Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Witcher 2: Assassins of Kings
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
Ildar™
Изображение

Разработчик: CD Projekt RED
Издатели: Изображение Atari, Изображение Namco Bandai, Изображение CD Projekt, Изображение 1С-СофтКлаб
Локализатор: Snowball Studios
Дата анонса: 24 марта 2010 года
Даты выпуска: 16 мая 2011
Жанры: Hack and slash, CRPG
Платформа: Изображение Изображение
Игровой движок: RED Engine, Havok (физический движок)
Режим игры: Однопользовательская игра
Сайт: www.thewitcher.com

Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии. По словам Анджея Сапковского он не принимал участия в разработке сюжета игры и даже не знал о её создании.
Сюжет, по сравнению с первой частью игры, стал более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.
Конец сюжета пролога заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт не смог предотвратить покушение и упустил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральта обвинили в убийстве Фольтеста и ему предстоит отправиться расследовать данное преступление и вернуть себе репутацию.

Official Launch Trailer | Gameplay video
Ildar™
Красивый ролик(36Mb)
Lair
Зб игра, жду не дождусь :-) Посмотрел видеоролики и интервью из Игромании, афигел... Лучшая RPG 2007 года good.gif
( моё мнение )
worm2d
Цитата(Lair @ 13.10.2007, 18:47) *

Зб игра, жду не дождусь :-) Посмотрел видеоролики и интервью из Игромании, афигел... Лучшая RPG 2007 года good.gif
( моё мнение )

неправильно так рассуждать до релиза =\
Ildar™
Цитата(worm2d @ 19.10.2007, 14:41) *

неправильно так рассуждать до релиза =\

Могу ролик скинуть, где геимплеиные вырезки есть, так если по ним судить то игра минимум хороша, максимум хит. Хотя ,согласен, судить пока рано, ну надеюсь, что за 5 лет разработчки сделали что-то стоящее. wink.gif
Ildar™
24 октября станет праздничным днем для поклонников книжной серии "Ведьмак": компания "Новый Диск" выпустит локализованную версию одноименной RPG. В честь премьеры, которая состоится на двое суток раньше западной, издательство приготовило аж четыре варианта комплектации игры.

В экономичное издание ("джевел") входят: DVD с игрой, саундтрек на отдельном аудио-CD, купон с конкурсом от "ШОК" и купон на скидку при покупке видеокарты GeForce от компании Palit. Подарочный "джевел", эксклюзивный для торговых сетей "Эльдорадо" и "ЭТО", содержит: DVD с игрой, саундтрек на отдельном аудио-CD, купон с конкурсом от "ШОК" и CD с аудиокнигой А. Сапковского "Последнее желание" — сборником новелл о Геральте из Ривии.

У "больших" изданий комплектация посерьезнее. В подарочную коробку "НД" положила, помимо DVD с игрой, руководство пользователя на 60 страницах, два купона — Nestle/"ШОК" и GeForce/Palit, карту мира в формате A3, DVD с фильмом о создании игры, 2 аудио-CD (музыка из игры, а также диск "Music Inspired by the Game") и 4 наклейки. Начинка коллекционного издания не отличается от вышеуказанной, за одним лишь исключением: всё это добро лежит в стилизованной кожаной сумке с символикой ведьмачьего ордена.
worm2d
Цитата(Ildar @ 25.10.2007, 15:07) *

всё это добро лежит в стилизованной кожаной сумке с символикой ведьмачьего ордена.

Даешь ценник! =) Две стипендии на одну игру?)
AlligatoR
Цитата(worm2d @ 25.10.2007, 19:20) *

Даешь ценник! =) Две стипендии на одну игру?)

Я не думаю что тебе это обоидется в 2 степендии))
worm2d
Цитата(AlligatoR @ 26.10.2007, 16:10) *

Я не думаю что тебе это обоидется в 2 степендии))

ну вообщето 900р+900р = 1800р думаю хватит)
AlligatoR
Цитата(worm2d @ 26.10.2007, 16:15) *

ну вообщето 900р+900р = 1800р думаю хватит)

Коженая сумка в магазине стоит где то 2к+ она в стиле ведьмака+ диск с игрой и прочее...
Мне кажется придется раскошелиться тонны на 4 happy.gif
worm2d
Цитата(AlligatoR @ 26.10.2007, 16:21) *

Коженая сумка в магазине стоит где то 2к+ она в стиле ведьмака+ диск с игрой и прочее...
Мне кажется придется раскошелиться тонны на 4 happy.gif

врядли там такая уж прям вся из себя кожанная сумка... +сделана в китае это точно smile.gif почему-то думаю не больше 2К )
Lair
Классная игра), ща гамаю. Как написано на коробке - "Взрослая игра с реалистичным взглядом на вещи. Остальные RPG про очередное спасение мира - ищите в отделе детских сказок", я полностью с этим согласен. Неиграть ни как нельзя yahoo.gif
Ildar™
Цитата(Lair @ 29.10.2007, 14:34) *

Классная игра), ща гамаю. Как написано на коробке - "Взрослая игра с реалистичным взглядом на вещи. Остальные RPG про очередное спасение мира - ищите в отделе детских сказок", я полностью с этим согласен. Неиграть ни как нельзя yahoo.gif

На какой системе играешь? Как оптимизация?
Lair
Цитата(Ildar @ 29.10.2007, 19:54) *

На какой системе играешь? Как оптимизация?

P4 3000МГц, 1Gb DDR2, GF7600GT 256Mb. На максимальной графике нетянет, но на высоких норм бегает good.gif
Ildar™
Цитата(Lair @ 29.10.2007, 21:38) *

P4 3000МГц, 1Gb DDR2, GF7600GT 256Mb. На максимальной графике нетянет, но на высоких норм бегает good.gif

У меня похожая конфигурация, только gs, а оптимизация как, слышал бывают подвисы...
Lair
Цитата(Ildar @ 29.10.2007, 22:01) *

У меня похожая конфигурация, только gs, а оптимизация как, слышал бывают подвисы...

У меня невисло nea.gif , мб на более слабых компах подвисает. А что плохо - долгая загрузка игры (не как в Gothic 3, но тоже прилично) mad.gif
mafioza
интересно с 512 потянет игруху:?
Lair
Цитата(mafioza @ 31.10.2007, 0:14) *

интересно с 512 потянет игруху:?

В минималках написано 1024Mb, но думаю пойдёт,сморя ещё какая видеокарта. Если GF6600 или Radeon9800 то пойдёт, если слабее то может и не пойти.
AlligatoR
Игра супер, но система боя по моему мнению ужасна mad.gif
Lair
Цитата(AlligatoR @ 31.10.2007, 14:01) *

Игра супер, но система боя по моему мнению ужасна mad.gif

Боевая система самая лучшая в жанре, ни в одной RPG нет такого динамичного боя. На построение такой системы боя у разработчиков ушёл целый год. Главный герой обладает около 250 приёмами. Тут нету судорожного кликанья по врагам, нужно просто в определённое время тыкать по врагу чтоб продолжилась серия ударов. good.gif , и наблюдать как летять брызги крови и чья-то голова))
mafioza
Цитата(Lair @ 31.10.2007, 12:39) *

В минималках написано 1024Mb, но думаю пойдёт,сморя ещё какая видеокарта. Если GF6600 или Radeon9800 то пойдёт, если слабее то может и не пойти.

значит 2 шейдеры это минимум...
Ildar™
Блин, взял диск а он в dvd-rome не читается, хотя двухслоики другие спокоино читает, не у кого таких проблем нет? sad.gif
Lair
Цитата(Ildar @ 2.11.2007, 18:05) *

Блин, взял диск а он в dvd-rome не читается, хотя двухслоики другие спокоино читает, не у кого таких проблем нет? sad.gif

У меня нет. У тя кстати пиратка? huh.gif
Crictian
Цитата(Lair @ 2.11.2007, 22:39) *

У меня нет. У тя кстати пиратка? huh.gif

Да у него пиратка. У тя такая проблема была или нет и какая у тя версия?
Lair
Цитата(Crictian @ 2.11.2007, 21:47) *

Да у него пиратка. У тя такая проблема была или нет и какая у тя версия?

Ни каких проблем с игрой нет. Версия первая (лицензионная), я не обновлял good.gif
sh0ckfile
А на фтп никто не выкладывал ещё? :Ь
AlligatoR
Цитата(Lair @ 31.10.2007, 14:36) *

Боевая система самая лучшая в жанре, ни в одной RPG нет такого динамичного боя. На построение такой системы боя у разработчиков ушёл целый год. Главный герой обладает около 250 приёмами. Тут нету судорожного кликанья по врагам, нужно просто в определённое время тыкать по врагу чтоб продолжилась серия ударов. good.gif , и наблюдать как летять брызги крови и чья-то голова))

Вот именно что надо тупо щелкать с определенным периодом. А когда щелкаешь все время получаешь огромное удолетворение от побежденного противника)))
Lair
Цитата(AlligatoR @ 3.11.2007, 18:32) *

Вот именно что надо тупо щелкать с определенным периодом. А когда щелкаешь все время получаешь огромное удолетворение от побежденного противника)))

Зато бой красивый)), но судорожное тыканье по врагу бесит уже со времён Diablo, пальцы болят уже))) А тут оп-оп и всё путём... good.gif
AlligatoR
Цитата(Lair @ 3.11.2007, 18:41) *

Зато бой красивый)), но судорожное тыканье по врагу бесит уже со времён Diablo, пальцы болят уже))) А тут оп-оп и всё путём... good.gif

Тебе в ла2 надо поиграть )) Щелкаешь на 2 кнопки и о чудо)
Lair
Цитата(AlligatoR @ 5.11.2007, 20:47) *

Тебе в ла2 надо поиграть )) Щелкаешь на 2 кнопки и о чудо)

Я играю уже давно, ник такой же rolleyes.gif
AlligatoR
Цитата(Lair @ 5.11.2007, 21:30) *

Я играю уже давно, ник такой же rolleyes.gif

Я тож играю, вот думал ведьмак выйдет оторвусь после линейки, но...
Lair
Цитата(AlligatoR @ 6.11.2007, 0:53) *

Я тож играю, вот думал ведьмак выйдет оторвусь после линейки, но...

Этот лин уже бесит. Ведьмак - вот зб игруха, там можно прямо как в 90-е, прийти в таверну, напиться до состояния примоходящей свиньи и приставать к официанткам, и чёрт возьми это здорово, я соскучался играть интересно yahoo.gif
Ildar™
Цитата(Lair @ 6.11.2007, 11:57) *

Этот лин уже бесит. Ведьмак - вот зб игруха, там можно прямо как в 90-е, прийти в таверну, напиться до состояния примоходящей свиньи и приставать к официанткам, и чёрт возьми это здорово, я соскучался играть интересно yahoo.gif

Скоро тоже лицуху возьму, перевод в локализации как? Без патчеи норм игра идет?
TRIAL
Цитата(Ildar @ 6.11.2007, 15:19) *

Скоро тоже лицуху возьму, перевод в локализации как? Без патчеи норм игра идет?

А оно стоит того?
Lair
Цитата(Ildar @ 6.11.2007, 15:19) *

Скоро тоже лицуху возьму, перевод в локализации как? Без патчеи норм игра идет?

Вощем игра неплохая, полностью переведена (и текст и разговоры) кроме некоторых названий ингредиентов. Мне лично по душе она, там нет сумашедшего рубилова врагов, нет тупых однообразных квестов, всё понемногу. Игра долгая и интересная, сюжет даёт резкие повороты. Сам играю уже дней 12, и всего лишь в 3-ей главе из 5-ти. Так долго я играл лишь в TES3 Morrowind good.gif
worm2d
Купил коллекционку, ту что с картой мира и кучей дисков о создании игры) Как руки дойдут- поиграю)
Ildar™
Вот и я наконец-то поиграл в эту чудо игру.smile.gif Да эта лучшая RPG этого года и не какой Hellgate: London рядом не стоял. rolleyes.gif Дизаин, графика, атмосферность, хорошийй геимплеи, хорошо подобронная музыка, отличный сюжет все это есть в Ведьмаке. good.gif Описывать нет смысла, надо поиграть, в игру втягиваешься с первых минут ролика. Даже на пьяного Ведьмака смотреть одно удовольствие, походка года прям.smile.gif
Lair
Цитата(Ildar @ 11.11.2007, 0:26) *

Вот и я наконец-то поиграл в эту чудо игру.smile.gif Да эта лучшая RPG этого года и не какой Hellgate: London рядом не стоял. rolleyes.gif Дизаин, графика, атмосферность, хорошийй геимплеи, хорошо подобронная музыка, отличный сюжет все это есть в Ведьмаке. good.gif Описывать нет смысла, надо поиграть, в игру втягиваешься с первых минут ролика. Даже на пьяного Ведьмака смотреть одно удовольствие, походка года прям.smile.gif

Истину глаголишь))) yahoo.gif Присоединяюсь drinks.gif
TRIAL
Вы меня искушаете прям) Тоже куплю лицензию)
Ildar™
Цитата(TRIAL @ 11.11.2007, 12:09) *

Вы меня искушаете прям) Тоже куплю лицензию)

Игра того стоит поверь. Хотя можно и пиратку с русской озвучкой... wink.gif
worm2d
Начал играть) ниче так ниче... очень даже ниче) На счет Хеллгейт можно поспорить, но ведьмак действительно очень хорош)
Lair
Цитата(TRIAL @ 11.11.2007, 12:09) *

Вы меня искушаете прям) Тоже куплю лицензию)

Если ты настоящий ценитель жанра, ты должен в неё обязон поиграть хотяб в пиратку drinks.gif
deckel05
Цитата(DRIVE @ 13.11.2007, 22:31) *

Игра супер. Спасибо за патч!
worm2d
Цитата(DRIVE @ 13.11.2007, 22:31) *

на локализацию без последствий ставится? а сейвы старые грузит?
Aidarka
Цитата(worm2d @ 26.11.2007, 0:14) *

на локализацию без последствий ставится? а сейвы старые грузит?

У меня все нормально поставилось и сейвы грузились.
zebra
Не могу в 5-ой главе пройти последнюю баррикаду, использую телекинез, но ничего не происходит.Помогите плз.
zloi kis-kis
чтобы найти 9 сеофир, что нужно сделать???? Я дошел до каких то галемов и что нужно мне с ними сделать?????? может кто подскажет!! blink.gif
Lair
Цитата(zloi kis-kis @ 6.12.2007, 19:29) *

чтобы найти 9 сеофир, что нужно сделать???? Я дошел до каких то галемов и что нужно мне с ними сделать?????? может кто подскажет!! blink.gif

Главная твоя задача пробратся в башню, для этого тебе нужно собрать предметы и расставить их по соответствующим им алтарям, которые расположены по всему болоту. Один из таких предметов нужно добыть из голема, конечно предварительно его убить wink.gif Чтоб оживить голема тебе нужно найти громоотвод и воткнуть его в голема во время грозы. Затем убить голема и забрать предмет (задания читай, там всё написано) wink.gif


И наконец я прошёл игру... Нет слов... И гланое - она долгая и насыщенная событиями. Здесь действительно практически всё зависит от вас. Любое решение, любое действие может повлиять на дальнейший ход сюжета, это вы поймёте ближе к концу игры (для тех кто её ещё не прошёл) z_2.gif

Вот некоторые мои скрины
zloi kis-kis
Цитата(Lair @ 6.12.2007, 21:37) *

Главная твоя задача пробратся в башню, для этого тебе нужно собрать предметы и расставить их по соответствующим им алтарям, которые расположены по всему болоту. Один из таких предметов нужно добыть из голема, конечно предварительно его убить wink.gif Чтоб оживить голема тебе нужно найти громоотвод и воткнуть его в голема во время грозы. Затем убить голема и забрать предмет (задания читай, там всё написано) wink.gif
И наконец я прошёл игру... Нет слов... И гланое - она долгая и насыщенная событиями. Здесь действительно практически всё зависит от вас. Любое решение, любое действие может повлиять на дальнейший ход сюжета, это вы поймёте ближе к концу игры (для тех кто её ещё не прошёл) z_2.gif

Вот некоторые мои скрины

Спс, попробую! wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.