Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ищу прогу похожую на PowerDvD
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте > Ищем программное обеспечение
KyLbI4_
сабж...
sh0ckfile
Из личного опыта - лучше всего юзать связку Media Player Classic + ffdshow. Ест практически всё. Двд играет "на ура".

А ещё кто-то говорил, что виндовая сборка mplayer рулит гораздо больше чего бы то ни было. С надстройкой smplayer - особенно.
KyLbI4_
Цитата(sh0ckfile @ 30.9.2007, 21:08) *

Из личного опыта - лучше всего юзать связку Media Player Classic + ffdshow. Ест практически всё. Двд играет "на ура".

А ещё кто-то говорил, что виндовая сборка mplayer рулит гораздо больше чего бы то ни было. С надстройкой smplayer - особенно.

а на фтп нет: ?sad.gif
Charley
ASUS DVD - прога похожая на Power DVD? причём очень smile.gif На ФТПшнике где то точно есть - видел.
sh0ckfile
Цитата(KyLbI4_ @ 30.9.2007, 21:31) *

а на фтп нет: ?sad.gif

Оно весит суммарно мега два-три.

mplayer, наверное, побольше - я только линуховую версию положить могу.
Kluch
Цитата(KyLbI4_ @ 30.9.2007, 21:31) *

а на фтп нет: ?sad.gif

Media Player Classic который входит в состав K-Lite Codecs Pack в который также входит рекомендованный вам FFDShow

Все ссылки на ФТП ДОМ.ру

Также пользовался просмотром ДВД через Nero ShowTime входящий в стандартный набор НЕРО.

Р.S. Неужели Вам не помогло ни одно средство лечения Повер ДВД предложенное мной? Я лично всё вылечил.
KyLbI4_
Цитата(Kluch @ 1.10.2007, 17:04) *

Media Player Classic который входит в состав K-Lite Codecs Pack в который также входит рекомендованный вам FFDShow

Все ссылки на ФТП ДОМ.ру

Также пользовался просмотром ДВД через Nero ShowTime входящий в стандартный набор НЕРО.

Р.S. Неужели Вам не помогло ни одно средство лечения Повер ДВД предложенное мной? Я лично всё вылечил.

нет не помогло((у мя навена руки кривые
зы спасибо всем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.