Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gears Of War
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
DRIVE
Gears Of War

ИГРА ЛЕЖИТ ЗДЕСЬ ftp://digital.kazandom.ru/GAMES/action/Gears_Of_War

В тридевятой галактике, на тридесятой планете жили-были и незнаю че там пили люди. Допились они до того что стали воевать за какой-то редкий ресурс, планета погрузилась в пучину хаоса и т.д. и т.п.

А тут еще из под земли полезли злобные и нехило вооруженные твари. В итоге остатки людей слиняли на какое-то высокое плато, где земля была такая твердая что эти кроты-переростки не могли через нее прорубиться. Пока ученые изобретали новый дихлофос спэшиал для этих инопланетян, военные занялись своим любимым делом - сотворили круговую оборону на плато и организовали спасательные рейды в разрушенные города для спасения остальных, кто там остался.

Наш герой - руководитель одного из таких отрядов, он как-то провинился перед этим и поэтому рвется в бой и берется за самые невыполнимые операции. В общем сюжет не то чтобы сильно оригинален, но фишка игры и не в этом. Фишка в оригинальном геймплее, усиленной детализации всего что можно (правда скрины встречаются от совсем размытых до фотореалистичных), чуть ли не гениальный AI и заметное влияние физики на происходящее. Типа простреливаются тонкие стены, обрушиваются потолки и т.д., Сталкер отдыхает в общем. А насчет AI - соратники по отряду будут достаточно умны чтобы искать малейшие укрытия, прикрывать друг друга и не лезть на рожон. В общем постоянно командовать ими не прийдется.

Покинутые горожане не ждут сидя покорно пока мы прийдем и их спасем, а объединяются в группы, вооружаются всем что можно и строят баррикады. Враги тоже не дремлют и устраивают массивные налеты, засады и диверсии. Например взрывают электростанцию чтобы город погрузился во тьму. Вроде как элементы хоррора тоже будут, всякие страшные звуки, странные блики на стенах и т.д.

Cистемные требования:

Минимальные требования
Windows XP SP2 or Windows Vista
2.4+ GHz Intel; 2.0+ Ghz AMD
1024 Mbytes of System RAM
NVIDIA GeForce 6600+, ATI X700+
8 GB of Free Hard Drive Space

Рекомендуемые требования
2.4+ GHZ Dual Core Processor, Core 2 Duo
2 GBytes of System RAM
NVIDIA 7800GTX+ or ATI x1800+ Video Card
8 GB of Free Hard Drive Space
Crictian
А 2 шейдеры игра поддерживает?
DRIVE
Цитата(Crictian @ 12.11.2007, 8:02) *

А 2 шейдеры игра поддерживает?

ут3 на радеоне 9550 идет, а тк движок одинаковый то думаю потянет
nIyAs
Не идет эта игра. Выдает ошибку. не хватает компонента
DRIVE
Цитата(nIyAs @ 4.12.2007, 20:27) *

Не идет эта игра. Выдает ошибку. не хватает компонента

игра полностью рабочая, мы ее проверяли, там написано что и как надо делать
nIyAs
Цитата(DRIVE @ 5.12.2007, 10:05) *

игра полностью рабочая, мы ее проверяли, там написано что и как надо делать

драйверов на карту не хватает
Ildar™
Цитата(nIyAs @ 8.12.2007, 13:48) *

драйверов на карту не хватает

Дык, отдельно ведь скачать можно....
nIyAs
Цитата(Ildar @ 8.12.2007, 13:54) *

Дык, отдельно ведь скачать можно....

Я последние качнул так они не подходят
Lair
Кто купил лицензионную версию отзовитесь!!!
Lair
Чёт вам эта игра не слишком нравится, раз не пишите dry.gif Может вы просто в неё не играли? Просто поиграйте... Это самый лучший action который я играл в своей жизни. Видел видеоролики этой игры ещё 2 года назад..., а год назад узнал что эта игра выходит на ПК, целый год её ждал, но эти ожидания были оправданы. Теперь я понял на что было потрачено разработчиками столько денег. Какой должен быть настоящий action нового покаления? - Gears of War явный тому пример: быстрый, стильный, красивый, технологичный, дорогой!!! Лучший приставочный action 2006 года, да даже и 2007, и вполне возможно 2008 года (может быть до выхода Far Cry 2). Непожалейте денег на игру (450 рублей), купите..., и наслаждайтесь игрой, поверьте эта игра стоит этих денег (но для её запуска нужен обязательно SP2, в этом я уже сам убедился!!! и более менее современный комп, если у вас шёл BioShock и UT3 на высоких графических настройках, то и Gears of War попрёт на такой, даже вроде лучше чем эти игры, хотя графика в Gears of War намного лучше!!!) В топку Crysis (кроме графики в ней нет ничего особенного, Gears of War не намного ей уступает в картинке) даздравствует Gears of War!!! Вот немного моих скринов z_2.gif
Gamefreak
Раз тебе хочется, чтобы кто-нибудь отписал...

В топку консольные шутеры dry.gif
Lair
Цитата(Gamefreak @ 26.1.2008, 18:09) *

Раз тебе хочется, чтобы кто-нибудь отписал...

В топку консольные шутеры dry.gif

=)))))) Консольный был да какойто поры, его портировали, а это значит что он уже как продукт ПК. Да даже хоть он в большей степени консольный, ты найди ПК экшн лучше чем Gears of War. Crysis? - теже самые яйца как и Far Cry в новой раскраски. HellGate London? - это в большей степени Diablo от первого лица. Дальше по списку я продолжать не буду, т.к они все слизаны друг с друга. Найди игру на ПК похожую на Gears of War? Его стиль и крутизна неповторимы. Порой портированные игры лучше чем родные игры на ПК z_5.gif , пора бы уже это признать
Gamefreak
Цитата(Lair @ 26.1.2008, 18:23) *

ты найди ПК экшн лучше чем Gears of War.

Легко! smile.gif
Перечислю в хронологическом порядке:
Doom, Doom 2, Quake 2, Half Life, Unreal, Max Payne, Call of Duty, Aliens versus Predator 2, Max Payne 2, Far Cry, Half Life 2, Call of Duty 2, FEAR, Call of Duty 4, Crysis в конце концов. Вроде что-то забыл, но пока хватит. Все они лучше любого консольного шутера.
AlligatoR
фу игра гамно! пусть она лучшая на x-box, но гамно на компе)
Boo-ga-ga
Цитата(Gamefreak @ 26.1.2008, 19:35) *

Легко! smile.gif
Перечислю в хронологическом порядке:
Doom, Doom 2, Quake 2, Half Life, Unreal, Max Payne, Call of Duty, Aliens versus Predator 2, Max Payne 2, Far Cry, Half Life 2, Call of Duty 2, FEAR, Call of Duty 4, Crysis в конце концов. Вроде что-то забыл, но пока хватит. Все они лучше любого консольного шутера.


Забыл еще Half-live: Oppsing Forse, Half-live: Blue Shift и т.д.
+ Quake 3, Stalker, Far Cry 2 (говорят скоро буит)
и какже ты забыл Medal Of Honor (все части) и Commandos: Strike Forсe (который очнь даже похож на экшн)

А Battlefield!??! Это же легенда! BF 1942, BF 1918, BF 2 (дох**на частей и аддонов), BF Vietnam, BF Sacred Weapon и т.д. и т.п.
Gamefreak
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 26.1.2008, 21:17) *

Забыл еще Half-live: Oppsing Forse, Half-live: Blue Shift и т.д.
+ Quake 3, Stalker, Far Cry 2 (говорят скоро буит)
и какже ты забыл Medal Of Honor (все части) и Commandos: Strike Forсe (который очнь даже похож на экшн)

А Battlefield!??! Это же легенда! BF 1942, BF 1918, BF 2 (дох**на частей и аддонов), BF Vietnam, BF Sacred Weapon и т.д. и т.п.

вот-вот

Ничего не имею против консолей, но консольные шутеры - это бред.
Lair
:-DDDDD Ну вы ребят даёте, как можно сравнивать чисто онлайн игры (Quake, BF и т.д) и игры вышедшие в 90-е с совренными? просто глупость))) Каждые названные вами игры я бы обсудил и покритиковал, но эта тема для обсуждения одной игры. Либо вы казуалы, либо вы просто не играли в эту игру. Да и многие выше названные современные игры явно недотягивают до уровня Gears of War.

Грамотный сюжет полный драматизма, неповторимая атмосфера, постоянный эффект присутствия, уникальная система укрытий (каждый столб, колонна, диван и т.д и т.п можно использовать в виде укрытий, а убивают там очень быстро), гениальный геймплей в сочетании с супер графикой и прекрасным звуковым сопровождением - одним словом игра-мечта (это моё мнение и мнение многих миллионов игроков со всего мира). Epic Games создали воистину уникальную игру, не без помощи одного из лучших игровых движков современности Unreal Engine 3. Gears of War - это эпический, жёсткий экшен в лучших традициях жанра. Играя в него, невольно в голову лезут слова, которые в школе определённо не учат z_2.gif Вобщем рекомендую в обязательном порядке все любителям жанра action и тем кого мои слова хотя бы чуть-чуть переубедили z_5.gif
Gamefreak
Цитата(Lair @ 27.1.2008, 14:07) *

:-DDDDD Ну вы ребят даёте, как можно сравнивать чисто онлайн игры (Quake, BF и т.д) и игры вышедшие в 90-е с совренными? просто глупость))) Каждые названные вами игры я бы обсудил и покритиковал, но эта тема для обсуждения одной игры. Либо вы казуалы, либо вы просто не играли в эту игру. Да и многие выше названные современные игры явно недотягивают до уровня Gears of War.

Грамотный сюжет полный драматизма, неповторимая атмосфера, постоянный эффект присутствия, уникальная система укрытий (каждый столб, колонна, диван и т.д и т.п можно использовать в виде укрытий, а убивают там очень быстро), гениальный геймплей в сочетании с супер графикой и прекрасным звуковым сопровождением - одним словом игра-мечта (это моё мнение и мнение многих миллионов игроков со всего мира). Epic Games создали воистину уникальную игру, не без помощи одного из лучших игровых движков современности Unreal Engine 3. Gears of War - это эпический, жёсткий экшен в лучших традициях жанра. Играя в него, невольно в голову лезут слова, которые в школе определённо не учат z_2.gif Вобщем рекомендую в обязательном порядке все любителям жанра action и тем кого мои слова хотя бы чуть-чуть переубедили z_5.gif

Quake имеет синглплеер, если ты незнаешь; про BF я не писал.

На счет казуала просто промолчу sleep.gif Материться здесь запрещено.

В GoW я не играл, мне хватило геймплейных роликов. Аркада в духе kill.switch - спрятался, вылез, убил и т. д. И это называется в лучших традициях жанра?! 500 рублей я потрачу на что-нибудь более достойное.

Все таки сравнивать консольные и ПК игры тяжело, так как они разные. На коробку GoW надо большими буквами написать Console Action/Shooter и пусть народ сам решает нужно ему такое или нет.

PS Нашел цитату: "Отличная игра для тех, кто хочет красиво пострелять без лишних заморочек" Получается идеальная игра для казуала z_2.gif
Ildar™
Цитата(Lair @ 27.1.2008, 14:07) *

Грамотный сюжет полный драматизма, неповторимая атмосфера, постоянный эффект присутствия, уникальная система укрытий (каждый столб, колонна, диван и т.д и т.п можно использовать в виде укрытий, а убивают там очень быстро), гениальный геймплей в сочетании с супер графикой и прекрасным звуковым сопровождением - одним словом игра-мечта (это моё мнение и мнение многих миллионов игроков со всего мира).

Хм, странно, по мне так сюжета в игре особого нет... Уникальная система укрытий? Там почти всю игру прыгаешь от одного укрытия до другого, в итоге на открытый местности особо и не повоюешь... Про геимплеи вообще молчу, очень однообразный... Да конечно экшен он не плохой, красивая графика, не плохая атмосфера, звук... Но не цепляет особо, наверное это все же для консольщиков... z_8.gif
RamonXP
крутая игра))
Lair
Народ!!! Вот что я скажу: нельзя судить об игре по скринам и видеороликам или по слухам, надо сесть, поиграть, и всё испытать на своей шкуре. Укрытия - это фишка игры, можно конечно бежать напролом, но исход этого героизма можно предугадать, т.к здесь очень быстро убивают нужно постоянно прятатся в укрытиях и палить когда это позволит шанс, да нечто подобное было ещё в kill.switch, но там это не было сделано так круто; в отличие от других игр где стрельба идёт на открытых простанствах, персонажи могут спокойно выдерживать десятки попаданий и бежать с воплями дальше, киборги натуральные. Console Action/Shooter такова жанра нет. И ещё одно: вам эта игра не нравится из-за того что она когда то была консольной? А как же Call of Duty 3, Far Cry Instincts вышли только на консолях (тем не менее они остаютя теми же играми что и на ПК), Ghost Recon Advanced Warfigther, FEAR, TES IV Oblivion и многие другие игры которые есть так же на консолях? Они тоже гавно? Вы даже не можете толком обоснавать почему Gears of War гавно mad.gif mad.gif mad.gif


RamonXP молодец!!! z_1.gif Хоть кто-то меня поддержал
Gamefreak
Купи мне лиценз, так уж и быть поиграю smile.gif Пиратку не предлагать! У меня на нее аллергия smile.gif
Ролики не просто так размещают, все подряд не купишь, а по ролику можно представить о чем игра. Или можно в демку поиграть, но я перестал покупать Игроманию и демку не видел, если она и была. Повторюсь мне хватило геймплейного ролика, выложенного на AG. Особенно мне понравилось, что обзор и в Игромании и на AG, рецензии писали люди, которые играли полгода назад в версию на Xbox 360, естественно, что для приставочников это эталонный экшен, но на ПК другие стандарты качества, и, даже откровенно мультиплатформенный, CoD 4 смотрится намного бодрее.

Цитата
А как же Call of Duty 3, Far Cry Instincts вышли только на консолях (тем не менее они остаютя теми же играми что и на ПК), Ghost Recon Advanced Warfigther, FEAR, TES IV Oblivion и многие другие игры которые есть так же на консолях?

CoD 3 не очень, разработчики это понимали и позорится, сделав порт на ПК, не стали. На счет Инстинкта мало, что знаю.
Ghost Recon - это немного другой жанр, не замечаешь? А все остальное мультиплатформенные игры, точно также как CoD 4, они вышли одновременно и на ПК, и на консолях. Добавлю, что ничего не имею против портирования хороших игр, таких как Resident Evil, GTA, Final Fantasy (эх мечты, мечты...), но это игры других жанров, на приставках экшен по определению не может быть хорошим, из-за сложности управления геймпадом (для облегчения управления игре понижают сложность и делают аркадной). При переносе на ПК могут увеличить сложность, изменить управление под клаву и мышь, но аркадность остается и ничем это неисправишь и игрокам на ПК в основном эта приставочная аркадность вызывает отвращение. Если мне хочется аркады, я запускаю Alien Shooter thumbsup.gif А если серьезного экшена, те игры, которые написал несколько постов выше.

Я откровенно недоумеваю какого черта Epic, создатели Unreal, Unreal 2 решили бросить эту серию и сделать консольный шутер sad.gif Похоже решили срубить бабла, так как там игры стоят 50$ и пиратства намного меньше. Я не могу их ругать за это, деньги всем хочется, но можно посмотреть на Infinity Ward. Они попробовали перейти на приставки, выпустили эксклюзивный для приставок CoD 3. Epic поступили также, но подумали подумали и решили еще бабла срубить. За такой позор не грех их грязью полить.

ппц настрочил, но надеюсь меня правильно поймут
Lair
Непокупаешь игроманию, а зря : сентябрьский номер 2007 года, Е3 2007 - стр. 54 Gears of War играбельная ПК версия: на персоналках она вышла чуть ли не на голову выше своей консольной версии. Детальные текстуры, высокие разрешения, ещё более объёмные текстуры и прочие чудеса DirectX 10. С достаточно спецефическим управлением проблем не возникло, поддержка мыши и клавы (в отчличие от Resident Evil 4). GoW вышла на пк в расширенной режиссёрской версии. В истории появилось несколько сюжетных линий, сценарий избавился от белых пятен, новые уровни и испытания (слова написанные редакторами игромании, а они люди очень хорошо разбирающиеся в играх, им стоит верить. Впрочем, в предыдущих номерах тоже можно найти их похвалы). Так что ПК версия и консольная - почти две "разные игры" wink.gif
aka^dem1k
с удовольствием сыграл бы, да вот мнение об игре портить не очень хочца, после апдеита несомненно сыграю
Gamefreak
Цитата(Lair @ 27.1.2008, 19:33) *

Непокупаешь игроманию, а зря : сентябрьский номер 2007 года, Е3 2007 - стр. 54 Gears of War играбельная ПК версия: на персоналках она вышла чуть ли не на голову выше своей консольной версии. Детальные текстуры, высокие разрешения, ещё более объёмные текстуры и прочие чудеса DirectX 10. С достаточно спецефическим управлением проблем не возникло, поддержка мыши и клавы (в отчличие от Resident Evil 4). GoW вышла на пк в расширенной режиссёрской версии. В истории появилось несколько сюжетных линий, сценарий избавился от белых пятен, новые уровни и испытания (слова написанные редакторами игромании, а они люди очень хорошо разбирающиеся в играх, им стоит верить. Впрочем, в предыдущих номерах тоже можно найти их похвалы). Так что ПК версия и консольная - почти две "разные игры" wink.gif

Игромания сначала поливала консоли грязью, когда это было модно, а когда модным стал некстген, оперативно сменили редактора и набрали людей, разбирающихся в приставках. Сейчас начали с темой казуальные игры заигрывать, раздел на сайте открыли. В одном из последних купленных мною номеров, статейка была, в которой написали, что за казуальными играми будущее и разработчики будут переходить на их производство. Из этого можно выделить намек, что Игромания (так как они официально идут в ногу со временем) тоже перейдет на обзоры казуальных игр. Пока моя догадка только подтверждается.

На счет дополнения, вот цитата с AG.ru:
Цитата
А вот доступный исключительно на РС "потерянный фрагмент", рассказывающий, как Маркус и Ко уничтожили Брумака, ездового динозавра со спаренными пулеметами, мог бы и не всплывать. Полтора часа беготни по заводам и свалкам не стоят трехминутного междусобойчика с "боссом", которого впору переименовать в Хиляка.

Заметьте, что это написал человек, которому понравилась эта игра.

А теперь насчет графики:
Unreal Engine 3 не поддерживает шейдеры 4 версии, надеюсь объяснять не придется sleep.gif
А вот скриншоты для сравнения:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Без комментариев...

Игромания много чего хорошего может написать за достойную оплату mad.gif
Lair
Ты не внимательно читаешь что я пишу dry.gif Я писал про отличия пк и консольной версии, а не сравнивал dx9 и dx10. То что ты пишешь про игроманию, я такова не помню, хотя читаю её 6 лет. Про Брумака: "Охоте на «биг босса» — милягу Брумака — посвящен отдельный, пожалуй, даже лучший в игре эпизод, сделанный специально для PC-версии. "(цитата с Е3 2007). А про AG.ru в первый раз слышу dry.gif
Смотреть нада репортажи с Е3 в Лос-Анджелесе wink.gif
Gamefreak
Цитата(Lair @ 27.1.2008, 20:31) *

Ты не внимательно читаешь что я пишу dry.gif Я писал про отличия пк и консольной версии, а не сравнивал dx9 и dx10. То что ты пишешь про игроманию, я такова не помню, хотя читаю её 6 лет. Про Брумака: "Охоте на «биг босса» — милягу Брумака — посвящен отдельный, пожалуй, даже лучший в игре эпизод, сделанный специально для PC-версии. "(цитата с Е3 2007). А про AG.ru в первый раз слышу dry.gif
Смотреть нада репортажи с Е3 в Лос-Анджелесе wink.gif

С Е3 я репортажи смотрел, там, если ты не вкурсе доминировали казуальные игры от Нинтендо.

Ты написал:
Цитата
на персоналках она вышла чуть ли не на голову выше своей консольной версии. Детальные текстуры, высокие разрешения, ещё более объёмные текстуры и прочие чудеса DirectX 10

Это, как я понял, цитата из Игромании. В реальности десятый директ в игре не используется, только галочку можно поставить, чтобы сильнее тормозило. Высокое разрешение? megalol.gif Сможешь ли ты купить компьютер, который сможет потянуть разрешение 1920х1080 на максимальных настройках? А ведь на Xbox 360 именно такое разрешение.
Объемные текстуры? Это вообще бред...
Остается одна лишь увеличенная детализация текстур. Однако, может устроим голосование Геймплей VS Графика? Или и так понятно, что для геймера важнее?
А вот геймплей по многим отзывам ПК игроков довольно занудный и особой эпичности не заметно.

Тот номер Игромании я поищу. Но только мы отклоняемся от темы.

В конце концов я не навязываю свое мнение. Я лишь ответил на эту цитату:
Цитата(Lair @ 26.1.2008, 16:07) *

Чёт вам эта игра не слишком нравится, раз не пишите dry.gif

Я ответил, привел доводы (возможно неубедительные), надеюсь помог разобраться в игре тем, кто про нее не слышал. Стоит ли играть в эту игру, пусть каждый решает сам. Только давайте обойдемся без ничего незначащих заявлений, типа "Игра крутая" или "Игра гавно". Бесит уже mad.gif
Lair
Цитата(Gamefreak @ 27.1.2008, 21:27) *

С Е3 я репортажи смотрел, там, если ты не вкурсе доминировали казуальные игры от Нинтендо.

Ты написал:

Это, как я понял, цитата из Игромании. В реальности десятый директ в игре не используется, только галочку можно поставить, чтобы сильнее тормозило. Высокое разрешение? megalol.gif Сможешь ли ты купить компьютер, который сможет потянуть разрешение 1920х1080 на максимальных настройках? А ведь на Xbox 360 именно такое разрешение.
Объемные текстуры? Это вообще бред...
Остается одна лишь увеличенная детализация текстур. Однако, может устроим голосование Геймплей VS Графика? Или и так понятно, что для геймера важнее?
А вот геймплей по многим отзывам ПК игроков довольно занудный и особой эпичности не заметно.

Тот номер Игромании я поищу. Но только мы отклоняемся от темы.

В конце концов я не навязываю свое мнение. Я лишь ответил на эту цитату:

Я ответил, привел доводы (возможно неубедительные), надеюсь помог разобраться в игре тем, кто про нее не слышал. Стоит ли играть в эту игру, пусть каждый решает сам. Только давайте обойдемся без ничего незначащих заявлений, типа "Игра крутая" или "Игра гавно". Бесит уже mad.gif

При включении опции dx10 включается полноэкранное сглаживание, которое на dx9 нет (тот скрин который ты выложил, незнаю откуда ты его взял, но сразу видно картинка на обоих сторонах одинаковая, у обоих сторон нет сглаживания, а значит на обоих сторонах dx9). У меня нет столько денег чтоб купить комп тянущий GoW на таком разрешении, но это опять же я писал достоинства игры, а не о моих финансах. Не спорю, геймплей важнее чем графика, ведь геймплей - это то ради чего мы ваще играем в игры, но на дерьмовой графике играть будит не так интересно (неотноситься к киберспорту, ведь играя они зарабатывают этим деньги) А гейплею GoW могут позавидовать очень многие экшены, та битва с брумаком как ты говоришь длится 3 минуты, зато за эти 3 минуты выдёляется столько адренилина равный нескольким средним шутерам.
А про тот номер игромании, могу тебе сказать: сентябрь 2007 репортаж с Е3 2007 стр. 54, если тебе интересно dry.gif
Я понял лишь одно, этот спор продолжать безсмысленно, т.к он ни к чему не приведёт, я останусь при своём мнении (меня в этом ни кто не переубедит, я бы не расхваливал эту игру без достаточных оснований), а ты останешься при своём. Соглашусь, ролики показывают часть геймплея и графику (если он HD), но не раскравыют всё игру, его суть, а лишь показывают отдельный отрывок игры и геймплея. Я понимаю что у всех "вкус" игры разный, но как я уже сказал нельзя делать поспешных выводов об игре по роликам и скринам и главное по слухам . Млдц что наконец-то ответил чётко и ясно на мою цитату и этим ты высказал своё мнение об игре (поспешное, почему?, читай выше) Да я пишу что игра крутая, но пишу это обоснованно, т.к я в данный момент я в неё играю, и просто поражён ею. Но назвать Gears of War говном (про это писал не ты) ни как нельзя, пожалуй со мной согласится каждый уважающий себя геймер, каким бы он ни был, пкашником или консольщиком.
И при всей этой достаточно интригующей сцене, я не могу не написать, играть в Gears of War можно и нужно, то что написал DRIVE в начале темы чистая правда. Это жёсткий, "мужской" экшен, конечно не для всех (в этом я уже убедился), но кому ненравится тупо и скучно ползать от кустика к кустику, смело её устанавливайте z_2.gif
А я продолжу выкладывать свои скрины thumbsup.gif
Troyan
Походу очень красивая игра скачал хочу поиграть но думаю испорчу мнение своё не увидив прелестей UE3 так как комп слабый а сюда по скринам красота у тебя 10 дх да стоит?
Ildar™
Цитата(Troyan @ 28.1.2008, 12:13) *

Походу очень красивая игра скачал хочу поиграть но думаю испорчу мнение своё не увидив прелестей UE3 так как комп слабый а сюда по скринам красота у тебя 10 дх да стоит?

Читай внимательно, у человека Dx9 стоит.wink.gif
Да и не в DirectX-е дело-то, посмотрите на тот же Crysis он и на 9-ом отлично выглядит...
Lair, у тебя русские субтитры сколько промерно весят?smile.gif Ату у меня полностью английская версия...
Lair
Цитата(Ildar @ 28.1.2008, 13:02) *

Читай внимательно, у человека Dx9 стоит.wink.gif
Да и не в DirectX-е дело-то, посмотрите на тот же Crysis он и на 9-ом отлично выглядит...
Lair, у тебя русские субтитры сколько промерно весят?smile.gif Ату у меня полностью английская версия...

У меня лицен-ая от 1С, весит локализация вроде 6.5Mb

Свежевыжатый скринтус wink.gif На скринах один из боссов
CuJIa4
поиграл в эту игрушку... картинка игры понравилась и всё, в остальном муть(простой геимплей скучный сюжет)игра ничем не цепляет
yа MadElf =D
Цитата(Lair @ 28.1.2008, 16:00) *

У меня лицен-ая от 1С, весит локализация вроде 6.5Mb

Свежевыжатый скринтус wink.gif На скринах один из боссов

ни чо не ппанимаю, вижу тока черный цвет на фсех скринах
CuJIa4
Цитата(yа MadElf =D @ 29.1.2008, 20:25) *

ни чо не ппанимаю, вижу тока черный цвет на фсех скринах

игра чуть мрачноватая так что это естественно что ничего не видишь
Lair
Цитата(yа MadElf =D @ 29.1.2008, 20:25) *

ни чо не ппанимаю, вижу тока черный цвет на фсех скринах

В этой игре есть и день wink.gif Посмотри хотя б первые скрины
Lair
Финальный босс - барыга Брумак, вошедший исключительно в ПК версию игры вместе с новой главой. Победа над ним, особенно на высоких уровнях сложности, скорее дело удачи, чем умения thumbsup.gif
Timskiy
Темная игра, просто тупо бежишь и стреляешь во все живое.
Hellgate:London лучше по мне)))


PS: Андрей флудераст biggrin.gif это ты про эту игру говорил что ждал ее 1 год ?)
иди в Lineage играй)))))))
Lair
Цитата(CuJIa4 @ 29.1.2008, 20:14) *

поиграл в эту игрушку... картинка игры понравилась и всё, в остальном муть(простой геимплей скучный сюжет)игра ничем не цепляет

Если у тебя английсякая, то я не удивлён что сюжет тебе не понравился. И ещё одно: В GoW такое банальное для всех шутеров действие как "перезарядка оружия" было превращено в отдельную мини-игру. Теперь. нажав кнопку "reload", можно заметить, что начинает скакать шкала "зарядки". В тот момент, когда шкала будит находится рядом с отметкой "быстро" - нужно ещё раз нажать кнопку, и в случае успеха главгерой сменит магазин за считанные мгновения. Если же наоборот, ошиблись и хлопнули по кнопке рядом с отметкой "медленно", то Феникс будит копаться несколко долгих секунд - которых саранче зачастую достаточно, чтобы быстро "свалиться" откуда-нибудь сверху и "откусить" бравому морпеху голову. Казалось бы - "перезарядка" - суть ничто, мелкая деталь... а так оживляет геймплей z_2.gif

Скрины битвы с Брумаком выложу попозже, щас чёт не выкладываются mad.gif

Timskiy!!! я её действительно ждал целый год с момента как узнал что она выходит на ПК, но не сидеть же тупо уткнувшись в её скрины и ролики, вот и гамал в линейку tongue.gif И надо её играть в русскую чтобы понять о чём тут речь идёт. В HellGate как раз и бегаешь сломя голову тупо мочишь толпы демонов и т.д., просто удачный клон смеси Diablo и Painkiller z_2.gif
Timskiy
а тут че?))
пройдешь ты ее за неделю,а дальше что?
Lair
Цитата(Timskiy @ 31.1.2008, 23:28) *

а тут че?))
пройдешь ты ее за неделю,а дальше что?

Буду проходить на сложном режиме wink.gif А дальше варик tongue.gif
-SM-13-
у меня игра вылетает, ошибка "Память не может быть read" версия лицензионная, хз че делать
Lair
Цитата(SpecialSm @ 1.2.2008, 11:58) *

у меня игра вылетает, ошибка "Память не может быть read" версия лицензионная, хз че делать

Попробуй написать e-mail в 1С на [email protected] . Незабуть при этом указать рег.номер игры и историю ошибки
Charley
Цитата(SpecialSm @ 1.2.2008, 11:58) *

у меня игра вылетает, ошибка "Память не может быть read" версия лицензионная, хз че делать

Может у тебя просто компьютер не тянет? Какой компьютер? видео какое? Оперативка?
Игрушка то требовательная, я вон минимальные требования посмотрел.
-SM-13-
Цитата(Charley @ 1.2.2008, 20:41) *

Может у тебя просто компьютер не тянет? Какой компьютер? видео какое? Оперативка?
Игрушка то требовательная, я вон минимальные требования посмотрел.

у мну Атлон Х2 4400, оперы 2 гига, видел Радеон 2600 ХТ Гддр3 256 мб, ыы вряд ли че то тормозить буит кроме кризиса он на средних тока зб)
TRIAL
Цитата(SpecialSm @ 1.2.2008, 12:58) *

у меня игра вылетает, ошибка "Память не может быть read" версия лицензионная, хз че делать

Сколько файл подкачки? Дрова свежие? Кая ось?
Пробывал писать в техподдержку?
-SM-13-
Цитата(TriaL @ 2.2.2008, 6:57) *

Сколько файл подкачки? Дрова свежие? Кая ось?
Пробывал писать в техподдержку?

файл подкачки около 3 гигов, ХП опер, в тех подд написал, жду ответа..
Ильяс
Я вроде смотрел в одной телевезионной программе там сказали типо это тупое мясо!!!
И ваще у разробочиков вооброжение иссякло уже больше нечё придумать не могут!!!
Timskiy
Цитата(Lair @ 1.2.2008, 19:23) *

Попробуй написать e-mail в 1С на [email protected] . Незабуть при этом указать рег.номер игры и историю ошибки


жаришь ))))
им дела нет как на вопросы такие отвечать.
Lair
Цитата(Timskiy @ 2.2.2008, 20:22) *

жаришь ))))
им дела нет как на вопросы такие отвечать.

Мне же ответили tongue.gif , мох wink.gif
-SM-13-
Цитата(Timskiy @ 2.2.2008, 20:22) *

жаришь ))))
им дела нет как на вопросы такие отвечать.

вот-вот, мне какую то фигню написали, типа нужен рег номер, состоящий из 6-11 символов...так есть лицензионный ключ, который состоит 25 символов, и всеsmile.gif)) кароч я забиваю на это
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.