Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Софт для ФТП
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
zhek_wh
а точне для заливки на него файлов

Прекращаем флудить. Меняю название темы. Здесь будем отписываться по вопросам возникающим в результате использования менеджеров ФТП. Просто отписываться по используемому ПО, не надо!
Kluch
Total Commander http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=204170 лично я им пользуюсь и очень доволен. Совмещает в себе кучу плагинов со всякими примочками
Ego
CuteFTP мой выбор smile.gif
zhek_wh
Нашел прогу SmartFTP понравилась и в отличие от CUTEFTP она бесплатная
http://soft.softodrom.ru/ap/p1527.shtml
Ego
Ну в наше время можно найти кряк для любой софтинки
neon
FlashFXP посмотри. ДУмаю на ней и останешься.
xop
CuteFTP here
LastHero
а в каком фтп менеджере есть возможность докачки?
xop
Цитата(lasthero @ 9.11.2007, 20:20) *

а в каком фтп менеджере есть возможность докачки?


главное чтоб сервак докачку потдерживал
а менеджеры токо рады
LastHero
Цитата(xop @ 10.11.2007, 1:59) *


главное чтоб сервак докачку потдерживал
а менеджеры токо рады

например у CutFTP 8.0 как эта функция настривается?
Shedow
даунлоадмастер, если нужен тока слив
а на заливку вроде полюбак докачки нет
Photon
Такая проблема возникла, может кто знает:
не получается выйти на ftp.kazandom.ru и flashback.kazandom.ru, используя анонимное соединение (раньше получалось). Может дело в Total Commander 6.53
Kluch
Цитата(Photon @ 14.12.2007, 20:30) *

Такая проблема возникла, может кто знает:
не получается выйти на ftp.kazandom.ru и flashback.kazandom.ru, используя анонимное соединение (раньше получалось). Может дело в Total Commander 6.53

ФТП просто не работает!!!
Smuggler
Сам пользуюсь FileZilla, очень нравится все есть, вот только вопрос если сравнить с СuteFTP что же лучше?
Kluch
Используя Тотал Коммандер 7, до сих пор не пойму, где в нем можно скопировать адресс ссылки на файл/папку ? или в нем нет этой функции. Приходиться закидывыть файлы на фтп с его помощью, а ссылку давать на этот файл уже из браузера...
RedE(yes)
Цитата(Kluch @ 9.3.2008, 20:41) *

Используя Тотал Коммандер 7, до сих пор не пойму, где в нем можно скопировать адресс ссылки на файл/папку ? или в нем нет этой функции. Приходиться закидывыть файлы на фтп с его помощью, а ссылку давать на этот файл уже из браузера...

Да, есть такой косяк, я делаю проще, выбираю "Добавить в список закачек", сам список сохраняю на рабочий стол и оттуда копирую ссылку. smile.gif
Alexei
Цитата(OBS @ 3.3.2008, 0:56) *

Сам пользуюсь FileZilla, очень нравится все есть, вот только вопрос если сравнить с СuteFTP что же лучше?

тоже пользовался файлзиллой, но она у меня докачивать не могла или там какой-то другой был минус по сравнению с кутом (без которого я щас не могу), не помню уже.. чето там неудобно мне стало. У кутфтп минус - он ярлыки не распознает, т.е. на фтп лежит ярлык-ссылка на какойто другой адрес этого же фтп, файлзилла перескакивала, а кут скачивает ярлык как файл.

и тоже приходиться через браузер ссылки дергать
apostol
freedownloadmanager кто нить юзает?
loxless
Цитата(RedE(yes) @ 10.3.2008, 13:22) *

Да, есть такой косяк


У меня ТС 7.02 Загляните в панель "инструменты" там много чего есть про пути к файлам и копирование их в буфер, командную строку и т.п.
ReAl
Цитата(igor_wall @ 3.6.2008, 14:15) *
У меня ТС 7.02 Загляните в панель "инструменты" там много чего есть про пути к файлам и копирование их в буфер, командную строку и т.п.

Ну люди, а)) сначало ваще не понял про что вы болтаете) там же есть строчка копировать полные имена файлов)) и копируеца весь путь со всеми прилегающими ftp:// ) надеюсь я терь понял смысл ступора)
anti
Цитата(Kluch @ 9.3.2008, 21:50) *

Используя Тотал Коммандер 7, до сих пор не пойму, где в нем можно скопировать адресс ссылки на файл/папку ? или в нем нет этой функции. Приходиться закидывыть файлы на фтп с его помощью, а ссылку давать на этот файл уже из браузера...

Выбираешь файл, затем Инструменты ->Копировать имена файлов с UNC-путями

И такой еще вопрос. Раньше использовал Регет, там можно было просмотреть кусок файла, а теперь перешел на Download Master? он сохраняет файлы в промежуточном формате. Его можно как-то просмотреть?
finder
Протестируйте софтину - SmartFTPPlayer, может пригодится. Находится здесь (870 кб).
Программа SmartFTPPlayer поможет Вам оценить файлы перед скачиванием :
- для аудиофайлов формата MP3 просмотреть битрейт и ID3 - теги (название исполнителя, альбома, композиции, жанр и т.п.);
- для видеофайлов формата AVI - характеристики кодирования видео- и аудиотракта, а кроме того просмотреть отдельные кадры из фильма;
- с помощью встроенного плеера прослушать аудиофайлы либо просмотреть видеофайлы большинства популярных форматов, причем MP3 и AVI - файлы с любой позиции, а не только с самого начала;
- закачать не весь видеофайл формата AVI, а только выбранный фрагмент, например, отдельную сцену из фильма или выступление любимого артиста из сборного концерта;
- просмотреть фотографии формата JPEG в процессе скачивания с возможностью оборвать просмотр в любой момент;
- просмотреть содержимое архивов ZIP или RAR, скачать любой файл из архива;
- открыть любой файл с FTP - сервера ассоциированной с его расширением программой (то же самое - для файлов, находящихся в архивах ZIP или RAR).

Русский сайт.
Русскоязычный интерфейс можно скачать отсюда и кинуть в папку Language (находится в папке с программой).
Русский Help - здесь. Можно открывать самостоятельно либо из программы, если кинуть в ее папку. Он немного недоделан в части покупки и регистрации программы, но это наверняка для вас неважно.
Программа полностью функциональна в течение 30 дней. Раздавать ключи не буду, но если кто-то сумеет предложить что-то действительно существенное, то...
Все вопросы, замечания и предложения - сюда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.