Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: украли 50 рублей
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
drap_hap
Закинул на счет 4 ноября 550 рублей. Приехал домой, зашел в личный кабинет начал нажимать описания тарифных планов, потом выбрал актив 65 и хотел его продлить ещё на месяц, но на моём счёте оказалось 500 рублей. Каким то магическим образом у меня безакцепто сняли 50 рублей. Причём, хочу заметить, что не активировал народный 50 и кнопку "согласен" не нажимал. Вернулся на пункт оплаты в савиново, там мне быстренько объяснили что я активировал народный 50 и денежки мои тю тю. Скандалить и брызгать слюной не стал, а написал претензию, заставил девушку поставить подпись о принятии и сделал её копию. Закинул дополнительно 50 рублей и ретировался. (надеюсь ума у девушки хватит не выкинуть эту бумагу в мусорное ведро)
Уважаемая администрация и программисты , для меня 50 рублей это не деньги, но я потратил время и нервы. Прошу выловите этот баг в личном кабинете так как на моём месте может оказаться любой другой абонент.
И верните на мой счет 50 рублей.
С уважением, ваш абонент Фролов В.В.
Alexei
там где-то объявление было, что теперь базового тарифа нет, всех автоматически на народный каждый месяц сажают. поэтому так нехорошо получилось.
Gambeat
Цитата(Alexei @ 4.11.2007, 18:37) *

там где-то объявление было, что теперь базового тарифа нет, всех автоматически на народный каждый месяц сажают. поэтому так нехорошо получилось.

Автоматически переводятся на народный 50 - только те абоненты, которые не потребляли трафик на протяжении трех месяцев. Тариф базовый закрыт для новых пользователей. Если вы продолжаете активно пользоваться тарифом базовый - автоматический перевод не произойдет.
drap_hap
Позвонили и извинились, хоть так, денег не вернут. Тему считаю исчерпаной и предлогаю закрыть её.
Gambeat
Цитата(drap_hap @ 6.11.2007, 13:49) *

Позвонили и извинились, хоть так, денег не вернут. Тему считаю исчерпаной и предлогаю закрыть её.

Деньги возвращены.

Господа, пожалуйста, будьте внимательнее при активации тарифов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.