Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как меня подключали. Доволен или нет. Имена техников.
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Страницы: 1, 2
almaz86
Крайне не доволен работой парней из дом.ру
29 августа заключил договор
5 сентября позвонил оператор сообщив что завтра придут подключать инет
7 сентября пришел мастер начал работу, через 20 мин сообщил что у него нету ключа от коробки на этаже, он сьездит в офис и вернется...пропал
16 сентября звоню по номеру 5333322 узнать когда поставят инет, мне девушка клянется что в этот же день со мной свяжуца операторы и все расскажут
20 сентября - сегодня - сижу жду когда же мне наконец проведут инет, небыло ни звонка от оператора ни звонка от мастера, может на форуме мне кто-нить разьяснит что делать, потому как совсем скоро истечет 20 дневный срок и что дальше делать я не знаю???
RedE(yes)
Цитата(almaz86 @ 20.9.2007, 17:29) *

Крайне не доволен работой парней из дом.ру
29 августа заключил договор
5 сентября позвонил оператор сообщив что завтра придут подключать инет
7 сентября пришел мастер начал работу, через 20 мин сообщил что у него нету ключа от коробки на этаже, он сьездит в офис и вернется...пропал
16 сентября звоню по номеру 5333322 узнать когда поставят инет, мне девушка клянется что в этот же день со мной свяжуца операторы и все расскажут
20 сентября - сегодня - сижу жду когда же мне наконец проведут инет, небыло ни звонка от оператора ни звонка от мастера, может на форуме мне кто-нить разьяснит что делать, потому как совсем скоро истечет 20 дневный срок и что дальше делать я не знаю???

Номер договора укажите. И прочитайте правила раздела http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=6354
CrazyMeat
У меня было все намнога интереснее 23 августа я заключил договор менеджер мне пообешал что через 5 дней придут подключать и как нестранно мне звонят и говорят ждите 30 августа к вам придут с 10 до 2 я поинтересовался вы по праздникам даже работаете девушка гордо ответила ДА вот сижу 30 жду до 2 конечно некто не пришол в 4 часу званок извините мы не смогли прити введу с празднком и назначчают новый срок 31 августа с 2 до 6 вечера и опять же не кто не пришол тут уж я сам позванил мне ответели не знают причину почему не пришли и то что мне позвонят и назначат новый день далее прошло 2-3 дня звонок мы придем ждите 10 до 2 опять же не кто не пришол и повтаряеться тотже ответ мы вам перезвоним так было еше раза 4потом я уже не стал звонить и ждать думаю вот пройдут 20 обешеных дней будет повод поругаться вдруг звонок гдето на 15 день девушка голос здраствуйте я предстовитель дом ру вас устраивает скорость и все такое я да конечно меня бы все устроило еслиб мне подключили она как так шас я все узнаю и вам перезвоню конечна мне некто не перезвонил я ждал и вот на 2 ил 3 день после этого заветный званок ждите мы придем обезательнов воскресенье жду с 10 до 2 время уже час не кто не приходит решил позванить девушка убедила меня сказав то что седня обезательно придут ждите может задерживаються не кто как вы понели не пришол вот пришел день когда они пришли это был уже 21 день если паметь не изменяет начали работать провели кабель до моего этажа дошло время делать отверстие в стене делали делали 1 сверло убили на мо вопрос у вас только 1 да ответиле мне чтоже делать? ну мой люботный взор нашел дырку оставшуюсю после телевизионного кабеля (обысного на 7 каналов который) ну наконейто все было сделано.
ЗЫ:
еше обнаружил в своем договоре там где написан заключатель договора место Павел Пвеал канечно всеравно ну всеже обидно кстати в личном кабинете тоже написано также если кто может измените №368816

в виду огромного количества орфографических и пунктуационных ошибок +10, учите русский язык
almaz86
договор - 370583 от 29.08.07 записан на Зарипова Алмаза Раисовича
жду ответа
Fahrenheit
знаете, по поводу техников... сам там работаю техником. Вот представьте себя в такой ситуации: приходите в офис, берете заявки (допустим первая с 10-14, вторая с 12 до 14, третья с 14 до 18, последняя с 18 до 20), едете на первую заявку, проводите кабель, вроде все нормально, все путем... довели до компа абонента, а инет не пашет, локалку не видит... ну вы значит берете LAN Test, проверяете пробит ли кабель (причем нужно один запустить на одном конце, проверять на другом)... потеряли времени минут 10, затем думаете, может плохо коннектор обжал? фигня вопрос... обжимаете два конца, потеряли еще минут 10... ну нет сигнала... ладно едем дальше, смотрим сетевую карту абонента в диспетчере устройств... опа, да она отключена... включаем, локалка не работает... пробуете воткнуть свою сетевуху, все равно не работает, потеряли на это еще минут 20, короче говоря провозились с 10 до 13:30, а на след. заявку вы уже просто физически не успеваете. В итоге выходит что в подъезде нет сигнала. Как говорится обломались. Звоните абоненту который ждет с 12-14 и говорите что не придете, тот не доволен естественно. Приходите на другую заявку, та что с 14 до 18, подымаетесь к абоненту, заходите в квартиру, оставляете инструменты, проходитесь по этажам и вот те раз... на 6-м стоит ящик со свичем, а по факту в заявке не написано что он в этом подъезде стоит... че делать... ехать за ключем в офис ризона нет никакого, т.к. время деньги на данный момент. Приходите к абоненту, говорите мол так и так... ключа нет... результат - абонент не доволен. И такие вещи происходят каждый день. Так что если бы вы поставили себя на наше место или хотя бы поработали недельку - другую, то наверное поняли бы наше положение. Я конечно все понимаю что Клиент всегда прав, НО все таки... Мне приходилось работать до 11 часов вечера, я прихожу домой почти в 1 ночи, ровным счетом никакой.

Поэтому просто поставьте себя на наше место и подумайте как бы на самом деле поступили в данной ситуации... не все так просто как кажется на первый взгляд, копните глубже.

Сорри если написал в обиду абонентам.
almaz86
Цитата(Fahrenheit @ 20.9.2007, 20:33) *

знаете, по поводу техников... сам там работаю техником. Вот представьте себя в такой ситуации: приходите в офис, берете заявки (допустим первая с 10-14, вторая с 12 до 14, третья с 14 до 18, последняя с 18 до 20), едете на первую заявку, проводите кабель, вроде все нормально, все путем... довели до компа абонента, а инет не пашет, локалку не видит... ну вы значит берете LAN Test, проверяете пробит ли кабель (причем нужно один запустить на одном конце, проверять на другом)... потеряли времени минут 10, затем думаете, может плохо коннектор обжал? фигня вопрос... обжимаете два конца, потеряли еще минут 10... ну нет сигнала... ладно едем дальше, смотрим сетевую карту абонента в диспетчере устройств... опа, да она отключена... включаем, локалка не работает... пробуете воткнуть свою сетевуху, все равно не работает, потеряли на это еще минут 20, короче говоря провозились с 10 до 13:30, а на след. заявку вы уже просто физически не успеваете. В итоге выходит что в подъезде нет сигнала. Как говорится обломались. Звоните абоненту который ждет с 12-14 и говорите что не придете, тот не доволен естественно. Приходите на другую заявку, та что с 14 до 18, подымаетесь к абоненту, заходите в квартиру, оставляете инструменты, проходитесь по этажам и вот те раз... на 6-м стоит ящик со свичем, а по факту в заявке не написано что он в этом подъезде стоит... че делать... ехать за ключем в офис ризона нет никакого, т.к. время деньги на данный момент. Приходите к абоненту, говорите мол так и так... ключа нет... результат - абонент не доволен. И такие вещи происходят каждый день. Так что если бы вы поставили себя на наше место или хотя бы поработали недельку - другую, то наверное поняли бы наше положение. Я конечно все понимаю что Клиент всегда прав, НО все таки... Мне приходилось работать до 11 часов вечера, я прихожу домой почти в 1 ночи, ровным счетом никакой.

Поэтому просто поставьте себя на наше место и подумайте как бы на самом деле поступили в данной ситуации... не все так просто как кажется на первый взгляд, копните глубже.

Сорри если написал в обиду абонентам.


Первое. Я конечно же все понимаю- тяжелая работа, е.ля начальства и все такое, но спрашивается зачем ты там работаешь, если тебя не устраивает твоя работа? Либо тебе платят такую кучу бабла что ты не хочешь уходить с этой работы, либо тупо не хочешь приложить усилий и найти другую (в этом случае работу,подходщую себе, найти можно всегда, если сильно захотеть) по себе сужу т.к недавно устроился ботать в айти сферу...

Второе. Даже если закрыть глаза на все это , можно элементарно позвонить клиенту(то есть мне и сказать) чувак извини я сегодня и завтра и когда либо еще к тебе приехать не смогу, можешь меня не ждать... я просидел 2 дня дома, т.к. сидеть попросту больше некому и ждал, ждал когда придет этот монтер. В итоге получил нехилый +10 от начальства и +10 2 важных заказа из-за которых мог поднять неплохую денежку...всего этого небыло бы, если бы ВЫ во время информировали людей, хоть смску бы отправили...
Если взялись выполнять свои обязанности, будьте добры, выполняйте их, люди теряют из-за вас свое время. А то что вы там не успеваете и все такое - решайте этот вопрос с выше стоящими инстанциями , не понимаю почему из-за этого должен страдать клиент.

З.Ы. Ни хотел обидеть техников просто говорю как есть.

понимаю ваше недовольство, но держите свои эмоции в рамках существующих правил
Fahrenheit
Цитата(almaz86 @ 20.9.2007, 21:55) *

Первое. Я конечно же все понимаю- тяжелая работа, е.ля начальства и все такое, но спрашивается зачем ты там работаешь, если тебя не устраивает твоя работа? Либо тебе платят такую кучу бабла что ты не хочешь уходить с этой работы, либо тупо не хочешь приложить усилий и найти другую (в этом случае работу,подходщую себе, найти можно всегда, если сильно захотеть) по себе сужу т.к недавно устроился ботать в айти сферу...

Второе. Даже если закрыть глаза на все это , можно элементарно позвонить клиенту(то есть мне и сказать) чувак извини я сегодня и завтра и когда либо еще к тебе приехать не смогу, можешь меня не ждать... я просидел 2 дня дома, т.к. сидеть попросту больше некому и ждал, ждал когда придет этот монтер. В итоге получил нехилый пропи..он от начальства и про.бал 2 важных заказа из-за которых мог поднять неплохую денежку...всего этого небыло бы, если бы ВЫ во время информировали людей, хоть смску бы отправили...
Если взялись выполнять свои обязанности, будьте добры, выполняйте их, люди теряют из-за вас свое время. А то что вы там не успеваете и все такое - решайте этот вопрос с выше стоящими инстанциями , не понимаю почему из-за этого должен страдать клиент.

З.Ы. Ни хотел обидеть техников просто говорю как есть.

что касается меня, то я всегда прозваниваю абонента и предупреждаю почему меня не будет. До остальных мне нет никакого дела.
Извините меня, если уж Вы берете всех техников в кучу, то и я возбиу всех абонентов в кучу... и скажу что Вы, клиенты, абоненты и т.д. иногда не присутствуете дома в назначенное время, а мы потом должны сидеть и ждать времени следующей заявки. Так что за вами тоже касяки бывают. Как говорится ничего идеального не бывает. nea.gif

P.S. не в обиду абонентам
almaz86
Если ты пришел, а чела нету дома - ты должен радоваца=)) значит можешь пораньше прийти к след.клиенту и так далее, быстрее рабочий день закончица, а может и во время если будут постоянные запарки с сетевой или кабелем - как ты описал в 1 посте)))нужно расчитывать свое время...(не пытаюсь тебя учить не подумай)
Меня очень не устраивает тот факт, что еще в августе я подписал договор и до сих пор должен тратить бабло на этот тухлый диал-ап, самое обидное что в один и тот же день со мной подписывали договор 2ое знакомых, им уже провели инет на 3 и 7 день соответственно, а я вынужден бороздить поля инета с помошью телефонной линии...
АбЫднО чеслово cool.gif
Fahrenheit
Цитата(almaz86 @ 20.9.2007, 23:07) *

Если ты пришел, а чела нету дома - ты должен радоваца=)) значит можешь пораньше прийти к след.клиенту и так далее, быстрее рабочий день закончица, а может и во время если будут постоянные запарки с сетевой или кабелем - как ты описал в 1 посте)))нужно расчитывать свое время...(не пытаюсь тебя учить не подумай)
Меня очень не устраивает тот факт, что еще в августе я подписал договор и до сих пор должен тратить бабло на этот тухлый диал-ап, самое обидное что в один и тот же день со мной подписывали договор 2ое знакомых, им уже провели инет на 3 и 7 день соответственно, а я вынужден бороздить поля инета с помошью телефонной линии...
АбЫднО чеслово cool.gif

радоваться нечему, т.к. заявка допустим с 18 до 20, а я освободился допустим в 16 часов, в итоге я должен два часа ждать абонента и протирать одно место. Приятного мало, тем более, в том случае когда абонент не предупреждает техников, что мол я не могу и т.д. Во-вторых это потерянные деньги за заявку ;-)
Изгой
Бардак.
Sam O'Hain
душу все излили, или еще излияния будут??

абонентам: относительно работы установщиков вы можете выразить свое недовольство по телефону 533 33 22, а также приехать в офис и обратится в абон отдел.
сдесь же на форуме четко пишем номер договора и когда общали придти и подключить...
изливать душу тут не надо, если даже руководство компании читает, форум, то по ip оно вас не сечет и кто вы такие им все равно непонятно... наезжать на единственного сидящего сдесь подключальщика тоже нет смысла, он за всех не отвечает... поэтому самое действенное это проделать все, мной вышеописанное...

техникам по подключениям: клиент всегда прав... эээ пока жив))))

P.S. не в обиду клиентам)))
almaz86
2Fahrenheit ну я думаю если ты придешь на след.заявку по раньше они только рады будут))
2Sam O'Hain я написал номер договора и когда обещали прийти в постах выше, жду ответа касательно моей проблемы
извиние за флуд просто накипело,всем спасибо.
Ego
Ну я значит идеальный клиент был для техников... минут за 30 кабель протянули, подключили.. и снова отключили..
almaz86
Цитата(Ego @ 21.9.2007, 10:53) *

Ну я значит идеальный клиент был для техников... минут за 30 кабель протянули, подключили.. и снова отключили..

а почему отключили?
almaz86
2RedEyes
договор - 370583 от 29.08.07 записан на Зарипова Алмаза Раисовича
жду ответа
CrazyMeat
Да в моем случае я прождал 5 дней не разу небыло не 1 звонка что техники седня не смогут прити по каким либо причинам
ЗЫ: в данный момент инет отсутствует сижу на твт там хоть не че не варуют и не ломаеться
еше просьба измените в моем личном кабинете имя абонента Пвеал на Павел №368816
RedE(yes)
Цитата(almaz86 @ 21.9.2007, 13:21) *

2RedEyes
договор - 370583 от 29.08.07 записан на Зарипова Алмаза Раисовича
жду ответа

Передал информацию по Вашему договору, ждите звонка
almaz86
спасибо,надеюсь этот топ пойдет на пользу и поможет в ускорении процесса установки
Agent.DOM.ru
Не грузите техников %) В своё время инет мне подключили на 3й день а кабельное на 4й. В день подключается больше сотни человек. Они просто физически не успевают. Да и за то что вас не подключили ни агент ни техник денег сейчас не получает. В нашей компании рабочие получают деньги только если у вас всё работает. В отдельных же случаях нас штрафуют. Сочуствую всем ещё не подключившимся , надеюсь скоро всё исправится т.к пригласили опытных техников из других городов.
Sam O'Hain
флуд и изливания заканчиваем: в теме только номер договора и когда обещали подключить если есть причины почему не подключили!!
по всем остальным вопросом идите ищите исповедальню...
CrazyMeat
Седня устроился техником в ДОМ.ру надеюсь исправить ситуацию с задержками в подключении так сказать делом а не словом))))
RedE(yes)
Цитата(CrazyMeat @ 25.9.2007, 16:38) *

Седня устроился техником в ДОМ.ру надеюсь исправить ситуацию с задержками в подключении так сказать делом а не словом))))

Да лан, серьезно?! smile.gif drinks.gif
Rexx
Мну тож седня устроился,завтра 1-й день стажировки smile.gif
Sam O'Hain
я безмерно рад за вас, но тема не для этого...
NuR
мну тоже недоволен работой техников.
договор заключил 31 августа, ждал целый месяц поключения, в итоге подключили 29 сентября(21 рабочий день, односторонее нарушение договора), мало того, в течении месяца постоянно звонил по номеру 5333322, там меня милым голоском каждый раз заверяли что подключат в течении 20 дней, и МОЮ заявку рассмотрят в ускоренном варианте, потом как 20-ти дневный срок подходил к концу начались ещё большие отмазки, мол типа в моём доме проводяться модернизация сети, хотя НИКОГО из домовцев всётаки не видел. Отсуда горький опыт подключения к дому. Друзьям буду несоветовать подключаться.
Да, и ещё, техник не стал особо заморачиваться с настройкой, он просто подключил кабель к хабу, перенастроил сетевуху(тобиш грохнул мою внутренню сетку) и удалилсО. вот так вот=(

кстате, убытки от задержек сотавили порядка 2к$
damir2008
договор от 14 сентября № 378615
1 го числа октября позвонили, договорились о времени - не пришли, не позвонили...
2 го позвонили вечером, договорились на следующий день
3 го не позвонили, не приехали
4 го еще не звонили.. 20тый день...


дайте мне 20 метров кабеля и два коннектора!
и ключ от блока со свитчом! если уж совсем аврал - подключу сам!
несерьезная работа, ребят!


молодая компания, с далеко идущими планами, а репутацию с самого начала портите!
NuR
Цитата
договор от 14 сентября № 3786151 го числа октября позвонили, договорились о времени - не пришли, не позвонили...2 го позвонили вечером, договорились на следующий день3 го не позвонили, не приехали4 го еще не звонили.. 20тый день...дайте мне 20 метров кабеля и два коннектора!и ключ от блока со свитчом! если уж совсем аврал - подключу сам!несерьезная работа, ребят!молодая компания, с далеко идущими планами, а репутацию с самого начала портите!




+1
RedE(yes)
Цитата(damir2008 @ 4.10.2007, 15:24) *

договор от 14 сентября № 378615
1 го числа октября позвонили, договорились о времени - не пришли, не позвонили...
2 го позвонили вечером, договорились на следующий день
3 го не позвонили, не приехали
4 го еще не звонили.. 20тый день...
дайте мне 20 метров кабеля и два коннектора!
и ключ от блока со свитчом! если уж совсем аврал - подключу сам!
несерьезная работа, ребят!
молодая компания, с далеко идущими планами, а репутацию с самого начала портите!

Проверьте правильность номера договора. Договора с номером 378615 нет в базе данных.
damir2008
Цитата(RedEyes @ 4.10.2007, 16:44) *

Проверьте правильность номера договора. Договора с номером 378615 нет в базе данных.


судя по рукописным цифрам верно 378615
скан прилагается
удалено
Sam O'Hain
2damir2008 проще РедАйсу в личку скиньте адрес и фио того на кого оформлен договор... тогда ошибок не будет...
damir2008
Цитата(Sam O'Hain @ 4.10.2007, 17:39) *

2damir2008 проще РедАйсу в личку скиньте адрес и фио того на кого оформлен договор... тогда ошибок не будет...


уже скинул, ответа нет! звонить вам, как я понял, смысла тоже нет! Все равно пустые обещания!
остается только ждать или подумать о Летайе!
RedE(yes)
Цитата(damir2008 @ 4.10.2007, 17:44) *

уже скинул, ответа нет! звонить вам, как я понял, смысла тоже нет! Все равно пустые обещания!
остается только ждать или подумать о Летайе!

Смотрите личку внимательнее и учтите, что Вы не единственный абонент и ответить Вам сию минуту я не могу.
sh0ckfile
Собственно, сегодня задумался опять же о качестве проводки. Не, ну ладно, чёрт с ним, что я ждал больше месяца, подключили сначала криво, потом очень криво... мурыжили ещё неделю - фик с ним, главное - "дорвался".

Интересно другое - когда уже таки обещанный техник придёт и доделает это всё? smile.gif Смущают проводки, скрученные руками...

(эт я так, в целях - просветить народ, что тут бывает и так... а в техподдержку позвоню, завтра уж. Интересно стало, насколько хватит наглости принципа "клиент не пожалуется - нам пофигу до качества").
NuR
сегодня были проблемы с инетом(ну это уже не редкость), пришло целых 5(!) "высококласных специалистов" и пытались вдохнуть инет в мой компутер, толку нуль, одни даже выдернул из хаба кабель и воткнул его в сетевуху(!). и где таких берут=\
RedE(yes)
Цитата(sh0ckfile @ 4.10.2007, 22:23) *

Собственно, сегодня задумался опять же о качестве проводки. Не, ну ладно, чёрт с ним, что я ждал больше месяца, подключили сначала криво, потом очень криво... мурыжили ещё неделю - фик с ним, главное - "дорвался".

Интересно другое - когда уже таки обещанный техник придёт и доделает это всё? smile.gif Смущают проводки, скрученные руками...

(эт я так, в целях - просветить народ, что тут бывает и так... а в техподдержку позвоню, завтра уж. Интересно стало, насколько хватит наглости принципа "клиент не пожалуется - нам пофигу до качества").

Я думаю, что тот факт, что у Вас плохое качество подключения или еще чего-то, неизвестно Вашим соседям... нам это тоже неизвестно, если это знают техники, то это не значит, что об этом знает их бригадир или начальник отдела, и от того, что Вы изложили здесь весь процесс подключения ничего не изменится. Нужно писать кто, где, когда и что делал. И по поводу хаба, если у Вас инет в хаб втыкается, то мы не гарантируем, что он будет правильно работать...
NuR
Цитата
И по поводу хаба, если у Вас инет в хаб втыкается, то мы не гарантируем, что он будет правильно работать...

ВАХ, какая разница как пачкорд обжат прямой или обратный? видимо для ваших техников нет разницы, а отмазки что если хаб есть это прям ппц, для детсадовцев оставьте=)
Цитата

у Вас инет в хаб втыкается

не знаю, ну у меня в хаб втыкаеться 4 кабеля от сетевух и один питание, итернета я там не видел, хотя многое в жизни повидал biggrin.gif
RedE(yes)
NuR, смысл не в том как обжат патч-корд, а в том, что в хаб подключено еще, помимо Вашего компьютера. И если Вы предпочитаете цепляться к словам, а не писать по существу, то, я думаю, решение к Вам придет не очень скоро.
NuR
Цитата(RedEyes @ 5.10.2007, 9:36) *

NuR, смысл не в том как обжат патч-корд, а в том, что в хаб подключено еще, помимо Вашего компьютера. И если Вы предпочитаете цепляться к словам, а не писать по существу, то, я думаю, решение к Вам придет не очень скоро.

Вы как я понял представитель администрации? Так и отвечайте на вопросы достойно!
Мой хаб здесь непричём, проблемы с вашей стороны.
RedE(yes)
Цитата(NuR @ 5.10.2007, 11:00) *

Вы как я понял представитель администрации? Так и отвечайте на вопросы достойно!
Мой хаб здесь непричём, проблемы с вашей стороны.

А я и не спорю. Это я к тому все писать начал, что Вы почему-то выделили тот факт, что техник выдернул провод из хаба и подключил напрямую к сетевой карте. Но так же, прошу заметить, Вы не указали ни номер договора, ни адрес, чтобы можно было посмотреть информацию по состоянию Вашей проблемы.

И еще, я не представитель администрации.
NuR
Цитата
Вы почему-то выделили тот факт, что техник выдернул провод из хаба и подключил напрямую к сетевой карте

кабель от домру обжат как прямой пачкорд, а техник его прям в сетевуху фтыкает, вот что меня смутило
RedE(yes)
Цитата(NuR @ 5.10.2007, 11:34) *

кабель от домру обжат как прямой пачкорд, а техник его прям в сетевуху фтыкает, вот что меня смутило

Простите, а как он должен был быть обжат? Я, конечно, не в курсе как подключают наши техники, но интуитивно предполагаю, что один конец кабеля в сетевую, а другой в свитч на лестничной площадке.
NuR
хм, кабель обжат верно, был неправ
damir2008
договор 385433 подключен!

спасибо установщику Галееву Дамиру за качественное и быстрое подключение!
спасибо очаровательной Юлии на телефоне, позволившей заехать за сотрудником для доставки его непосредственно к месту подключения!

worm2d
А мне вообще не поймешь как ставили... если хоть чуточку кабель задеть - дисконнект...
RedE(yes)
Цитата(worm2d @ 5.10.2007, 17:12) *

А мне вообще не поймешь как ставили... если хоть чуточку кабель задеть - дисконнект...

Видимо плохо обжат. Если это так, можете обжать самостоятельно или номер договора укажите, отправим к Вам техников. Правда лучше быть уверенным, что он плохо обжат в квартире.
sh0ckfile
Цитата(RedEyes @ 5.10.2007, 9:05) *

Я думаю, что тот факт, что у Вас плохое качество подключения или еще чего-то, неизвестно Вашим соседям... нам это тоже неизвестно, если это знают техники, то это не значит, что об этом знает их бригадир или начальник отдела, и от того, что Вы изложили здесь весь процесс подключения ничего не изменится. Нужно писать кто, где, когда и что делал. И по поводу хаба, если у Вас инет в хаб втыкается, то мы не гарантируем, что он будет правильно работать...

0. Про качество соединения я ничего не писал - читайте внимательней.
1. Про соседей, между прочим, тоже; см. п.0.
2. Бригадир, начальник отдела и техники все вместе взятые меня, как потребителя, мало интересуют. "Проблемы индейцев шерифа не ****" - это и есть принцип потребителя, но никак не предоставителя услуг! Сотрудник обещал сделать, как только нужный крепёж появится на складе. Видимо, склад уже месяц как пустует...
3. Хаба нет, уймите свою бурную фантазию; ещё раз перечитайте и проникнитесь п.0.
RedE(yes)
Цитата(sh0ckfile @ 5.10.2007, 22:51) *

0. Про качество соединения я ничего не писал - читайте внимательней.
1. Про соседей, между прочим, тоже; см. п.0.
2. Бригадир, начальник отдела и техники все вместе взятые меня, как потребителя, мало интересуют. "Проблемы индейцев шерифа не ****" - это и есть принцип потребителя, но никак не предоставителя услуг! Сотрудник обещал сделать, как только нужный крепёж появится на складе. Видимо, склад уже месяц как пустует...
3. Хаба нет, уймите свою бурную фантазию; ещё раз перечитайте и проникнитесь п.0.

Нда, кажется вы не вникаете в суть того, что я пишу... ладно, забудем... на счет хаба, это не по вашему посту было...
sh0ckfile
Цитата(RedEyes @ 6.10.2007, 10:25) *

Нда, кажется вы не вникаете в суть того, что я пишу... ладно, забудем... на счет хаба, это не по вашему посту было...

Симметрично.
Про хаб - обращались вы таки ко мне. Учитесь пользоваться правильным цитированием wink.gif
NuR
Цитата
"Проблемы индейцев шерифа не ****" - это и есть принцип потребителя, но никак не предоставителя услуг!

золотые слова! +1
RedE(yes)
Цитата(sh0ckfile @ 8.10.2007, 3:18) *

Симметрично.
Про хаб - обращались вы таки ко мне. Учитесь пользоваться правильным цитированием wink.gif

Цитирование ни причем, спутал Ваше сообщение, с сообщением от NuR... кажется это с ним обсуждался хаб. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.