Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SlipKnoT
Форум KAZANHOME > Культура > Музыка > Группы и исполнители
Страницы: 1, 2
AHapxuCT
Пиплы отписывайте сюда то что вы знаете про слипов,говорим о любимых клипах,песнях,участниках группы,кто не знает их 9 человек:
#0-Sid - сидит за вертушками
#1-Joey - ударные
#2-Paul - бас гитара
#3-Chris - пресскуссия,бэк вокал
#4-Jimm - Ритм гитара
#5-Craig - Сидит за компом
#6-Shawn - пресскуссия,бэк вокал
#7-Mick - соло гитара
#8-Corey - Вокал
DunasTu
Цитата(AHapxuCT @ 8.11.2007, 23:24) *

Пиплы отписывайте сюда то что вы знаете про слипов,говорим о любимых клипах,песнях,участниках группы,кто не знает их 9 человек:
#0-Sid - сидит за вертушками
#1-Joey - ударные
#2-Paul - бас гитара
#3-Chris - пресскуссия,бэк вокал
#4-Jimm - Ритм гитара
#5-Craig - Сидит за компом
#6-Shawn - пресскуссия,бэк вокал
#7-Mick - соло гитара
#8-Corey - Вокал

вроде уже была подобная тема(
AHAPXiST
точно такой же темы не было, была Slipknot,Stone sour biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AHapxuCT
Блин не знал
InFra-ReD
Цитата(AHAPXiST @ 9.11.2007, 15:23) *

точно такой же темы не было, была Slipknot,Stone sour biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а это не одно и то же???
ReAl
Люди тема уже была здеся..=( А Slipknot везде рулит!!!!=)
КляйнеФроляйн
Да какая то неинтересная группа...Ломаки...((
AHAPXiST
Цитата(InFra-ReD @ 9.11.2007, 20:40) *

а это не одно и то же???

Человег - это был сарказм если ты не понял biggrin.gif
AHapxuCT
Цитата(КляйнеФроляйн @ 9.11.2007, 22:27) *

Да какая то неинтересная группа...Ломаки...((

да брось ты! Они вапсче класна играют,мне лична нравится
AHapxuCT
Люди у слипов должен был выйти новый альбом,у нас есь на фтп какие нить новые песенки???
AHAPXiST
Цитата(AHapxuCT @ 10.11.2007, 10:51) *

Люди у слипов должен был выйти новый альбом,у нас есь на фтп какие нить новые песенки???

Новый альбум???? Группа ж распалась... Или они апять играть начали?
AHapxuCT
Цитата(AHAPXiST @ 10.11.2007, 11:18) *

Новый альбум???? Группа ж распалась... Или они апять играть начали?

Они распались??? Эт кто вам такую чушь сказал???
ReAl
Цитата(AHapxuCT @ 10.11.2007, 12:03) *

Они распались??? Эт кто вам такую чушь сказал???

Они не распались?=) а какой новый альбом?=)
натура змеиная
очень люблю...полюба её во время соседского ремнта..
соседи-дрель---я музыку yahoo.gif
ChaosDanсer
Цитата(ReAl @ 10.11.2007, 16:29) *

Они не распались?=) а какой новый альбом?=)

ла ла ла....за год до выпуска "Vol3." в новостях чётко было сказано шо группа записывает альбом и прекращает существование на не опр. срок....Кори и Джим уходят полностью в творчество Стоун Саур'ов, Мик возвращаеца в старую группу БодиПит и Джоуи в МёрдерДоллс...
Дела у Стоунов идут охрененна так что Кори не собирается возвращяца в Слипнот (его собственные слова)
так что как можно говорить что Слипы ещё живы?! ... а по теме ну да группа офигенная...жаль больше нет...хотя можно надеяца что может ещё соберутся и порвут ещё раз Асторию)))) yahoo.gif
AHapxuCT
Цитата(An†ichris† @ 10.11.2007, 17:04) *

ла ла ла....за год до выпуска "Vol3." в новостях чётко было сказано шо группа записывает альбом и прекращает существование на не опр. срок....Кори и Джим уходят полностью в творчество Стоун Саур'ов, Мик возвращаеца в старую группу БодиПит и Джоуи в МёрдерДоллс...
Дела у Стоунов идут охрененна так что Кори не собирается возвращяца в Слипнот (его собственные слова)
так что как можно говорить что Слипы ещё живы?! ... а по теме ну да группа офигенная...жаль больше нет...хотя можно надеяца что может ещё соберутся и порвут ещё раз Асторию)))) yahoo.gif

а может ты попутала????потомучто корей до этого пел в соурах,а потом только ушел в слипкнот

Цитата(натура змеиная @ 10.11.2007, 16:59) *

очень люблю...полюба её во время соседского ремнта..
соседи-дрель---я музыку yahoo.gif

блин мало девушек которые слушают слипов,уважаю,чмок
ReAl
Цитата(An†ichris† @ 10.11.2007, 17:04) *

ла ла ла....за год до выпуска "Vol3." в новостях чётко было сказано шо группа записывает альбом и прекращает существование на не опр. срок.......жаль больше нет...хотя можно надеяца что может ещё соберутся и порвут ещё раз Асторию)))) yahoo.gif

ну я биографией исполнителей не увлекаюсь, но альбом 9.0 Live ты слушал?=) это вроде бы последний?
больше уж я нинаю, с его момента то прошло уже скоко времени...
ChaosDanсer
Цитата(AHapxuCT @ 10.11.2007, 18:22) *

а может ты попутала????потомучто корей до этого пел в соурах,а потом только ушел в слипкнот

я те ща за "попутала" закатаю))) статус читай)) эт раз
а два Кори пел в Стоуны когда их никто не знал...потом ШОн его позвал в Слипы, теперь он вернулся в Стоуны...если ты фан то следи за группой по внимательнее и если не знаеш не оскарбляй других cool.gif это совет на будущее..я как фан знаю про них очень многое (это не понт а просто правда wink.gif ) кста песни Слипов с вокалом Шона это bad.gif канеш каму по нраву а мне нет nea.gif но он молодец в другом шо везде успел пролезть....и ещё такая инфа немного не по теме для тех кто не знает..ни кто иной как этот же "клоун" нашёл и вытащил парней ныне известных как Мадвэйн.... это просто так к слову...ещё раз повторюсь группа зб!!! good.gif но её больше нет sad.gif
Цитата(ReAl @ 10.11.2007, 19:47) *

ну я биографией исполнителей не увлекаюсь, но альбом 9.0 Live ты слушал?=) это вроде бы последний?
больше уж я нинаю, с его момента то прошло уже скоко времени...

лайв это имено лайв... это не запись в студии (что имееца в виду после записи последнего альбома) и я его слушал)) а ты думал они Вол3 без поддерки тура оставят ИМХО))) если на то пошло Лайв для меня не альбом, так же как и Клан - (так пара рэмиксов, пара каверов и нескока трэков с другими группами...)
их же первый клип и был тоже записан с лайва в поддержу 1го альбома))) мм оззфест самый класный фест....уважаю за то что позволяют начинающим группам за "так" выползти на сцену и показать себя.....
AHapxuCT
Цитата(An†ichris† @ 10.11.2007, 20:11) *

я те ща за "попутала" закатаю))) статус читай)) эт раз
а два Кори пел в Стоуны когда их никто не знал...потом ШОн его позвал в Слипы, теперь он вернулся в Стоуны...если ты фан то следи за группой по внимательнее и если не знаеш не оскарбляй других cool.gif это совет на будущее..я как фан знаю про них очень многое (это не понт а просто правда wink.gif ) кста песни Слипов с вокалом Шона это bad.gif канеш каму по нраву а мне нет nea.gif но он молодец в другом шо везде успел пролезть....и ещё такая инфа немного не по теме для тех кто не знает..ни кто иной как этот же "клоун" нашёл и вытащил парней ныне известных как Мадвэйн.... это просто так к слову...ещё раз повторюсь группа зб!!! good.gif но её больше нет sad.gif

лайв это имено лайв... это не запись в студии (что имееца в виду после записи последнего альбома) и я его слушал)) а ты думал они Вол3 без поддерки тура оставят ИМХО))) если на то пошло Лайв для меня не альбом, так же как и Клан - (так пара рэмиксов, пара каверов и нескока трэков с другими группами...)
их же первый клип и был тоже записан с лайва в поддержу 1го альбома))) мм оззфест самый класный фест....уважаю за то что позволяют начинающим группам за "так" выползти на сцену и показать себя.....

сор,попутал,на аватарку просто посмарел,а ты почитай в нете про слипов,там что то написано про нов альбом он в москве должен появицца в конце октября,не най мож и распались,но я не верю вэто,у мня даж одна песня есь новая 2007 года,она в нов альбом войдет
TRibal
Slipknot хотели пригласить на RAMP-07, и они даже дали предварительное согласие. Но потом отказались, сказав, что долгое время не играли и что они хотят выступить после долгого перерыва в другом месте.
AHapxuCT
Цитата(TRibal @ 11.11.2007, 11:36) *

Slipknot хотели пригласить на RAMP-07, и они даже дали предварительное согласие. Но потом отказались, сказав, что долгое время не играли и что они хотят выступить после долгого перерыва в другом месте.

не слышал про такое
ChaosDanсer
Цитата(AHapxuCT @ 11.11.2007, 9:49) *

сор,попутал,на аватарку просто посмарел,а ты почитай в нете про слипов,там что то написано про нов альбом он в москве должен появицца в конце октября,не най мож и распались,но я не верю вэто,у мня даж одна песня есь новая 2007 года,она в нов альбом войдет

а песенку выложи или низвание плз))) шот не слышал такую инфу...
AHapxuCT
Цитата(An†ichris† @ 11.11.2007, 13:10) *

а песенку выложи или низвание плз))) шот не слышал такую инфу...

в скором времени жди,у мня пока на флешке,карт ридер полетел,скор новый куплю и обязон выложу
ChaosDanсer
Цитата(AHapxuCT @ 11.11.2007, 13:54) *

в скором времени жди,у мня пока на флешке,карт ридер полетел,скор новый куплю и обязон выложу

кк ждёмс))
AHapxuCT
Цитата(An†ichris† @ 11.11.2007, 14:33) *

кк ждёмс))

или сам в инете порой,я в нете нарыл,зайди на сайт evanslipknot.ru посмари там,памойму сайт такой
AHapxuCT
ребят кто что скажет,слипкнот жив???
AHAPXiST
Цитата(AHapxuCT @ 27.1.2008, 20:45) *

ребят кто что скажет,слипкнот жив???

Виктор Цой ЖЫВ! megalol.gif megalol.gif megalol.gif
А слипкнот хз, чо то все по разному гврят, кто гврит что будут снова собираться, кто то гврит что все кирдык групке...
AHapxuCT
Цитата(AHAPXiST @ 27.1.2008, 22:19) *

Виктор Цой ЖЫВ! megalol.gif megalol.gif megalol.gif
А слипкнот хз, чо то все по разному гврят, кто гврит что будут снова собираться, кто то гврит что все кирдык групке...

я вот лично слышал что они заново собираются
AHAPXiST
Цитата(AHapxuCT @ 28.1.2008, 13:00) *

я вот лично слышал что они заново собираются

По А1 гврят, что вроде один из перкуссионистов во время тура с Корном вроде, тоже заикнулся про воссоединение группы.
AHapxuCT
Цитата(AHAPXiST @ 28.1.2008, 15:50) *

По А1 гврят, что вроде один из перкуссионистов во время тура с Корном вроде, тоже заикнулся про воссоединение группы.

блин хоть бы хоть бы,потому что стон соур такая лажа ппц
ReAl
Очень хочу воссоединения такой великолепной группы!!! thumbsup.gif
AHapxuCT
Цитата(ReAl @ 28.1.2008, 18:42) *

Очень хочу воссоединения такой великолепной группы!!! thumbsup.gif

Мы все уже давно этого хотим!!!!!
Ildar™
Цитата(AHapxuCT @ 29.1.2008, 11:49) *

Мы все уже давно этого хотим!!!!!

Да было бы здорово если бы они выпустили новый альбом. thumbsup.gif
I@cube'oss
Цитата(An†ichris† @ 10.11.2007, 20:11) *

я те ща за "попутала" закатаю))) статус читай)) эт раз
а два Кори пел в Стоуны когда их никто не знал...потом ШОн его позвал в Слипы, теперь он вернулся в Стоуны...если ты фан то следи за группой по внимательнее и если не знаеш не оскарбляй других cool.gif это совет на будущее..я как фан знаю про них очень многое (это не понт а просто правда wink.gif ) кста песни Слипов с вокалом Шона это bad.gif канеш каму по нраву а мне нет nea.gif но он молодец в другом шо везде успел пролезть....и ещё такая инфа немного не по теме для тех кто не знает..ни кто иной как этот же "клоун" нашёл и вытащил парней ныне известных как Мадвэйн.... это просто так к слову...ещё раз повторюсь группа зб!!! good.gif но её больше нет sad.gif

лайв это имено лайв... это не запись в студии (что имееца в виду после записи последнего альбома) и я его слушал)) а ты думал они Вол3 без поддерки тура оставят ИМХО))) если на то пошло Лайв для меня не альбом, так же как и Клан - (так пара рэмиксов, пара каверов и нескока трэков с другими группами...)
их же первый клип и был тоже записан с лайва в поддержу 1го альбома))) мм оззфест самый класный фест....уважаю за то что позволяют начинающим группам за "так" выползти на сцену и показать себя.....

Шон вытащил Мадвэйн???Вот блин везде успел))Кстати Мадвэйн как бы и ниче как группа))
Bulvinkole
IOWA - the best! Самый драйвовый альбуум)))
AHapxuCT
Цитата(Bulvinkole @ 22.3.2008, 21:34) *

IOWA - the best! Самый драйвовый альбуум)))

Не мя больше всего от сабриминал вершонс прет)))
I@cube'oss
Цитата(AHapxuCT @ 24.3.2008, 10:45) *

Не мя больше всего от сабриминал вершонс прет)))

Саблиминал вершенс - респект!!! z_5.gif
BooRooNDooK
Народ, ну что там по поводу нового альбома? На внешке инфу искать влом... Почитал ту ваши посты, слипы после выпуска Vol.3 обещали выпустить последний альбом в 2008 г., только потом уже зе енд. Хотя фиг знает, может уже выпустили, да-а-авно про них ничего не читал...
Олигарх.Ru
Цитата(BooRooNDooK @ 1.6.2008, 1:10) *

Народ, ну что там по поводу нового альбома? На внешке инфу искать влом... Почитал ту ваши посты, слипы после выпуска Vol.3 обещали выпустить последний альбом в 2008 г., только потом уже зе енд. Хотя фиг знает, может уже выпустили, да-а-авно про них ничего не читал...

Читал на викепедии что слипы над новым работают))))И у Кори Тейлора снова будет другая маска
AHapxuCT
кхм,заинтриговало)))
VanHelsing
я читал, что новый альбом выйдет в августе этого года
AHapxuCT
Цитата(VanHelsing @ 8.6.2008, 14:47) *

я читал, что новый альбом выйдет в августе этого года

где читал,информацию по подробнее выложи...
VanHelsing
Цитата(AHapxuCT @ 8.6.2008, 21:18) *

где читал,информацию по подробнее выложи...

не знаю где читал,просто гуглил , поэтому не точная инфа может быть..
Добавленно:вот щас тож ввел в гугле *новый альбом Slipknot* и вот пжалста http://kinomuz.ru/2008/03/01/slipknot_vypu...lbom_v_avguste/
ReAl
All Hope Is Gone [Single] (2008)
Изображение


Год/Year: 2008
Жанр/Genre: Nu / Alternative Metal
Страна/Country: USA
Формат/Format: MP3 CBR
Качество/Quality: 320 Kbps, 44.100 Hz, 2 (Stereo)
Размер/Size: 10 Mb

1. All Hope Is Gone 4:49

FileKazandom (5 коп/мб)
Скачать
-----
LetitBit (внешка)
Скачать
-----
Deposit Files (внешка)
Скачать
-----
IFolder (внешка)
Скачать

Легендарная группа возвращается! Новый сингл от Slipknot!
AHAPXiST
Ток сам скачал, хотел отпостить smile3.gif Реал обагнал smile3.gif Ес каму нада залил на артвид сюда smile3.gif
InFra-ReD
готовьтесь Анархисты, Антихристы, Богоубийцы и пр. нечисть и нежить - 5 ноября 2008 СК Олимпийский (Москва разумеется) приезжают в оригинальном составе ваши любимцы)))))))
ReAl
Цитата(AHAPXiST @ 17.6.2008, 21:03) *
Ток сам скачал, хотел отпостить smile3.gif Реал обагнал smile3.gif

я бы её и пораньше слил, да возможности не было)))
Цитата
готовьтесь Анархисты, Антихристы, Богоубийцы и пр. нечисть и нежить - 5 ноября 2008 СК Олимпийский (Москва разумеется) приезжают в оригинальном составе ваши любимцы)))))))

так хочу spiteful.gif
AHapxuCT
Соберемся всем форумом на слипкнот?Я скорее всего поеду!!!
InFra-ReD
Цитата(AHapxuCT @ 19.6.2008, 15:09) *

Соберемся всем форумом на слипкнот?Я скорее всего поеду!!!

я тоже не собираюсь пропускать такое событие)))))))
AHapxuCT
кто еще с нами???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.