Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Blade Dancer
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2, 3
Lost
какие тату под бвх сет?
соло кач после 60 в катах на бафах ше 54, возможно ли? (без напряга))))
cool.gif cool.gif
killer
Цитата(Lost @ 30.10.2007, 16:47) *

какие тату под бвх сет?
соло кач после 60 в катах на бафах ше 54, возможно ли? (без напряга))))
cool.gif cool.gif

Я качался. Пока в аскетах синими не стали. После 65+ соло уже сложнее(без хороших дуль никак), но рекомендовал бы сначала ВОА и после 70+ ХС.(учитывал годдардские локи ибо КХ был там, а 2е окно с моим компом=смерть biggrin.gif ) Даешь себе Fury и Fire и го го го biggrin.gif . А ваще после 65+ лучше всего забуриваться в каты с патей контакников или найти мага который будет тебя качать =)

P.S. тату +5стр-5кон
PewPew
Цитата(killer @ 30.10.2007, 19:40) *

P.S. тату +5стр-5кон

Еще практикуют такую татуху как +4 DEX -4 CON, c tsu*sls +4+
Lost
Цитата(killer @ 30.10.2007, 21:40) *

без хороших дуль никак

Какие дули хорошие, например? smile.gif
tsurugi*turugi +3 я так понял уже не очень? rolleyes.gif
PewPew
Цитата(Lost @ 30.10.2007, 22:08) *

Какие дули хорошие, например? smile.gif
tsurugi*turugi +3 я так понял уже не очень? rolleyes.gif

читай выше... tsu*sls или dam+kesh
А хотя нах я вообще тут пишу, у вас другая игра..
killer
Цитата(Hell @ 30.10.2007, 20:46) *

Еще практикуют такую татуху как +4 DEX -4 CON, c tsu*sls +4+

бегал с -10кон. на каче норм... Но вот в пвп с 2 нюков ложился (правда вары - маги в основном 76+ были а я сабом 65+) =)
SMM
дуалы на +4 в Б грейде - Calibrus-Calibrus отличный бонус на крит
дуалы на +4 в А грейде - Кеша- Дамаскус отличный бонус на здоровье
все что не точенное рассматривать имхо глупо smile.gif

тату тоже считаю делать лишним, так как все показатели сблансированы как ни странно. урезать -CON урезанное здоровье скажется на каче и варе, плюс стоит учесть что темные эльфы и так носить много не могут в рюкзаке, а тут мы еще урезаем. STR и DEX также урезать не оправдано, и сила и скорость не менее важные. мое личное мнение если БД не булка то татушки лишние.

из танцев можно добавить к указанным killer еще Warior, если конечно мана позволяет, после 74 отличный танец Vampiric (дающий 6 левел вампиризма). это все для войнов контактников. с магами лично мне качаться скучно ибо все сводится только к поддержанию двух танцев.

для ПВП не плохо иметь всегда лук того же грейда что и дуалы (причина все тоже, много с собой не поносишь сосок), лучший вариант БОП. усиливаем сами себе скорость, критичность, силу танцами, берем в руки лук и оставляем от магов одни капюшены. лук даст шанс выйти не проигравшим из ПВП с магом.
PewPew
Цитата(SMM @ 31.10.2007, 10:13) *

тату тоже считаю делать лишним, так как все показатели сблансированы как ни странно. урезать -CON урезанное здоровье скажется на каче и варе, плюс стоит учесть что темные эльфы и так носить много не могут в рюкзаке, а тут мы еще урезаем. STR и DEX также урезать не оправдано, и сила и скорость не менее важные. мое личное мнение если БД не булка то татушки лишние.

гуру...biggrin.gif
SMM
Цитата
гуру..

не гуру. у меня БД основной и единственный перс (не считая спойлера который для шмота и свадьбы качался)
killer
Цитата(SMM @ 31.10.2007, 10:13) *

из танцев можно добавить к указанным killer еще Warior, если конечно мана позволяет

имхо лучше сэкономить ману для раздачи дебаффов типа хекса
killer
еще имхо 3-м тату можно инт добавить для дебаффов... но тогда страдает ктспд
SMM
Цитата
имхо лучше сэкономить ману для раздачи дебаффов типа хекса

хз мне на все хватает. и 4 танца держать и хексить мобов. сегодня Mike убедился smile.gif
Цитата
но тогда страдает ктспд

для ПВП тяжело будет, хороший урон наносит дрейн хелс, плюс убегающего замедлить фризом проблематично с такой тату будет.
хотя каждому свое, я на БД тату делал не понравилось все смыл.
Lost
Появился в списке моих скиллов Dace of Earth Protection... понял из описания, что защищает от магии земли... но что за магия такая blink.gif ? приведите плз примеры)
AlexUsman
Истина гдето рядом...
AlexUsman
Просто на счет этого скилла много базара а нормального ответа нет (не играл за БД толком)
Angelo
Цитата(Lost @ 1.11.2007, 22:33) *

Появился в списке моих скиллов Dace of Earth Protection... понял из описания, что защищает от магии земли... но что за магия такая blink.gif ? приведите плз примеры)

скачай перевод патч на русификацию скилов и поймешь)))))
PewPew
Цитата(Lost @ 1.11.2007, 22:33) *

Появился в списке моих скиллов Dace of Earth Protection... понял из описания, что защищает от магии земли... но что за магия такая blink.gif ? приведите плз примеры)

Spoil, Decay biggrin.gif
KaZant1p
магии земли это молния вроде как у сс!
SuN
Цитата(KaZant1p @ 5.11.2007, 13:34) *

магии земли это молния вроде как у сс!

неа. это святая атака
PewPew
Цитата(SuN @ 5.11.2007, 15:02) *

неа. это святая атака

Ага против нее работает холи резистанц
Lost
Цитата(Angelo @ 4.11.2007, 22:25) *

скачай перевод патч на русификацию скилов и поймешь)))))

если бы там были конкретно написаны примеры, я бы не задавал этот вопрос. dry.gif
Да и вобще, я и на английском пока еще норм понимаю, слав богу dirol.gif...
Out1aw
Earth Protection = защита от корней (Root)
AlligatoR
Не только от корней
Moon
тякс... а вот стоит ли делать билды "ни хлеб ни мясо" к примеру, Дум хеви сет, но тут же тату - кон + стр? имеет ли это смысл... )
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Moon @ 24.3.2008, 20:35) *

тякс... а вот стоит ли делать билды "ни хлеб ни мясо" к примеру, Дум хеви сет, но тут же тату - кон + стр? имеет ли это смысл... )

эм...дхс канэешь не очень БДшнику, лучше бвх
но насчет тату можно в -кон, а толку был сапирать дхс что бы резать кон?о_О
Moon
ну... а вот если сделать в дальнейшем танко билд :-p дум хеви + дуалы на хп
да и на соло каче..(не смейтесь! biggrin.gif) я качаюсь соло на 74) (при том, что у дэльфов итак высокий СТр, и подкоротить его не оч страшно wink.gif) +кон от думхеви оч помогает smile.gif
lkiller
у меня в талум хеви тату +5стр-5кон) 78 возьму уберу )))
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Moon @ 24.3.2008, 20:42) *

ну... а вот если сделать в дальнейшем танко билд :-p дум хеви + дуалы на хп
да и на соло каче..(не смейтесь! biggrin.gif) я качаюсь соло на 74) (при том, что у дэльфов итак высокий СТр, и подкоротить его не оч страшно wink.gif) +кон от думхеви оч помогает smile.gif

эм...ты танка решил сделать?biggrin.gif
соло кач БД можно легко, ибо хекс и высокий показатель дех и стр.
ну все таки останусь при мнение что на кач из Б это бвх и тсгури на +4 ибо дает фокус
хотя на пвп против всяких там дестров и гладов дольше продержишься))
lkiller
Цитата(Moon @ 24.3.2008, 20:42) *

ну... а вот если сделать в дальнейшем танко билд :-p дум хеви + дуалы на хп
да и на соло каче..(не смейтесь! biggrin.gif) я качаюсь соло на 74) (при том, что у дэльфов итак высокий СТр, и подкоротить его не оч страшно wink.gif) +кон от думхеви оч помогает smile.gif

я на 77 соло качаюсь )
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(ReDSuN :D @ 24.3.2008, 20:55) *

я на 77 соло качаюсь )

не у всех Ы дульки +4)
пысы пожелей меня йа руку сломал, падари мне мж лаит laugh.gif
lkiller
Цитата(yа МadElf =D @ 24.3.2008, 21:00) *

не у всех Ы дульки +4)

ну я и с кешами норм качался)
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(ReDSuN :D @ 24.3.2008, 21:01) *

ну я и с кешами норм качался)

ну не у всех +4 кешки laugh.gif , притом у тя талум хеви, ты кароч ащще мясорубко сцуко)
ну чо где мой мж лаит?)
Moon
кеши будут скоро....а пока токо СЛсы ... +0 и дум хеви ^^ (я про ся)
а вот таллум это да smile.gif
на бвх боюс переходить изза того что кач я соло восновном sad.gif((( и в катах, где многие мобы станят. и благодаря урезанию Кон я практически не выхожу из стана sad.gif
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Moon @ 24.3.2008, 21:20) *

кеши будут скоро....а пока токо СЛсы ... +0 и дум хеви ^^ (я про ся)
а вот таллум это да smile.gif
на бвх боюс переходить изза того что кач я соло восновном sad.gif((( и в катах, где многие мобы станят. и благодаря урезанию Кон я практически не выхожу из стана sad.gif

эм...в катах где станят? иди в ФП каты или качайся не на Х мобах (ну там БС)

и какой у тя бафер?
Moon
ща в ВоА присмотрел спот с 74х4 и х3...но.... есть там одни глазики...которые все время убегают...ППЦ БЕСИТ!!! ))))))))
P.S. ПП 60 ШЕ 61 )
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Moon @ 24.3.2008, 21:26) *

ща в ВоА присмотрел спот с 74х4 и х3...но.... есть там одни глазики...которые все время убегают...ППЦ БЕСИТ!!! ))))))))

там глазик есть каторый кидает кансел...эт ащще убивает... (в прямом и переносном смысле)(((((
Moon
Цитата(yа МadElf =D @ 24.3.2008, 23:27) *

там глазик есть каторый кидает кансел...эт ащще убивает... (в прямом и переносном смысле)(((((

ну я пока токо с теми что сваливают сталкнулся.... они цуко сваливают, а ты за ними и не могешь ударить.... и по всему споту вокруг...а начнешь сам убегать, они за тобой))) laugh.gif
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Moon @ 24.3.2008, 21:32) *

ну я пока токо с теми что сваливают сталкнулся.... они цуко сваливают, а ты за ними и не могешь ударить.... и по всему споту вокруг...а начнешь сам убегать, они за тобой))) laugh.gif

у тя бафер то какой?попробуй в рут кидать сволочей laugh.gif
Moon
Говорю же ПП 60 и ШЕ 61... ну, надо попробовать будет wink.gif
благо они не агры))) токо если своих поддерживать начнут))) тогда да..головная боль ^^
lkiller
Цитата(Moon @ 24.3.2008, 21:38) *

Говорю же ПП 60 и ШЕ 61... ну, надо попробовать будет wink.gif
благо они не агры))) токо если своих поддерживать начнут))) тогда да..головная боль ^^

в ХС иди на агров внизу ну или у палаток. Стан зло конечно но с дансом на вампирик зб кач
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(ReDSuN :D @ 24.3.2008, 21:42) *

в ХС иди на агров внизу ну или у палаток. Стан зло конечно но с дансом на вампирик зб кач

ну эт вариант если ты не в клане, а если в клане то можно забыть про ХС
lkiller
Цитата(yа МadElf =D @ 24.3.2008, 21:46) *

ну эт вариант если ты не в клане, а если в клане то можно забыть про ХС

я качаюсь )
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(ReDSuN :D @ 24.3.2008, 21:42) *

в ХС иди на агров внизу ну или у палаток. Стан зло конечно но с дансом на вампирик зб кач

а маны надолго хватит держать 4 данса?
Moon
Цитата(ReDSuN :D @ 24.3.2008, 23:42) *

в ХС иди на агров внизу ну или у палаток. Стан зло конечно но с дансом на вампирик зб кач


ок, спс, попробую wink.gif
Цитата(yа МadElf =D @ 24.3.2008, 23:46) *

ну эт вариант если ты не в клане, а если в клане то можно забыть про ХС


я не в клане. и именно поэтому пока соло качаюсь ... ну хочется верить что только поэтому wink.gif
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Moon @ 24.3.2008, 21:48) *

ок, спс, попробую wink.gif
я не в клане. и именно поэтому пока соло качаюсь ... ну хочется верить что только поэтому wink.gif

ога в хс зб кач +там малярийка и мона квест на ТТ поделать и криолит если у тебя его нету
lkiller
Цитата(yа МadElf =D @ 24.3.2008, 21:48) *

а маны надолго хватит держать 4 данса?

20мин без проблем с хексом
Moon
Цитата(yа МadElf =D @ 24.3.2008, 23:48) *

а маны надолго хватит держать 4 данса?

на 3 у мя хватает спокойно.... она токо токо восстанавливается к "редэнсу" но это если не юзаю хекс.
на 4 думаю будет ребаффа на 2 навено хватать точно ( так же не юзая хекс итп smile.gif )... хотя хз wink.gif

Цитата(yа МadElf =D @ 24.3.2008, 23:50) *

ога в хс зб кач +там малярийка и мона квест на ТТ поделать и криолит если у тебя его нету

криолит есь уже wink.gif
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Moon @ 24.3.2008, 21:52) *

не юзая хекс

ты хекс на каче не юзаешь?О_О жесть....всего то 34 мр жрет...
Moon
Цитата(yа МadElf =D @ 24.3.2008, 23:56) *

ты хекс на каче не юзаешь?О_О жесть....всего то 34 мр жрет...

када на каждого моба юзаю, мп тупо не хватает на все-профсе smile.gif
а ШЕ с его лвлом заливает по 22 мп всего dry.gif
Angelo
Цитата(yа МadElf =D @ 24.3.2008, 21:56) *

ты хекс на каче не юзаешь?О_О жесть....всего то 34 мр жрет...


без хекса ваапше некатит ка4 =(
PS у мя танцы зато4енные на +9 (продолжительность) так 4то 4 танца можно спокойно держать использую при этом хекс
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.