Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРОГРАММА
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
roman-romanch007
Сталкнулся с такой проблеммой: немогу найти программу на ваше ТВ. Может кто подскажет, где её взять.
Тониш
Цитата(roman-romanch007 @ 1.12.2006, 19:18) *

Сталкнулся с такой проблеммой: немогу найти программу на ваше ТВ. Может кто подскажет, где её взять.

Купи.
roman-romanch007
Где? Я её не в одном киоске невидел
Molotok
Цитата(roman-romanch007 @ 3.12.2006, 19:07) *

Где? Я её не в одном киоске невидел

Вон Телесемь бери. Там всё-равно все каналы стандартные... ;)
Orange
Цитата(roman-romanch007 @ 1.12.2006, 19:18) *

Сталкнулся с такой проблеммой: немогу найти программу на ваше ТВ. Может кто подскажет, где её взять.

не знаю, на все ли, но есть здесь: kulichki.tv
roman-romanch007
Спасибо, поищу
Наиль
где можно узнать какие каналы будут при подключении?
kazus
думаю по телефону 5333322, там ответят на все smile3.gif
baRsic
Цитата(NAIL @ 6.3.2007, 17:23) *

где можно узнать какие каналы будут при подключении?

че за тв расскажите...не слышал не видел не знаю, а интересно!
Наиль
Цитата(baRsic @ 7.3.2007, 14:54) *

че за тв расскажите...не слышал не видел не знаю, а интересно!


сам не в курсах :huh:
Ap}{@HrE/l
Первый
ТНВ
Россия
Культура
ТВ3
RU-TB
7-ТВ
Спорт
Муз-ТВ
5канал Петербург
Рамблер
СТС-Казань
Домашний
Brige-TB
РБК
ТНТ-Казань
Эфир
НТВ
Союз
A-One
Style
ТДК
DTV-Viasat
Мир-ТВ
Беларусь-ТВ
InFra-ReD
вы гоните что ли??? на яндексе же есть программа - там все каналы наши есть, за исключением ближнего зарубежья.
Stimorol
Цитата(InFra-ReD @ 15.9.2007, 21:49) *

вы гоните что ли???

А ты не кричи, красный квадрат! тут люди спокойные, размеренные собрались, раз в месяц посты отписывают, а ты нервозную обстановку создаёшь =)

А по теме.. когда-нибудь на оф.сайте Дивана программа нормально генерироваться начнёт? на зауральских сайта Диван-ТВ она вроде нормально выдаётся, а на приволжских везде одно и то же- пустота по всем каналам
GidrogeN
могу посоветовать прогу TVBrowser LITE, с ее помощью можно найти и скачать 95% каналов кабельного ТВ ДИВАН-ТВ, и полным полно других, там есть даже разделение программ по содержимому (фильмы, шоу, сериалы и т.д.) Скачать мона тут http://www.tvbrowser.ru/
Tatarin
Вот пост на прогу с тв-программами
Кому лень лазать, можете скачать прогу тут + обновления


Залито на фтп.диджитал.ру так что 5 копеек \ мб
MadJack
А вообще агенты типо меня должны рассказывать какие каналы будут
bikbay
А почему бы не выпустить газету ДИВАН-ТВ с прграммой передач и раскидывать ее по почтовым ящикам абонентов? Ведь кроме ТВ программы там можно и объявления и рекламу публиковать (за деньги). А это - реальный дополнительный доход для вашей компании. Эх...всему вас - молодежь учить надо...
Costup
Программа кабельного телевидения публикуется в журнале "Теленеделя", "Телесемь".
gold
Цитата(bikbay @ 4.2.2008, 13:46) *

А почему бы не выпустить газету ДИВАН-ТВ с прграммой передач и раскидывать ее по почтовым ящикам абонентов? Ведь кроме ТВ программы там можно и объявления и рекламу публиковать (за деньги). А это - реальный дополнительный доход для вашей компании. Эх...всему вас - молодежь учить надо...



Да, точно, еще один минус работе менеджеров компании.

Любой бы настоящий коммерсант быстренько состряпал БЫ газетку с программой от диванТВ за пусть 5 руб штука (уже окупилось бы) + запихал бы туда тонну рекламы !
Costup
Цитата(gold @ 1.3.2008, 13:16) *

Да, точно, еще один минус работе менеджеров компании.

Любой бы настоящий коммерсант быстренько состряпал БЫ газетку с программой от диванТВ за пусть 5 руб штука (уже окупилось бы) + запихал бы туда тонну рекламы !


А Вы настоящий коммерсант? Ждем коммерческое предложение!
Gamefreak
Цитата(Costup @ 3.3.2008, 16:23) *

А Вы настоящий коммерсант? Ждем коммерческое предложение!

ТВТ выпускает свою газету с программой. Почему бы не выпускать вам?
gold
Цитата(Gamefreak @ 3.3.2008, 16:29) *

ТВТ выпускает свою газету с программой. Почему бы не выпускать вам?


наверное у ТВТ руководство ТУТ а казанского центртелекома ТАМ
Gambeat
Цитата(gold @ 4.3.2008, 17:16) *

наверное у ТВТ руководство ТУТ а казанского центртелекома ТАМ

прекращаем флуд. А уж если флудим - то хоть правду пишем:
1. Руководство - здесь;
2. Не Центр-телеком, а ЭР-Телеком.
VanHelsing
блин а ведь насамом деле вот чего не хватает после того как на диван перешел: халявной газеты ТВТ))) удобно было,там еще парочка статеек про авто и новейшие технологии, и мой любимый кроссворд))
ReAl
Цитата(VanHelsing @ 12.8.2008, 21:21) *
блин а ведь насамом деле вот чего не хватает после того как на диван перешел: халявной газеты ТВТ))) удобно было,там еще парочка статеек про авто и новейшие технологии, и мой любимый кроссворд))

На Диване такого не встретишь)) Экономят похоже) В этом есть только один плюс - экономия дерева, но сколько минусов beee.gif
Hoster
Цитата(ReAl @ 12.8.2008, 22:27) *

На Диване такого не встретишь)) Экономят похоже) В этом есть только один плюс - экономия дерева, но сколько минусов beee.gif


Тут плюс не только в этом. По соотношении цены подписки к качеству каналов (но и в количестве) мы стараемся быть дешевле. Издание подобной газеты может повлиять на удорожание абонентской платы. В целом программу передач можно легко найти на Гугле. С вводом цифрового телевещания (сети Диван-ТВ Плюс) этот вопрос решится сам собой.
ReAl
Цитата(Hoster @ 13.8.2008, 8:51) *
Тут плюс не только в этом. По соотношении цены подписки к качеству каналов (но и в количестве) мы стараемся быть дешевле. Издание подобной газеты может повлиять на удорожание абонентской платы. В целом программу передач можно легко найти на Гугле. С вводом цифрового телевещания (сети Диван-ТВ Плюс) этот вопрос решится сам собой.

Надеемся что не подведёте и быстренько всё это прокрутите smile3.gif
Carlo$
после того как скачал прогу с куличков, перестал покупать бумажную программу. дешевле и намного удобней стало
InDIgO_o
Цитата(Hoster @ 13.8.2008, 8:51) *

Тут плюс не только в этом. По соотношении цены подписки к качеству каналов (но и в количестве) мы стараемся быть дешевле. Издание подобной газеты может повлиять на удорожание абонентской платы. В целом программу передач можно легко найти на Гугле. С вводом цифрового телевещания (сети Диван-ТВ Плюс) этот вопрос решится сам собой.

все расходы газет покрывает реклама
SoieR
Когда наконецто на сайте диван тв телепрограмма появиться?
Wi16
Цитата(SoieR @ 20.9.2008, 16:47) *

Когда наконецто на сайте диван тв телепрограмма появиться?

Угу хотью программу на канал 2х2 smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.