Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разрушители мифов
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Сериалы
Михалыч®
«Разрушители мифов» (англ. MythBusters) — американская научно-популярная телепередача на канале Discovery Channel. Передачу ведут специалисты по спецэффектам Джейми Хайнеман и Адам Севидж, использующие свои навыки и опыт для экспериментальной проверки различных баек, слухов, городских легенд и других порождений популярной культуры. Съёмки передачи обычно проходят в области залива Сан-Франциско.
Изображение
Кто смотрит или смотрел,делимся впечятлениями -)
мне лично нравиться эта передача -)
только одна серия не понравилась где древний диктофон пытались сделать- ) с помощью воска и нити -)
они его не осилили :( а на самом деле это правда, в другой передаче смотрел -) голос отчетливо был слышен...
NuR
америкосовский тупизм, в стиле южного парка. кому то не нравиццо, но моск расслабляет=)
Михалыч®
Цитата(NuR @ 6.11.2007, 11:21) *

америкосовский тупизм, в стиле южного парка. кому то не нравиццо, но моск расслабляет=)
Дудачек))) это не тупизм а оч интересные передачи
Feb
если не ошибаюсь по дискавери идёт да?Они там эксперементы ставят всякие, типа колой жравую монетку чистят, да?Хорошая передача, интересная
DRIVE
ток уже надоело смотреть одни повторы, уже одно и тоже крутят полтора года
anti
Цитата(DRIVE @ 6.11.2007, 20:07) *

ток уже надоело смотреть одни повторы, уже одно и тоже крутят полтора года

У нас тоже такое есть. Мозголомы называются.
DRIVE
Цитата(anti84 @ 6.11.2007, 20:12) *

У нас тоже такое есть. Мозголомы называются.

нет, наши мозголомы это сдуто с британских брейниакс
ChaosDanсer
мне там тока один момент понравился када они из самодельной пушки стреляли курицой laugh.gif
NuR
чего интересного в том что двое взрослых дядек и пара тёлок с помошнегами страдают ерундой рассказывая о том что дети в детсаде знают? если для когото это "познавательно" то позор товарищи dry.gif
приведу пример:
2+2=4 давайте сними передачу что оно точна так будет?
давайте скажут амеры, вау, круто! снимаем передачу для тупых амеров а потом показываем в России=\ не абсурд ли?
Gamefreak
Цитата(NuR @ 7.11.2007, 0:20) *

чего интересного в том что двое взрослых дядек и пара тёлок с помошнегами страдают ерундой рассказывая о том что дети в детсаде знают? если для когото это "познавательно" то позор товарищи dry.gif
приведу пример:
2+2=4 давайте сними передачу что оно точна так будет?
давайте скажут амеры, вау, круто! снимаем передачу для тупых амеров а потом показываем в России=\ не абсурд ли?

Это не познавательная передача, а развлекательная. Но в отличии от головоломов, разрушители легенд не опускаются до туалетного юмора, за что я их и ценю.
Михалыч®
По воскресеньям в 21,00 по дискавери новые серие разрушителей
Roflman
Цитата(NuR @ 6.11.2007, 11:21) *

америкосовский тупизм, в стиле южного парка. кому то не нравиццо, но моск расслабляет=)

Жгун! Америкосовский тупизм это Мозго....хотел матом ну лан....Мозголомы....а Разрушители Легенд Зб Передача, правда крутят повторение sad.gif хочу новый сезон......Михалыч Обрадовал smile.gif
Изгой
Харошая передача. Мне нравится good.gif
daniil
Господа, "Оцтой" (с большой буквы) - это наш "Дом 2". А "Разрушители", довольно часто, дельные вещи показывают, смотреть интересно. Хорошая серия была про то, как они из разного оружия стреляли в воду. Под разными углами, с разным порохом и т.п. Не думаю я, что это - всем известный факт. Сверхзвуковая скорость пули привела к тому, что под водой она разрушается, а револьверная дозвуковая - нет. Сопротивление от скорости зависит сильно нелинейно... Короче, при определённых условиях, от "снайперки" вода спасает, а от пистолетика - нет. )
Само-собой, мне это не ново. Я три года изучал аэрогидродинамику в универе, но посмотреть, как всё происходит в реале очень даже занимательно (сверхзвуковых лаб-то у нас не было). Не все, конечно, серии настолько научные, есть и попроще.
Вообще Disovery, Explorer и Animal Planet - рулят. Ну и спорт ещё.
Михалыч®
Цитата(daniil @ 19.11.2007, 14:23) *

Господа, "Оцтой" (с большой буквы) - это наш "Дом 2". А "Разрушители", довольно часто, дельные вещи показывают, смотреть интересно. Хорошая серия была про то, как они из разного оружия стреляли в воду. Под разными углами, с разным порохом и т.п. Не думаю я, что это - всем известный факт. Сверхзвуковая скорость пули привела к тому, что под водой она разрушается, а револьверная дозвуковая - нет. Сопротивление от скорости зависит сильно нелинейно... Короче, при определённых условиях, от "снайперки" вода спасает, а от пистолетика - нет. )
Само-собой, мне это не ново. Я три года изучал аэрогидродинамику в универе, но посмотреть, как всё происходит в реале очень даже занимательно (сверхзвуковых лаб-то у нас не было). Не все, конечно, серии настолько научные, есть и попроще.
Вообще Disovery, Explorer и Animal Planet - рулят. Ну и спорт ещё.
Не в тему конечно про ДОм 2 ну ладно а теперь вопрос к дарйву а если у него какие нить серии
Шаян мишэр
Очень интересная передача. зря вы так. показывают его по дискавери и тв3. biggrin.gif особенно понравилось одна серия где в машине вместо предохранителя ставят пулю , электрический цепь замыкает и всё работает в машине но через минут 5 пуля взрываеться и попадает в пах водителя biggrin.gif
Михалыч®
по моему передача хорошая, там много че интересного)))) но мне в жесть просто не понравилась передача где они проверяли были ли америкосы на луне или нет)))))все знают что они туда не летали, а то че еще то не летят)))) а разрушители на макетах ))) у себя в ангаре показали что были америкосы на луне))))
Romero
Цитата(NuR @ 7.11.2007, 0:29) *

чего интересного в том что двое взрослых дядек и пара тёлок с помошнегами страдают ерундой рассказывая о том что дети в детсаде знают? если для когото это "познавательно" то позор товарищи <_<
приведу пример:
2+2=4 давайте сними передачу что оно точна так будет?
давайте скажут амеры, вау, круто! снимаем передачу для тупых амеров а потом показываем в России=\ не абсурд ли?


Как заметили уже передача развлекательная, и там не такие простые вещи, как 2+2 обсуждают. Вот, когда к трону ракеты прилепили или курой в стекло палили =)
p.s. ничего другого от анименов не ожидал, не нравится смотри свое аниме.
Somos
классная передача-) всегда смотрю если не повтор
ps по поводу мозголомов, науки там ваще нет-) все опыты не продуманые z_8.gif не спорю есть нормальные моменты но в основном тупизм-)
Шаян мишэр
Цитата(Somos @ 5.2.2009, 12:08) *

классная передача-) всегда смотрю если не повтор
ps по поводу мозголомов, науки там ваще нет-) все опыты не продуманые z_8.gif не спорю есть нормальные моменты но в основном тупизм-)



+1 там кроме как приготовить обед в бочке с взрывчаткой ничего нету biggrin.gif
El Roho
передача ваще угарная мне нравица smile3.gif
а вот мозголомы это как раз для тупых амеров :D
4oDKuu A6u39H ^^
Шыкарная передача! мне ваще нрав. тока я сморю ее когда попаду к телеку ^^
понрав опыт с расходом топлива на машине. я и не знал что при открытом окне тачка здохнет быстрее чем при включенном вентиляторе! О_о
Somos
Цитата(4oDKuu A6u39H ^^ @ 11.2.2009, 20:43) *

Шыкарная передача! мне ваще нрав. тока я сморю ее когда попаду к телеку ^^
понрав опыт с расходом топлива на машине. я и не знал что при открытом окне тачка здохнет быстрее чем при включенном вентиляторе! О_о

еще была серия про пикап-) проверяли расход топлива с открытым и закрытым кузовом-)
ForcE
очень нравиится эта передача=)
много чего узнал с помощью нее.=)
$HERO$
Цитата(ForcE© @ 16.2.2009, 23:56) *

очень нравиится эта передача=)
много чего узнал с помощью нее.=)

ForcE
а че их по Discovery перестали показывать?
Шаян мишэр
Цитата(ForcE© @ 22.3.2009, 14:04) *

а че их по Discovery перестали показывать?


щас их по анимал планет показывают. по тв 3 , и по дискавери тоже показывают.
ForcE
Цитата(шаян мишэр @ 22.3.2009, 14:12) *

щас их по анимал планет показывают. по тв 3 , и по дискавери тоже показывают.

по тв3 я знаю, а вот по дискавери во сколько знаешь?
Шаян мишэр
Цитата(ForcE© @ 22.3.2009, 14:20) *

по тв3 я знаю, а вот по дискавери во сколько знаешь?



Утром в 6 сегодня было . в 20:00 будет ещё сегодня. Там каждый день по разному времяни они идут. вчера вообще не было
ForcE
Цитата(шаян мишэр @ 22.3.2009, 14:42) *

Утром в 6 сегодня было . в 20:00 будет ещё сегодня. Там каждый день по разному времяни они идут. вчера вообще не было

=)) у них ежедневной программы что ли нет?
Шаян мишэр
Цитата(ForcE© @ 22.3.2009, 15:18) *

=)) у них ежедневной программы что ли нет?



говорю же каждый день по разному.
Vertu Rococo
Ооо...вообще прикольная передачка! смотрю практически каждый день. Интересно... smile3.gif
Причём давно уже идет эта передача... crazy.gif
Somos
Цитата(Vertu Rococo @ 8.4.2009, 21:38) *

Ооо...вообще прикольная передачка! смотрю практически каждый день. Интересно... smile3.gif
Причём давно уже идет эта передача... crazy.gif

повторы крутят сволочи-) Требую Креатива!-)
Vertu Rococo
Цитата(Somos @ 8.4.2009, 21:53) *

повторы крутят сволочи-) Требую Креатива!-)

Всё равно интересно. Я многое не видел. smile3.gif а так - время провести - самое то! new_russian.gif
LaRoux
«Разрушители мифов» (англ. MythBusters) — американская научно-популярная телепередача на канале Discovery Channel. Передачу ведут специалисты по спецэффектам Джейми Хайнеман и Адам Севидж, использующие свои навыки и опыт для экспериментальной проверки различных баек, слухов, городских легенд и других порождений популярной культуры. Съёмки передачи обычно проходят в области залива Сан-Франциско.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кто смотрит или смотрел,делимся впечятлениями -)
мне лично нравиться эта передача -)
только одна серия не понравилась где древний диктофон пытались сделать- ) с помощью воска и нити -)
они его не осилили :( а на самом деле это правда, в другой передаче смотрел -) голос отчетливо был слышен...
Михалыч®
есть у кого новые серии?
LaRoux
раньше все-таки намного лучше была передача,сейчас она более офицальная что-ли...
и еще, раньше у них были просто помошники...потом они дали помошникам "мини-легенды"
сейчас же Кэрри,Тори и Гранд занимают добрую половину передачу,если не больше в зависимости длинны легенд.
имхо, у Адама и Джеми намного интереснее процесс разрушения легенд.
Михалыч®
Цитата(sergio @ 24.8.2010, 2:57) *

раньше все-таки намного лучше была передача,сейчас она более офицальная что-ли...
и еще, раньше у них были просто помошники...потом они дали помошникам "мини-легенды"
сейчас же Кэрри,Тори и Гранд занимают добрую половину передачу,если не больше в зависимости длинны легенд.
имхо, у Адама и Джеми намного интереснее процесс разрушения легенд.
солидарен с сергио тори грант и др не те ради которых смотришь разрушители да и они как то все не интересно делают
Batistа
Цитата(sergio @ 24.8.2010, 2:57) *

раньше все-таки намного лучше была передача,сейчас она более офицальная что-ли...
и еще, раньше у них были просто помошники...потом они дали помошникам "мини-легенды"
сейчас же Кэрри,Тори и Гранд занимают добрую половину передачу,если не больше в зависимости длинны легенд.
имхо, у Адама и Джеми намного интереснее процесс разрушения легенд.

а я ток ради кэрри и смотрю их часть разрушений-) она прям ваще нра, ток на моржа и рыжего бобра долго смотреть не айс-) хоть какое то разнообразие, помощники просто проверяют легенды, а севедж и хейнеман доводят их до ума, чтобы было весело, но без всякого отношения к легенде
DIABOLIK
Интересная передача
Vertu Rococo
Цитата(Vertu Rococo @ 8.4.2009, 20:48) *

Ооо...вообще прикольная передачка! смотрю практически каждый день. Интересно... smile3.gif
Причём давно уже идет эта передача... crazy.gif

Я до сих пор смотрю по discovery. clapping.gif иногда бред такой творят, но всё равно)))
Винни Gangster
по тв3 старые выпуски крутят smile3.gif
DIABOLIK
Цитата(Eric Cartman @ 4.3.2011, 2:12) *

Я до сих пор смотрю по discovery. clapping.gif иногда бред такой творят, но всё равно)))

всё равно интересно)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.