Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПАТЧ
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Вопросы и ответы
Mak$
Имеются 2 клиента ла2, пропатченые под разные сервера. На одном сервере показывается примерный лвл, агрессивность, пассивки, дроп и спойл мобов. На другом же Все мобы одного цвета (белого, это не так страшно) , и не показывается дроп и спойл. Попробовал перекинуть файлы npcgrp и npcname, npcname-e, и стал различать агровость. Но меня больше интересует как раз-таки файл, отвечающий за дроп и спойл (чтоб показывалось в характеристике). Кто знает какой файл следует заменить подскажите пожалуйста.
JmBz
Эх, обратился бы год назад, тогда я всё умел ))
А щас приНУБился влёгыч сам ничё не парю smile.gif
ХорёК
skillname-e , skillgrp , npcgrp
Mak$
да, спасибо, уже сделал. Но при перестановке файла npcgrp могут появиться кролики вместо некоторых нпц, а при перестановке skillname-e некоторые скилы (от С5) могут не прописываться если файл скопирован из С4 клиента
Vaisman-Goblin
Цитата(Mak$ @ 15.10.2007, 1:59) *

да, спасибо, уже сделал. Но при перестановке файла npcgrp могут появиться кролики вместо некоторых нпц, а при перестановке skillname-e некоторые скилы (от С5) могут не прописываться если файл скопирован из С4 клиента

Кролики вместо нпц?)) Ух ты)) Как? Тоже хочу над лином поиздеваться)
Mak$
не стоит ))
при нажатии на этих кроликов игра вылетает
Vaisman-Goblin
Цитата(Mak$ @ 15.10.2007, 13:03) *

не стоит ))
при нажатии на этих кроликов игра вылетает

Еще лучше. А то игра не сразу выходит при обычном выходе) Так быстрее будет=)
Булатик
sad.gif Подскажите пожалуйста на каком сайте регаться чтоб варкравт онлайновский поиграть?
Mak$
Цитата(Vaisman-Goblin @ 15.10.2007, 17:24) *

Еще лучше. А то игра не сразу выходит при обычном выходе) Так быстрее будет=)

ну тогда качай боровский патч и перекидывай оттуда указанные файлы.
Vaisman-Goblin
Цитата(Mak$ @ 16.10.2007, 0:49) *

ну тогда качай боровский патч и перекидывай оттуда указанные файлы.

Как я понимаю, функии у НПЦ недоступны будут?) Тогда плохо. Я суммона хочу) Чтоб 10к хп, 2к атака, щелкаешь на него -быстрый выход. Помощь на каче и польза) Надо будет у Минибуки на денюху свою сентябрьскую прошедшую попросить)))
Mak$
Цитата(Vaisman-Goblin @ 16.10.2007, 17:32) *

Как я понимаю, функии у НПЦ недоступны будут?) Тогда плохо. Я суммона хочу) Чтоб 10к хп, 2к атака, щелкаешь на него -быстрый выход. Помощь на каче и польза) Надо будет у Минибуки на денюху свою сентябрьскую прошедшую попросить)))

идея хорошая 0)
но вылетает потому что у тебя клиент кривой становится и не подходит к серверу )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.