Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прием жалоб от населения (список домов)
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Страницы: 1, 2, 3
дядя Андрейка
Эта ветка для жителей следующих улиц и домов (по алфавиту):

Абсалямова 28
Абсалямова 30
Абсалямова 32
Абсалямова 16
Абсалямова 18
Абсалямова 26
Абсалямова 14
Абсалямова 37
Абсалямова 39
Абсалямова 25
Абсалямова 23
Абсалямова 31
Абсалямова 35
Абсалямова 29
Абсалямова 27
Абсалямова 26
Бондаренко 8
Бондаренко 4
Бондаренко 22
Бондаренко 20
Бондаренко 24
Бондаренко 14
Бондаренко 16
Бондаренко 5
Бондаренко 9
Бондаренко 17
Бондаренко 19
Бондаренко 23
Бондаренко 25
Бондаренко 27
Бондаренко 29
Бондаренко 15
Бондаренко 7
Бондаренко 6
Бондаренко 6
Бондаренко 15
Бондаренко 15
Волгоградская 35
Волгоградская 37
Волгоградская 41
Волгоградская 43
Волгоградская 45
Волгоградская 49
Восстания 7
Восстания 11
Восстания 13
Восстания 15
Декабристов 8
Декабристов 8
Декабристов 10
Ибрагимова Пр-Кт 87
Ибрагимова Пр-Кт 89
Ибрагимова Пр-Кт 85
Ибрагимова Пр-Кт 83
Ибрагимова Пр-Кт 63
Ибрагимова Пр-Кт 65
Ибрагимова Пр-Кт 67
Ибрагимова Пр-Кт 69
Ибрагимова Пр-Кт 71
Ибрагимова Пр-Кт 73
Ибрагимова Пр-Кт 75
Ибрагимова Пр-Кт 79
Ибрагимова Пр-Кт 81
Ибрагимова Пр-Кт 77
Ибрагимова Пр-Кт 61
Ибрагимова Пр-Кт 47
Ибрагимова Пр-Кт 51
Ибрагимова Пр-Кт 53
Ибрагимова Пр-Кт 55
Ибрагимова Пр-Кт 57
Ибрагимова Пр-Кт 49
Ибрагимова Пр-Кт 83
Ибрагимова Пр-Кт 83
Ибрагимова Пр-Кт 61
Ибрагимова Пр-Кт 81
Ибрагимова Пр-Кт 63
Короленко 11
Короленко 13
Короленко 15
Короленко 17
Короленко 19
Короленко 21
Короленко 25
Короленко 23
Короленко 35
Короленко 41
Короленко 43
Короленко 45
Короленко 47
Короленко 73
Короленко 77
Короленко 55
Короленко 57
Короленко 59
Короленко 61
Короленко 63
Короленко 65
Короленко 67
Короленко 75
Короленко 69
Короленко 35
Короленко 33
Короленко 53
Короленко 67
Меридианная 11
Меридианная 19
Меридианная 30
Меридианная 30
Меридианная 20
Меридианная 22
Меридианная 15
Меридианная 24
Меридианная 24
Меридианная 17
Меридианная 13
Меридианная 7
Меридианная 8
Меридианная 9
Мусина 21
Мусина 23
Мусина 23
Мусина 7
Солдатская 3
Солдатская 5
Черноморская 9
Черноморская 5
Черноморская 11
Черноморская 3
Четаева 45
Четаева 47
Четаева 49
Четаева 51
Четаева 58
Четаева 60
Четаева 66
Четаева 68
Четаева 62
Четаева 39
Четаева 43
Четаева 41
Чистопольская 25
Чистопольская 23
Чистопольская 15
Чистопольская 19
Чистопольская 17
Чистопольская 4
Чистопольская 1
Чистопольская 5
Чистопольская 5
Чистопольская 3
Чистопольская 10
Чистопольская 10
Чистопольская 6
Ямашева Пр-Кт 35
Ямашева Пр-Кт 39
Ямашева Пр-Кт 43
Ямашева Пр-Кт 45
Ямашева Пр-Кт 31
Ямашева Пр-Кт 19
Ямашева Пр-Кт 23
Ямашева Пр-Кт 25
Ямашева Пр-Кт 9
Ямашева Пр-Кт 17
Ямашева Пр-Кт 11
Ямашева Пр-Кт 32
Ямашева Пр-Кт 28
Ямашева Пр-Кт 30
Ямашева Пр-Кт 36
Ямашева Пр-Кт 38
Ямашева Пр-Кт 15
Ямашева Пр-Кт 15




Постольку поскольку я и ещё два моих напарника обслуживаем ваши адреса для улучшения обслуживания и решения проблем собираю информацию о всех проблемах по этим адрсам. У кого что не работает, где что не показывает и т д. Конечно не обещаю решить все проблемы очень быстро поскольку вас много а нас всего трое. Ваши жалобы и предложения будут приняты к сведению и мы будем стараться решить их в ближайшее время насколько это возможно и зависит от техников сервиса.
Список домов обновлён 12 февраля 2009 г.
Проблемы с домов, не указанных в списке не принимаются!
Gamefreak
Ты бы представился сначала. Ты официальный работник Дом.ру?
Millarisa
Ямашева 75
каждый день лагает интернет с 20-00:30
прошу исправить.
дядя Андрейка
Цитата(Gamefreak @ 23.10.2007, 23:23) *

Ты бы представился сначала. Ты официальный работник Дом.ру?

Да я официальный работник, я же написал, техник сервиса, прошу любить и жаловать biggrin.gif
дядя Андрейка
Цитата(Milla @ 23.10.2007, 23:24) *

Ямашева 75
каждый день лагает интернет с 20-00:30
прошу исправить.

Возможно, это связано с большим количеством абонентов в вашем подъезде. Сейчас нами проводится модернизация оборудования в домах по Ямашева. Скоро доберёмся и до Вашего дома. В следующий раз указывайте хотя бы номер подъезда, можно в личку.
дядя Андрейка
неужели у всех всё в порядке :-)
Millarisa
видимо просто не все читают форум smile.gif
RedE(yes)
Цитата(дядя Андрейка @ 25.10.2007, 0:24) *

неужели у всех всё в порядке :-)

Я буду подписывать проблемы с других веток, если там будут появляться.
дядя Андрейка
Цитата(Milla @ 23.10.2007, 23:24) *

Ямашева 75
каждый день лагает интернет с 20-00:30
прошу исправить.

Наведаюсь в ваш дом завтра-послезавтра, оценю обстановку, посмотрю что можно сделать, возможно поставим доп оборудование, разделим пользователей на разные потоки
RedE(yes)
Итак, тему подчистил. Теперь только по существу. Если есть проблема, изложили, прикрепили подтверждающие факты, если они есть, указали время когда проблема происходит, адрес, или номер договора (для автора темы я буду номера договора преобразовывать в адреса, если у него случаем не окажется доступа к такой инфе). Все излияния, комментарии (неуместные), флуд, споры и наезды буду немедленно удалять. Верте мне люди... smile.gif
Millarisa
Цитата(дядя Андрейка @ 25.10.2007, 19:28) *

Наведаюсь в ваш дом завтра-послезавтра, оценю обстановку, посмотрю что можно сделать, возможно поставим доп оборудование, разделим пользователей на разные потоки

хорошо, заранее спасибо.
дядя Андрейка
Цитата(Milla @ 26.10.2007, 17:08) *

хорошо, заранее спасибо.

Проверил сегодня количество абонентов в доме и технические условия. Постараюсь решить проблему сначала простым способом, если не поможет, будем поступать по другому. Наверное произойдёт это в понедельник.
дядя Андрейка
Цитата(RedEyes @ 26.10.2007, 14:33) *

Итак, тему подчистил. Теперь только по существу. Если есть проблема, изложили, прикрепили подтверждающие факты, если они есть, указали время когда проблема происходит, адрес, или номер договора (для автора темы я буду номера договора преобразовывать в адреса, если у него случаем не окажется доступа к такой инфе). Все излияния, комментарии (неуместные), флуд, споры и наезды буду немедленно удалять. Верте мне люди... smile.gif

Номер договора мне совершенно ничего не даст, по номеру договора я смогу дать ответ по вопросу только после того как побываю в офисе утром. Поэтому для оперативности прошу оставлять адрес:улица и номер дома (желательно хотя бы номер подьезда ещё). При наличии такой информации ответить я смогу быстрее. По поводу флуда, наездов и т д-я делаю это исключительно по собственной инициативе и не получаю от этого никакой пользы. Предоставленная Вами информация собирается мной, анализируется и используется для предотвращения в будущем более сложных проблем и не позволит этим проблемам накапливаться. Чем точнее и своевременнее Вы скажете о проблеме, тем быстрее она решится и позволит предотвратить такие проблемы у других абонентов по крайней мере одного дома. Поэтому считаю наезды и флуд в теме неуместным, поскольку не получаю от этой темы никакой личной пользы а всего лишь стараюсь улучшить обслуживание и предотвратить возникновение проблем у абонентов.
Zit7
Абсалямова 14, 1 подъезд
Подключился в четверг, и до сих пор ошибка 678,
ладно хоть тариф не успел активировать
дядя Андрейка
Цитата(Zit7 @ 27.10.2007, 0:23) *

Абсалямова 14, 1 подъезд
Подключился в четверг, и до сих пор ошибка 678,
ладно хоть тариф не успел активировать

посмотрите в сетевых подключениях пишет ли "сетевой кабель не подключен" или нет?
Zit7
Цитата(дядя Андрейка @ 27.10.2007, 0:48) *

посмотрите в сетевых подключениях пишет ли "сетевой кабель не подключен" или нет?


Кабель подключен (правда не смогла ip адрес получить, пишет чето там ограниченно),
я его и физически включал отключал, и из Windows (отключить/включить) ...
дядя Андрейка
Цитата(Zit7 @ 27.10.2007, 0:55) *

Кабель подключен (правда не смогла ip адрес получить, пишет чето там ограниченно),
я его и физически включал отключал, и из Windows (отключить/включить) ...

напишите в личку номер квартиры, разберёмся в воскресенье
RedE(yes)
Цитата(дядя Андрейка @ 26.10.2007, 22:54) *

Номер договора мне совершенно ничего не даст, по номеру договора я смогу дать ответ по вопросу только после того как побываю в офисе утром.

Это для тех, кто не хочет адрес писать, я там отметил, что все номера договор буду для автора темы, то есть для "Дядя Андрейка", преобразовывать в адреса, поскольку доступ у БД у меня есть постоянно. smile.gif На счет флуда и прочего, это просто предупреждение, чтобы потом флудеры не удивлялись почему оставленное ими сообщение в теме отсутствует. smile.gif
дядя Андрейка
Цитата(RedEyes @ 27.10.2007, 11:52) *

Это для тех, кто не хочет адрес писать, я там отметил, что все номера договор буду для автора темы, то есть для "Дядя Андрейка", преобразовывать в адреса, поскольку доступ у БД у меня есть постоянно. smile.gif На счет флуда и прочего, это просто предупреждение, чтобы потом флудеры не удивлялись почему оставленное ими сообщение в теме отсутствует. smile.gif

Насчёт флуда я просто высказал своё мнение. :-)
Millarisa
можно услышать отчет о проведенных работ на улице Ямашева, дом 75 ? smile.gif
дядя Андрейка
Цитата(Milla @ 29.10.2007, 13:55) *

можно услышать отчет о проведенных работ на улице Ямашева, дом 75 ? smile.gif

Докладываю! biggrin.gif По поводу вашего дома вопрос рассмотрели, как только появится возможность приду в дом с двумя большими сумками аппаратуры и установлю её. Проблема должна решиться. Количество абонентов в вашем доме большое и в принципе есть возможность включения дополнительного 100 Мбитного потока, сделать это быстро не получится, но это в случае если предыдущий вариант не поможет.
sidney
Ямашева д.51 кв.62
заключил договор 24 июля, до сих пор не подключен dry.gif
дядя Андрейка
Цитата(sidney @ 30.10.2007, 12:12) *

Ямашева д.51 кв.62
заключил договор 24 июля, до сих пор не подключен dry.gif

а Вам физически кабель провели?

Цитата(Milla @ 29.10.2007, 13:55) *

можно услышать отчет о проведенных работ на улице Ямашева, дом 75 ? smile.gif

Сегодня поменял кое какое оборудование на общедомовом шкафу и шкафу в третьем подъезде. Остальные подъезды завтра. Теперь не будет возможности организовать локальную сеть между абонентами одного дома, при этом качество работы интернета должно улучшиться.
Night
Ямашева 75. кв 40 ( 1ый подъезд )
недавно подключился к вашему инету, но при подключении техник так и не смог войти в инет, ошибка 678, сказал , что ко мне придут на след день и всё исправят, может и приходили они, но всё также ничего не работает..
RedE(yes)
Цитата(Night @ 30.10.2007, 16:19) *

Ямашева 75. кв 40 ( 1ый подъезд )
недавно подключился к вашему инету, но при подключении техник так и не смог войти в инет, ошибка 678, сказал , что ко мне придут на след день и всё исправят, может и приходили они, но всё также ничего не работает..

Номер договора мне в личку напишите
Millarisa
Цитата(дядя Андрейка @ 30.10.2007, 15:03) *

Сегодня поменял кое какое оборудование на общедомовом шкафу и шкафу в третьем подъезде. Остальные подъезды завтра. Теперь не будет возможности организовать локальную сеть между абонентами одного дома, при этом качество работы интернета должно улучшиться.

вы знаете, качество связи намного увиличилось, сейчас сижу, и лагов не наблюдаю, спасибо вам огромное, есть на свете добрые люди!! drinks.gif
RedE(yes)
Цитата(Night @ 31.10.2007, 8:52) *

отпилсал, жду вашего ответа по поводу моей ситуации..

Заявку на Вас написали 29-го, повторно информацию отправил, до конца недели сделать должны наверняка...
sidney
Цитата
а Вам физически кабель провели?

хммм... скорее всего нет, когда звоню узнать когда же подключат и в чем проблема, любезная девушко говорит что со мной свяжутся, но к сожалению никто не перезванивает
если кабель не провели то мне в какую ветку надо?
Night
Цитата(RedEyes @ 31.10.2007, 9:39) *

Заявку на Вас написали 29-го, повторно информацию отправил, до конца недели сделать должны наверняка...

Спасибо, а то в воскресение техник на честном слове сказал что инет в понедельник работать будет..в итоге техники ко мне даже не приходили, ни в понедельник, ни во вторник sad.gif
RedE(yes)
Цитата(Fire-AiD @ 2.11.2007, 15:50) *

Где читать?

В начале темы... и еще меня улыбает, то что Вы считаете, что этот парень из ТП... smile.gif
дядя Андрейка
Цитата(Night @ 30.10.2007, 16:19) *

Ямашева 75. кв 40 ( 1ый подъезд )
недавно подключился к вашему инету, но при подключении техник так и не смог войти в инет, ошибка 678, сказал , что ко мне придут на след день и всё исправят, может и приходили они, но всё также ничего не работает..

Получил Вашу заявку, постараюсь разобраться в ближайшее время, скорее всего сделаю это после праздников , т е в среду, закончу модернизацию в вашем доме и заодно автоматически должна решиться Ваша проблема. Сделал бы и в выходные, но для модернизации требуется оборудование, которое получить в выходные не получится-склад не работает по выходным. Прошу сильно не ругать меня. На сегодняшний день весь интернет по всем указанным в первом посте улицам обслуживаю я один, разорваться не могу.

Цитата(igor_wall @ 31.10.2007, 2:02) *

Не хочу каркать но может часть качал/геймеров просто баиньки? У меня скорость тоже выросла хоть андрейка и не добежалsmile.gif Завтра проверьте свою скорость. Дай-то бог чтоб вам действительно что-то сделали.
Вот и на фтепе скорость замечтатальная. Да только фигня это а не интернет если работает не когда надо а когда народу мало.

Откуда знаете что не добежал :-) Какой у вас адрес?

Что то дофига сообщений вообще не в тему. :-(
RedE(yes)
Цитата(дядя Андрейка @ 2.11.2007, 17:05) *

Что то дофига сообщений вообще не в тему. :-(

Почистил...
Немного жестоко получилось, но первый пост теперь закреплен. smile.gif
loxless
Цитата(дядя Андрейка @ 2.11.2007, 17:05) *

Откуда знаете что не добежал :-) Какой у вас адрес?

Даже бэтмен не успел бы за это время с Ямашева на Кр.Позициюsmile.gif Списка адресов раньше не было/не видел.
expertkazan
у меня безлимитка 64 кб/с по крайней мере так должно быть, скорость даже при сумарной с медиа сервером не поднималась выше 24 кб/с, адрес Чишмяле 15, прошу исправить ситуацию, да и еще кстати ошибки при загрузках бывают. Заранее благодарен
Millarisa
Цитата(expertkazan @ 3.11.2007, 20:00) *

у меня безлимитка 64 кб/с по крайней мере так должно быть, скорость даже при сумарной с медиа сервером не поднималась выше 24 кб/с, адрес Чишмяле 15, прошу исправить ситуацию, да и еще кстати ошибки при загрузках бывают. Заранее благодарен

64кбит\сек, а не кб\сек!
expertkazan
Цитата(Milla @ 3.11.2007, 20:08) *

64кбит\сек, а не кб\сек!

даже если так )) все равно это очень низкая скорость, 10% от заявленной в среднем ходит, этож не дело

Цитата(expertkazan @ 3.11.2007, 20:16) *

даже если так )) все равно это очень низкая скорость, 10% от заявленной в среднем ходит, этож не дело

я конечно извиняюсь что немного не в тот раздел но просьба передать нашему куратору, потому что в телефонном супорте кивают на договор, но ситуации это не меняет
clayser
Цитата(expertkazan @ 3.11.2007, 20:20) *

даже если так )) все равно это очень низкая скорость, 10% от заявленной в среднем ходит, этож не дело


я конечно извиняюсь что немного не в тот раздел но просьба передать нашему куратору, потому что в телефонном супорте кивают на договор, но ситуации это не меняет
Гг какой же ты эксперт? )))
64 кбит у тя должно быть, что есть 8 кбайт макс. Ты жалуешься на то что у тя 6-7 кбайт наскока я понял. Это и есть предел. Учи матчасть. Ни в какой опыт в работе в техподдержки не поверю низачто.
expertkazan
Цитата(clayser @ 4.11.2007, 0:45) *

Гг какой же ты эксперт? )))
64 кбит у тя должно быть, что есть 8 кбайт макс. Ты жалуешься на то что у тя 6-7 кбайт наскока я понял. Это и есть предел. Учи матчасть. Ни в какой опыт в работе в техподдержки не поверю низачто.

суть не в матчасти а в предложении и понимании если предлагают 64 и говорят эту цифру в килобайтах то и должно быть хотяб примерно столько сколько говорят
Gamefreak
Поискал я информацию по поводу правильного обозначения скорости и обнаружил:
Общероссийский классификатор единиц измерения
Оказывается положено обозначать кбит или кбайт, а не кб.
expertkazan
Цитата(Gamefreak @ 4.11.2007, 1:25) *

Поискал я информацию по поводу правильного обозначения скорости и обнаружил:
Общероссийский классификатор единиц измерения
Оказывается положено обозначать кбит или кбайт, а не кб.

ну уж в этом я ошибся, но суть то в другом))
Night
Цитата(дядя Андрейка @ 2.11.2007, 17:05) *

Получил Вашу заявку, постараюсь разобраться в ближайшее время, скорее всего сделаю это после праздников , т е в среду, закончу модернизацию в вашем доме и заодно автоматически должна решиться Ваша проблема. Сделал бы и в выходные, но для модернизации требуется оборудование, которое получить в выходные не получится-склад не работает по выходным. Прошу сильно не ругать меня. На сегодняшний день весь интернет по всем указанным в первом посте улицам обслуживаю я один, разорваться не могу.

а в тех поддержке мне сказали, что придут в понедельник в течении дня..никого значит не ждать?
дядя Андрейка
Снова много сообщений совершенно не в тему. :-(

Цитата(Night @ 4.11.2007, 12:38) *

а в тех поддержке мне сказали, что придут в понедельник в течении дня..никого значит не ждать?

сегодня утром увидел в офисе распорядок работы на выходные нашего склада. Насколько я понял, склад в понедельник будет работать пару часов. Так что вполне возможно, что придём в понедельник. Хоть и так работаем совершенно без выходных, моя девушка уже ругается на такой мой режим работы blink.gif , тем не менее постараюсь придти. Обещать не буду. Не знаю кто вам пообещал что техники придут в понедельник, со мной никто не советовался по этому поводу. Надеюсь на Ваше понимание.
Night
Цитата(дядя Андрейка @ 4.11.2007, 19:42) *

Снова много сообщений совершенно не в тему. :-(
сегодня утром увидел в офисе распорядок работы на выходные нашего склада. Насколько я понял, склад в понедельник будет работать пару часов. Так что вполне возможно, что придём в понедельник. Хоть и так работаем совершенно без выходных, моя девушка уже ругается на такой мой режим работы blink.gif , тем не менее постараюсь придти. Обещать не буду. Не знаю кто вам пообещал что техники придут в понедельник, со мной никто не советовался по этому поводу. Надеюсь на Ваше понимание.

я всю неделю надеялся на Ваше понимание, девушку из офиса я просто умолял, чтоб мне хоть дозвон кинули и сказали о том, что они не придут в назначеное время..в итоге я полторы недели просидел у двери, ждав Вас..
Мне обещали, что придут в понедельник, среду, пятницу, субботу...в течении этих дней я отменял все свои планы, я всё время сидел дома,я из за этого также уже неделю не видел свою девушку, потому что время техников пересекалось с её временем..и ниразу за это время они не пришли и не позвонили и не предупредили даже, что не придут..поэтому я также просто молюсь на Вашу порядочность и понимание
дядя Андрейка
Цитата(Night @ 5.11.2007, 13:47) *

я всю неделю надеялся на Ваше понимание, девушку из офиса я просто умолял, чтоб мне хоть дозвон кинули и сказали о том, что они не придут в назначеное время..в итоге я полторы недели просидел у двери, ждав Вас..
Мне обещали, что придут в понедельник, среду, пятницу, субботу...в течении этих дней я отменял все свои планы, я всё время сидел дома,я из за этого также уже неделю не видел свою девушку, потому что время техников пересекалось с её временем..и ниразу за это время они не пришли и не позвонили и не предупредили даже, что не придут..поэтому я также просто молюсь на Вашу порядочность и понимание

Завтра всё сделаю biggrin.gif
Night
Цитата(дядя Андрейка @ 6.11.2007, 16:52) *

Завтра всё сделаю biggrin.gif

я Вам лично нужен буду? если да, то во сколько Вас примерно ожидать? huh.gif
Давайте такие вопросы через личку выяснять.
давайте wink.gif
дядя Андрейка
Закончены все работы по адресу Ямашева 75. Установлено новое оборудование, устранены некоторые проблемы, из за которых могли быть значительные трудности в доступе к интернету у абонентов первого подъезда.
Millarisa
Цитата(дядя Андрейка @ 9.11.2007, 16:09) *

Закончены все работы по адресу Ямашева 75. Установлено новое оборудование, устранены некоторые проблемы, из за которых могли быть значительные трудности в доступе к интернету у абонентов первого подъезда.

cпасибо за хорошую работу !!
godz320
ради интернета готовы людей убить


по теме:

адоратского 32 есть такой же волшебник как дядя Андрейка? yahoo.gif
RedE(yes)
Цитата(godz320 @ 12.11.2007, 13:37) *

ради интернета готовы людей убить
по теме:

адоратского 32 есть такой же волшебник как дядя Андрейка? yahoo.gif

Это не по теме wink.gif Наверняка есть, но кто он - неизвестно.
дядя Андрейка
Ой, ну неужели на моём участке у всех всё хорошо? Это радует :-). По кабельному телевидению тоже у всех всё хорошо??? Что то сомневаюсь....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.