Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как спасаетесь от депрессии?
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Между нами девочками
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Chocolate
Как вы обычно поднимаете себе настроение? Что помогает от депрессии?
e2k.pro
У меня ее небывает,а посоветую жесткую пьянку в компании друзей + зеленая тема и девочки...Ядерная смесь и все будет круто...
Проверенно Zaгnuлsя smile3.gif
Mushroom
сплю...
e2k.pro
Что бы это значило...
=Nosf3ratu=
Цитата
Как вы обычно поднимаете себе настроение? Что помогает от депрессии?

пытаюсь отвлечся от этого, звоню тем с кем давно не общался,или тем, с кем не 5 минут но и с интересом будешь общаться, чтобы уйти в беседу и забыть о депресе, пиво пью с друзьями вечером на балконе) регестрирую новую асю и прикалываюсь над друзьями =)
Joker
зелень
Aндрюха
Общение с близким человеком или с близкими друзьями.p.s.с ними можно по пивку выпить и порикалываться :D
Chocolate
А мне в депре чето с близкими друзьями вообще общаться не хочется...
ChaosDanсer
если депр....тока один способ зарулиться к кому нить или даж у ся пати устроить эфект не заставит себя ждать
мона по другому менее агресивный способ проста врубаю мьюзик погромче чё нить отрывное и усё
Chocolate
весь день меня колбасит..охота открыть окно и орать.........БЕСИТ ВСЕ
Aндрюха
Меня музыка ещё успакаивает! Вчера скачал старые песни молодости:Вирус,Демо,Руки вВерх!!! Руки вверх-Студент! Вирус-Кап-кап! Так прошлое,с грустью,вспомнил и сразу как то весело и немного грусно стало mellow.gif
Alucard
врубаю какую-нибудь клубную музыку, сижу на кресле и тупо танцую на месте
Ro_Se
еду куда-нибудь, подальше - в путешествие к морю, например
Alucard
Цитата(Ro_Se @ 2.12.2006, 18:17) *

еду куда-нибудь, подальше - в путешествие к морю, например


мхм...
средь бело дня на море.
Мхм...
НИКАтиночка
Цитата(Cherry @ 1.12.2006, 21:54) *

Как вы обычно поднимаете себе настроение? Что помогает от депрессии?

да никак,само со временем проходит(иногда)
Lagrange
любой депр обычно имеет причину - будь то проблема в жизни - проблема пихологического плана, или проблемы в работе, или в отношениях- это может вызвать состояние схожее с депрессией. если я погружаюсь в это состояние - то пятаюсь проанализировать - а что же лежит в его основе - почему я страдаю и переживаю? может мне просто витаминов не хватает и организм изза этого тоже депрует? или происходит какой-то застой в развитии-все однообразно и ничто не радует - хотя каких то реальных проблем для депра нет? и, действительно, может просто нужно взбодриться, встретиться с людьми, несущими позитив?
в любом случае, я сначала постараюсь разобраться в причинах депресии.
DED-MAZAI
Цитата(Cherry @ 2.12.2006, 16:31) *

весь день меня колбасит..охота открыть окно и орать.........БЕСИТ ВСЕ

Ну так открой, и ори, если хочется.... Должно помочь... smile3.gif
Chocolate
Цитата
Ну так открой, и ори, если хочется.... Должно помочь...

обычно помогает))
ну сени без этого обошлось..просто погуляла пообщалась и все ок
UnFlOb
Куда мои ответы делись? :((( Опять напишу я не впадаю в нее. И не один человек в нее не впадает. ТАк как в таком случае ему прямой дорогой к специалистам smile3.gif Я определение депра писал smile3.gif)
BAD
считаю, что пить и курить не поможет от депрессии, только наоборот ухудшит, хотя заглушит на время, но потои она с большей силой вернется. Мой способ усиленные тренировки, чтобы потом сил не было. И полезно, и помогает очень хорошо!
Сонька
Я Согласна с Андрюхой и Алукардом!!!!!!!! Музыка, музыка!!!!!!! Вот, что спасает от депрессии..............я вообще практически никогда в нее не впадала................но в этом году что-то со мной случилось.....эт что-то не правильное.....так незя.........не хочу..=))))) поэтому....стараюсь не думать о плохом.........ведь когда-то все проходит.......С друзьями сидеть как то не хочется......поболтать....да...можно....и все.....кстати можно и поплакать.........Ну наверное для парней это не приемлимо, но вот девушкам моно..=)))) помогает вообще...класс...=)))) вы не подумайте, что я реву вечерами.........нет...это было всего один раз....и причина была...серъезная....накопилось все.....ну ничего и это прошло...=)) сейчас я отхожу с помощью музыки!!!!!!!!! Это вещь...=))))))
archroman
Пью водку

Зеленая тема - не слишком вставляет для поднятия настроения. А бабы - всегда поднимут!
gibson
у меня постоянно депрессия,не знаю почему,так просто mega_shok.gif
Сонька
Цитата(gibson @ 14.12.2006, 23:00) *

у меня постоянно депрессия,не знаю почему,так просто mega_shok.gif

действительно почему? что вообще никакой причины нет?...так же не бывает.....разберись...=))
Fire-AiD
Цитата(gibson @ 14.12.2006, 23:00) *

у меня постоянно депрессия,не знаю почему,так просто mega_shok.gif

Сходи к психологу.У нас на кафедре есть доцент Сахаров -золотой человек,он тебе точно поможет.Депрессия она ведь возникает когда нет цели,"забвенной идеи"...Нужно с этим справится, а то не долго и на Волкова попасть,-уверяю тебя, там не сладко,хуже тюрьмы федерального назначения... good.gif
Руслан
Приглашу друга, с которым можно нормально поговорить!!! :D
Chocolate
Цитата
Приглашу друга, с которым можно нормально поговорить!!!

да я тоже во время депрессии не замыкаюсь в себе, а наоборот больше общаюсь с близкими друзьями, и вообще лучше выплеснуть эмоции, рассказать кому-нить, чем держать в себе
Ёлка
у мя всего один раз была крупная депрессия....так мя родители отправили к психологу...
долго мы с ним общались...почти 2 нед ходила...нармуль, помог))
Tim_Cj
Вот сессия это дипрессия, особенно когда ни чего не знаешь и денег нет! :huh: :huh: :huh: :huh:
Chocolate
Цитата
Вот сессия это дипрессия, особенно когда ни чего не знаешь и денег нет!

о да сессия, долги...бррр.это действительно портит настроение, но до депрессии доводить не надо. Надо не забывать что учеба это временное явление :D
Ёлка
Цитата(Tim_Cj @ 16.12.2006, 1:05) *

Вот сессия это дипрессия, особенно когда ни чего не знаешь и денег нет! :huh: :huh: :huh: :huh:

для кого как...для меня напр, возможность отдохнуть yahoo.gif
Tim_Cj
ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!! ты вообще где учишься?
Chocolate
а у меня депрессия...
mad_monkey
а мне даже иногда нравится в депре посидеть
так посидиш, с пивом с сигареткой, еще и депровую музычку послушаеш, и вааще жара!
потом правда быстро отхожу от этого состояния

а сессия это действительно депр некислый! (особенно если госники через 3 дня,а препод кричит что недопустит!)
Molotok
МНе бы ваши заботы а...
Ёлка
Цитата(Tim_Cj @ 17.12.2006, 2:22) *

ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!! ты вообще где учишься?

не важно где, главное как
Linkin
Депресяки, истерики и невротики!!!
если вам плохо поднимите свою голову от кресла и идите в ванную..там облейте себя холодной водой, прям в одежде, ток в ванную встаньтеsmile3.gif и все у вас тут же поднимеца настроение и...главное...цель... - вытереьтся, высушить одежду и се такое... Если случай савсем запущенный то сразу вазьмите кого-нить типа Мэрлина Мэнсона и проделайте тоже самое ток под его музыку, и потом еще 30-40 минут сидите в этой в ванной с этой музыкой. потом вам либо станет чем заняца и отойти от депры либо вам станет так ху***, что выпрыгнете с балкона от дури - но тоже выход.
ПС: опыт РАБОТАЕТ!!! проверено, не на мне, в лагере, так личили скучныый народ - брали их и неслись к бассейну - там их кидали туда и все... потом развлекуха продолжалась до тех пор пока кто-то не попадался бедняге-выздоровшиму... во всяком случае уже вечером все в том числе и депрессатор весело ржалиsmile3.gif
Almaz
Спать в это время надо!!!
Hamzat666
Цитата(Cherry @ 1.12.2006, 21:54) *

Как вы обычно поднимаете себе настроение? Что помогает от депрессии?


Мне помогает религия (Ислам) B) . Прочтешь Намаз - это успакаивает и как-то легче на душе. И меня всегда Братья поддерживают если мне плохо :lol: !!! Испытнаий много в данной жизни ;) .
На счет музыки согласен - успокаивает, но не вся музыка!!! Послушай Нашиды - реально успокаивают
/incoming/!MUSIC BY TYPE!/nashid`s/ yahoo.gif
Nigmatulla
[size=7]Bad![size=3]Я тоже стобой согласен. Я,например,читаю и одновременно слушаю Коран на арабском языке. Попробуйте,например мне помогло!

Здраствуй, Я тоже читаю намаз!Ответь!
ChaosDanсer
Цитата(Tim_Cj @ 16.12.2006, 2:05) *

Вот сессия это дипрессия, особенно когда ни чего не знаешь и денег нет! :huh: :huh: :huh: :huh:

неее чел там не до депрессии...у мну беготня начинается такая а в голове тихий ужас.....
тихо шифером шурша едет крыша не спеша....
_KENT_
Цитата(An†ichris† @ 20.12.2006, 23:06) *

неее чел там не до депрессии...у мну беготня начинается такая а в голове тихий ужас.....
тихо шифером шурша едет крыша не спеша....

Вот это да, знакомая ситуация)))
Linkin
надеюсь у мня такого не буитdirol.gif
ChaosDanсer
надейся))) я так каждый симестр думаю))))
каждый раз на сессии думаеш...ну всё в этом симестре буду учиться чтоб не лажать и всеравно всё таже шляпа ;)
Linkin
ты где учишься?
ChaosDanсer
Энерго....точнее не учусь а мозга пинаю smile3.gif
Linkin
=) и до какого сессия? не до 31:)?
ChaosDanсer
я хз....я уже 2,5 недели в универе не был......
Linkin
АХах, вот оно - достояние Рассеиsmile3.gifнебось скоро збудешь какой универ
ПС: ну блин уже 20% преды, хотя здесь еще долго, иногда выгоняли буквально через 5 дней smile3.gif славные были времена
ChaosDanсer
ни чё не знаю...я болел smile3.gif ;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.