Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обновления на сайте клана Crasava
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Кланы и альянсы
SMM
Сегодян были произведены глобальные изменения на сайте клана Crasava.
Обновлено ядро сайта.
Редизайн сайта.
Форум перенесен на основной домен проекта.

Теперь репортажи и обзоры будут регулярными.

Одним словом ждем всех в гости, как друзей так и недругов. biggrin.gif

http://crasava.com

Также буду благодарен, всем кто видел прошлое оформление ресурса, высказаться есть ли изменения в лучшую сторону.
Vaisman-Goblin
Цитата(SMM @ 5.9.2007, 16:19) *

Сегодян были произведены глобальные изменения на сайте клана Crasava.
Обновлено ядро сайта.
Редизайн сайта.
Форум перенесен на основной домен проекта.

Теперь репортажи и обзоры будут регулярными.

Одним словом ждем всех в гости, как друзей так и недругов. biggrin.gif

http://crasava.com

Также буду благодарен, всем кто видел прошлое оформление ресурса, высказаться есть ли изменения в лучшую сторону.

Дизайн отличный, лучше старого, трафика кушает сайт мало. Только 1 пожелание-не надо так сложно писать новости,) А то как проза у Пастернака - слишком много мелких подробностей, которые отвлекают от основной мысли. Я вроде не тупое безграмотное быдло, а как зашел - по глазам резануло) А в остальном все супер. Виват Красава!)
SMM
благодарю учтем. в ближайшее время еще один человек будет писать, у него перо легче думаю будет, а может еще один Пастернак smile.gif
JmBz
Сказать нечего!!
Сайт действительно лучше прежнего!
ХВАЛЮ biggrin.gif
SMM
благодарю JmBz
NewEra
Сайт прикольный. Ленар молодец!
Единственно немного напрягает написанное в стиле какогото произведения типа сказки -))
А так все супер! -)
gz
Chocolate
Цитата(nopoceHok @ 7.9.2007, 15:11) *

Сайт прикольный. Ленар молодец!
Единственно немного напрягает написанное в стиле какогото произведения типа сказки -))
А так все супер! -)
gz

мне наоборот нравится стиль написания,небанально написано, с фантазией good.gif
SMM
благодарю Cherry.
мы стараемся делать репортажи регулярными и разноплановыми. сейчас для сайта пишет 2 человека.
я максимально оптизимировал код и всю графику, чтобы минимально потреблял траффик просмотр сайта.
xencks
былобы прикольно еслибы каждый выложил бы просто свою фотку под ник нейм =) (под список справой стороны =)
LenarK
mad.gif mad.gif mad.gif
---путь- ftp:/flashback.kazandom.ru/incoming/soft/soft smm/для мувика Crasava
Это разве ВНЕШКА?! =( бл* баланс -113руб.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.