Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый клан-лидер клана ReDSuN
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Кланы и альянсы
Страницы: 1, 2
killer
Просьба высказаться только членам клана редсан. Без флуда плиз. Предлагайте нового КЛа. Я устал, я ухожу (с) Хочу отказаться от КЛства и скорей всего от игры совсем...
Pasha#21
gbcltw
Timskiy
денис и все )
не муди, ото весь клан тебя потом в реале .... )
mafioza
кот будет вашим кл, уверен
Pasha#21
Я бы никого не хотел видеть на его месте!!!!!!!!!! Кроме него самого!!!!!!!!! Ещё от 2-ух забаненых( КОТ И КНЕСИНКА) все за тебя!!!!!!! Без вопросов!!!!!!!!! Никто не хочет на этом месте видеть никого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ наш номер 1!!!!!!!
люблю_сам_себя
Nemezis
Pasha#21
Цитата(Makap4eg @ 9.10.2007, 23:44) *

Я бы никого не хотел видеть на его месте!!!!!!!!!! Кроме него самого!!!!!!!!! Ещё от 2-ух забаненых( КОТ И КНЕСИНКА) все за тебя!!!!!!! Без вопросов!!!!!!!!! Никто не хочет на этом месте видеть никого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ наш номер 1!!!!!!!

Блин удалил час назад линейку!!!! а зря как оказываеться!!!

Цитата(люблю_сам_себя @ 9.10.2007, 23:47) *

Nemezis

Уепись ап все стены в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду банан. хотя может меня всёётаки пожаляет выпускник моего же года и из одной и той же школы!!!!!!!
JmBz
хыы, еще одного Ла2 доканала)
Mak$

со сменой это будет другой клан уже в любом случае. В котором я не захочу присутствовать
проголосовал бы за Арчера, но не хочу его обременять ибо велика вероятность что и я уйду вскоре окончательно. Не тот клан стал что мы делали. Как набрали всех подряд, за что я не был ЗА, так понеслось : "Мне! Мне! Дайте МНЕ!!", новички стали орать тем кто основал и поднял клан "ты кто ваще такой?", сорры из-за дропа, нытье из-за процентов... знаю только троих кто ни разу не поплакал за проценты... и 99% что все эти трое уйдут.


мой голос за КоТа

зы. без зазрения совести кинул бы из клана DarkJedi, Rafaello333, lDeMoH, COBRA, KIKO, CJIEDOnblt, Buptyozz, KING, PAKOT, MRAZ, OPEJI, WindGirl. Ничего личного парни, просто либо вы не понимаете кто есть кто,либо я вас очень плохо знаю и не доверяю вам. без обид

Цитата(люблю_сам_себя @ 9.10.2007, 23:47) *

Nemezis

он не в клане и не будет там пока я на этом сервере
Timskiy
Цитата(Mak$ @ 9.10.2007, 23:54) *

со сменой это будет другой клан уже в любом случае. В котором я не захочу присутствовать
проголосовал бы за Арчера, но не хочу его обременять ибо велика вероятность что и я уйду вскоре окончательно. Не тот клан стал что мы делали. Как набрали всех подряд, за что я не был ЗА, так понеслось : "Мне! Мне! Дайте МНЕ!!", новички стали орать тем кто основал и поднял клан "ты кто ваще такой?", сорры из-за дропа, нытье из-за процентов... знаю только троих кто ни разу не поплакал за проценты... и 99% что все эти трое уйдут.
мой голос за КоТа

зы. без зазрения совести кинул бы из клана DarkJedi, Rafaello333, lDeMoH, COBRA, KIKO, CJIEDOnblt, Buptyozz, KING, PAKOT, MRAZ, OPEJI, WindGirl. Ничего личного парни, просто либо вы не понимаете кто есть кто,либо я вас очень плохо знаю и не доверяю вам. без обид
он не в клане и не будет там пока я на этом сервере


макс ты че за чушь несешь,ты их не знаешь никого и поэтому не делай таких выводов dry.gif
Pasha#21
Цитата(Timskiy @ 10.10.2007, 0:08) *

макс ты че за чушь несешь,ты их не знаешь никого и поэтому не делай таких выводов dry.gif

Алин извени но у меня также!! Когда такое было что я кому то из клана не доверяю!!!!!!! Да не было такогО! А теперь больше половины материться в клан чате!!!!!!!!!
Timskiy
мда
чем они не угодили вам?

PS: я скажу от себя если один хоть кикнут будет,все остальные выйдут ,а я не войду
Archer
кил,не делай поспешных решений на горячую голову. Иногда надо проявить строгость в клане ибо ты КЛ. Как сказал так и будет. согласись что щас ты создал тему из-за такого пустяка что просто смешно. Если ты уйдёшь я голосую за то чтобы клан РС перестал существовать.
Mak$
просто 90% новичков я уверен даже не читали первый пост темы клана.
killer
Цитата(Archer @ 10.10.2007, 0:23) *

кил,не делай поспешных решений на горячую голову. Иногда надо проявить строгость в клане ибо ты КЛ. Как сказал так и будет. согласись что щас ты создал тему из-за такого пустяка что просто смешно. Если ты уйдёшь я голосую за то чтобы клан РС перестал существовать.

это решение не только из-за сегодняшнего спора... Я думал об этом уже месяц.
Archer
насчёт новичков в клане..тут я не совсем согласен с макаром и максом ибо нельзя держать в клане реально играющих 10 человек и 30 мультов. Я к людям пришедшим ничего не имею против. Ведь в нашей старой команде есть те кто тоже когда то был новичком,всему нужно время..например хотя бы для того чтобы киллеру успокоиццо.
MANGUST
Цитата(killer @ 10.10.2007, 0:25) *

это решение не только из-за сегодняшнего спора... Я думал об этом уже месяц.

Жалко жалко! sad.gif
А то что Киллер написал что отписываються тока РСовцы мне пох т.к. вы тоже флудили в той теме! laugh.gif laugh.gif
Киллер ты че тока замок взял и сразу всех покидаешь(надо же мне нубу узнать что такой отвоевать замок)!!
Timskiy
Вот арчер прав)
реально денис если не нравится просто строже будь,отнимай привы ) или просто игнорируй
Archer
тогда обговорим на встрече клана эту тему,ибо есть те кто на форуме забанен+щас начнёццо флуд и несение всякого бреда.
Mak$
стоп флуд. клоуз топик. Встрече быть!
killer
Цитата(Timskiy @ 10.10.2007, 0:30) *

Вот арчер прав)
реально денис если не нравится просто строже будь,отнимай привы ) или просто игнорируй

я не могу быть строже и не хочу. не вижу себя не месте КЛа
MANGUST
Цитата(Mak$ @ 10.10.2007, 0:33) *

стоп флуд. клоуз топик. Встрече быть!

Давайте еще немного пофлудим!
Набираем посты!=D
Киллер одумайся(хотя мб человек хочет в реал поиграть?)!!
Archer
Цитата(Makap4eg @ 10.10.2007, 0:17) *

Алин извени но у меня также!! Когда такое было что я кому то из клана не доверяю!!!!!!! Да не было такогО! А теперь больше половины материться в клан чате!!!!!!!!!

насчёт этого поста..Макар когда то тебя тоже никто не знал кроме меня и я сказал что ручаюсь за тебя..Ты пришёл и тоже стал материццо ничуть не меньше остальных. Сейчас пришли те кому доверял в своём клане Тимский,а например у меня нет ниодного повода не доверять Алине а значит и тем кто с ним пришёл
MANGUST
Цитата(Archer @ 10.10.2007, 0:41) *

насчёт этого поста..Макар когда то тебя тоже никто не знал кроме меня и я сказал что ручаюсь за тебя..Ты пришёл и тоже стал материццо ничуть не меньше остальных. Сейчас пришли те кому доверял в своём клане Тимский,а например у меня нет ниодного повода не доверять Алине а значит и тем кто с ним пришёл

Не доверяйте тем кто был в КОЕ!=D
Особенно Виндгерлу!=)
Pasha#21
Вы просто реально не знаете ситуации!!! как его все там ЗА...ЛИ!!!!!!!! Денис говорил о том что он не хочет быть клом уже 2 месяца назад!!!!!!!!!!! И пусть никто не говорит что он не слышал!!!!!!!!!!!
Timskiy
Цитата(killer @ 10.10.2007, 0:34) *

я не могу быть строже и не хочу. не вижу себя не месте КЛа


ты будешь добрым кл,а мы с котом будем злыми (не офф-но),так что все норм

Цитата(Archer @ 10.10.2007, 0:41) *

насчёт этого поста..Макар когда то тебя тоже никто не знал кроме меня и я сказал что ручаюсь за тебя..Ты пришёл и тоже стал материццо ничуть не меньше остальных. Сейчас пришли те кому доверял в своём клане Тимский,а например у меня нет ниодного повода не доверять Алине а значит и тем кто с ним пришёл


good.gif
Pasha#21
Цитата(MANGUST @ 10.10.2007, 0:42) *

Не доверяйте тем кто был в КОЕ!=D
Особенно Виндгерлу!=)

Ему ни кто не доверял!!! ни когда!!!!!!!!! и ОН был второй в списке после немезиса!
Archer
Цитата(Makap4eg @ 10.10.2007, 0:47) *

Вы просто реально не знаете ситуации!!! как его все там ЗА...ЛИ!!!!!!!! Денис говорил о том что он не хочет быть клом уже 2 месяца назад!!!!!!!!!!! И пусть никто не говорит что он не слышал!!!!!!!!!!!

на то макар существуют встречи клана и поднимать этот вопрос надо перед кланом а не в углу шушукаться и пиво хлестать.
MANGUST
Цитата(Makap4eg @ 10.10.2007, 0:51) *

Ему ни кто не доверял!!! ни когда!!!!!!!!! и ОН был второй в списке после немезиса!

Че как много восклицательных знаков ставишь?=D
NewEra
ЭЭЭЭЭ ВЫ чо творите?
Кил ты уйдешь уйдет пол-клана твоего.
Все практически с открытия серва играют.
Играйте так чтобы она вас тянула а не чтобы вы тянулись к ней, т.е. просто сделай передышку
и мне ета ла2 иногда так настоепывала просто ппц. Мы просто уходили в реал, пили пиво, отдыхали.

мой совет просто сделай передышку. А чтоб ненапрягали у тя полюбому есть зам, вот пусть и рулит там некоторое время...
Уйти никогда не поздно...
Еси тут чтото непонятное написано то сорь похмело цуко жосткое.
Pasha#21
Цитата(MANGUST @ 10.10.2007, 0:55) *

Че как много восклицательных знаков ставишь?=D

Потому что!!!!!!!
Mak$
Цитата(Archer @ 10.10.2007, 0:53) *

на то макар существуют встречи клана и поднимать этот вопрос надо перед кланом а не в углу шушукаться и пиво хлестать.

вот здесь вот я согласен полностью. Вспомни макар ваш "френд чат" втроем в то время когда рядом сидели мы, а вы переписывались посредством телефонов... Многие не в курсе что и как. Я и сам сегодня только более менее понял, и то потому что рассказали наконец. Партизаны блин
MANGUST
Ладно Киллер почем продаешь своего перса??
Mak$
Цитата(MANGUST @ 10.10.2007, 1:02) *

Ладно Киллер почем продаешь своего перса??

даже и не думай
Pasha#21
Кил ставь на расформировку клан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кнесинка забила на ла2, вышла из клана и раздела себя!!!!!!!!!!
MANGUST
Цитата(Makap4eg @ 10.10.2007, 1:03) *

вышла из клана и раздела себя!!!!!!!!!!

ухахахахахахахаха
Pasha#21
Цитата(Mak$ @ 10.10.2007, 0:58) *

вот здесь вот я согласен полностью. Вспомни макар ваш "френд чат" втроем в то время когда рядом сидели мы, а вы переписывались посредством телефонов... Многие не в курсе что и как. Я и сам сегодня только более менее понял, и то потому что рассказали наконец. Партизаны блин

У нас была договорённость уходит кил!!! ухожу я и кнесинка!!!! КИЛ УШЁЛ!! ВСЁ!
MANGUST
Цитата(Mak$ @ 10.10.2007, 1:03) *

даже и не думай

Да ладно полюбому продать хочет!=)
killer
Цитата(MANGUST @ 10.10.2007, 1:06) *

Да ладно полюбому продать хочет!=)

Пароли от перса выслал арчеру,максу и коту. всем бб
NewEra
А тех кто в кдане больше всех моск ипет- посылайте их поглыбже и кикайте из клана нах!
Попрошаек терпеть немог и небуду их терепеть, ани тока моск плавят.
Всех цук ф топку!

Клан должен быть кланом а не сборищем мудаков готовых отнять друг у друга все.
И пусть будет 10 человек в клане , зато ьы всем доверяешь и все тебе доверяют.
На доверии сторитца все взаимоотношение человека с человеком!
Mak$
хорошо тему раскрутили. Истерички нахрен! И макар - глав истеричка! Пупс остынь, попробуй стакан холодной воды на голову - отрезвляет.
Archer
Цитата(Makap4eg @ 10.10.2007, 1:03) *

Кил ставь на расформировку клан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кнесинка забила на ла2, вышла из клана и раздела себя!!!!!!!!!!

вот оно в чем дело..Лечиццо надо кому то
NewEra
я в шоке от натворенных вами делов....
Mak$
Цитата(Archer @ 10.10.2007, 1:07) *

вот оно в чем дело..Лечиццо надо кому то

+1

"не сотвори себе кумира" ©
killer
Цитата(Archer @ 10.10.2007, 1:07) *

вот оно в чем дело..Лечиццо надо кому то

дело не в Юле, сделала она это 10минут назад после того как я сказал что гружу перса чтобы скинуть все то у меня было в квх...
Archer
а причём тут Юля?
killer
Цитата(Archer @ 10.10.2007, 1:10) *

а причём тут Юля?

это уже к ней.. я сам ее не понял.
Mak$
из солидарности
Archer
чтож..не таким я думал будет конец НАШЕГО клана
Mak$
даже то что мы стали лучшими и ушли непобежденными не успокаивает ни капли ((

все-таки стоит встретиться и обговорить все вживую. В четверг в 18:00 на том же месте
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.