Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильм - разочарование!
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
Страницы: 1, 2, 3, 4
Moonspell
Тема про кино, которое так ждали , и так сильно разочаровались, когда оно вышло!

Посмотрел недавно ШРЕК 3, я в шоке, просто фикалий а не кино, я уже отписался в рубрике новинке в теме ШРЕК 3 , про этот фильм, но повторюсь. ВСЁ ВСЁ ВСЁ уже было, одни повторы и сюжета и шуток... после 2-ух первых, великолепнейших частей, как можно было взять и так облажаться с третьей!?
Михалыч®
Черепашки ниндзя по моему тож редкое г
КляйнеФроляйн
ООО, одной темы не хватит! biggrin.gif
это шрек, точна лажа.
код да винчи
2 часть дозора, и то потому что к его выходу прочитала все дозоры
парфюмер - кто читал, тот поймет
маллхолланд драйв - все так хвалили, а на деле ничего интересного
ой, многа...

worm2d
Всё, что снял Уве Болл =\
Moonspell
Цитата(КляйнеФроляйн @ 25.10.2007, 20:43) *

парфюмер - кто читал, тот поймет


Я читал, и экранизация мне ооочень понравилась, все по книге за исключением мелочей, тут я с тобой не соглашусь, но как грится все видят по своему!
baRsic
Цитата(Moonspell @ 26.10.2007, 8:16) *

Я читал, и экранизация мне ооочень понравилась, все по книге за исключением мелочей, тут я с тобой не соглашусь, но как грится все видят по своему!

я не читал... и по началу было не интересено, но фильм на самом деле классный! good.gif
SEMEN239
Шрэк3 nea.gif
Михалыч®
Цитата(Moonspell @ 26.10.2007, 8:16) *

Я читал, и экранизация мне ооочень понравилась, все по книге за исключением мелочей, тут я с тобой не соглашусь, но как грится все видят по своему!
Фильм интересен но у меня вызвал отвращение, так же считаю что Код да винчи омерзительный фильм
КляйнеФроляйн
Хеллуин 2007
роб зомби опустился....
Машина Смерти тарантино
просто херовый фильм. У родригеса хоть девка с автоматной ногой бегает...
-=*_23_*=-
Шрэк3 sad.gif
Feb
Вчера ходил на Хелуин 2007.....Фильм этот...как бы сказать.....лет 10-15 назад может быть и был хитом....сейчас...банальщина...Короче на хелуин маленький мальчик убивает всю свою семью, за исключением матери и младенца.10 летнего убийцу кладут в клинику...Его навешаёт мать, однажды он чуть ли не на её глазах убивает мед. сестру...у матери истерика, в итоге она приходит домой и сносит себе голову, спустя 15 лет, мальчик уже вырос, и сбегает с псих больницы...ходит по городу, мочит всех....ищет ту малютку, которую он не тронул.....короче... банальщина, разочаровал фильм=((
Я то думал Роб Зомби снимет хорошее кино, вывод, нечего ему в кино делать, пусть дальше сидит в своей музыке, там у него лучше получается=)))
Mushroom
Такси 4 сюда же...
Splinter
Фильм Зодиак конец ппц отстойный так и не понятно кто убийца!!! mad.gif
Михалыч®
Цитата(Mushroom @ 30.10.2007, 10:44) *

Такси 4 сюда же...
Это ты по моему зря
Feb
Постал, хотя я знал, что таким он и получится, вся в игру=))
КляйнеФроляйн
Цитата(Splinter @ 30.10.2007, 15:56) *

Фильм Зодиак конец ппц отстойный так и не понятно кто убийца!!! mad.gif

да, девид финчер разочаровал....семь и бойцовский клуб у него получились лучше))
Михалыч®
Скуби ду гадость редкая и похожие тупые американские фильмы
anti
Волкодав, однозначно.
paradoks666
Эх. и сказать то нечего. smile.gif Не помнб ужо когда последний раз плохие фильмы смотрел. Наверное Эт будет Убить Билла 2. И еще Земля мертвых.
ЛАНА
Цитата(КляйнеФроляйн @ 27.10.2007, 21:45) *

Хеллуин 2007
роб зомби опустился....
Машина Смерти тарантино
просто херовый фильм. У родригеса хоть девка с автоматной ногой бегает...

хелоуин деиствительно отстой.. ходили неа ночной сеанс, весь зал в конце ржал.. на комедиях не так даже.. тупейший сюжет..

планета страха( где девка с автоматной ногой) прикольно, но на один раз


Цитата(anti84 @ 5.11.2007, 14:09) *

Волкодав, однозначно.

сначала прочитала, потом посмотрела- переврали всю книгу, даже обидно..
Про парфюмер могу сказать что фильпросто супер, хотя еще не прочитала книгу..

ну а самое огромное разочарование это был третий человек паук... так ждала его и на тебе .. одна болтология слезы и сопли главного героя просто взбесили.. тож мне мужик блин...
mafioza
КА с нянькой - дерьмо
Михалыч®
комедии с лесли нильсоном КАЛ
DED-MAZAI
Параграфы! Ваще дерьмо тупое ппц... Я думал хоть боевик нормальный снимут...
Feb
Цитата(DED-MAZAI @ 6.11.2007, 23:10) *

Параграфы! Ваще дерьмо тупое ппц... Я думал хоть боевик нормальный снимут...

а я всё так яростно старался его узреть=(значит не стоит....
Moonspell
Цитата(Feb @ 7.11.2007, 1:53) *

а я всё так яростно старался его узреть=(значит не стоит....



Посмотреть один раз мона, хотя я ожидал большего, опять реклама стола дороже чем сам фильм. )))))))) yahoo.gif
xop
Обитель зла 3: Вымирание /Resident Evil: Extinction/ (2007) вот ето гомно я в кинотеатре смотрел
КляйнеФроляйн
Цитата(DED-MAZAI @ 6.11.2007, 23:10) *

Параграфы! Ваще дерьмо тупое ппц... Я думал хоть боевик нормальный снимут...

Согласна, а мы еще в кино ходили....могли бы 2 части объединить, получился б 3 часовой фильм, намана.... так нет же, все туда же, барыги.....
abuser
параграф 34 nea.gif
Tiranda
Восход Тьмы....30 дней ночи....лажа.....ми валялся в приступе хохота......
Zhuk15
Цитата(Михалыч @ 6.11.2007, 11:01) *

комедии с лесли нильсоном КАЛ

аггг))Такой трэш, но очень угарно))
КляйнеФроляйн
Цитата(Tiranda @ 10.11.2007, 19:48) *

Восход Тьмы....30 дней ночи....лажа.....ми валялся в приступе хохота......

ага, первый - про местного поттера, второй - про уродливых вампиров.....
mafioza
восход тьмы.. лучше б сняли фильм наоборот, что недоросток был из армии тьмы и захватил все что можно... вот это зб. а этот маразм с добром со стороны киноиндустрии меня достал.
да и страшных фильмов в последнее время я вообще не видел. все вызывают только смех.
Toni
Очень много ...все и не припомню
Михалыч®
Терминаторы по моему полное Г***О
AHAPXiST
Все фильмы которые снял Уве Бол!
КляйнеФроляйн
Цитата(AHAPXiST @ 16.11.2007, 13:03) *

Все фильмы которые снял Уве Бол!

не отступай от темы - "Тема про кино, которое так ждали , и так сильно разочаровались, когда оно вышло!" про увеболльщину все заранее знают, что ацтой. Мое детство и то было страшнее, чем его "Один в темноте", а его бладрейн это моя воспитательница в детсадике, тож зад был, аж брюки хрустели и трескались)) а вместо последнего его постала лучше смотрите фильм 1993 года "С меня хватит" с Майклом Дугласом - этот постал у боллика ноги то поотгрызает))за независимость америки конешн))лучший постал в мире))
Разочаровали мультик трансформеры - в детстве я их обожала, а щас как то не круто((
Код да Винчи разочаровал, книжка интереснее.


Изгой
Дневной Дозор bad.gif
anti
Цитата(КляйнеФроляйн @ 17.11.2007, 22:12) *

Код да Винчи разочаровал, книжка интереснее.

...причем любая. biggrin.gif
paradoks666
Цитата(anti84 @ 18.11.2007, 23:43) *

...причем любая. biggrin.gif

Lol +1 yahoo.gif
Moonspell
Цитата(Михалыч @ 15.11.2007, 15:24) *

Терминаторы по моему полное Г***О



Неее, первые две части ваще культовые, ну кому как конечно, но для меня это ахренительные 2 фильма, третья не понравилаь, могли бы не жопить на гонорар и пригласить Фарлонга , а не того мудилу который вместо него играл пацаненка подросшего! (((
Roflman
У Деревьев Есть Глаза :/ bad.gif
КляйнеФроляйн
Цитата(Moonspell @ 19.11.2007, 9:03) *

Неее, первые две части ваще культовые, ну кому как конечно, но для меня это ахренительные 2 фильма, третья не понравилаь, могли бы не жопить на гонорар и пригласить Фарлонга , а не того мудилу который вместо него играл пацаненка подросшего! (((

Не попала в поколение "терминатора", но для тех, кому сяс 25-30, кино по прежнему оч культовое)) третья часть средненько так и уже не то....а хотелось бы посмотреть на подросшего мальчика, правда,грят, он на наркоте торчит щас.

Очень разочаровал "Антикиллер", обещали что кино крутое, а для меня очередной бумер-бригадщина.((
ЛАНА
беовульф... не стоит даже смотреть время тратить...
venus
9 рота
Mushroom
Охота на Пиранью :-(
Feb
Жесть
M.A.K.
охота на пиранью. параграфы. 7 кабинок.
paradoks666
Да в принципе всё что щас в кинотеатрах идет сплошное разочарование. Ни на один фильм не хочется идти. Сплошной отстой крутят
venus
Цитата(paradoks666 @ 15.12.2007, 20:24) *

Да в принципе всё что щас в кинотеатрах идет сплошное разочарование. Ни на один фильм не хочется идти. Сплошной отстой крутят


вот поэтому я и беру двд с новинками у друга, чтоб лишний раз деньги не переводить...
RootsMan
Цитата
9 рота

Цитата
охота на пиранью. параграфы. 7 кабинок.

Цитата
Жесть

Цитата
Охота на Пиранью :-(

все фильмы сделанные при содействии ОРТ-гамно и клиника. Это общеизвестно.
Биавульф - вообще переснимают каждые три года, потоу, что он в обязательной школьной программе у америкосов, а они читать не умеют)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.