Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: EVE - online
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Global Games
Страницы: 1, 2
kazus
я уже играюсь smile.gifИзображение
ИзображениеИзображение Изображение
kazus
чета на квесте запнулся sad.gif отвез какой-то свиток на другой конец галактики блин, он говорит ок, готов к следующему заданию? я говорю да! а он фигг, и не дает следующий квест sad.gif
ЧЕРНЫЙ
Очень интересная игра тока вот мне ответ некто дать не может
на 256 оперативки и на 64 ММХ видео она пойдет ?
kazus
вроде нет, она перед установкой тест проходила, и мой с оперативой 512 забраковала.. хотя пошла говорит надо 512 а у тебя свободно 509 smile.gif
aka^dem1k
если есть у кого клиент с игрухои, запишите на бАлвАнку плз, за бАлвАнку $$$ отдам.
пысы.и желательно чтобы вы жили на горках=)
kazus
а скачать чего?
по 5 копеек то? 650 метров?
Archer
за месяц игры всё равно же платить придёццо?
kazus
2 недели тест бесплатный, потом да, придется покупать карту если захотите продолжать
но это по-моему не повод отказыватся от халявного теста smile.gif
Banzai
Цитата(kazus @ 5.10.2007, 18:09) *

2 недели тест бесплатный, потом да, придется покупать карту если захотите продолжать
но это по-моему не повод отказыватся от халявного теста smile.gif


Вообще я слышал, что можно платить за игру валютой, используемой в самой игре...
Gamefreak
Цитата(Banzai @ 5.10.2007, 18:12) *

Вообще я слышал, что можно платить за игру валютой, используемой в самой игре...

Только если ты эту валюту кому-нибудь продашь за реальные деньги и используешь их на оплату игры smile.gif
Мифодий
Цитата(Untitled @ 5.10.2007, 21:44) *

Только если ты эту валюту кому-нибудь продашь за реальные деньги и используешь их на оплату игры smile.gif

Неа. На сайте разработчиков залогиниваешься в свой ЛК и там выбираешь пункт оплатить аккаунт. И там 3 варианта: кредитка, тайм карта или иски (валюта иви).

ЗЫ Про эту игру я могу много чего порассказать))) Долго играл. И наверно через недельку продолжу
ЗЫЫ Казус давай корпу создадим))
ЧЕРНЫЙ
Цитата(Мифодий @ 5.10.2007, 22:13) *

Неа. На сайте разработчиков залогиниваешься в свой ЛК и там выбираешь пункт оплатить аккаунт. И там 3 варианта: кредитка, тайм карта или иски (валюта иви).

ЗЫ Про эту игру я могу много чего порассказать))) Долго играл. И наверно через недельку продолжу
ЗЫЫ Казус давай корпу создадим))

как думаеш на 256 оперативки точно не пойдет на минимальных настройках
Мифодий
Нет к сожалению. Игра очень маштабная. Минимум надо 512.
zhek_wh
Цитата(kazus @ 5.10.2007, 18:09) *

2 недели тест бесплатный, потом да, придется покупать карту если захотите продолжать
но это по-моему не повод отказыватся от халявного теста smile.gif

Игрушка конечно прикольная, сам пока играю но блин платить 50 баксов за 100 дней я не согласен, дорого sad.gif
Autograph
Последний клиент ЕВА онлайн со внешки ( о6навленная ) , если нуно ком отписывайте dirol.gif

Цитата(zhek_wh @ 15.10.2007, 19:34) *

Игрушка конечно прикольная, сам пока играю но блин платить 50 баксов за 100 дней я не согласен, дорого sad.gif

А я плачу 20$ dirol.gif а 100 дн а потом моЖно с кошеля выплачивать 6удет когда на6ьеш лаве реал...

Цитата(ЧЕРНЫЙ @ 5.10.2007, 22:18) *

как думаеш на 256 оперативки точно не пойдет на минимальных настройках

Не парься фигня , про линейку тоже так говорири и прет и ни чего
zhek_wh
Цитата(Autograph @ 15.10.2007, 19:51) *

Последний клиент ЕВА онлайн со внешки ( о6навленная ) , если нуно ком отписывайте dirol.gif
А я плачу 20$ dirol.gif а 100 дн а потом моЖно с кошеля выплачивать 6удет когда на6ьеш лаве реал...
Не парься фигня , про линейку тоже так говорири и прет и ни чего

20$?
мб 30$?
а как оплачивать внутринним баблом? и скока его надо?
Autograph
Цитата(Banzai @ 5.10.2007, 18:12) *

Вообще я слышал, что можно платить за игру валютой, используемой в самой игре...

Да как я уже говорил только вначале первые несколько месяцев платишь , а потом отплачиваешься теми 6а6ками, которые в игре набиваешь

Цитата(zhek_wh @ 15.10.2007, 19:52) *

20$?
мб 30$?
а как оплачивать внутринним баблом? и скока его надо?

20-25$ выходит у меня , у меня друг играет и он мне проплачивает я ему 6а6ло тупо отдаю
zhek_wh
Цитата(zhek_wh @ 15.10.2007, 19:52) *

а как оплачивать внутринним баблом? и скока его надо?

повторюсь
Autograph
Цитата(zhek_wh @ 16.10.2007, 10:40) *

повторюсь

Из кошелька платишь своего веб-кошелек , всмисле набиваешь бабло в ЕВЕ и толкаешь 1лям 4$ 6акса ( тока это не легалка )
zhek_wh
Цитата(Autograph @ 16.10.2007, 14:53) *

Из кошелька платишь своего веб-кошелек , всмисле набиваешь бабло в ЕВЕ и толкаешь 1лям 4$ 6акса ( тока это не легалка )

дык на этом можно деньги делать smile.gif
Мифодий
Дык многие и делают. Там существует такая вещь как сальваг - то есть из мусора что после "развинчивания" противника (нпс или живого не важно) остается можно много ценных вещей набрать. Я делал по 100 лямов за несколько часов активного сальвага. Активный значит выносил все живое в дедспейсе на БК или БШ, потом прилетал дестроером с напиханными во все слоты батарейками и сальважерами и собирал оут)))
FENIKS
Freelancer
поиграйте в эту игру на много лудше параметры слабые кто уходил в ев все вернулись лудшая касмическая игруха и бесплатная
zhek_wh
Цитата(FENIKS @ 29.10.2007, 21:45) *

Freelancer
поиграйте в эту игру на много лудше параметры слабые кто уходил в ев все вернулись лудшая касмическая игруха и бесплатная

В каком месте она безплатная?
Только 2 недели халявы.
Gamefreak
Цитата(zhek_wh @ 30.10.2007, 13:34) *

В каком месте она безплатная?
Только 2 недели халявы.

Freelancer - это синглплеерная игра с режимом мультиплеера, и он не является MMOG. Естественно, никакой ежемесячной платы нет. Сравнивать с Eve Online имхо некорректно.
ЧЕРНЫЙ
Цитата(Gamefreak @ 30.10.2007, 23:30) *

Freelancer - это синглплеерная игра с режимом мультиплеера, и он не является MMOG. Естественно, никакой ежемесячной платы нет. Сравнивать с Eve Online имхо некорректно.

Frelancer вопше помоему Симулятор а Ева онлайн РПГ
Bubba SparxXx
Сейчас кто нибудь серьезно играет? А то как то одиноко в бескрайних просторах космоса... blink.gif
Мифодий
Вот думаю возвращаться smile3.gif К тому же новая графика и двиг превосходны good.gif
SMM
замудрено как то все, и не понятно.
с третьего персонажа прошел обучение денег не дали.
Мифодий
По первости да замудрено. Но потом привыкаешь)
SMM
вроде разбираюсь в игре )
понравилось что задрить как в линейке чтобы развиваться не надо.
разнообразные виды деятельности.
играю за калдырей, пока на крейсере летаю.
Мифодий
В общем ждем всех smile3.gif
Мифодий
Сделаю небольшой ап теме. Немного обоев на тему EVE smile3.gif

http://file.kazandom.ru/get.php?f=c2daa8a4...f15d23921c1e93e
http://file.kazandom.ru/get.php?f=28ce1b3c...d8c93ba0efea38a
http://file.kazandom.ru/get.php?f=537a0b0d...b01609881bc67fd
http://file.kazandom.ru/get.php?f=1b44ddc9...31fd01f03ccf963

Все обои 1600х1200. Функция вставки картинок форума не работает что то :(
Мифодий
Небольшое видео, как чувак на шахтерской барже (!) убивает пиратов-игроков!

http://file.kazandom.ru/get.php?f=f79f7544...6852975c02a7f63
Мифодий
Эх не умеете вы ценить прекрасное =(
kondor
Всем привет! Подскажите плиз , я вроде слыхал , что 2 недели бесплатно можно поиграть , ознакомиться с игрой и все такое. А как получить этот аккаунт я не пойму, вроде все за деньги. Клиент скачал с глобал гаме.

Все разобрался вроде, ступил, поторопился с вопросом. А подскажите где русское описание можно скачать.
SMM
поискать русские фан сайты. когда играл в закладках был не плохой по скилам и тактике игры, если найду линк скину.
Мифодий
Кто-нибудь еще играет?
arm0r
Играют, желающие начать, могут написать в личку, скину линк на 21 бесплатной игры. Так вам даеться всего 14 дней.


З.Ы. Недавно было обновление, ССР провели руссификацию, немного кривая но все понятно. Так что тем кому нехотелось играть из-за понимания языка, сейчас дорога открыта. Игра очень увлекательна, очень разностароняя, много чем можно заняться. Так что мир Евы вас ждет.

2 З.Ы. Переиграл во многие онлайн игры, нигде не увидел такой динамики и фана как в Еве. Для нежеляющих качать клиент, можем обговорить о записи на болванку.


Пишите в личку.
Мифодий
Там случайно еще одной акции по бесплатной реактивации аккаунта не намечается?)) А то у меня комманд шип простаивает на чаре smile3.gif
Ringo Starr
EVE online - это Everqest ??)
Ringo Starr
Ага понял глупый вопрос smile3.gif Вы EQ 2 играете ? у мя просто есть 2 лицензионная на русском языке smile3.gif
Мифодий
Нет на ЕКу пока забил. Ибо времени качаться нет. А в евке не обязательно задрить для раскачки smile3.gif
Мифодий
Красная Армия набирает пилотов =)
Мифодий
Авианосец. Имеет собственный прыжковый двигатель. Не может стыковаться со станциями и использовать врата ускорения. Неуязвим для любых средств Радио-Электронной Борьбы. В качестве оружия использует 25 БПЛА (Беспилотный Летательный Аппарат), каждый из которых имеет микропрыжковый двигатель и способен доставить неприятности любому типу кораблей. В осадном режиме Авианосец весьма мало уязвим, но расходует специальное топливо - стронций

Изображение

Высокое разрешение. Осторожно внешка!


Мифодий
Предлагаю три эксклюзивных регистрационных ключа на 21 бесплатный день игры. После проплаты аккаунта гарантирую бонус в 200 миллионов ISK
zipi
Сколько сейчас стоит месяц игры? smile3.gif
Красный
много, имхо глупо, вовку помнимаю но евку втф че за игра?
zipi
Цитата(Mr.G @ 7.9.2009, 22:05) *

много, имхо глупо, вовку помнимаю но евку втф че за игра?


Кому как. По мне так нравятся такие игры. И графика хорошая. smile3.gif
Вот битва в игре.(внешка) http://www.youtube.com/watch?v=VYTQC7D7Bls
Мифодий
Если платить по кредитке, то месяц стоит 9 баксов. Но я плачу внутреигровой валютой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.