Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: gameplay tv
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
Страницы: 1, 2
1ceFrog
http://www.gameplay.tv/

Первый канал про игры,железо,кибер спорт и.т.д

хотелось бы узнать , может ли диван-тв дать этот канал свои пользователям ,я уверен на все 100% его будет очень многое количевство людей смотреть biggrin.gif
1ceFrog
GAMEPLAY-TV
Первый геймерский телевизионный 24/7 канал в истории России

GAMEPLAY-TV – один из способов получения информации для людей, играющих в компьютерные игры. Новостные блоки, обзоры рынка, эксклюзивные материалы из компаний-разработчиков и издателей игр. В том числе передачи собственного производства. Циклы передач, посвященные многим аспектам из мира игр и созданию игр. Прямые репортажи с конференций и выставок. Киберспорт так же является неотъемлемой частью канала. Профили компаний и великих игроков.

GAMEPLAY-TV – это воплощение идей для подрастающего поколения, в том числе будущих разработчиков игр. Профессиональный подход редакторов к темам и передачи постановочного качества помогут зрителю с головой окунуться в мир создания игр.

GAMEPLAY-TV - не ограничивается только технической или исключительно творческой стороной игровой индустрии. Идея канала – обозначить многочисленные параллели, возникающие в процессе создания игровых образов. Взаимодействие кино и игр. Цифра и аналог. Планшет и кисть. Моделирование и скульптура. Заказчик, издатель и исполнитель.

Сейчас канал доступен со спутника LMI-1 (ABS-1) в Ku-диапазоне. Вещание канала круглосуточное. Благодаря современному оборудованию и программному обеспечению - вещание канала полностью соответствует принятым мировым стандартам. Качество сигнала – отличное, прием на всей территории России, стран Балтии и СНГ.



Параметры приема канала со спутника:

Спутник: LMI-1(ABS1), 75° в.д.
Поляризация: вертикальная
Транспондер: 6
Частота: 12670,5 МГц
Символьная скорость: 22М.сек.
FEC: 78


Официальный сайт gameplay TV
Rexx
Я хочу этот канал!!! good.gif


Зделайте плиз!
zebra
Цитата(Rexx @ 2.10.2007, 22:31) *

Я хочу этот канал!!! good.gif
Зделайте плиз!

присоединяюсь
aka^dem1k
уже хацю!
drinks.gif good.gif cool.gif
Roflman
+1!!! хочу!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
DELL
Я тоже за канал!!!!
Spirit
Не дождётесь вы этого счастья. Дом.Ру слишком не поворотливая компания.
Molotok
Цитата(Spirit @ 5.10.2007, 17:47) *

Не дождётесь вы этого счастья. Дом.Ру слишком не поворотливая компания.

Ну надо подтолкнуть. Пвернётся может biggrin.gif
zebra
Цитата(Spirit @ 5.10.2007, 17:47) *

Не дождётесь вы этого счастья. Дом.Ру слишком не поворотливая компания.

может провести голосование?
Спрут
Цитата(zebra @ 7.10.2007, 18:38) *

может провести голосование?

И что тебе это голосование даст? Представители дома не хотят видеть то что им в тех поддержке пишут - а то что будет тут и подавно читаться не будет))
Spirit
Цитата(Спрут @ 7.10.2007, 18:56) *

И что тебе это голосование даст? Представители дома не хотят видеть то что им в тех поддержке пишут - а то что будет тут и подавно читаться не будет))
Да кстати, а так я сам двумя руками ЗА !
Ildar™
Я тоже ЗА, да и все геимеры подключенные к дивану. Было бы очень приятно, кстати, там вам просто надо заполнить анкету. http://www.gameplay.tv/index.php?page=partners
Anstein
давайте уговорим руководство=))))
геймеры просят=)
ReAl
Конечно ЗА thumbsup.gif

ЗЫ дафайте приезжайте на Зинина, будем эртелеком долбить пока нам всё не сделают))
saibor
z_5.gif Для всех почти есть свои каналы для детей мульты, для сотрсменов спорт, для геймеров .пип. Я думаю этот канал будут смотреть и люди дааалекие от киберспорта. ЗАА !!!! z_1.gif
Genesis
о_О вау! blink.gif Я тоже ЗА !

у меня в другом доме Спутник есть попробую настроить о_О
aka^dem1k
Хоть 1 техник отписался бы, разъяснил мол нет не будет вам такого мегасуперпуперканала, или сказал все завтра можете смотреть tongue.gif
Ildar™
Многие конечно еще не знают про этот канал, надо бы порассказать. z_1.gif Жаль, что никто не отписался, надо видимо тут нафлудить, что бы подергались немного.smile.gif
Gamefreak
Даже на официальном сайте написано:

Цитата
В том числе, не забываем "стучать" своему кабельному оператору,
чтобы они включили GAMEPLAY в вашем городе!

http://gameplay.tv/

*начал стучать*
SOFTI
я обоими руками за канал!) а то эти новости крутят по всем каналам уже приелись низнай как. охото что нить навенькое и позновательное. кстати а где можно им мозги попилить та?
Ildar™
Цитата(Gamefreak @ 24.2.2008, 23:33) *

Даже на официальном сайте написано:
http://gameplay.tv/
*начал стучать*

Да, давайте народ отписываемся-отписываемся!:) z_1.gif

Цитата(SOFTI @ 25.2.2008, 2:09) *

я обоими руками за канал!) а то эти новости крутят по всем каналам уже приелись низнай как. охото что нить навенькое и позновательное. кстати а где можно им мозги попилить та?

Попробуй им позвонить, или на Зинина 7 съездить, опишешь, что скажут.smile.gif Я как ни звоню, трубку не берут, знают блин.smile.gif
SOFTI
Цитата(Ildar @ 25.2.2008, 16:08) *

Да, давайте народ отписываемся-отписываемся!:) z_1.gif
Попробуй им позвонить, или на Зинина 7 съездить, опишешь, что скажут.smile.gif Я как ни звоню, трубку не берут, знают блин.smile.gif

попробую зъезжу туда может что нить путевое скажут. как что нить узнаю так сразу инфу скину сюды)
a:level
Цитата(SOFTI @ 25.2.2008, 21:51) *

попробую зъезжу туда может что нить путевое скажут. как что нить узнаю так сразу инфу скину сюды)

толку не будет))) если даже на обещяют ))
SOFTI
а что нужно сделать что бы был толк??? если сидеть и молчать тоже толку не будет. а так может хоть и задумаються если возможности будут пордключить этот канал.
Costup
Цитата(SOFTI @ 26.2.2008, 11:26) *

а что нужно сделать что бы был толк??? если сидеть и молчать тоже толку не будет. а так может хоть и задумаються если возможности будут пордключить этот канал.


Соберите 1000 подписей.
Fahrenheit
тоже ЗА!!
aka^dem1k
Цитата(Costup @ 26.2.2008, 13:28) *

Соберите 1000 подписей.

вы поставьте форму для заполнения анкет возле своих точек, и думаю эти 1к подписеи быстро наберутся wink.gif
Ildar™
Цитата(aka^dem @ 26.2.2008, 18:33) *

вы поставьте форму для заполнения анкет возле своих точек, и думаю эти 1к подписеи быстро наберутся wink.gif

Да, хоть так сделайте, хоть с вашей стороны какая-нибудь инициатива будет. thumbsup.gif А так, это долго, давайте лучше какой-нибудь канал уберем?smile.gif Типа Russian Today, нафига он нам?smile.gif
Mc_StRiKe
Ха угарный канал, будем смотреть новости с чампов Контровских!!!=)))
kL4-.-
Цитата(Mc_StRiKe @ 29.2.2008, 1:00) *

Ха угарный канал, будем смотреть новости с чампов Контровских!!!=)))

будем:-)
Tarakan
Йа за)
aka^dem1k
Есть продвижение? о.0
ВOSS
НЕТ!У нас этого канала точно не будет!
А канал конечно хорош! i-m_so_happy.gif
EN0T
Пускай автор воткнет в теме голосование, наберем голосов здесь, может быть, маркетинг и задумается.
Fafa
не плохо было бы smile3.gif
aka^dem1k
Цитата(Costup @ 26.2.2008, 14:37) *

Соберите 1000 подписей.

Нда, соберите-"вам надо, вы и делаите", так получается? Спрашивается на кои черт подключался...смотрю от силы 15 каналов из 60ти, вроде.
HL4065
Цитата(aka^dem1k @ 21.6.2008, 14:18) *

Нда, соберите-"вам надо, вы и делаите", так получается? Спрашивается на кои черт подключался...смотрю от силы 15 каналов из 60ти, вроде.

я уже месяц назад как оставил 22 канала а остальные удалил на, чтобы время жизни своей не тратить на бесполезное переключение каналов, в надежде на , а вдруг что интересное идет!!
aka^dem1k
Цитата(HL4065 @ 21.6.2008, 14:51) *

я уже месяц назад как оставил 22 канала а остальные удалил на, чтобы время жизни своей не тратить на бесполезное переключение каналов, в надежде на , а вдруг что интересное идет!!

оффтопик: т.е на выбор каналы можно оставлять, абон. плата меняется?
EN0T
Скорее всего, имелось в виду, удалил из телевизора.
saTan
хочу этот канал)
если он появится то Диван будет и у мну =)
Hoster
Цитата(saTan @ 15.7.2008, 14:26) *

хочу этот канал)
если он появится то Диван будет и у мну =)


Честно говоря смотрел этот канал, и не нашёл в нем особо ничего интересного.
saTan
эммм...
значит тебя можно классифицировать как "незадрот")
saTan
хочу больше обзоров в области киберспорта/софта/итд)
и не как на МТВ и others
люди не понимают о чем говорят.
когдато видел оперативные разборы новинок железа и прочего по рамблеру, но сейчас его нету..(
тв не смотрю ибо нечего..
а вообще семья смотрит твт (они подключали гораздо раньше)..
сейчас ищу отзывы по каналу =)
самому понравилсо.
kL4-.-
Цитата(saTan @ 15.7.2008, 14:26) *

хочу этот канал)
если он появится то Диван будет и у мну =)

аналогично
TRIAL
Очень хотелось бы такой канал. smile3.gif
Ildar™
Смотрел этот канал пару дней. Если честно, то большая половина дня - это реклама игр, это конечно хорошо, но за день можно всю реламу выучить. Самих программ не очень много, кстати, ведущий одной из программ солист попсовой группы "Руки верх" (если таковые еще существуют) тот самый толстенький парень.smile3.gif Ну может канал и не очень, но не отказался бы если бы он появился в базовом пакете Диван.tv. friends.gif
nec98
Да, сделайте этот канал. А то ну нечего прям смотреть)))
Hoster
Цитата(nec98 @ 13.8.2008, 18:14) *

Да, сделайте этот канал. А то ну нечего прям смотреть)))


Интересно, неужели ты надеешься, что повторяющиеся ролики анонса игр (с периодом примерно в 4 часа) могут заполнить твое "нечего смотреть"?

Я смотрел его, и вытерпел около 15 минут, потом просто надоело одно и тоже почти.
saTan
15 минут одно и то же?
может у них неполадки какие были?)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.