Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пинаем мой Soft, SMM
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Страницы: 1, 2, 3
SMM
Не первый год занимаюсь программированием. При чем не так плохо, софт популярный, стабильно 500-1000 скачиваний за сутки, при релизах сервер трещит от обращений к дистрибутиву. В журналах не однократно печатали - CHIP, ComputerBild, МИР GR, Хакер/
=========== Simple Mail =======================
Версия - Simple Mail v.5.1.243 Ultra Style Edition
Многофункциональный почтовый клиент для отправки SMS, MMS и обычных сообщений. Полная поддержка всех возможностей отправки почтовых сообщений. Возможность, как анонимной отправки, так и отправки с авторизацией, плюс расширенная поддержка отправки SMS и MMS сообщений на более 200 операторов России и Ближнего Зарубежья. В программе реализованы широкие возможности по обработке текста, возможность прикреплять файлы к телу письма, возможность дозвона средствами программы и многое другое.
Изображение
Что нового с версии 5.0:
+ полностью переписан интерфейс программы. Ultra Style Edition;
+ собственная независимая тема окна программы;
+ превью окон в настройках скинов;
+ изменение панели работы с вкладками;
+ внедрение системы подсказок в окно программы;
+ расширение звукового сопровождения;
+ работа с прокси;
+ исправлены найденные ошибки;
+ другие изменения;
+ изменено лицензионное соглашение пользователя;
скачать с фтп Дома = incoming/!SOFT!/soft smm/sm51.zip
лицензия - Freeware
=========== Funny SMS =======================
Версия - Funny SMS v.9.1.243.4142
Генератор веселых смс. C возможностью отправки сообщений на мобильные телефоны, пейджеры, почтовые mail-ящики.
Генератор веселых смс, содержащий самую большую базу смсок. В одной программе Funny SMS собраны: любовные смс, пошлые смс, смс-афоризмы, смс розыгрыши, смс обломы, прикольные смс, смс поздравления. База смс регулярно пополняется.
Теперь вы не будете ломать голову, тратить время на поиски оригинальной смски для отправки своим друзьям и подругам, достаточно всего лишь одного нажатия кнопки и вы получите то, что искали. Программа позволит бесплатно отправить неограниченное количество смс вашим друзьям, знакомым и любимым, на прямую в виде обычного смс. Также возможна анонимная отправка, как на телефоны, так и на обычные mail ящики. Полноценная справка, поможет вам при работе с программой.
Funny SMS v.9 это результат 1.5 лет регулярной работы над программой. Программа завоевала любовь большого количества жителей, как России, так и Ближнего и Дальнего Зарубежья. Ежедневно программу скачивают более 1000 посетителей сети.
Приятного общения вам и вашим друзьям.
Изображение
Что нового:
+ работа с прокси (стадия открытого тестирования);
+ дополнена адресная книга;
+ возможность модемного подключения;
+ изменен шлюз Мегафон Северный кавказ и Мегафон Урал;
- удалены 42 повторяющихся или схожих смс текстов;
+ добавлено 224 новых текстов смс;
+ добавлены шлюзы - МТС Башкортостан, МТС Беларуссия;
+ добавлен новый виста скин;
+ исправлены найденные ошибки;
+ другие изменения;
скачать с фтп Дома = incoming/!SOFT!/soft smm/fsms91.zip
лицензия - Freeware
база скинов = http://megaobzor.com/skin.html
ВНИМАНИЕ. Сотовые операторы Тататрстана охвачены и поддерживаются. Личная договореность о использовании шлюзов операторов - Мегафон, Билайн, МТС, СМАРТС.
=========== Best Sonnik=======================
Толкователь снов. База данных, которого собрана с более 5 различных сонников, включая, знаменитый толкователь снов Миллера. Толкователь снов, поможет вам расшифровать ваши сны. Вам больше не надо будет, перелистывать книги, в поисках значений ваших снов, достаточно просто ввести, информацию, и программа сама составит толкование вашего сна. База данных, состоит из более 2300 различных токований, большая часть из которых взята из знаменитого сонника Миллера.
Простой доступный интерфейс из разряда – ничего лишнего, сделают работу с программой простой, понятной, приятной. Программа полностью автономно работает без подключения к сети.
Изображение
Что нового:
1. – переписан полностью код программы, удалены не нужные функции, разработан новый более быстрый алгоритм работы с базой толкований.
2. – изменение интерфейса, на более простой и приятный.
3. – увеличение базы программы.
4. – полностью переписанная справка к программе.
5. – создание собственной уникальной иконки для программы.
6. – новый улучшенный инсталлятор, отказ от использования ключа установки.
7. – другие изменения.
скачать с фтп Дома = incoming/!SOFT!/soft smm/bestsonnik3.rar
лицензия - Freeware

Заранее благодарен за здоровую и не здоровую критику программного обеспечения Soft SMM то бишь моего.
shnaider
проги вроде нормальные но что то все в оно русло!!!
killer
Так это твоя фанни смс) Я ее уж где-то полгода назад скачал, прикольно) У меня еще Ява была, для трубы, это тоже твое? Потому что смс-ки 1 в 1, даже порядок тот же!
Azat s
А будет описание всех программ лежащих в твоей папке?
shnaider
а вот и поклонники :D
SMM
Java да. но развитие закончил. там примерно с 4 сборки база была сделана в мидлет. позже просто интерес пропал к Java версии.
мой софт:
modbatsmiles.exe - это плагин для The Bat дающий возможность ставить смайлики в письма
sb2.zip - это панель поисковиков для Opera

не мой софт:
Aston_1.9.2.rar - отличная оболочка для винды, не в пример лучше стандартного, и о чудо с меньшими требованиями к памяти, полностью заменяет процесс explorer.exe
everestultimate301.exe - Everest почти свежая
nLite-1.2.1.installer.exe - утилита для создание BOOT CD
9689-x86-[Guru3D.com].exe - свежие дрова для NVIDEA
ResManSE.rar - если у вас мобила ГНУСМАС это прога именно для вас
sghfd070dev0612.rar - прошивальщик ГНУСМАС
Hdd жизнь - прога для мониторинга жестких дисков.
Avast - лучший по эффективнсоти зверь (антивирус)
Alexei
Aston 1.9.2 можно поподробнее. меня задолбал мой эксплорер, тугой какой-то.
Ildar™
Avast он русский а????
SMM
аваст - русский, лучший зверь, проверено времени и личным опытом.
Aston с таблеткой от жадности, на настройку под себя потратишь пару часов, потом при переустановки винды, просто запустишь и перейдешь все настроено уже будет.
среди плюсов:
+ возможность настройки рабочего стола
+ плагины, например показывающие динамически винты и свободное место, с красивыми иконкми
+ анимированные иконки, размер легко регулируется
+ значительно меньше требований к ресурсам чем у стандартного шелла explorer.exe полностью заменяется этот процесс
пользуюсь программой почти 5 лет, проверенна временем.

могу скрин снять стола своего.
=Nosf3ratu=
SMM респект тебе от меня! хароший софт!
Alexei
aston настраивать лень было, а после его сноса ваще проблемы были. мне эти минусы не понравились: ярлыки не переименовывались и одного щелчка мышки дост. было, чтоб куда-нить зайти - неудобно. пробовал настроить, но не нашел. че-нить попроще на замену экслореру есть?
SMM
ярлыки легко переименовываются. свойства. там можно и три иконки задать, при наведении и нажатии.
могу уже настроенный выложить. поверь это действительно вещь в виндовских осях.
Azat s
Цитата
могу уже настроенный выложить. поверь это действительно вещь в виндовских осях.

А вот готовый вариант можно выложить. Какая тема у тебя базовая?
Alexei
Цитата(SMM @ 30.11.2006, 23:15) *

ярлыки легко переименовываются. свойства. там можно и три иконки задать, при наведении и нажатии.
могу уже настроенный выложить. поверь это действительно вещь в виндовских осях.

а как ты настроенный выложишь. изменишь стандартные настройки, а потом в инсталлятор?
SMM
думаю просто возьму папку свою Astoт в архив и скину.
после установки Aston из дистрибутива, просто замените все файлы на мои.
пока нет возможности закачать на лайтинг ни один файл
anti
Вопрос по поводу Simple mail. Как сохранить данные для авторизованной отправки сообщений, чтобы не вводить их каждый раз при запуске программы?
Tuman
Цитата(SMM @ 28.11.2006, 9:56) *

Не первый год занимаюсь программированием. При чем не так плохо, софт популярный, стабильно 500-1000 скачиваний за сутки, при релизах сервер трещит от обращений к дистрибутиву. В журналах не однократно печатали - CHIP, ComputerBild, МИР GR, Хакер...

Сколько бы ты получал за сие чудо в Штатах или где ащо??? :(
Чисто русский бизнес!!! clapping.gif
SMM
на счет сохранения. эта функция убрана из соображения безопасности ваших данных. дабы не было поводов упрекать в краже ваших личных данных.
думаю со следующей сборки сохранения этих данных будт опциональными.
Astynax84
Avast +1 - быстр, ничего не пропускает, бесплатен....!
Aston +1 тоже супер!

Только они у меня ужо были smile3.gif

По поводу SimpleMail: кому не понравился а почтовый клиент нужен - посмотрите TheBee (www.avtlab.ru).
Весит 300 кило примерно. При этом вы получаете:
- клиент почты с поддержкой вложений, SSL, работой с письмами на сервере без скачивания, работой с неск. аккаунтами;
- клиент Аськи;
- читалка новостей.
Все настройки хранит в файле, поэтому идеальна для носки с собой на флешке.
Правда СМС не шлет smile3.gif
Makvit
Все же форум предназначен для публичного общения. Поэтому заголовок немного отредактировал.
SMM
Simple Mail v.5.1 по достоинству оценили, впервые за историю Soft SMM поступило 3 просьбы о размещении на диске к журналу в Российских компьютерных журналах.
В данный момент готовится выход 5.2, в этой версии будет большой прорыв в плане ядра программы. Значительно улучшен аллгоритм работы программы, будут и новые опции, например интерактивное окно советов.
В данный момент идет процесс окончательной отладки и закрытого бета тестирования программы.
Mushroom
off: не подскажеш шлюз для Татинкома
SMM
Цитата
не подскажеш шлюз для Татинкома

он уже есть в базе программы


Пересмотрел свое мнение. Приношу свои извинения SMM и возвращаю ему его именную тему. Большому кораблю свою тему.
SMM
Оптимизирована страница со скинами для программы Funny SMS
теперь все удобно и разложено по разделам:
http://megaobzor.com/skin.html
alcom
а отпрака смс платная?
SMM
Хочу представить вашему вниманию новый проект от Soft SMM:
Web Girl - новогодний спецвыпуск
Предлагаю вашему вниманию первый выпуск нового электронного женского журнала WebGirl. Говоря точнее, это спецвыпуск, посвященный астрологическим прогнозам на грядущий 2007-й год. В следующих выпусках вы найдете полезные статьи о здоровье, моде и красоте, интимных отношениях, интересные новости, рецепты и тесты. В каждом выпуске - коллекции аватарок специально для любительниц интернет-общения.
Изображение
Скачать - 244 кб
AL'kAiDA
Funny SMS новая версия не намичается?
SMM
сейчас сначала будет улучшенная Simple Mail
потом все силы на Funny SMS
Alexei
Жду нового СимплМэила, а то смслайн.ру больше не отправляет смски по России((
respect SMM
SMM
Цитата
Жду нового СимплМэила

тот что сейчас тоже вполне рабочий. отлично идет. главное все внимательно прочитать. и потом уже без пробелм будете отправлять смски.

сейчас еще один проект на подходе. как запустим, буду рад предоставить для того чтобы разорвать в клочья
BooRooNDooK
Я так и не смог отправить смс на Татинком с помощью Funny sms :(
SMM
По поводу технической поддержки пишите в асю.

Пинаем новый интернет-проект от Soft SMM:
Еще не прошло недели как наступил Новый Год, и не успели отгреметь новогодние праздники как в свет вышел первый выпуск оффлайн журнала "МегаРжач". В этом номере собраны анекдоты, картинки, обои и многое другое, что поможет вам долго оставаться в хорошем настроении.
Качайте и позитив вам обеспечен.
Изображение
Скачать журнал МегаРжач №1 - 924 кб
Mushroom
Все понравилось. Отличная задумка, интересный дизайн, хорошие анекдоты . Действительно - позитив обепечен.
Пожелания :
1. Побольше всего ( надеюь в следующем номере будет побольше картинок, анекдотов и т.д.).
2. Хотелось бы (по старинке) нажимая на лого , попадать на гланую страницу.
3. Разделить каринки по категориям (опять же , если их будет больше)
4. Баннер... (ну куда уж без него)

Жду 2 выпуска.
Alexei
Решил попробовать отправить себе смс на мегафон. Simple Mail написал, что отправил, а смска не пришла. ???????
SMM
на мегу со 100% увереностью скажу что приходит. так как сам регулярно отправляю и мне приходит.
стучи в асю по возможности помогу
SMM
Журнал МегаРжач №2
Представляем вашему вниманию второй выпуск оффлайн журнала "МегаРжач". Как говорится первый блин комом, в чем-то это подтвердилось, в чем-то опровергалось. Мы учли все указанные недостатки. Первый номер за неделю скачали более 5000 пользователей сети. В этом номере еще больше анекдотов, картинок, рассказов. Прошло ровно 2 недели с первого выпуска, а как будто 2 дня...
Время быстро пролетело, не успели оглянуться, а уже второй выпуск на носу.
Читайте, вам понравится! Мы трудимся для вас, я стараемся подарить вам больше позитива!
Изображение
Скачать журнал МегаРжач 2 выпуск

Жду вашей критики.
BooRooNDooK
Проги Funny SMS и Simple mail действительно классные! Но охота понять, как с их помощью отправлять ММС-ки...
Олигарх.Ru
Класс проги=)
SMM
Благодарю. Раскрою маленький секрет. Федеральный орган исполнительной власти по интеллектуальной собствености, принял на рассмотрение, и в течение менее 2 месяцев на программы:
1. - Simple Mail
2. - Funny SMS
Будет выдан свидетельство-патент.

Для ММС нужны ММС шлюзы, я долго искал шлюз Меги, но пока не смог найти.
Red-Fox
Цитата(SMM @ 20.1.2007, 22:25) *

Журнал МегаРжач №2
Жду вашей критики.


Мне понравилось,тока некоторые анекдоты страрые встречаются,а так супер!!!
alcom
клаасные проги!!!
SMM
Если кто ставил Висту или сейчас стоит, просьба протестировать софт:
Simple Mail
Funny SMS
Очень важно заранее благодарен.
Troyan
!!!SMM!!!
Спасибо,у тебя прямо талант!!!На всё и на журналы и на программирование и на веб дизайн,молодец мужик!!!Так держать!!Смотри пусть тя америкосы не переманят))не смей уходить!
SMM
Журнал МегаРжач №3


А вот и очередной уже третий номер развлекательно - юмористического оффлайн журнала "МегаРжач". С выхода предъидущего выпуска прошло уже аж больше двух недель. Наверняка Вы успели соскучится.
Журнал "МегаРжач" - это собранные в одном месте самые лучшие анекдоты, рассказы, картинки, обои и многое другое.
Первые два выпуска скачали уже около 12000 человек, спешите присоединитьяс к ним, и хорошее настроение Вам обеспечено.
http://megaobzor.com/pres/megargach3.zip
Red-Fox
Цитата(SMM @ 6.2.2007, 10:09) *

Журнал МегаРжач №3
А вот и очередной уже третий номер развлекательно - юмористического оффлайн журнала "МегаРжач". С выхода предъидущего выпуска прошло уже аж больше двух недель. Наверняка Вы успели соскучится.
Журнал "МегаРжач" - это собранные в одном месте самые лучшие анекдоты, рассказы, картинки, обои и многое другое.
Первые два выпуска скачали уже около 12000 человек, спешите присоединитьяс к ним, и хорошее настроение Вам обеспечено.
http://megaobzor.com/pres/megargach3.zip


Заставило улыбнутся B) Прикольный журнал...
SMM
Вчера начат 3 этап закрытого бета-тестирования Simple Mail v.6

Желающие принять участие.
incoming/soft/SoftSMM

Думаю сейчас когда стал платный траффик, лучше будет Домовцам скачивать с внутреннего

Все кто хочет принять участие в бетатестировании. в папке Simple Mail лежит дистрибутив Simple Mail v.5.1 а также файлы Предфинальной версии, файлы из архива нужно закинуть в папку Simple Mail v.5.1.
после запустить preFinal.exe

все пирнявшие участие и оставившие отзыв, будут отмечены в Справке и в окне о Программе

все отзывы собираю в этом топике
hmegaobzor.com/forum-top-20758.html

сделано очень много, одного перечисления новшеств будет очень много. осталось совсем чуть чуть.

сейчас уже 3 стадия тестирования.

до выхода Simple Mail v.6.0 осталась примерно 1 неделя


Позже все силы на Funny SMS, уже реализовал сортировку? функцию которую давно ждали и просили, то есть можно будет читать только нужной вам тематики. в этом тоже нужны помощники, в частности помощникам будут даны куски базы с текстами, нужно будет раскидать тексты из своего куска базы, по заданным тематикам. если есть желание помочь и принять участие в развитие, буду благодарен:
megaobzor.com/forum-top-20733.html

Заранее благодарен всем кто отклинется, и найдет время помочь в создании новых версий.
Со своей стороны заверяю, сделано многое, и приложения далеко не те как в начале, работа проделывается громадная, как были так и будут freeware
SMM
Simple Mail v.6.0.253
Изображение
Что нового:
+ новое более быстрое и стабильное ядро программы;
+ полностью рабочее окно советов по работе;
+ функция запроса на наличие более новой базы советов;
+ главное окно приветствия;
+ полностью переписано приложения работы с шлюзами операторов сотовой связи. Единый язык с программой. Независимость от библиотек Visual Basic;
+ возможность ведения списка избранных шлюзов операторов сотовой связи;
+ интерфейс программы. Ultra Style Edition 2;
+ добавлено дополнительное меню;
+ активное основное меню;
+ утилита для проверки наличия более новых версий;
+ блокнот на 7 полей для хранения часто используемых данных, с функцией сохранения содержимого;
+ опциональная звуковая тема;
+ окно об Авторе программы;
+ окно с краткой информацией по программе;
+ обновлено окно, вызываемое при возникновении ошибок отправки;
+ новые шлюзы – МТС всего Поволжья, Элайн Марий Эл, МТС Смоленска, Нижний Новгород СИТИ,
+ новые MMS шлюзы Билайн Казастан, БайкалВестКом
+ изменены шлюзы – Мегафон Центр, Мегафон Кавказ
+ новые шлюзы пейджинговых команий – АвтосПейдж
+ новый инсталляционный пакет для установки программы.
+ программа прошла положительно тест на совместимость с Windows Vista;

http://megaobzor.com/files/sm60.zip - 885 KB
killer
А с gmail.com работает? и еще, нельзя ли на фтп выложить?
SMM
ящики Gmail тестировались
но там 100% у всех ящиков только авторизованная отправка.
SMM
Залил версию Simpli Mail v.6.0.253 на flashback.kazandom.ru
в папке Софт \ Soft SMM\Simple Mail
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.