Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прогулы =)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > Школы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
marcyden
Рассказывайте кто как прогуливал =)

baRsic
я староста, когда сам на пару не прихожу, то в журнале никого не отмечаю)))
=Nosf3ratu=
Цитата
Рассказывайте кто как прогуливал =)

как как?smile.gif просто взял и не пошел..часто в столовке просиживаемsmile.gif
daniil
Бгг smile.gif А мы от препода сматывались. Типо он на 15 мин опоздал, ну мы свалить решили. Чтобы не наткнуться пошли в обход и по одному, рассредоточившись по универу, связь - по мобилам ninja.gif . За углом подождали, он пришёл, ходил потом, - нас искал, но мы не попались вроде... я уже забыл, по-моему - кто-то таки припёрся тогда на эту пару.
Михалыч®
Цитата(marcyden @ 25.10.2007, 11:13) *

Рассказывайте кто как прогуливал =)
Как? ногами, идешь покурить а потом че то так не охото на пары идти
ЛИМ
Прогуливаю много, вообще почти не хожу в универ..Но прогуливаю с толком..и заработав хорошую репутацию на первых двух курсах, теперь мне все сходит с рук)))
SMITH
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 25.10.2007, 11:54) *

как как?smile.gif просто взял и не пошел..часто в столовке просиживаемsmile.gif

А на сесси очко наверно жим жим?Гляди как бы по ляшкам не потекло!
mafioza
у нас ща не сходишь себе дороже выйдет
вот раньше зб было
Feb
в школе прогуливал на ура!Ходили, пили=)))ДА это у большинства так=)А если прогуливаю институт, то тупо еду домой=)Больно далеко пьяным домой ехать=)))
=Nosf3ratu=
Цитата
А на сесси очко наверно жим жим?Гляди как бы по ляшкам не потекло!

никогда не былоsmile.gif на сессии другого гемора многа чтобы на счет прогулов париться
ЛИМ
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 26.10.2007, 0:19) *

никогда не былоsmile.gif на сессии другого гемора многа чтобы на счет прогулов париться

точно..там не до прогулов..там идет вопрос о том знаешь ли ты материал, как ты его знаешь..а не о том сколько ты пропустил..хотя бывают и такие преподы которые каждое твое опоздание посчитают, не говоря уже о прогуле
ЛучиК
Цитата(marcyden @ 25.10.2007, 11:13) *

Рассказывайте кто как прогуливал =)

Ааа... еду домой поспатьsmile.gif
ChaosDanсer
ну тут много вариантов....раньше посто ждал этажом выше када предки свалят и заходил обратно...
терь просто прозвон друзей - есть кто дома? smile.gif еси нет возможности отсидеть у них...но у них тоже желание не идти в универ...то валим в лес (зависит от пагоды)...и самый глупый вариант отсидеца на работе у сестры smile.gif
ПЯТНИЦЦО:-)
хааа laugh.gif а я ща прогуливаю, дома сижу, пишу, что прогуливаю crazy.gif
Ego
А я не прогуливаю smile.gif)
Feb
Цитата(Ego @ 27.10.2007, 12:16) *

А я не прогуливаю smile.gif)

похвально wink.gif
ПЯТНИЦЦО:-)
Цитата(Ego @ 27.10.2007, 11:16) *

А я не прогуливаю smile.gif)

а это как? blink.gif smile.gif
LIONE
м да 1 курс практически весь прогулял laugh.gif
Crictian
Обычно, если надоедало слушать лекцию, то потихоньку перебирался на последнюю парту, а потом, пока препод писал на доске потихоньку сматывался за дверь.
Vaisman-Goblin
Цитата(Crictian @ 29.10.2007, 14:40) *

Обычно, если надоедало слушать лекцию, то потихоньку перебирался на последнюю парту, а потом, пока препод писал на доске потихоньку сматывался за дверь.

ага - хороший способ, особенно когда весь поток сидит.
Crictian
Цитата(Vaisman-Goblin @ 29.10.2007, 15:49) *

ага - хороший способ, особенно когда весь поток сидит.

А то, сам испробовал. Еще бывало просишь кого нибудь крикнуть свою фамилию на перекличке и гуляй где хочешь.
DED-MAZAI
Обычно так(смс):
-Макс, идем на пары?
-Да, конечно!
Через 10 минут:
-Блин, я опаздываю
-Блин, я тоже
через 20 минут:
-Мы уже опоздали на 10 минут...
-Ну че, пошли к киоску
-Пошли, ты че будешь?
-Я наверно пива, а ты?

Еще бывает тупо один проуливаю хожу по центру. А еще бывает дома остаюсь, когда прокатывает) А еще в комп клубе зб прогуливать! И в бильярд неплохо) Ой, да всего не припомнить)

З.Ы. Ппц я больше половины проЁ в этом семестре...
**N$V**
А мы прогуливаем только по праздникам! cool.gif Вот например день Гранёного стакана очень хороший повод drinks.gif
LIONE
Цитата(**N$V** @ 31.10.2007, 22:32) *

А мы прогуливаем только по праздникам! cool.gif Вот например день Гранёного стакана очень хороший повод drinks.gif

блин я на вышке ниразу небыл в 1 семестре sad.gif sad.gif че делать,,,,?????????
Amedomaru
В школе прогуливаю,сижу в компах=)
Da-Vinci
Цитата(Amedomaru @ 4.11.2007, 0:27) *

В школе прогуливаю,сижу в компах=)

уУуу.....не есЛи прогуливаю..дома сиЖУ)))) гГ)))
Amedomaru
Цитата(Da-Vinci @ 4.11.2007, 1:12) *

уУуу.....не есЛи прогуливаю..дома сиЖУ)))) гГ)))

палиться не охото? biggrin.gif
Ёлка
у нас в институте в этом году придумали хороший способ борьбы с прогулами. за более 30 прогулов сначала вызывают к декану на ковер, и если не уговоришь ее то мона и вылететь
-=*_23_*=-
оя один год в школе всеголиш 2 или 3 месяца был остольное учебное время в компах сидел )))))
LIONE
Цитата(-=*_23_*=- @ 6.11.2007, 2:47) *

оя один год в школе всеголиш 2 или 3 месяца был остольное учебное время в компах сидел )))))

было дело темное good.gif , я 1 год только и жил в клубане wink.gif
ChaosDanсer
Цитата(Ёлка @ 4.11.2007, 10:01) *

у нас в институте в этом году придумали хороший способ борьбы с прогулами. за более 30 прогулов сначала вызывают к декану на ковер, и если не уговоришь ее то мона и вылететь

ну у нас типа такой же системы...токапредупреждение, замечание, строгое замечание, исключение..но хз меня это ни на 1м ни на 3м курсе не оставливало))) ща экватор там посмотрим))
GanjaMax
У нас в КБШ все еще поще 1-берёшь с приятелем пузырь или по балону 2-выпиваем-идем в мед пункт 3-дышим на мед сестру 4-она молча выписывает справки что мы болеем 5-мы свободны с уважительной причиной 6-пьяные и счастливые идем по домам или повторяем 1 пункт еще раз blum.gif
Ёлка
Цитата(An†ichris† @ 9.11.2007, 20:12) *

ну у нас типа такой же системы...токапредупреждение, замечание, строгое замечание, исключение..но хз меня это ни на 1м ни на 3м курсе не оставливало))) ща экватор там посмотрим))

у нас с 4ого курса 2ух выкинули, с нашего 3его одного, с младших не знаю.
так что наши система работаетsad.gif
ChaosDanсer
Цитата(Ёлка @ 10.11.2007, 16:00) *

у нас с 4ого курса 2ух выкинули, с нашего 3его одного, с младших не знаю.
так что наши система работаетsad.gif

ну у нас тож выкидывают если пропуски занимают больше 80% занятий..с этим не поспориш)))
DunasTu
Завязал cool.gif
ChaosDanсer
Цитата(DunasTu (v.3) @ 10.11.2007, 18:01) *

Завязал cool.gif

на догло ли?)) rolleyes.gif
DED-MAZAI
Я вчера весь учебный день провел в универе)) сам в шоке
ChaosDanсer
Цитата(DED-MAZAI @ 10.11.2007, 23:28) *

Я вчера весь учебный день провел в универе)) сам в шоке

я сёдня все пары отсидел....не понравилось)))
Изгой
У нас на лекции сеня 2 человека было. К концу пары 5 стало smile.gif
ChaosDanсer
Цитата(Изгой @ 11.11.2007, 0:38) *

У нас на лекции сеня 2 человека было. К концу пары 5 стало smile.gif

плодятся почкованием)))
ЗЫ а 2 это считая препода или нет?))))
Diksy
Цитата(An†ichris† @ 11.11.2007, 0:40) *

плодятся почкованием)))
ЗЫ а 2 это считая препода или нет?))))

Считая препода и техничку, которая спряталась в дальнем углу)
ChaosDanсer
Цитата(Diksy @ 14.11.2007, 20:37) *

Считая препода и техничку, которая спряталась в дальнем углу)

ух ты какие шустрые за 1,5 часа настрогали 3х laugh.gif
LIONE
еххх там политолоия идет huh.gif
ChaosDanсer
ща другая маза....приехал в универ...тока зашёл в аудиторию, звонок от Носа: "поехали домой" вот такая вот фигня)))
Михалыч®
Люблю прогулы, идешь либо в бильярд либо в снаипер
Михалыч®
Прикольно на род собрании сказали что у меня в сумме уже 50 часов прогулов
ChaosDanсer
у меня строгий выговор з ане посещаемость...хотя эт ваще тупняк....типа фразы "ещё раз проследний раз предупреждаю" ваще дибилизм smile.gif
Михалыч®
Цитата(An†ichris† @ 25.11.2007, 23:33) *

у меня строгий выговор з ане посещаемость...хотя эт ваще тупняк....типа фразы "ещё раз проследний раз предупреждаю" ваще дибилизм smile.gif
ага обещали вообще выгнать
=Nosf3ratu=
по сути я никогда много не прогуливал...не хожу только на те пары , на которых не отмечают, или препод обо мне хорошего мнение ( а таких малоsmile.gif )...
Михалыч®
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 26.11.2007, 11:20) *

по сути я никогда много не прогуливал...не хожу только на те пары , на которых не отмечают, или препод обо мне хорошего мнение ( а таких малоsmile.gif )...
ой не верю, мне кажется надо прогуливать когда хочется
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.