Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FruityLoops и FL Studio : Вопросы и ответы
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Мартовский кот
обсуждаем здесь эту зверюгу.
так же если кто-то чтото не понимает не стесняемся спрашивать, вам тут же ответят.
постепенно буду закидывать сюда статьи, мануалы, банки сэмплов, vst и dx плагины и вобще все что попросите.
пока под рукой только вот эта ссылка: Fruity Loops: Обзор. Интерфейс, инструментарий, создание партии ударных.
скачать программу можно здесь: ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/soft/_Audio/FL/

теперь остается надеятся, что на форуме есть юзеры этой программы))

Кряки, кейгены, патчи и прочие лекарства -всё в личку!
BooRooNDooK
Можно коротко, что это? smile.gif
Мартовский кот
жми ссылку на обзор)
для меня это драм машина впервую очередь
InFra-ReD
Цитата(BooRooNDooK @ 7.11.2007, 17:11) *

Можно коротко, что это? smile.gif

софтина для претворения безумных идей в ноты, то бишь в музыку smile.gif
fernandez
Давай, давай, кидай vst и dx плагины!!!
Feb
Залейте на диджитал полную версию плз, а не где демо версию нужно патчить и взламывать!заранее спасибо!
RedE(yes)
Цитата(Feb @ 28.1.2008, 11:11) *

Залейте на диджитал полную версию плз, а не где демо версию нужно патчить и взламывать!заранее спасибо!

Завтра залью, ссылку в личку кину... если к вечеру не будет, напиши, а то забуду-таки... smile.gif
RedE(yes)
Цитата(RedE(yes) @ 28.1.2008, 20:45) *

Завтра залью, ссылку в личку кину... если к вечеру не будет, напиши, а то забуду-таки... smile.gif

Отписал в личку
Gu$$
самая рульная прога для создания музыки на мой взгляд!!

Флуд. Устное предупреждение.
metromen
есть самоучитель на нее?или русик?
з.ы. сам Tisesti пишет на ней трэки
RedE(yes)
Цитата(metromen @ 5.2.2008, 21:35) *

есть самоучитель на нее?или русик?
з.ы. сам Tisesti пишет на ней трэки

Не видел русиков, хотя вроде есть, там просто поковыряться малость надо, ничего особо сложного там нет...
GREEN STAR
Плиззз киньте на ФТП?
RedE(yes)
Цитата(GREEN STAR @ 22.2.2008, 18:17) *

Плиззз киньте на ФТП?

Проси у Feb, я для него скидывал на FTP, но уже удалил оттуда.
GREEN STAR
А можно на нем минуса - crunk, rap, R&B делать как нить?smile.gif
RedE(yes)
Цитата(GREEN STAR @ 22.2.2008, 23:23) *

А можно на нем минуса - crunk, rap, R&B делать как нить?smile.gif

Минуса? Что имеется в виду? Музыку просто написать в ней можно...
GREEN STAR
Цитата(RedE(yes) @ 23.2.2008, 13:19) *

Минуса? Что имеется в виду? Музыку просто написать в ней можно...

Минуса это музыка, которая создается для того чтобы на нее в дальнейшем наложить текст и получится трекwink.gif в общем музыка без словsmile.gif
RedE(yes)
Цитата(GREEN STAR @ 24.2.2008, 23:41) *

Минуса это музыка, которая создается для того чтобы на нее в дальнейшем наложить текст и получится трекwink.gif в общем музыка без словsmile.gif

Тогда ответ однозначный - можно. smile.gif
GREEN STAR
Цитата(RedE(yes) @ 26.2.2008, 11:00) *

Тогда ответ однозначный - можно. smile.gif

Это хорошо - никто не может мне скинуть полную с патчами и лекарствами версию?smile.gif
Pashi
Вот скоро 8я версия выйдет - и выложим) Я кстати кучу софта на ФТП заливал, и фрукты и лайв и куб... Кстати ФТП то заработал? за
А по поводу учебников и пр. - есть хороший форум www.cjclub.ru/forum я уже не раз писал. Я там вроде как зам. админа. Так что лучше вопросы свои задавайте туды, тут я редко бываю.
http://www.magesy.ws/ вообще все музыканты откапывают варез тут)
GREEN STAR
Как все трудно таsad.gif как я понимаю никто норм версию ен кинет?sad.gif
Pashi
Куда кидать то? ФТП работает? Я кидал уже в папку Music soft from Pashi кучу софта.
GREEN STAR
Цитата(Pashi @ 4.3.2008, 13:28) *

Куда кидать то? ФТП работает? Я кидал уже в папку Music soft from Pashi кучу софта.

Скинь и дай ссылку плиз blink.gif
Мартовский кот
извеняйте что забил на тему, куча дел(
на флешбек кстати тоже много чего кидал, но его прикрыли почему-то.
позже скину свои работы
Мартовский кот
опа
имейте в виду что все работы в рамках хипхопа. стаж уже года 3 наверно
нарезки с фанка ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/ch...j/c_country.mp3
как сказал один московский знакомый "кислотный марш")) в целом это срезанные звучки с дабстепа и ударные драм-машин забугровых джазменов - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/ch...skij/luna12.mp3
это какой-то закос под кранк хотя я его не очень люблю - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/cheshirskij/krunk.mp3
саня модуль - про дворника - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/ch.../dvornik320.mp3
сереня грузила - на счет 3 - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/ch.../na_schet_3.mp3
саня rkp-uno (касарь слов) - всем - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/cheshirskij/puno - vsem.mp3
нарезал пианино с джаза + пила, не своя правда - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/ch...skij/tatata.mp3
экспериментальный драм-н-бас - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/ch...skij/dnb243.mp3
может комуто будет интересно
все это из старого в основном, сейчас я ушел в абстракт
GREEN STAR
Цитата(Мартовский кот @ 10.3.2008, 2:50) *

опа
имейте в виду что все работы в рамках хипхопа. стаж уже года 3 наверно
нарезки с фанка ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/ch...j/c_country.mp3
как сказал один московский знакомый "кислотный марш")) в целом это срезанные звучки с дабстепа и ударные драм-машин забугровых джазменов - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/ch...skij/luna12.mp3
это какой-то закос под кранк хотя я его не очень люблю - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/cheshirskij/krunk.mp3
саня модуль - про дворника - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/ch.../dvornik320.mp3
сереня грузила - на счет 3 - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/ch.../na_schet_3.mp3
саня rkp-uno (касарь слов) - всем - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/cheshirskij/puno - vsem.mp3
нарезал пианино с джаза + пила, не своя правда - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/ch...skij/tatata.mp3
экспериментальный драм-н-бас - ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/ch...skij/dnb243.mp3
может комуто будет интересно
все это из старого в основном, сейчас я ушел в абстракт

thumbsup.gif Во как...тож эту прогу хочуsad.gif
Мартовский кот
мало её хотеть друже)
на неделе постараюсь выкинуть на фтп
GREEN STAR
Цитата(Мартовский кот @ 13.3.2008, 6:08) *

мало её хотеть друже)
на неделе постараюсь выкинуть на фтп

Ну давай я ждуsmile.gif z_5.gif

Не флудить!!! если понимаете, что Ваши сообщения кроме Вас никому не интересны, лучше воспользуйтесь личным сообщением. z_9.gif
Sid
у миня демо версия..поэтому ничего сохранять не могу...помогите че сделать?
второе: какие проги такого типа еще есть?
Kluch
Цитата(Young Buck @ 22.3.2008, 18:26) *

у миня демо версия..поэтому ничего сохранять не могу...помогите че сделать?
второе: какие проги такого типа еще есть?

Яндекс Вам поможет, Азат..
cheslav
Ого) Чего только здесь не обсуждают)) Было дело тоже писАлся)) на том, что тянуло под 98 винд) естественно, звуковая карта ни к черту и пропускать приходилось звук через виртальную звуковую карту. Прога эта неплоха (FL), удобна и проста в освоении (работал на 5 вер). Ну а для создания нечто серьезного нужен другой качественный софт и немеренное кол-во гигов качественных семплов.)
stant
Fruity Loops Studio Producer Edition XXL v.8.0.0 + Fixed
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
FL Studio 8 - полнофункциональная среда создания музыки с открытой архитектурой для ПК. Не требуется никакого дополнительного программного обеспечения для создания любого стиля музыки, поскольку полный комплект приборов и инструментальных средств студии включен в стоимость пакета. Используя включенные плагины, звуки и инструменты пользователь может создавать законченные композиции, фонограммы, циклы или шипящие ударные. Законченные композиции могут быть сохранены в форматах: WAV, Mp3, OGG, MIDI, Zip или в "родном" формате проекта (.Flp).


Что нового в восьмой версии?
- FL Synthmaker - полностью модульная среда. Теперь Вы можете создавать и использовать ваши собственные FL инструменты, эффекты и приборные панели без необходимости писать базовый код.
- Запись в одно нажатие, используя редактор Edison. Edison - полностью интегрированный звуковой редактор и инструмент записи со спектральным анализатором, конволюционным ревербератором, возможностью записи циклов, инструментальными средствами конструкции цикла, а также ещё многими возможностями.
- Slicex - "нарезчик" циклов ударных и инструмент реконструкции.
- Soundgoodizer - "максимайзер - расширитель" плагин, основанный на звуковом движке Maximus.
- Fruity Limiter для максимизирования и сжатия конечных композиций или отдельных дорожек. Свободен для всех пользователей.
- Лучшая интеграция с контроллерами. FL Studio может постоянно изучать и запоминать связки на внешние контроллеры с новой функцией "multilink" + опция "Override generic links".
- Wave Candy, гибкий анализирующий и визуализирующий инструмент с Осциллографом, Анализатором Спектра и Пиковым Метром.
- Sinc интерполяция теперь быстрее (64-точечный sinc теперь пригоден для использования в реальном времени, в зависимости от процессора).
- Рендеринг с улучшенной компенсацией задержки.
- Score logger (Регистратор событий), производит запись всей MIDI-деятельности для мгновенного повторного вызова. Всё, что Вы играете, активна ли запись или нет, фиксируется и готово разгрузиться в нотный стан.
- Directwave Player, расширьте вашу музыкальную палитру зaгружаемыми звуковыми банками и мультисемпловыми наборами.
- Фильтр записи, позволяющий выбрать аудио, автоматизацию или ноты, независимо или в любой комбинации.
- Ползунок, редактирующий и изменяющий размеры был добавлен в плейлист для всех типов клипов.
- Привязаны безопасные многоядерные плагины для прироста производительности на многоядерных процессорах.
- Опция "Selected mixer track" (Выбранная дорожка) добавлена в Микшер. Выбранная дорожка Микшера направляется туда для лучшей интеграции с визуальными эффектами или записью в Edison.
- FL Studio 8 поддерживает основанный на треках sequencing в плейлисте. Паттерн-клипы представляют последовательность данных как аудио и/или клипы автоматизации.
- "Online Panel" (Интерактивная Панель), для поддержки пользователей обновлениями и патчами.

+ Добавлен fixed [2,45 МВ] который:
- Полностью регистрирует фрукты
- Исправляет Poizone v2.1.0 и Toxic biohazard 1.0, делает их рабочими!
- Исправляет невозможность сохранения в FL SynthMaker.

Язык интерфейса: Английский
Размер: 97,7 MB

Изображение
Hoster
2stant

Если выкладываешь во внешке ты бы хоть предупредил бы
stant
Хорошо,буду предупреждать.Но я думал и так понятно что внешка DEPOSIT FILES написано...
DaXSpring
парни скиньте пожалуйста Фрукт в личку очень прошу з.ы.: ссылки на ФТП и дигитал не давать Пж
RedE(yes)
Цитата(Dax @ 13.12.2008, 21:58) *

парни скиньте пожалуйста Фрукт в личку очень прошу з.ы.: ссылки на ФТП и дигитал не давать Пж

Он даже в мою личку не поместится...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.