Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самонеры
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2
KOKC_Kazan
Вот друг хочет качать самонера...посоветуйте rolleyes.gif
Scryer
некр
не гони, зб саммонер laugh.gif
Archer
сумонеров урежут на С5 а похоже переход не за горами. по качу имхо тяжелее всего кач варлока легче всего Фантома.
AlligatoR
Цитата(Archer @ 13.10.2007, 19:16) *

сумонеров урежут на С5 а похоже переход не за горами. по качу имхо тяжелее всего кач варлока легче всего Фантома.

Ну подумаешь урежут дамаг в ПвП) Мне кажется это не будет очень заметно)
Lost
Цитата(AlligatoR @ 14.10.2007, 5:02) *

Ну подумаешь урежут дамаг в ПвП) Мне кажется это не будет очень заметно)

не только это. Еще саммон будет как моб - хп видны. И скиллы мп буут больше требовать sad.gif
AlligatoR
Цитата(Lost @ 14.10.2007, 8:53) *

не только это. Еще саммон будет как моб - хп видны. И скиллы мп буут больше требовать sad.gif

Ну че ж теперь дагеров и лучников кач как все. Нормально все будет
Каприз
Цитата(AlligatoR @ 14.10.2007, 16:38) *

Ну че ж теперь дагеров и лучников кач как все. Нормально все будет

Прально... давайте все дружно качать тока типа!!гг рулящих персов...!!! суммонеры тоже нужные...!! даже оч.. пати арчеров не обойдется без варлока...!! так что пусть качает...!!! rolleyes.gif
AlligatoR
Ну я же не только варлока кач) У меня ПС еще есть)
Archer
не забывайте про трансфер,на с5 он рядом с сумоном будет пахать тока.
AlligatoR
Цитата(Archer @ 14.10.2007, 19:17) *

не забывайте про трансфер,на с5 он рядом с сумоном будет пахать тока.

Ну отойти от суммона это то же самое что выкинуть пуху)
AlligatoR
Цитата(KOKC_Kazan @ 14.10.2007, 20:36) *

Отменяется=)
Ему пвп ни очень то важно=)

Пусть тогда ПС качает
Lost
Скоко уже хочу за сумонера поиграть (за ПС) ... тока ппц влом кач до 52+, а особенно профу 2ую... просто ууужос :'(
AlligatoR
Цитата(Lost @ 14.10.2007, 22:41) *

Скоко уже хочу за сумонера поиграть (за ПС) ... тока ппц влом кач до 52+, а особенно профу 2ую... просто ууужос :'(

Хочешь дам попробовать 65 лвл
Amedomaru
Цитата(AlligatoR @ 14.10.2007, 22:48) *

Хочешь дам попробовать 65 лвл

если брать то темного сумоннера.Кач не тяжелый, только на пвп в ИНТЕРЛЮДИИ НЕ ОЧЕНЬ...
AlligatoR
Цитата(Amedomaru @ 14.10.2007, 22:52) *

если брать то темного сумоннера.Кач не тяжелый, только на пвп в ИНТЕРЛЮДИИ НЕ ОЧЕНЬ...

Понятно уж я не дам варлока) Это темный.
И темный вообще в ПвП не очень) не только в интерлюдии. у него масса других достоинтв
Lost
Цитата(AlligatoR @ 15.10.2007, 0:48) *

Хочешь дам попробовать 65 лвл

Не откажусь smile.gif
Lost
И расскажите заодно роль сумонеров на осадах\РБ
AlligatoR
Цитата(Lost @ 14.10.2007, 23:11) *

И расскажите заодно роль сумонеров на осадах\РБ

Блин ну тут сочинение тогда писать целое надо) Смотря каким суммонером и суммоном играть. Вариантов много..
Lost
Цитата(AlligatoR @ 15.10.2007, 1:15) *

Блин ну тут сочинение тогда писать целое надо) Смотря каким суммонером и суммоном играть. Вариантов много..

ФС biggrin.gif
ЗЫ а каким образом ты собрался дать попробовать поиграть? blush.gif blush.gif
ЗЗЫ - мнения разделяются, сегодня в игре писал нескольким самонерам, и в ответ на вопрос "легко ли качать" увидел в основном отрицательные ответы.
На форуме, же - наоборот... так где же правда? rolleyes.gif
AlligatoR
Цитата(Lost @ 14.10.2007, 23:18) *

ФС biggrin.gif
ЗЫ а каким образом ты собрался дать попробовать поиграть? blush.gif blush.gif
ЗЗЫ - мнения разделяются, сегодня в игре писал нескольким самонерам, и в ответ на вопрос "легко ли качать" увидел в основном отрицательные ответы.
На форуме, же - наоборот... так где же правда? rolleyes.gif

ФС очень легок в каче. Перестает качаться по 2 причинам : кончились соски и кончиль крисы.
Archer
почему же сочинение? у ЕСа 2 варианта,либо лошадь спамит под УД аква сплеш или в пати магов юзает бафы. Варлок только бафы. ФС хилит.
AlligatoR
Цитата(Archer @ 14.10.2007, 23:20) *

почему же сочинение? у ЕСа 2 варианта,либо лошадь спамит под УД аква сплеш или в пати магов юзает бафы. Варлок только бафы. ФС хилит.

на осадах ЕС тупо масс водой сносит гуардов. Кончается мана- пересоздет лошадь. ПС агрит на себя и лечит одновременно- это боьшой + Варлок же кидает кубики и мочит по 1 гвардов (ну это при осадах)
Lost
хмм... понятно...
начать или нет... хз blink.gif
smile.gif
AlligatoR
Цитата(Lost @ 14.10.2007, 23:25) *

хмм... понятно...
начать или нет... хз blink.gif
smile.gif

Легче купить)
Lost
Цитата(AlligatoR @ 15.10.2007, 1:26) *

Легче купить)

я б купил)) эт не особая проблема, а лучше выменял dry.gif
НО
1) никогда не пробовал - вдруг не понравится sad.gif
2) никто не продает, думаете, зачем я седня самонерам то писал laugh.gif
AlligatoR
Цитата(Lost @ 14.10.2007, 23:27) *

я б купил)) эт не проблема
НО
1) никогда не пробовал - вдруг не понравится sad.gif
2) никто не продает, думаете, зачем я седня самонерам то писал laugh.gif

Я тебе потом пас кину от темного. Он в НГ, но это не мешает ему сносить всех и вся в катах)
Archer
хм..на практике ФС сагрив на себя гвардов живёт отсилы секунд 5-10. кубики варлока ИМХО безполезны из за вопервых редкой срабатываемости во вторых из за того что анчор на гвардов не лезет,да и бить варлоком по 1-му гварда у которого 15к хп долго очень,к тому же гварды обычно стадом бегают)
Lost
Цитата(AlligatoR @ 15.10.2007, 1:29) *

Я тебе потом пас кину от темного. Он в НГ, но это не мешает ему сносить всех и вся в катах)

Тоисть не седня? rolleyes.gif
ато хотелось решить перед сном, все-таки, по душе мне самонер или нет) cool.gif
2 Archer:
А мб роль самонеров не в агре гвардов.. а, к примеру, выносу вражеских... ну магов, например? или луков (вобщем тех, кто не оч то толстый biggrin.gif )
AlligatoR
Цитата(Archer @ 14.10.2007, 23:29) *

хм..на практике ФС сагрив на себя гвардов живёт отсилы секунд 5-10. кубики варлока ИМХО безполезны из за вопервых редкой срабатываемости во вторых из за того что анчор на гвардов не лезет,да и бить варлоком по 1-му гварда у которого 15к хп долго очень,к тому же гварды обычно стадом бегают)

Ну варлок все таки не для осад был создан) Он лучший в ПвП среди суммонеров

Цитата(Lost @ 14.10.2007, 23:31) *

Тоисть не седня? rolleyes.gif
ато хотелось решить перед сном, все-таки, по душе мне самонер или нет) cool.gif

Сеня он занят) Всем АА нужно
Lost
Цитата(AlligatoR @ 15.10.2007, 1:35) *

Сеня он занят) Всем АА нужно

в НГ? blink.gif в катах ? blink.gif
а МП хватает? smile.gif
Archer
ну вопрос был про осаду) вот я и про осады и писал) вражеских магов думаю лучше на защите выносить,потому что на осаде сумон просто не долетит до магов а лукарь тупо убежит кинув стан шот. ФС на масс пвп нужен чисто как хилер,большей роли я пока не вижу..если тока в конце уже осады грызть остатки гвардов
Scryer
rofl.gif
Lost
Цитата(Scryer @ 15.10.2007, 1:51) *

rofl.gif

blink.gif
AlexUsman
примите во внимание то что наш сервер - копия raid'а,
он разработан для онлайна 1500+ а не наших 150 - гварды рвут..
для нашего онлайна гварды должны быть слабее..
т.е. до годдарда еще долго трястись..
AlligatoR
Цитата(Lost @ 14.10.2007, 23:36) *

в НГ? blink.gif в катах ? blink.gif
а МП хватает? smile.gif

Ну там его лечить практически не надо...
Pr1XLoP
на х10 ВАРЛОКОМ играю перс просто КЛАСССССС........
AlligatoR
Цитата(Pr1XLoP @ 15.10.2007, 13:46) *

на х10 ВАРЛОКОМ играю перс просто КЛАСССССС........

На x10 его кач быстрее) Главное до 70 качнуть...
Lost
Цитата(AlligatoR @ 15.10.2007, 15:48) *

Я тебе потом пас кину от темного. Он в НГ, но это не мешает ему сносить всех и вся в катах)

я нашел продавца ФС good.gif
скинь плиз пасс с логином в личку rolleyes.gif , я посмотрю минуток 10-15 и решу, покупать мне всетаки ФСа или нет unsure.gif
Если хочешь, я даже заплачу чуть чуть за ТЕСТ-ДРАЙВ smile.gif
Кайот
тяжелей качается варлок, но в ПВП нужен маг, а в тесных помещёниях рулят суммонеры ( каты-один суммонер - с баф держит комнату большую) - попробуйте магом))) будет весело - некр с сумоном малую выдержит комнату-- больше ни кто не выдержит кроме дарк эвенджера с кошкой.
суммон профи по катакомбам и некрополям.
Смотря что ты хочешь от перса-- деньги зарабатывал или пвп поединки.. думаю оптималка это некр.

Фантомы кач быстре но .. у каждых свои плюсы и минусы. пробуй))) z_1.gif
PewPew
хз чушь ты написал, держал паладином 1 большую и 2 маленькие комнаты в катах со 100% хп
KiP
хелл да ты ваще можешь в аднеху Аден захватить! Тебе в этой игре кажись все по силам =) z_2.gif laugh.gif
Bolux
Цитата(Кайот @ 14.12.2007, 14:25) *

а в тесных помещёниях рулят суммонеры ( каты-один суммонер - с баф держит комнату большую) - попробуйте магом))) больше ни кто не выдержит кроме дарк эвенджера с кошкой.

Дестр спокойно большие комнаты держит
PewPew
Цитата(KiP @ 14.12.2007, 18:24) *

хелл да ты ваще можешь в аднеху Аден захватить! Тебе в этой игре кажись все по силам =) z_2.gif laugh.gif

:DDDDD
KaZant1p
хз друг играл некром вызвал свой шкаф....и варлок был...вызвал своего суммона...они оба были под фулл бафом можно сказать..ну под ПП и БД...все характеристики у шкафа некравского были больше...и тот был старше на два лвла....да и у шкафа стан не плохой...
а вообще за суммонеров надо руки прямые и контролить о4ень не плохо надо
ХорёК
Пишут, что варлок лучший сумонер в пвп - почему?
Качал Варлока до 64 лвла, выносил ДА и пару магов. Чем другие сумонеры "хуже" него? Из-за скорости бега кошки? smile.gif Хотя сам лично выносил варлока гладом. Думаю начать сумонера тут- выбор стоит между варлоком и пс. Расскажите пожалуйста по подробней про ПС и чем он хуже в пвп в отличии от валока.
KiP
Элементал саммонеры рулят !!!)))
ХорёК
Нее, к ЕС вообще не склоняюсь smile.gif
4elove4ek
Цитата(GSM-Master @ 18.12.2007, 20:37) *

Пишут, что варлок лучший сумонер в пвп - почему?
Качал Варлока до 64 лвла, выносил ДА и пару магов. Чем другие сумонеры "хуже" него? Из-за скорости бега кошки? smile.gif Хотя сам лично выносил варлока гладом. Думаю начать сумонера тут- выбор стоит между варлоком и пс. Расскажите пожалуйста по подробней про ПС и чем он хуже в пвп в отличии от валока.

здесьвроде подробно
Но я бы выбрал бы ЕС,если кто продает куплю.
Archer
Варлок ИМХО лучше в пвп именно изза бафа на бег+пвп сумон у варлока самый толстый а вот у ПС пвп суммон мало того что тормоз,но и хп у него нету..ПРавда у ПСа есть очень быстрый соулес но ХП его вообще дикое..
ХорёК
Цитата
здесьвроде подробно


там нет ни одного ответа на мой вопрос. Прока обмундировние сумонеров я знаю, про кач знаю.


Цитата
ПРавда у ПСа есть очень быстрый соулес но ХП его вообще дикое..


С соулесом наклаывается какой-то странный дебаф на кушание маны smile.gif с чего это - я не понимаю.
среди сумонов у ПСа он вроде бы самый хороший по харам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.