ла2 тупо задротством! fool.gif
интерфейс,и управление в вов лучше!
Fusion
Цитата(SprooTBoY @ 20.5.2008, 12:16) *

имхо вов намного лучше!пвп лучше!в ла2 может решить 1 каст)))игра строится на квестах,в ла2 тупо задротством! fool.gif
интерфейс,и управление в вов лучше!

зато ты в л2 уверен что по тебе не шлепнут ханд оф деадом или еще чем нб) да не спорю норм игра но дока4 ты до 70 хапнул фул т6 фул а3 и че делать дальше?) л2 этот момент лучше развит)имхо
AlligatoR
Тем что в ВОВ не 3 кнопки и нет тупого задротства))) Хотя, не спорю иногда охота поиграть с 3 кнопочками, без напрягов и тд))
K@mikadze
Цитата(Fusion @ 20.5.2008, 18:53) *

зато ты в л2 уверен что по тебе не шлепнут ханд оф деадом или еще чем нб) да не спорю норм игра но дока4 ты до 70 хапнул фул т6 фул а3 и че делать дальше?) л2 этот момент лучше развит)имхо

ты сча про ператку говоришь, а поиграй на оффе там даже в простой дедмайнс ходить в кайф smile3.gif
у мя скрин лежит как 150 челов орды идут брать шторм, это тру прикона smile3.gif
Логин
тоже хочу в варик поиграть по сети
Konst
в линейке нет такого общения как в вов
поиграл после вов в линейку - ну оооооочень скучно
Tarakan
Цитата(Konst @ 30.5.2008, 19:12) *

в линейке нет такого общения как в вов
поиграл после вов в линейку - ну оооооочень скучно

не упомсинай тут ето название ппс скучная игра. smile3.gif
K@mikadze
Цитата(Tarakan @ 30.5.2008, 20:05) *

не упомсинай тут ето название ппс скучная игра. smile3.gif

о_О ты как сюда попал? rofl.gif
Konst
Цитата(Tarakan @ 30.5.2008, 20:05) *

не упомсинай тут ето название ппс скучная игра. smile3.gif

таракан scratch_one-s_head.gif
exe.L
Всем сюда!!!Зарегистрируйтесь плз на этом сайта!Здесь много интрересного и полезного!Форум,библиотека файлов качайте!здесь!
Antarasfriends
Привет! Расскажите, как начать играть и какой сервер неофф есть в России, но с онлайном побольше? А вообще скачивал клиенты, но там потом надо патчи качать по гигу, а у меня не безлимитка - денег жалко ...

И самый волнующий вопрос, предположим у меня есть клиент игры версии 1.0.1, а его надо проапгрейдит предположим до 1.4, можно ли сразу скачать и поставить патч на 1.4 или надо сначала апгрейдить до 1.1, потом до 1.2, потом до 1.3 и потом 1.4??
exe.L
Цитата(Antarasfriends @ 4.6.2008, 12:05) *

Привет! Расскажите, как начать играть и какой сервер неофф есть в России, но с онлайном побольше? А вообще скачивал клиенты, но там потом надо патчи качать по гигу, а у меня не безлимитка - денег жалко ...

И самый волнующий вопрос, предположим у меня есть клиент игры версии 1.0.1, а его надо проапгрейдит предположим до 1.4, можно ли сразу скачать и поставить патч на 1.4 или надо сначала апгрейдить до 1.1, потом до 1.2, потом до 1.3 и потом 1.4??

заходи сюда!Регистрируйся задавай вопрос и получишь ответ! friends.gif
Antarasfriends
Зпасибо! Делать там нечего. А здесь слабо ответить?
Tarakan
Цитата(K@mikadze @ 30.5.2008, 22:08) *

о_О ты как сюда попал? rofl.gif

Какой же Дом без Тараканов? smile3.gif

Цитата(Antarasfriends @ 4.6.2008, 16:28) *

Зпасибо! Делать там нечего. А здесь слабо ответить?

попорядку надо апгрейдить
ganteL
Цитата(Antarasfriends @ 4.6.2008, 16:28) *

Зпасибо! Делать там нечего. А здесь слабо ответить?

сайту 4 дня)ты вопрос то не задал? там спецы варика сидят!могут те ответить!!! ok.gif
Antarasfriends
Ясно, спасибо
marat2k5
Продам акк, Stonemaul EU Warlock 70lvl Deathprophet http://armory.wow-europe.com/character-she...&n=Deathprophet, комплект 305 ШР анбаффед + Rogue Zenedar EU Deadlypoison 70lvl , http://armory.wow-europe.com/character-she...&n=Deadlypoison, незердрейк, коробки с дисками и прочая дребедень имеется, при личной встрече в Казани. (куча шмота имеется в банке и в сумках) ICQ 327283878 или PM
Imfador
мда,почитал эту мини темку посвещенной вов...ужос просто
Sammium
Здраствуйте все можете помочь? Я скачал клиент ВоВки, все 11 частей.
Как теперь это распаковать? Я ничё понять не могу. Такое ощущение, что во всех частях одни и те же файлы!
zipi
Цитата(Sammium @ 24.9.2008, 10:47) *

Здраствуйте все можете помочь? Я скачал клиент ВоВки, все 11 частей.
Как теперь это распаковать? Я ничё понять не могу. Такое ощущение, что во всех частях одни и те же файлы!


Выдели все части и распакуй.
Sammium
Цитата(zipi @ 24.9.2008, 15:16) *

Выдели все части и распакуй.

если замену потребует, заменять?
,,,,,
zipi
Цитата(Sammium @ 24.9.2008, 21:54) *

если замену потребует, заменять?
,,,,,


Создай какую-нить папку и туда распакуй.
Sammium
А теперь можете пояснить? Я зарегился на артвове, захожу в вовку, пишу Аккаунт Нэйм и пассворд, отвечает "Success!", и пишет "Retrieving reaim list".
Что сиё значит? я в Инглише нема знати...
zipi
Цитата(Sammium @ 26.9.2008, 19:11) *

А теперь можете пояснить? Я зарегился на артвове, захожу в вовку, пишу Аккаунт Нэйм и пассворд, отвечает "Success!", и пишет "Retrieving reaim list".
Что сиё значит? я в Инглише нема знати...


В реалмлисте айпи сервера прописал?
Sammium
Цитата(zipi @ 26.9.2008, 19:15) *

В реалмлисте айпи сервера прописал?

я не очень в этом разбираюсь... точнее даже совсем не разбираюсь

можешь обьяснить как это делать?

Заранее благодарю
zipi
Цитата(Sammium @ 26.9.2008, 19:36) *

я не очень в этом разбираюсь... точнее даже совсем не разбираюсь

можешь обьяснить как это делать?

Заранее благодарю


В папке с игрой есть файл realmlist.wtf открой его через блокнот. Стери что там есть и пропиши

set realmlist 217.30.243.119
set patchlist 217.30.243.119
Sammium
Цитата(zipi @ 26.9.2008, 19:42) *

В папке с игрой есть файл realmlist.wtf открой его через блокнот. Стери что там есть и пропиши

set realmlist 217.30.243.119
set patchlist 217.30.243.119

у меня именно это написано..
zipi
Цитата(Sammium @ 26.9.2008, 19:45) *

у меня именно это написано..


Все сделал как тут написано?
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=5219
Sammium
Цитата(zipi @ 26.9.2008, 19:46) *

Все сделал как тут написано?
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=5219

блин я скачал патчи с диска Страны Игр, а они сначала писали, что у меня более older version, а после запуска WoW-2.4.0-enGB-patch они вообще не запускаются!
zipi
Цитата(Sammium @ 26.9.2008, 19:56) *

блин я скачал патчи с диска Страны Игр, а они сначала писали, что у меня более older version, а после запуска WoW-2.4.0-enGB-patch они вообще не запускаются!


Тогда я хз задай вопрос в той теме. Или на форуме сервера.
Sammium
Цитата(zipi @ 26.9.2008, 20:15) *

Тогда я хз задай вопрос в той теме. Или на форуме сервера.

Всё работает. Ура!
Fusion
если есть лаве на безлимитку лучше играй на внешке =)
Sammium
Цитата(Fusion @ 27.9.2008, 13:42) *

если есть лаве на безлимитку лучше играй на внешке =)

у меня безлимитка! но у мну на Арте други! если чёто на арте не понравится, буду всех на другой сервак звать!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.