Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Heroes of Might and Magic
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
3Lander
Изображение

Разработчик: Black Hole Entertainment, Limbic Entertainment (начиная с патча версии 1.3)
Издатель: Ubisoft
Локализаторы: 1С / Бука
Часть серии: Heroes of Might and Magic
Дата выпуска: 13 октября 2011
Жанр: пошаговая стратегия с ролевыми элементами
Платформы: Изображение
Режимы игры: синглплеер, мультиплеер
Сайт: Официальный сайт

Might & Magic Heroes VI — компьютерная игра, пошаговая стратегия с элементами RPG, шестая игра в серии Heroes of Might and Magic.
События игры развернутся за четыре века до начала Heroes of Might and Magic 5. Сюжет расскажет о возродившемся архангеле, который жаждет мести, о демонах, готовящих очередное вторжение в мир людей, и о славных выходцах династии герцогов Грифонов.

Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Изображение
Изображение
Изображение
Ildar™
Цитата(3Lander @ 3.12.2006, 10:08) *


Как на счёт обсуждения такой удивительной пошаговой стратегии как Герои?!
Кому какая больше версия нравится, кто за кого любит играть и пр.)))


Я только в 5 играл ни чё понравилось надо будет ещё в новое дополнение поиграть там расса новая и магии
Astynax84
Играл сначала во 2е (на 386м), потом видел 1е. Играл ещё и в предков героев - "King`s Bounty".

Самые любимые 3! Однозначно! 4-5 человек на "горячем стуле" часов 10 фигней страдают smile3.gif

4 е не впечатлили сначала, но потом втянулся. Но там дизбалланс жуткий. Походил как-то кампанию за "Жизнь" с отрядом из 7 героев - 3 супер-лучников и 3 магов - сплошное читерство. А город смерти - вообще жуть: получил вампиров - можешь только копить деньги и побеждать smile3.gif

5 не идут у меня - видяха слабая :(

А сейчас играю в Heroes 3 WOG 3.58f - это вещь. У юнитов опыт, прокачка, новые арты, модифицированный балланс....................
Или например драконы тьмы (подземелье, грейд черных драконов) - драконы, но возвращаются, как гарпии, после атаки! ;)

Если кому надо - залью на фтп, но только после 10го числа - как только место у них появится..............
Хотя - залью в любом случае - попробуйте, я думаю, понравится.
Inf
а мне больше всего понравились 2 и 3 герои
Makvit
лучше всего получилась вторая часть. любимая. в дальнейшем везде присутствует дизбаланс. даже в третьей части с исправлениями мода "in wake of gods". сами подумайте, чего стоят фениксы. какой у них прирост.да еще 50% оживают. нехило.
про четвертую вообще молчу.
а вот 5ая понравилась анимацией. красиво. но баланс... опять же хромает. качаем удачу и получаем 80%. то есть из 5 ударов 4 получим удвоенные. ну куда это годится?
Astynax84
Цитата(makvit @ 4.12.2006, 1:28) *

лучше всего получилась вторая часть. любимая. в дальнейшем везде присутствует дизбаланс. даже в третьей части с исправлениями мода "in wake of gods". сами подумайте, чего стоят фениксы. какой у них прирост.да еще 50% оживают. нехило.
про четвертую вообще молчу.
а вот 5ая понравилась анимацией. красиво. но баланс... опять же хромает. качаем удачу и получаем 80%. то есть из 5 ударов 4 получим удвоенные. ну куда это годится?


В WoG есть галочка "уполовиненый/нормальный прирост фениксов" - оч полезно, а то, согласен, слишком много их было. И потом - они же не все возрождаются.

А так - ну да, есть недостатки у 3х, но +сов гораздо больше, имхо. А 2е - я и в них играю smile3.gif


Кстати: за кого люблю играть:
2е - замок волшебников (где кентавры и горгульи) и некрополь
3е - некрополь/башня(титаны, наги...) / подземелье (кр/ч. драконы, минотавры...) / свод(элементали)
4е - некрополь соединили с адом - не понравилось, играю за всех.


З.Ы. Некрополь везде, кроме 2х, очень читерский город, особ. в 4х - прокачанный некромант поднимает вампиров, и всех рвет просто.
Makvit
да... с некрополем перемудрили. а насчет фениксов. возрождается половина от количества убитых последним ударом. а прирост в wog не уполовинивается, а просто уменьшается. на сколько точно не помню, вроде на 2 меньше прирост. но все равно дисбаланс остается.
Astynax84
Цитата(makvit @ 4.12.2006, 15:51) *

да... с некрополем перемудрили. а насчет фениксов. возрождается половина от количества убитых последним ударом. а прирост в wog не уполовинивается, а просто уменьшается. на сколько точно не помню, вроде на 2 меньше прирост. но все равно дисбаланс остается.


Прирост в норме +4, включаем -2, получаем +2 - как и у других 7-уровневых smile3.gif

Другой глюк в этом городе - при постройке грааля получаешь ВСЕ заклинания в башню магии.
Например "Гром Титанов" - 600 повр за 0 маны! smile3.gif Это заклинание дает сборный арт с тем же названием smile3.gif А тут получаешь его на халяву!

Но в целом - в 3х дизбалланс не самый большой smile3.gif а ERM-скриптами можно что угодно подкорректировать smile3.gif
Makvit
хм. не знал, что гром титана дается. в принципе как правило его начинаешь использовать только когда мана кончается (имеется ввиду если ты получил его сбором артефакта). все-таки 600 повреждения не так много.
ну а вобщем я согласен, что третья часть более сбалансирована, нежели 5ая или 4ая.
но вторую все же не переплюнуть. хотя сам, если честно, в последнее время третью играю. с модом wog. любимый город - башня. )
Astynax84
Цитата(makvit @ 4.12.2006, 16:21) *

хм. не знал, что гром титана дается. в принципе как правило его начинаешь использовать только когда мана кончается (имеется ввиду если ты получил его сбором артефакта). все-таки 600 повреждения не так много.
ну а вобщем я согласен, что третья часть более сбалансирована, нежели 5ая или 4ая.
но вторую все же не переплюнуть. хотя сам, если честно, в последнее время третью играю. с модом wog. любимый город - башня. )


600 повр. не много, но со сферой воздуха - 900.

Самому башня нравится! Тут ведь:
- Единственный стрелок 7го уровня, единственный стрелок 1го уровня.
- Оч. полезный джинны - колдуют.
- 3 вида стрелков (в остальных городах - 2 максимум).
- Гремлины в начале очень помогают - стрелки всё таки, и много их.
А если использовать систему опыта и рост армии - то 2000 стрелков, это сила! И ещё - чемпионы гремлинов колдуют минное поле smile3.gif
- Торговец артефактами есть smile3.gif - сборники можно быстро собрать smile3.gif
- Заклинаний больше
- Стоит обычно на снегу (в случ. картах) - твои герои обгоняют компа при прочих равных условиях.
- Самое дешевое жилище 7го уровня (не улучшенное) Правда и самое дорогое улучшение smile3.gif

А герой любимый - случаем не Сольмир? ;)
Правда в ВоГ ему добавили 1/11 шанс кастовать цеп/молнию случайно и бесплатно!
Иной раз (с малой армией) почти победил - и тут он бесплатно половину своей же армии сносит :D
Но этот же герой со сферой воздуха, колодцем волшебника и кулоном отрицательности - МОНСТР! (Напр. повр от ц/м 2000+ smile3.gif )
Makvit
Он самый ;)
В третью, на большой карте особенно, все равно надо с самого начала мага прокачивать. А тут такой малаца есть).
А насчет грома титана. по-любому нормальный маг одной школой не ограничивается. вот если брать школу земли. да еще и сферу земли добавить... мммм.. Люблю я взрыв). Есть еще в ВОГе читерский арт один. Он весь имунитет магии убирает. У всех существ. Драконов мочить в самый раз. Но это как-то нечестно.
Linkin
Играл в 2, 3, 4 и 5. потом нашел древний комп и целую неделю пытался играть в Кингс Баунти - правда потом глаза так заболели...
5 - мне воще не понравилась, вот тока анима Магии там, **ка, красиввая, особенно взрыв у Порядка.
4 - Тож ниче, года 4 играю.
3 - Вечность!!!
Astynax84
Цитата(makvit @ 4.12.2006, 22:18) *

Он самый ;)
В третью, на большой карте особенно, все равно надо с самого начала мага прокачивать. А тут такой малаца есть).
А насчет грома титана. по-любому нормальный маг одной школой не ограничивается. вот если брать школу земли. да еще и сферу земли добавить... мммм.. Люблю я взрыв). Есть еще в ВОГе читерский арт один. Он весь имунитет магии убирает. У всех существ. Драконов мочить в самый раз. Но это как-то нечестно.


А ты медаль уязвимости бери - как раз весь иммунитет снимает, но только когда оденешь, а ещё её добыть надо - вот тебе и честно.
Например: пошел на утопию - взял медаль, приготовил взрыв. И .... в ВоГ в утопиях сидят 3 пачки Драконов Тьмы!

И потом - маг.иммунка, это способность для балланса. Големы и гномы без иммунки сливают - это из основная фишка.
А драконы ведь не все с иммункой. Самые дешевые - костяные, но они и без неё. А полный иммунитет только у черных - но они и дороже.

По поводу школы земли - Эксперт Портала Города, и можешь иметь одну СУПЕР армию и защищать ею все города smile3.gif
Да и взрыв у хорошего мага силён.
Но в магии воздуха есть оч. полезные вещи - ускорение!!! (особ. на эксперте), полет, и дверь измерений!!!

А по поводу мага - маг конечно рулит, но лучше брать класс воина - у него атака/защита сами растут. А магию знания можно в башнях/колесах/садах поднять - их обычно больше, чем улучшателей для воинов.
При этом воин со спеециализацией "логистика" - решает. Особ. в начале.

+ в ВоГ хорошо воину иметь специализацию Баллистика smile3.gif Тогда командир сразу стрелять может, да и просто прокачанные баллисты - вешь.
Sahar
У кого есть Герои III Скинте плз на фтп.......
Astynax84
Цитата(Sahar @ 5.12.2006, 12:24) *

У кого есть Герои III Скинте плз на фтп.......


Места там пока нет. Вот им подвезут оборудование не сегодна - завтра. Закину.
PrIzRaK
самая класная 4
Makvit
Насчет артефактов, снимающих иммунитет к магии: так я и сказал, что чиетрский артефакт). черный дракон без иммунитета тоже многое теряет.
насчет героя: в том-то и дело, что мага надо долго прокачивать. бегать с ним везде и всюду. а с логистикой можно второго героя взять. ну вобщем я все равно всегда стараюсь взять сразу же второго героя. на больших картах это просто необходимо. тут, в принципе, есть выбор, кого с самого начала брать: воина или мага. все равно героя другого типа можно в таверне нанять.
насчет школ магии: вот поэтому одной школы маловато. сам обычно прокачиваю воздух+земля. без скорости очень часто вообще жить невозможно. еще полезная вещь "замедление" (правда обычно кастую только на эксперте соответствующей школы, а просто так как-то жалко бывает, можно и что-нибудь другое сотворить), ну и землятрясение бывает полезным.
насчет портала города: да так, в принципе, и бегаю. только хоть какую-то армию надо держать в замках.
да и вообще, если земля и воздух прокачаны, то "портал города" + "дверь измерений".. мммм. ну и полет иногда нужен бывает.
Sahar
Цитата(Astynax84 @ 5.12.2006, 12:41) *

Места там пока нет. Вот им подвезут оборудование не сегодна - завтра. Закину.

Как это нет......... Я заливаю все нормально! Вот седня фильм закинул!!!!!!! так что давай........
Astynax84
Цитата(makvit @ 5.12.2006, 15:21) *

Насчет артефактов, снимающих иммунитет к магии: так я и сказал, что чиетрский артефакт). черный дракон без иммунитета тоже многое теряет.
-----
насчет портала города: да так, в принципе, и бегаю. только хоть какую-то армию надо держать в замках.
да и вообще, если земля и воздух прокачаны, то "портал города" + "дверь измерений".. мммм. ну и полет иногда нужен бывает.


2 героя это всегда smile3.gif В первый же ход. Со второго всю армию основному - и бегать. У меня второй герой обычно по мельницам бегает и ресы собирает. А основной - качается. В ВоГ побочному (да и главному) хорошо качать Волшебсво! Тогда посещаешь всякие камни опыта / мельницы - на расстоянии!

Кстати - тоже чаще магом играю smile3.gif И именно воздух + земля smile3.gif А полет нужен - когда не видишь, куда телепорт делать smile3.gif

А читерные артефакты - они обычно в утопии лежат и его трудно добыть + не на всех картах он есть.

А по поводу замедления - воины "болота" всегда первыми ходят - у них стрекозы smile3.gif Жаль, что у них магия только до 3 уровня в городах - несправедливо. У "пустыни" (цитадель) - до 4, котя они - чисто воины.

Часто стараюсь собрать броню проклятых, колодец мага. А за некрополь - плащь короля нечисти smile3.gif Тогда личей поднимаешь, а если места нет и есть апгрейженные - то апгрейженных. Побегал-побегал - и на тебе 3000 личей!

А ФТП - пока не дает ничего закачивать. :(
Sahar - ты чем закидывал?

красный цвет - привелегия администрации и модераторов
громом титана по башке тебе за это
Gamefreak
3-я часть - самая лучшая good.gif


Цитата(Astynax84 @ 6.12.2006, 7:34) *

Кстати - тоже чаще магом играю smile3.gif И именно воздух + земля smile3.gif А полет нужен - когда не видишь, куда телепорт делать smile3.gif


Наоборот с телепортом можно переместиться на территорию покрытую туманом войны, а полётом нет.

Цитата(Astynax84 @ 6.12.2006, 7:34) *

А по поводу замедления - воины "болота" всегда первыми ходят - у них стрекозы smile3.gif Жаль, что у них магия только до 3 уровня в городах - несправедливо. У "пустыни" (цитадель) - до 4, котя они - чисто воины.


В Цитадели тоже гильдия магов не выше 3-его уровня, а 4-ый только у людей.
Linkin
Мне понравилась карта в V героях - за Порядок, там Сфинкс есть. Дело как раз и внем)) прально отвечаешь на вопрос, как в III и... такой приз!!! либо бабла до конца игры хватит, либо пачти 20лвл!!! я выбрал лвл и почти 75% игры проходил героем, 250 магов (которые мочат сквозь все), 15 джиннов, 40 титанов))))
Astynax84
Цитата(Untitled @ 6.12.2006, 16:08) *

3-я часть - самая лучшая good.gif
Наоборот с телепортом можно переместиться на территорию покрытую туманом войны, а полётом нет.
В Цитадели тоже гильдия магов не выше 3-его уровня, а 4-ый только у людей.


Про телепорт я имел в виду - если например горы/вода вокруг, то перелетель можно иногда, а телепорт никак не сделаешь.
Зато под землей - телепорт вешь!

Про цитадель - это да 3ур максимум, это я неподумав...

А самый артефакт нелюбимый (когда у противника) - крылья ангела. Можно что угодно утащить у монстров.
Звто когда он у тебя - тогда всё твоё. Можно сначала артов набрать, а потом уж монстров-охранников мочить, когда покруче станешь.

to Makvit: извиняюсь за красный :( Просто это не совсем красный был, скорее бордо - вот я и подумал, что пойдет. Но больше не буду.

Цитата(БандЭрос @ 6.12.2006, 16:25) *

Мне понравилась карта в V героях - за Порядок, там Сфинкс есть. Дело как раз и внем)) прально отвечаешь на вопрос, как в III и... такой приз!!! либо бабла до конца игры хватит, либо пачти 20лвл!!! я выбрал лвл и почти 75% игры проходил героем, 250 магов (которые мочат сквозь все), 15 джиннов, 40 титанов))))


Сфинксы и в "3их ВоГ" есть - задают вопросы и проклинают/благословляют за ответы. Благословения вида: по 1000 экспы каждый день в течении 2 недель, или половина стоимости существ при покупке этим героем. И проклятия тоже интересные - непример нельзя посещать колодец в течении месяца, или недели 2 в город не заходить. У одного героя может быть докучи и проклятий и бонусов. И сфинкса можно мучить - пока не надоест smile3.gif

ты бы его еще назвал цветом слегка запекшейся крови. в кодировке RGB твой цвет выглядел так: CC0000. как видишь в нем присутствовал только красный. ни синего, ни зеленого там нет.
Sahar
Народ не первый раз пишу, Скиньте ГЕРОЕВ III , просьба указать ссылку здесь. Спасибо!
Astynax84
to Makvit: всё понял, повторюсь - больше не буду.

Цитата(Sahar @ 7.12.2006, 20:09) *

Народ не первый раз пишу, Скиньте ГЕРОЕВ III , просьба указать ссылку здесь. Спасибо!


На файлообмен чтоли 500 мегов кидать? Подожди раширения ФТП - там в /incoming/!GAMES!/ кинем smile3.gif
Chocolate
Цитата
самая класная 4

Мне тоже 4ая нравится!!! я там все компании прошла
а вот 5ая чета не прет
gibson
3 мне больше всех понравилась,5 тоже неплохая,только комп у меня дохленький
Тимур
По поводу игры всё уже сказали до меня... и про дисбаланс, и про тенденцию к увеличению графики, а не смысла...

Третих героев без проблем залью на ftp как место будет.

Предлагаю (несмотря на критическое настроение среди участников форума) создать турнир по героям. Лучше 4 или 3. Кто хочет поддержать - пишите здесь, а кто хочет со мной по ip - в личку или даже лучше в аську
ICQ 386-007-480
Astynax84
Цитата(Тимур @ 8.12.2006, 19:30) *

По поводу игры всё уже сказали до меня... и про дисбаланс, и про тенденцию к увеличению графики, а не смысла...

Третих героев без проблем залью на ftp как место будет.

Предлагаю (несмотря на критическое настроение среди участников форума) создать турнир по героям. Лучше 4 или 3. Кто хочет поддержать - пишите здесь, а кто хочет со мной по ip - в личку или даже лучше в аську
ICQ 386-007-480


Про закачку - вся проблема как раз в ФТП smile3.gif А у тебя третьи - ВоГ? Или RoE/SoD/AB?

А по ip - сыграть можно smile3.gif
Тимур
Цитата(Astynax84 @ 8.12.2006, 19:45) *

Про закачку - вся проблема как раз в ФТП smile3.gif А у тебя третьи - ВоГ? Или RoE/SoD/AB?

А по ip - сыграть можно smile3.gif


Дыхание смерти. Я так понимаю это SoD.
Astynax84
Цитата(Тимур @ 8.12.2006, 19:59) *

Дыхание смерти. Я так понимаю это SoD.


RoE - Возрожление Эрафии
SoD - Дахание Смерти
AB - Клинок Армагеддона
X_I/I_LLJ_H_I/I_K
Цитата(Astynax84 @ 4.12.2006, 7:43) *

2е - замок волшебников (где кентавры и горгульи) и некрополь


Я че то не понял замок волшебников - кентавры????? КАкие Кентавры - Уточни!!!!

Цитата(БандЭрос @ 6.12.2006, 16:25) *

Мне понравилась карта в V героях - за Порядок, там Сфинкс есть. Дело как раз и внем)) прально отвечаешь на вопрос, как в III и... такой приз!!! либо бабла до конца игры хватит, либо пачти 20лвл!!! я выбрал лвл и почти 75% игры проходил героем, 250 магов (которые мочат сквозь все), 15 джиннов, 40 титанов))))


Это еще что за карта - название плиииз smile3.gif

А вообще - я за Kings Bounty.....
Но ребята..... надо же взрослеть.... - 5-е появились так давайте в них играть, что прошлое вспоминать, а? Ну хотя бы в 4-ых .... Теперь о 5-ых Кстати я всегда играю за академию (маги).... - мощно, но мощнее жизнь (5) так как крестьяне могут превращаться в стрелков и т.д .... А некры - О БОГИ!!!! У НИХ МЕРТВОЕ ПОВЫШЕНИЕ (2-ой уровень магии призыва) - и на всю игру..... Для остальных Воскрешение (5-ый уровень Света)
Но в патче1.03 сделали несколько изменений для Мертвого Повышения так что.....
P.S Как пользоваться РЕДАКТОРОМ КАРТ - ни фига не получается!!! yahoo.gif
Тимур
подскажите как по ip в героев 4 играть, а то при создании сервака он выдаёт километровый ip, на который и не коннектит
Astynax84
Цитата(X_I/I_LLJ_H_I/I_K @ 8.12.2006, 20:30) *

Я че то не понял замок волшебников - кентавры????? КАкие Кентавры - Уточни!!!!
Это еще что за карта - название плиииз smile3.gif

А вообще - я за Kings Bounty.....
Но ребята..... надо же взрослеть.... - 5-е появились так давайте в них играть, что прошлое вспоминать, а? Ну хотя бы в 4-ых .... Теперь о 5-ых Кстати я всегда играю за академию (маги).... - мощно, но мощнее жизнь (5) так как крестьяне могут превращаться в стрелков и т.д .... А некры - О БОГИ!!!! У НИХ МЕРТВОЕ ПОВЫШЕНИЕ (2-ой уровень магии призыва) - и на всю игру..... Для остальных Воскрешение (5-ый уровень Света)
Но в патче1.03 сделали несколько изменений для Мертвого Повышения так что.....
P.S Как пользоваться РЕДАКТОРОМ КАРТ - ни фига не получается!!! yahoo.gif


Был во 2х замок - там где драконы зелёные/красные/черные. Замки там называются по типу героя (некроманты/колдуньи/волшебники...)

А Kings Bounty - это да!
X_I/I_LLJ_H_I/I_K
А-а-а-а так ты про 2-ых..... я думал про 3-их blink.gif А насчет редактора никто я вижу не знает...... rolleyes.gif
Makvit
даже если буду играть, то никак не в 4ые, увольте. Вот в WoG хорошо было бы. Вот только плохо я играю)). Так что если кому-то нужен мальчик для битья.
Astynax84
to Makvit: тоже в ВоГ хочу, и тоже не супер-герой smile3.gif

to Хищник: редактор к каким нероям интересует? Пользовал к 2-3-3ВоГ-4...
X_I/I_LLJ_H_I/I_K
Меня интересует редактор карт к HOMM V так что пишите.....

Я с другом летом каждый день в WoG играл. Так что - играю скорее всего на 4/5 - НЕ СУПЕР НЕ ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ.... ОХОТА КОНЕЧНО СЫГРАТЬ С ВАМИ.... ДУЭЛЬНО!!! Если идеи есть пишите...... ;)
DEmorf
В Пятой части весь баланс в дуэлях да и вообше разработчики весь мултиплеер(чемпионаты) на дуэли направли, хотя на развитие поприкалыватся тоже можно(интересно)...
=Nosf3ratu=
я не стал читать все... 2 вопроса:
1) off кто может залить героев третих?
2) вы по инету играть собрались? если да - я с вами smile3.gif
Astynax84
Цитата(=Nosf3ratu= @ 9.1.2007, 20:17) *

я не стал читать все... 2 вопроса:
1) off кто может залить героев третих?
2) вы по инету играть собрались? если да - я с вами smile3.gif


Можешь в матриксе у мну взять...
=Nosf3ratu=
какой ник там у тебя?!
ChaosDanсer
сначала гамал в четвёртые года полтора патом взял третью часть понравилась намнога больше....
пятая ничё так...но зараза бесит этот эстонский маг у порядка пока кастует покурить можна angry.gif
Astynax84
Цитата(=Nosf3ratu= @ 9.1.2007, 23:00) *

какой ник там у тебя?!


Да тот же - Astynax84. Только я там днем бываю, и вечером до 9.
Raven
Цитата(Тимур @ 8.12.2006, 19:30) *


Предлагаю (несмотря на критическое настроение среди участников форума) создать турнир по героям. Лучше 4 или 3. Кто хочет поддержать - пишите здесь, а кто хочет со мной по ip - в личку или даже лучше в аську
ICQ 386-007-480


Можно! У меня есть коллекция турнирных карт. Лучше тунир по 3 героям, как самая сбалансированная из всех других частей серии.
-=Freeman=-
На самом деле во всех героях дисбаланс, идеального баланса просто не может быть... К тому же не забывайте о том, что манера игры за ту или иную расу может быть разная....
А вообще мне больше 3 и 4 нравятся, пятые пока даже не пробовал...
=Nosf3ratu=
уууууу....поиграл я в WOG.... имхо - зрявот это все предумали - опыт, командиров, оруженосцев, доп. количство прироста населения итп...эт овсе лишнее... SOD вот самое норм! ну или Клинок Армагедона...
Raven
Цитата(-=Freeman=- @ 18.1.2007, 22:00) *

На самом деле во всех героях дисбаланс, идеального баланса просто не может быть... К тому же не забывайте о том, что манера игры за ту или иную расу может быть разная....
А вообще мне больше 3 и 4 нравятся, пятые пока даже не пробовал...


Дисбаланса нет!!! Просто в каждой расе есть свои примочки! Замоу - это развитие, Некрополис - это раш, Оплот, Болото и Барики - это игра за конкретного героя! А Башня и Подземелие - это как магия ляжет. :-)

То же в отношение и школ магии! Многие считают воздух и землю самыми рулезными, но дай бог мне при эксперте огня после 3 месяца повстречается герой эксперник земли, а пхер какая у него магия земли, я его берсекером, замучаю!
Astynax84
Цитата(=Nosf3ratu= @ 18.1.2007, 22:05) *

уууууу....поиграл я в WOG.... имхо - зрявот это все предумали - опыт, командиров, оруженосцев, доп. количство прироста населения итп...эт овсе лишнее... SOD вот самое норм! ну или Клинок Армагедона...


ну это ты зря - просто привыкать к фичам надо smile3.gif Просто когда наигрался уже, иногда охото чего-то новенького - а тут море возможностей. Но все их можно отключить - раньше в ВоГ этого не было smile3.gif Т.е. играть по сети можно в классику, если не хочут люди в ВоГ smile3.gif Если в ВоГ отрубить все фичи - будет SoD ;)

Кстати - ВоГ на ФТП положил на новый.
-=Freeman=-
Кстати, товарищи, чем в героях лежащих на ФТП образ диска открывать?
Raven
Кстати, если кому надо, могу на ФТП лицензионых 5-х героев закинуть. Сегодня скинул 4-й патч для 5-х Героев.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.