Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявки на расширение зоны подключения
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
seed
для тех кто хочет подключиться к интернету Дом ру но ему отвечают что нет технической возможности. отписываем здесь название своей улицы и номер дома. надеюсь администрация обратит внимание и ускрит процесс расширения

я начну.
ул Портовая 17.(месяцев 7 назад говорили позвонить через 2 месяца потом еще через 4, теперь говорят опять через 4. так когда? можно ли ускорить? )
sh0g0
Даурская 22А
Adept
Лево-Булачная, 56. В центре - как в деревне, один лишь ГТС властвует, а между тем тут полно желающих сменить прова.
kaskad
Батыршина 16
RedE(yes)
Совершенно бессмысленная тема. Думаю, что модераторы ее закроют. От Вашего и нашего желания ничего не зависит, есть план и он будет последовательно выполняться...
Gamefreak
Цитата(RedEyes @ 28.10.2007, 16:27) *

Совершенно бессмысленная тема. Думаю, что модераторы ее закроют. От Вашего и нашего желания ничего не зависит, есть план и он будет последовательно выполняться...

Но ведь этот план можно немного подкорректировать wink.gif
seed
пожалуйста можно поконкретнее о плане тогда. раз он существует. когда какие улицы и дома.
думаю всем интересно. а тема это нелишняя, если конечно компания уважает мнения клиентов или желающих стать ими
RedE(yes)
Цитата(seed @ 28.10.2007, 17:20) *

пожалуйста можно поконкретнее о плане тогда. раз он существует. когда какие улицы и дома.
думаю всем интересно. а тема это нелишняя, если конечно компания уважает мнения клиентов или желающих стать ими

План - это коммерческая тайна... wink.gif Мнение остается мнением, а возможности и бюрократию еще никто не отменял... прыгнуть через 10 домов, чтобы подключить очень желающего клиента не представляется возможным. Делайте выводы. Очередь придет, подключат и Ваши дома...
Спрут
И все же..

Фучика 8 "а"!
ORANGYS_ADF
Некрасова 38
Feb
Цитата(Спрут @ 29.10.2007, 10:54) *

И все же..

Фучика 8 "а"!

дык с горок же начинали???как тебя не коснулось то???Есть знакомые с Фучика 4, они подключены уже год как huh.gifда и сам я в 16 доме живу, в прошлом ноябре подключали меня
ramil16rus
А правда или нет что пока перестали строить сеть во всех районах?
Spirit
Цитата(ramil16rus @ 30.10.2007, 23:20) *
А правда или нет что пока перестали строить сеть во всех районах?
Как перестали? откуда такая информация?
alex.kaz
******* (14:39:07 26/10/2007)
Бигичева д.4


-=alex.kaz=- (14:40:34 26/10/2007)
Заявку я оставляю

Нужно по данному адресу подключить, технической возможности пока нету сказали в офисе
RedE(yes)
Пожалуй перенесу тему в Маркетинг...
Arthurko
Цитата(sh0g0 @ 28.10.2007, 14:30) *

Даурская 22А

Дом подключен уже давно))) Вчера мои агенты там ходили)
Проведите на мирный)))) yahoo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.