Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: рыбалка
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Вопросы и ответы
Ксардас
что это такое и с чем это едят??? huh.gif
Ксардас
спасибо Минибука, но там я уже смотрел... мне б подробнее какие фишки есть у рыбалки!!!
Mak$
полученные фигульки ты сможешь поменять на рыбные билеты, необходимы для расширения книги крафта, увеличения размера ... вархауса и инвентаря.
Vaisman-Goblin
Цитата(Mak$ @ 16.10.2007, 23:29) *

полученные фигульки ты сможешь поменять на рыбные билеты, необходимы для расширения книги крафта, увеличения размера ... вархауса и инвентаря.

Ну при помощи рыбалки можно еще всякие зелья делать... В принципе,даже на продажу можно... Но кач по-моему выгоднее. А также еще можно делать равноценные татуировки, маски. Но куски трудно рыбачаться) Задротствовать надо, чтобы что-то определенное и оригинальное собрать.
4elove4ek
А у фиш менеджеров в каждом городе можно брать квесты в зависимости от лвл перса,в дионе за выполнение квеста дают Д кольцо,в хейне фп перчи.А на высоких лвлах даже моно моно получить книгу гигантов,только в каком городе квест брать??)
PewPew
[Quest: Chest Caught by Bait of Fire]
Lv 61 quest, start at Fisherman Linnaeus in Aden.
More to come

gl
4elove4ek
Цитата(Hell @ 1.12.2007, 22:47) *

[Quest: Chest Caught by Bait of Fire]
Lv 61 quest, start at Fisherman Linnaeus in Aden.
More to come

gl

спс
EpiSH
Цитата(Hell @ 1.12.2007, 22:47) *

[Quest: Chest Caught by Bait of Fire]
Lv 61 quest, start at Fisherman Linnaeus in Aden.
More to come

gl

Дали дерьмовую Ц бижу за выполение. В каком городе на самом деле?
Brain
Не дерьмовая а эксклюзиф
**
Ни в каком
Это фришард с4всекакнаоффе
**
ты бил сотню драков гыгы
а если вар ищо гыгы
~RAF~
Я рыбачу где-то с 40 лвла и провожу за этим делом почти каждый божий день. Это один из основных моих заработков в игре. И кроме того делаю аксесуары. Шас на серве 3 таких: 2 заколки (HairPin & Forget-me-not-HairPin) и Пиратская повязка. Одну сделал полностью сам, а 2 другие помог сделать пимерно на половину. Да они уникальны, но люди их особо не замечают..Тоесть если вы задумали делать аксесуар делайте его для себя или кого-то...Но никак не для понта своей эксклюзивностью. Посчет книги гигантов, насколько слышал я, они не квестом делаються. А вылавливаються с очень редким шансом на Хай лвлах.
EpiSH
Раф, а не мог бы ты выложить скрин как на персе пиратская повязка выглядит? Если прикольно смотрится и не поленюсь качать мульта рыбака для фишгемов, то скрафчу)
~RAF~
Цитата(EpiSH @ 18.3.2008, 12:41) *

Раф, а не мог бы ты выложить скрин как на персе пиратская повязка выглядит? Если прикольно смотрится и не поленюсь качать мульта рыбака для фишгемов, то скрафчу)


Лучше всего на гномах сидит вроде, на мне было не очень) вот :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
карандаш3
Цитата(~RAF~ @ 18.3.2008, 12:46) *

Лучше всего на гномах сидит вроде, на мне было не очень) вот :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

я гном как можно аксесуары получить после рыбалки
Mak$
Цитата(карандаш3 @ 22.3.2008, 12:49) *

я гном как можно аксесуары получить после рыбалки

скрафтить с помощью рецептов common craft
крафтить можно любым персонажем, не обязательно гномом
maderick
Ребятки, я может туплю, но я новнький - мне простительно.

я вот в TI зародился... порыбачить хочу... захожу в водуи нчие не происходит.. может я не там ищу? подскажите, не сочтите за труд.


Спасибо )
Gamefreak
Гайд по рыбалке:
http://la2.kazandom.ru/infol2r/?part=articles&name=fishing
maderick
Цитата(Gamefreak @ 10.4.2008, 18:56) *

да я его 3 раза прочитал уже... там написано:

Рыбу можно ловить только в тех местах, где у персонажа появляется полоса запаса дыхания, а также в гейзерах Goddard Hot Springs.

до гейзеров мне чесать далеко, поэтому они отпадают... я вот стою рядом с TI деревней. можно ли рыбачить прямо тут? или какие то особые места нжны? если да, то подскажите где?

ггг )) научился )) сори за нупство )))

спасибо всем кто не послал )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.