Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: THT и Эфир
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
lisa-kolesa
Подключились к Диван - ТВ а ТНТ и Эфир не ловят.
Это у всех так?
Rexx
Цитата(lisa-kolesa @ 16.10.2007, 15:02) *

Подключились к Диван - ТВ а ТНТ и Эфир не ловят.
Это у всех так?


нет,у меня все показывает,у телека попробуй через ручную насторйку поймать....
clayser
Цитата(lisa-kolesa @ 16.10.2007, 15:02) *
Подключились к Диван - ТВ а ТНТ и Эфир не ловят.
Это у всех так?
Нет, не у всех ) попробуй еще поискать.
Каналы ТНТ-казань и Эфир-РенТВ на месте..
Spirit
Цитата(lisa-kolesa @ 16.10.2007, 15:02) *
Подключились к Диван - ТВ а ТНТ и Эфир не ловят.
Это у всех так?
Телевизор какой ? У меня на кухне стоит старый отечественный "Рекорд" на 8 каналов так там тоже не ловит некоторые каналы (проблемма в отсутствии гипердиапазона в селекторе каналов). А в зале на импортном всё нормально - 60 каналов.
InFra-ReD
Цитата(lisa-kolesa @ 16.10.2007, 15:02) *

Подключились к Диван - ТВ а ТНТ и Эфир не ловят.
Это у всех так?

у соседа старый Фунай у него из 60 только 47 ловятся (с учетом ручной донастройки, причем ТНТ там сто пудово нет), у меня на Самсунге все 60 на автомате (ТНТ есть).
Spirit
Цитата(InFra-ReD @ 16.10.2007, 21:08) *

у соседа старый Фунай у него из 60 только 47 ловятся (с учетом ручной донастройки, причем ТНТ там сто пудово нет)
Фигня какая то, у меня сосед неподключенный к кабельному, сегодня с антенны откуда то словил канал звезда ???
RedE(yes)
Цитата(Spirit @ 17.10.2007, 0:42) *

Фигня какая то, у меня сосед неподключенный к кабельному, сегодня с антенны откуда то словил канал звезда ???

Ага, эт бывает... у меня с комнатной показывали кабельные каналы... Звезда та же... smile.gif
Spirit
Цитата(RedEyes @ 17.10.2007, 9:46) *

Ага, эт бывает... у меня с комнатной показывали кабельные каналы... Звезда та же... smile.gif
Вот сейчас специально врубил комнатную антенну, но ничего кроме эфирных каналов не ловиться unknw.gif
lisa-kolesa
У нас тоже фунай стоит. Ловит 57 каналов. ТНТ и Эфира нет.
Хотелось спросить, у кого - нибудь Индия ТВ ловится?
clayser
Цитата(lisa-kolesa @ 18.10.2007, 1:07) *
У нас тоже фунай стоит. Ловит 57 каналов. ТНТ и Эфира нет.
Хотелось спросить, у кого - нибудь Индия ТВ ловится?
Насколько я знаю этого канала нет в списке Диван-ТВ
Ловятся все 59 каналов что есть на сайте. 60 нечто загадочное инфо-канал не существует в моем телеке. Настраивал по частотам на сайте дивана. http://www.kazan.citydom.ru/images//chast.xls
lisa-kolesa
У меня теперь новая проблема- со вчерашнего вечера вообще кабельное не работает, ни один канал
gold
у меня есть телек ДжВС там тоже на ТВТ не ловит ТНТ и еще какой то ненужный спорт
Оказалось что ТВТ их транслирует в диапазоне которые не принадлежит к официальному диапазону.

Мне не нравится ТНТ из-за глупых передач и собчак, единственное про непознанное можно посмотреть там ведущая озвучивающая голосом -за кадром реально красивая баба, а так выключить его нахрен навечно
Spirit
Цитата(gold @ 20.10.2007, 14:08) *
Мне не нравится ТНТ из-за глупых передач и собчак, единственное про непознанное можно посмотреть там ведущая озвучивающая голосом -за кадром реально красивая баба, а так выключить его нахрен навечно
А как же "счастливы вместе" ?
дядя Андрейка
C чего вы взяли что канал звезда кабельный? Этот канал уже давно транслируют в Казани как обычный эфирный.
lisa-kolesa
Цитата(Spirit @ 23.10.2007, 5:17) *

А как же "счастливы вместе" ?

Я тоже их люблю смотреть. И как назло, ТНТ не показывает
Tatarin
Цитата(lisa-kolesa @ 16.10.2007, 14:02) *

Подключились к Диван - ТВ а ТНТ и Эфир не ловят.
Это у всех так?

Всё нормально ловит на телике Rubin (макс.60 каналов, все забиты) Ни одного лишнего =))
Цитата(lisa-kolesa @ 18.10.2007, 0:07) *

У нас тоже фунай стоит. Ловит 57 каналов. ТНТ и Эфира нет.
Хотелось спросить, у кого - нибудь Индия ТВ ловится?

Какой ??? fool.gif
Spirit
Цитата(lisa-kolesa @ 25.10.2007, 15:44) *

Я тоже их люблю смотреть. И как назло, ТНТ не показывает
А в ручном режиме не пробывали настроить каналы ?
InFra-ReD
Цитата(Spirit @ 29.10.2007, 7:19) *

А в ручном режиме не пробывали настроить каналы ?

в ручном у приятеля не ловится, там или диапазон узкий или хз - но это походу только на старых ящиках, на новых без проблем все каналы.
Spirit
Цитата(InFra-ReD @ 29.10.2007, 21:09) *

в ручном у приятеля не ловится, там или диапазон узкий или хз - но это походу только на старых ящиках, на новых без проблем все каналы.
Скорее всего отсутствует или урезан гипердиапазон в селекторе каналов.
-=PRESIDENT=-
Пипец, столько проблем у всех из-за ТНТ и Эфира! Че не судьба чтоли Диванщикам перекинуть эти каналы на частоты где вещают БСТ, Беларусь или другие "мусорные" каналы!!!
lisa-kolesa
Цитата(-=PRESIDENT=- @ 20.11.2007, 14:29) *

Пипец, столько проблем у всех из-за ТНТ и Эфира! Че не судьба чтоли Диванщикам перекинуть эти каналы на частоты где вещают БСТ, Беларусь или другие "мусорные" каналы!!!

Угу, я все равно не собираюсь смотреть новости на белорусском языке и слушать чувашские песни)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.